Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
aitha Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 15:15 | Сообщение # 1241
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Рано там еще страсти угасать, у них еще год как минимум впереди.

Ну было бы там всё гладко и сладко наверное, а так еще и у любимки куча партоков, которые его уже сейчас напрягают и они не рассосутся.

Добавлено (06 Ноября 2017, 15:15)
---------------------------------------------
Merida, Ваш развелся почти сразу, мой зачем то выцарапал свидетельство о браке. Хотя я ему говорила нужна свобода бери препятствовать не буду.

Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 15:16 | Сообщение # 1242
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Вполне если хотеть, а не нудеть что денег нет. Дофига денег выбрасывается на всякую откровенную шнягу.

Цитата Tabita ()
Вы так и не ответили - на что живете и где работали до декрета.

aitha, насколько помню по пособиям, до 1,5 лет выплачивается неплохое пособие на ребенка, после уже совсем мало.
Вы в декрет с работы уходили? Или официально не работали по трудовой?
Может у вас организация хорошая? У меня знакомая есть, ей до 1,5 лет компания сверх пособия еще выплачивала тысяч 15-20. И это у нас в провинции.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 15:17 | Сообщение # 1243
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
aitha, ну как вы поймете, что и мужику и не надо гладко и сладко, его может именно от этого экшена прет скандалы, интриги, расследования.
Вот и любовницы думают - как же херово в семье у любимки, скоро мой будет, а он придет , нужду справит, поплачется, подотрет нос и член занавеской и обратно на баррикады к жене.
Российская Федерация
aitha Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 15:19 | Сообщение # 1244
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Merida, пожалуйста только тему закрыли. Ну не надо у меня деньги считать. Мне хватает дети не голые, не босые, дома тепло хорошо.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 15:19 | Сообщение # 1245
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
мой зачем то выцарапал свидетельство о браке.

Так он только до воли добрался, вот и прикрылся от очередной охотницы штампом с вами.
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 15:21 | Сообщение # 1246
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Ваш развелся почти сразу, мой зачем то выцарапал свидетельство о браке. Хотя я ему говорила нужна свобода бери препятствовать не буду.

Это я в пример того, что это мы можем считать, что мужу там некомфортно, а его всё устраивает.
Просто паралелль с моей ситуацией еще подумалось (хотя опять могу ошибаться, конечно) - по поводу аборта любовницы вашего мужа. Уже писали, что муж устал от детей и проблем с этим связанных. И даже то, что там есть ее двое детей, то ему не надо принимать решения по тем детям, а насчет ваших детей - решения принимаете вы.
Мой бм тоже в начале после ухода говорил, что ему другие дети не нужны, у него уже есть дочь. Как сейчас думает, я конечно же не знаю. И когда я ему говорила, что может его новая женщина хочет ребенка, он ответил, что может и хочет, но он сразу сказал всё ей.

Добавлено (06 Ноября 2017, 15:21)
---------------------------------------------
aitha, я за то, чтобы к вам вернулся муж и я очень буду рада этому, когда вы напишите.

Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 15:21 | Сообщение # 1247
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
иначе бы вернулся давно.

давно - это когда? Так-то 8 мес прошло всего


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
aitha Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 15:25 | Сообщение # 1248
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
aitha, ну как вы поймете, что и мужику и не надо гладко и сладко, его может именно от этого экшена прет скандалы, интриги, расследования.

Сегодня прет от экшена завтра надоело обожрался экшена- примите домой. Я думаю если бы он был таким большим любителей экшена мы бы растались, в первый же год и он нашел бы жену в соответствий со своими требованиями, но почему то остался, я его ни со свадьбой, ни с рождением детей не торопила.
Российская Федерация
aitha Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 15:31 | Сообщение # 1249
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Так он только до воли добрался, вот и прикрылся от очередной охотницы штампом с вами.

Так кто его в загс против воли затащит смысл прикрываться.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 15:34 | Сообщение # 1250
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
aitha, а как он перед любимкой оправдался за недоразвод?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 15:36 | Сообщение # 1251
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Так кто его в загс против воли затащит смысл прикрываться.

Ну затащить - не затащат, но подстраховаться все же стоит.
А по вашему, почему он не хочет официального развода, хотя фактически вы уже не супруги?
Российская Федерация
aitha Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 15:37 | Сообщение # 1252
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
aitha, а как он перед любимкой оправдался за недоразвод?

Не знаю. Он только сказал что она была недовольна и подружки ей сказали зачем тебе этот врун.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 16:50 | Сообщение # 1253
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
А мне вообще кажется, что Аиша - мужик strive
Российская Федерация
Джейн Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 16:58 | Сообщение # 1254
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А мне вообще кажется, что Аиша - мужик


Такое же ощущение от темы - троллячит какой то мужик. ИМХО, конечно.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 17:37 | Сообщение # 1255
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А мне вообще кажется, что Аиша - мужик


Криптованный МАТ. Бан трое суток

Клео, Вы бухгалтер по профессии?

Автор. повзращаясь к конкретной теме, все-таки. Вы роетесь на сайте в поиске практических советов.
Собственно, из практических советов я бы во всей Вашей теме выделила пост мультика и олланы (вернитесь к посту , где она задает наводящие вопросы). только все эти советы пока находятся в большой куче и создают у Вас в голове непонятное месиво, которое сложно применять. Сложно же работать , когда у Вас инструменты в куче лежат. Гораздо удобнее навести сначала порядок, а потом начинать дело.

Соответственно эти советы нужно. Вы явно склонны к аналитическому типу мышлению и трезвому взгляду. Значит для Вас будет полезно сделать вот что.

Любой кто хоть раз занимался разработкой и защитой бизнес-планов знает такой простой и удобный инструмент , как SWOT-анализ. Стандартная таблица: в одном столбике пишите сильные стороны предприятия (в Вашем случае сильные стороны мужа: 1. он стабильно зарабатывает, 2. удобен в бытовом плане, 3. привязан к детям и т.д.) напротив пишите возможности - все, что Вы хотите от него получить (такую то часть зарплаты, помощь в быту такую-то - например , как Феникса - хотите, чтобы привозил воду 1 раз в месяц, 3. привлечь к заботе о детях по таким то дня и т.д.). дальше записываете слабые стороны (1. любит выпить, 2. любит анальный секс (ну все те слабости, на которых Вы можете играть) . Напротив слабых сторон пишите угрозы (1. любит выпить - потому и привлекает его выпивание с любовницей, может запить с ней надолго 2. из-за анала застрял на любимке следовательно угроза, что это надолго 3. и т.д.) .
Далее , есть такое понятие как "жизненный цикл". Это также применимо к любому делу, или даже отношениям.
1. стадия - созревание (латентная , как правило). потому, видимо, Вы ее и профукали. Не обратили внимание на "звоночки".
2 стадия - нарастание (обороты нарастают, любовники начинают плохо прятаться)
3. стадия - пик (башню снесло, ушел из дома)
4 стадия - спад (там нарастают конфликты и непонимания)
5. стадия - окончательное падение (дно)
6. стадия поиск нового дела - созревание

на каждой стадии можно применять разные инструменты.
4 и 5 стадия - это те этапы, когда Вы можете и в состоянии что-то делать. для Вас их 4 стадия - это подготовка. 5 стадия - нужно подсекать (говоря терминами рыболовов).

На 4 стадии Вы приводите в жизнь все мероприятия по создаванию у него ощущения, что его семья это Вы и дети.
на 5 стадии - управляемый скандал (например, как в случае Audrey) или спокойный ультиматум. либо/либо.
К этому моменту нужно подтянуть все материальные вопросы и постараться максимально морально завязать на себя.
На этом же этапе некоторые могут использовать даже такой шаг , как устроить скандал или подпортить репутацию "любимке". Опять таки - нужно понимать - что именно из себя представляет любовница и чего боится. Если она "карьеристка" , то это эффективно. или если как в теме "хочу сохранить семью" - молодая студентка, зависящая от родителей.

Будьте готовы к тому, что на 5 стадии может случиться провал. Но как и в любом деле - обязательно должно быть начало и должен быть конец (каким бы ни был). Иначе эта байда протянется на слишком длительный срок и без результата.

Как только в Вашей голове будет четкое понимание тактики - начинайте реализовывать.

Опять таки, хочу уточнить, что я привела примеры инструментов. Вам необходимо собрать все мелочи в одну кучу и понять ЧТО именно будет эффективно.

Добавлено (06 Ноября 2017, 17:33)
---------------------------------------------
блин. с телефона часть слов пропадает.

Добавлено (06 Ноября 2017, 17:37)
---------------------------------------------
https://yandex.ru/images....r=10951
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 17:40 | Сообщение # 1256
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Пришла Элл и все разложила по полочкам. Расходимся девы. faint


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 17:58 | Сообщение # 1257
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Tabita, Да хоть звездный путь, ты меня прости, но ты сама своего загулявшего жеребца в стойло вернула именно ради детей. У Автора такое же восприятие действительности, почему же ты ее критикуешь? Она молчит и терпит ради ресурсов. Ты же тоже своего гулену ради детей перетерпела. Блин, что опять не так? Что у вас там в мозгах и ваших Аватарах происходит вообще? Вам не угодишь, тетки - выгнала: не так. Не выгнала: опять не так. Сама развелась : не так. Он ушел : все не так. Не так дышала тазом, не так выгибалась на шесте в эротическом белье. А, дак еще плов делала не по Сталику, все не так. Кошмар какой, у вас в голове все не так, милые мои, не так лежишь, не так стоишь, низко летишь. Капец какие из вас свекрови и тещи получатся. Откуда столько яда?


Львица, потому что после того как бывших мужей вернут в стойло - все старательно у себя в мозгах переписывают историю. Дабы больно так не было. Через некоторое время уже и сами начинают верить в то, что бывшие их "настойчиво сами добивались" и ползали на коленях лишь бы их приняли. Не стоит на это обращать внимание. Они совершенно искренне начинают думать, что это бывшие ЖЕЛАЛИ САМИ к ним вернуться. И, конечно же, если бы бывшие так не настаивали - то они бы их гордо выставили и начали сами строить свою жизнь в одиночестве. Вон Клео почитайте. Ее историю и то как она теперь ее сама переписала.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 18:06 | Сообщение # 1258
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
элл, Не ругайтесь, а то на том свете придется раскаленные сковородки лизать. amorous
Цитировать не буду, а то вместе с вами в баню загремлю.
Цитата элл ()
Вон Клео почитайте. Ее историю и то как она теперь ее сама переписала.

Не завидуйте. whiteflower Хотя вам виднее, вы ж свечку небось держали в ментале? smile
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 18:28 | Сообщение # 1259
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Не пойму, а вы чего в болталку то не перейдете? засорили прям тему уже

Упс, на Спасах новый модератор?)))
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 18:29 | Сообщение # 1260
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Упс, на Спасах новый модератор?)))


Нет, но есть же правила...не?))) меня вона недавно ругали за это)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Поиск: