Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прощённые изменщицы, как сейчас живут ваши мужья? (Как читаете что чувствовал, чувствует ваш муж, и не жалеете)
Прощённые изменщицы, как сейчас живут ваши мужья?
Mockva83 Дата: Понедельник, 29 Мая 2017, 03:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Дорогие женщины, не обижайтесь если я не удачно сформулировал название темы.
Но так получилось что русский много лет не является моим основным языком общения.
Мой вопрос к женщинам которые изменяли своим мужьям и были разоблачены или сами признались.
И кому удалось сохранить семью с мужем.
Если можно ответьте на несколько вопросов.
а.Вспомогательные вопросы:
1) Почему вы стали изменять, и сколько времени длилась измена?
2) Как муж узнал, и что вы говорили ему, как объясняли?
3) Почему вы решили сохранить семью?
б) Главные вопросы:
1) Сколько времени прошло с тех пор.
2) Как вы считаете сколько времени прошло, пока муж стал вам снова доверять.
3) Сколько времени прошло, пока муж стал (если стал) самим собой?
4) Сколько времени прошло пока семья снова стала семьёй.
5) Не жалеете ли вы что остались с мужем.
П.С.
Вопросы не из праздного любопытства.
Как говорится имею шкурный интерес.
А те три примера которые имею на столько различны, что примером быть не могут
П.С.
Модераторы, если я поместил тему не в то раздел, пожалуйста перенесите.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Вторник, 30 Мая 2017, 22:31 | Сообщение # 161
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Автор, с чего Вы взяли, что изменщицы прощенные? И откуда изменщицам знать, как сейчас живут их мужья - что чувствуют, что думают, что делают. Вот, Вы же от своей жены тщательно прячете своих тараканов - так? И бабу левую можете завести в отместку: мешает только то, что не хотите. Пока не хотите. Но это поправимо - это пройдет совсем скоро при наличии отвращения к сексу с женой. Вы из тех, кто не сможет простить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 30 Мая 2017, 23:34 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Люди, вы чего?! С ума посходили!? Читаю и волосы дыбом встают.
Женщину изнасиловали, т.е. опоили и отымели. Для женщины это горе и ужас. Поверьте, это очень тяжело.
Кто-то из вас был изнасилован? Кто-то на своей шкуре такое переживал? Кто-то вытаскивал себя за волосы, когда жить не хочется, потому что кажется, что после такого жить просто нельзя?
И что за рассуждения такие - сама пустила в дом - не сама пустила? Произошло изнасилование.
Ситуация. Девушка идет вечером домой после работы в короткой юбке, улыбается. Разве это повод взять ее силой? Типа сама виновата, нужно было юбку в пол носить и не лыбиться.
Ситуация. Муж и жена поругались, причина веская. Муж в пылу ссоры берет жену силой против ее воли и это не ролевые игры. Жена сама виновата? Нужно было быть большой и толстой клушей, чтоб муж залезть на нее просто не мог?
Ситуация. Подловил парень девушку симпатичную, которая иногда улыбалась на его комплименты, затащил в кусты и пригрозил показав ножичек: не дашь сама, глаз выколю и морду порежу. Девушка испугалась и дала сама. Сама виновата? Нужно было из дома не выходить, от комплиментов бежать как черт от ладана, а если что, на нож сразу грудью бросаться?
Народ, ну куча же примеров насилия можно вспомнить.
И чего сейчас уже рассуждать кто, кого, куда, зачем позвал? Кто куда подевался или не подевался?
Случилась беда. Женщину изнасиловали. Всё!
Ее муж просит помощи, ищет поддержку или совет какой. Старается справится с ситуацией, пережить это и помочь своей жене. А мы тут развели...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 30 Мая 2017, 23:47 | Сообщение # 163
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
tata2014, понимаете, мы - люди посторонние, другое дело - муж. Может, он этого и сам не понимает, может, боится себе признаться, но виноватая она у него и непрощенная - брезгует он женой: порченная она, а Автор весь такой в белом - люблю, никого не хочу, никогда не изменял и т.д.
Он старается быть хорошим и правильным, но внутри заноза сидит, которая уже гнить начинает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лучший Дата: Вторник, 30 Мая 2017, 23:55 | Сообщение # 164
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Да, фернандина права. Нельзя видеть такое, трудно потом видеоряд стереть. Поможет только врач и врач-время. Терпите, автор. Кому легко? Все пройдет.

Добавлено (30 Мая 2017, 23:55)
---------------------------------------------
Не знаю, но, мне кажется, надо на время забыть о сексе. И пить бром, а не виагру. Стать только друзьями. Ждать и все сотрется, за ненадобностью. Возможно вместе с любовью, правда)

Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 31 Мая 2017, 00:04 | Сообщение # 165
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Автор, а что заставляет Вас думать, что Вы не можете изнасиловать свою подругу детства или чужую вдову?

aurora_borealis, ну вы даёте faint Автор пришёл помощи просить- а вот, нате pleasantsurprize
Цитата firnadina ()
И бабу левую можете завести в отместку

pleasantsurprize
Автор, вы поняли- должны насиловать других женщин и ещё других женщин завести, в отместку. pleasantsurprize
Не стоит надеяться, что вам здесь помогут и дадут нужный совет. Потому что для здешнего большинства женщин ваша жена - врагиня - потому что её захотел изнасиловать женатый мужчина.
На данном сайте принято считать, что это женатого мужчину насилуют чужие женщины.
Поэтому у вашей жены был тайный план. pleasantsurprize
Уверена, что у вас всё наладится и всё забудется как страшный сон. Удачи whiteflower
Германия
151971 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 00:08 | Сообщение # 166
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
. Может, он этого и сам не понимает, может, боится себе признаться, но виноватая она у него и непрощенная

Ну да. И поэтому в качестве помощи его в этом ещё больше убеждают. Чтоб и не сомневался даже в ее виновности sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 31 Мая 2017, 00:08
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 31 Мая 2017, 00:16 | Сообщение # 167
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Лучший, я как раз сегодня утром собиралась озвучить про мультики, но опаздывала на работу. Если бы не камера слежения...
Цитата Паутинка ()
Автор, вы поняли- должны насиловать других женщин и ещё других женщин завести, в отместку.
Не стоит надеяться, что вам здесь помогут и дадут нужный совет. Потому что для здешнего большинства женщин ваша жена - врагиня - потому что её захотел изнасиловать женатый мужчина.
На данном сайте принято считать, что это женатого мужчину насилуют чужие женщины.
Поэтому у вашей жены был тайный план.
faint faint faint Паутинка, пожалуйста, не извращайте смысл моих слов до неузнаваемости.

Автор, Вы человек новый на форуме и пока мало с кем знакомы. Паутинка троллит.

Добавлено (31 Мая 2017, 00:16)
---------------------------------------------
151971, и Вы туда же? smile
Просто я не понимаю, о какой любви идет речь.
Силюсь вспомнить: кажется, был фильм... мч после того, как его девушку изнасиловали, отворачивается от неё.

Автор сейчас занимает двойственную позицию.



ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 00:24 | Сообщение # 168
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
firnadina, куда "туда же"?
Автора в некоторых постах убеждают всеми силами, что его жена виновна. Если в вашем понимании это нормально, то я этого не понимаю. И что вы прицепились к словам автора о любви? У вас есть ее идеальный рецепт, с которым сравнить и оценку выставить? Автор не хочет расставаться с женой, объясняет это доступными словами - да, о своей любви к ней. А вы об альтернативной левой бабе пророчите и о белом пальто пишете. С какой целью - сами можете ответить?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 31 Мая 2017, 00:56 | Сообщение # 169
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Автор, и все же. Те истории, которые вы обозначили в своём стартопике, ничего общего не имеют с вашей ситуацией. Секс у вашей жены с одноклассником случился внезапно, да ещё под психотропом.
Совсем другое дело измены замужних женщин, о которых вы хотите подробнее узнать.
Прежде чем лечь в постель с понравившимся мужчиной, женщина общается, флиртует, "роднится душами" долгие месяцы, стописят раз мысленно прокручивает в голове и вариант ухода от мужа, и совместное бытие со своим любовником. А муж при этом в разряде насекомого ползает рядом и мешается.

У вас же этого даже близко не было. Я разделяю просто секс и измену с душой, что называется с чувствами.
Вот у вашей жены был просто трах.

Цитата tata2014 ()
Женщину изнасиловали


Вот изнасилования я не увидела. Изнасилование - это секс ПРОТИВ воли и желания женщины. Ну а разве в данной истории секс был без обоюдного желания?

Девушки, для некоторых личной болью в душе отозвался факт изнасилования, я понимаю горячность, но здесь совсем другой случай.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 31 Мая 2017, 01:13 | Сообщение # 170
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
tata2014, насильник с жертвой обычно не засыпает мирно в одной кровати.
Автор, мне бы очень хотелось, чтобы все оказалось не так, как мне видится.
Но что-то в этой истории у меня не пересекается.

Вы должны были прилететь через неделю. Прилетели через два дня. Жене не позвонили. Решили сюрприз сделать?
По камерам проследили где она, дома или на даче. Так вроде дача была продана?
Сколько же времени было, что вы успели вызвать тестя насильника, приехать и застать жену с одноклассником спящими?
И какие у вас тесные отношения с одноклассниками жены, что даже есть телефоны их тестей.
Вы не считаете это изменой, но и 100% изнасилыванием не считаете. Тогда что же это?

От чего вы хотите спасти вашу жену и чем помочь ей? От того, что она не верит, что вы ее простили и поверили в ее невиновность? Ведь это вы полгода не могли спать с ней и сейчас получается через раз. Вы подсовываете ей форумы и статьи об изменах, вместо того, чтобы забыть все как страшный сон.
Вы сами ничего не забываете и ей не даете.

И кстати, как отнеслись к произошедшему остальные одноклассники? Ведь не могло остаться незамеченным скоропалительный развод одноклассника и его разжалование в сторожи pazzled


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 31 Мая 2017, 01:28 | Сообщение # 171
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Вы подсовываете ей форумы и статьи об изменах, вместо того, чтобы забыть все как страшный сон.


Бинго!
Мой муж ни единым словом ни разу мне не напомнил об измене. Если бы он также мне подсовывал всякие статьи на тему как изменивших жён прощают мужья, для меня это было бы адом, я бы не смогла с ним жить.

Зачем вы постоянно , как котёнка тыкаете жену в её измену? Это совсем не путь к нормальной семейной жизни. Если вы хотите сохранить семью, мой вам совет никогда не вспоминать этот случай. Как будто его и не было в вашей жизни. Если сможете так - есть шанс что-то сохранить, если нет - все бесполезно и в скором времени ваша жена начнёт вас тихо ненавидеть. Вот такой парадокс.

Все же, это именно ВАМИ не даёт покоя эта ситуация, именно вы не можете её переварить и спокойно жить дальше.

Вашу жену бы , конечно, послушать бы ещё.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 31 Мая 2017, 01:32 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Увидела, что тесть - старый друг деда. Эка как все у вас переплетено faint

А экс-подполковник с психотропными каплями в кармане вообще хорош strive


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 31 Мая 2017, 01:59 | Сообщение # 173
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Мне ей помочь надо, ей надо показать что тех кто сознательно изменил прощают, тех кто в отличии от неё знал что делал, и делал это пожеланию, осознано.


Mockva83, как Вы собираетесь ей это "показывать"? Указывая на чужие буквы в мониторе? Вы серьезно? У неё что - проблемы с жизненной ориентацией в пространстве и в социуме? Вряд ли.. не так ли? Любой взрослый человек Вам скажет и без этого форума, что измену всегда прощали, прощают и будут прощать, если хватит сил и желания на понимание. До конца. И о себе тоже. О своем выборе - в том числе. Если он осознанный и подтвержденный опытом и нет желания переиграть его, сыграв в гименейскую рулетку снова, то, как правило, зрелая пара это переживает и как любая победа - это сближает не подецки. Если кто-то из двоих вдруг не дотягивает - тогда и случается обычный естественный выкидыш в виде развода, и это всегда только во благо.

Читая Ваши описания, она глубоко зависимый от Вас человек. Конечно, не от общего имущества, Вашего благосостояния или статуса. Она бездонно зависима лично от Вас. Что Вы прекрасно знаете. Другая даже близко с Вами не пересечется. У этой, например, даже вопросов не возникло почему муж вместо того, чтобы просто позвонить или оставить сообщение в два клика (однозначно, что такая жена - на связи круглосуточно, просто по зову души!) - заморочился и напрягся разгребать видеофайлы на сервере, которые никто не подписывает специально.........Мда... Ей сейчас не позавидуешь. Все эти Ваши "я не держу", "отпущу", "она свободна" и пр..- игры разума, и не только его. despise Вы в это верите, Вы искренни, но только с точки зрения разума. Вы так не чувствуете. Я согласна с Набл. Колбасит Вашу жену уже который месяц не в связи с этим тошным случаем, а исключительно из-за Вас. Вы гордитесь собой, что не побили её, не унизили, не оскорбили, не принижаете сознательно в буднях её достоинство и не перечеркиваете Ваше с ней прошлое, но с любящим человеком общается всегда бессознательное любимого. Это - беззвучный хлесткий разговор и изматывающая драка без синяков, пытка без объявления войны. Прочитав Вашу историю мне самой захотелось её прижать и согреть, как котенка shy

Чтобы Вы ни думали о себе, по Вашим комментам складывается только одно впечатление: Вы - Контролер с заглавной буквы, высотой с эмпайр. Это не значит, что Вы параноик. Вовсе нет. Даже либерал smile по сравнению с многими обычными мужьями. Мозги у Вас работают отменно. Ваше сознание в полном согласии с разумом и дежурно вторит общим постулатам. Проблема с бессознательным (что очень распространено среди нас, как подвида живой природы sorry )

Ваше бессознательное не в состоянии пропустить и принять тот факт,что дорогой Вам человек не смог (по абсолютно глупым и ничтожным причинам) сберечь нечто безусловно принадлежащее Вам. Потерял пресловутый контроль над всецело Вашей собственностью и зоной влияния. В Ваш полностью прозрачный мирок, всецело Вам подвластный, этот факт ворвался как смерч. Он изменил его основы. Отсюда - да, измена. Как вернуть всё на привычные круги? Да никак. Только с помощью бессмысленных и беспощадных взаимных жертв. Иссохнете и сдохнете оба, уж прастити...Ни Вам, ни ей - оно не дано. Путь только один. Меняться самому. Меняться ей. Строить новую систему взаимоотношений и взглядов друг на друга. С супругой проблем мало: она готова на всё, что угодно. Она, видимо, всю жизнь привыкла на Вас полагаться во всем. Страшно даже представить что с ней случится, если вдруг Вас не станет рядом. Поэтому дело в основном только за Вами. Вам над собой надо работать. В каком направлении - это только спец скажет. Ищите, меняйте, пробуйте и найдете. В Вашей истории и в Ваших ощущениях послевкусия от нее - ничего эксклюзивного для специалиста нет. Было бы желание найти того, кто Вас не "замкнет", а "откроет".

У моей родственницы была внешне по молодости похожая история с мужем. Без камер)) Она вернулась раньше на 2 дня из деревни, оттуда не могла позвонить (мобильников тогда не было), вошла в спальню - там муж валяется ни му-му, вокруг по квартире бардак, бутылки, окурки чуть не в занавесках, амбрэ, по всей кровати длинные черные волосы, под подушкой - женская заколка, сама подушка - в Opiumе всех женщин СССР sorry ...короче - полный аншлаг и занавес:amorous: Она его била-била, даже ногами, по щекам хлестала-хлестала - ноль реакции, поливала чуть ни кипятком - только всхлипывал, хрипел и в сон. На шум явилась соседка, бывшая сиделица. наметанным глазом признала отход у мужика. Присоветовала отстать от болезного. Через полсуток очнулся, стало его рвать прямо в кровати, встать не может, только так она сообразила вызвать скорую. Скорая увезла в инфекционку. Там его насилу откачали через сутки, и выдали анализ - отравление определенной химгруппой. С трудом отвоевали от психушки, даже взятку давали (!), насколько я помню, ибо отнесли на счет самоубийства. Вернулся он домой. Ничего толком не помнит: встретил компанию школьных (!) дружков с их тетками, трали-вали, закатились в его квартиру, дальше - провал. Твердил, что видел её, свою жену, рядом и был уверен, что она вернулась. И был этому очень рад amorous Она не верила, разумеется. На развод подала, ребенка сразу отвезла, шмотки пособирала, полюбовницу вычислила и рыло ей благополучно начистила (развела зеленки в детском ведерке, подождала в подъезде и окатила с верхней лестницы, еще и ведерком отлупасила happy - хде Басти? вдруг пригодиццо?!:pleasantsurprize: ). Хорошо та самая соседка присоветовала ей узнать точнее близкий препарат и испробовать на себе. Порассказывала ей 0 всяких приходах. Родственнница моя посомневалась, но таки решилась, спустя месяца два, когда грусть-тоска заела, когда они уже разъехались. Со второго раза так улетела, что родную мать за собственную пятилетнюю дочь приняла. и очень хотелось ей голову просунуть сквозь стекло и завернуться в ковер, как в мантию и размахивать им. faint Прям непреодолимое желание было, как говорит. А вот сил не было. Хотя и не спала. Сначала. smile Я потом подкалывала её, что эксперимент не чистый оказался - надо было мужика в чулане держать, и выпустить подо все эти глюки...но ей и этого хватило. Как очухалась - схватила первый чюмоданн и двинула к мужу. Тот от радости из запоя послеразводного вышел. С тех пор живут уже лет 20 или больше. Уже от второй дочки внук народился. Эта история уже давно растеряла свою трагичность и вылилась в многочисленные подколы, смысл которых поймут только просвещенные smile

Отсюда,
1. Вы понятия не имеете о силе, специфике и глубине влияния конкретного препарата на сознание физически слабого, неподготовленного, необученного человека. "она осознавала" , "она знала, что делала" и прочее......Быть в сознании и осознавать - не тождественно даже в обычной жизни. А тут...Попробуйте. И Вы узнаете - о чем речь. Не иначе.

2.Против Вашей семьи спланировалось и осуществилось преступление. Жена явилась лишь инструментом. Вы слона вообще не видите. На это и был расчет, скорей всего.

3. Вы абсолютно зря запретили себе разбираться с мотивами одноклаззника-типа-маньячило. (ой, хотя сексуальных маньяков, любой ценой жаждущих реализовать свои детские фантазии с "машкой с третьей парты у окна" на пенсии - среди них хватает с лихвой! strive ) Я, все же, разделяю рассуждения Милтик: это очень темная история, если в ней замешан тесть. Я бы сказала больше - противоестественная... как ни взгляни. А , значит, мотивы в ней вовсе не в плоскости каких-то там симпатий и секса.. Я бы сказала, что эта история наоборот - об антипатиях. Мягко говоря. Еще мне было бы очень интересно на вашем месте - знал ли этот перец о камерах? Это - ключевой вопрос в этой истории.

4. Чо Вы зациклились на сексе, как генрих наваррский, которому пенис жжет мысль о наследнике трона??? У Вас что -
медовый месяц???! Все Ваши сексуальные вершины она и так знает - Вам не надо никому ничего доказывать. А своими потугами Вы только всё усложняете. Объясните откровенно всё жене - она и так в курсе, и будет только рада Вашей откровенности - что Вам это не нравится, Вы недовольны собой, Вы не желаете каждую ночь воевать со своими демонами и Вы не хотите мучить ни себя, ни ее. А хотите уйти в академотпуск smile У Вас уважительные причины и своя физиология. И желать и осуществлять - это разные планеты. Четко договоритесь. что никаких половых актов не будет полгода или год. Оговорите разные табу. Спите, обнимайтесь, целуйтесь и прочее - только в трусах, а лучше - в пижамах. Ей нужен незамутненный прошлым секс, а не всякая фигня. Вы этого дать пока не можете. Получить - тем более. "Копытом по струнам" - весь инструмент расстроите вконец. Оно Вам надо? Что Вы получаете от этих попыток, заранее обреченных? Доказательство, что всё в прошлом? Так интимные проблемы не решаются. На то они и интимные.

Извините за большой текст. По-другому у меня не получается. Это тоже моя интимная проблема. shy Лечится только частым присутствием на форуме, увы. happy
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 31 Мая 2017, 02:09 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
ChErta, очень ждала вашего комента whiteflower
Даже написАть хотела: прийдет Черта, все объяснит!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 02:45 | Сообщение # 175
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
А фото внучки обязательно у приятеля дома рассматривать, в отсутствие жены и под бокал вина?

А что, надо было встречаться на красной площади с бутылкой минералки?
И если я в Москву по делам один прилетел, а жена дома осталась мне с друзьями женского пола только при свидетелях встречаться?
Извините но вы точно в РФ живёте, а не в Эмиратах или Саудовской Аравии?
Цитата aurora_borealis ()
Ну, что Вы, там явно была другая надпись, что-то вроде: "Всю жизнь мечтал помыть чужие чашки". Такой вот любитель енот-полоскун.

Ни когда не считал зазорным предложить помочь убраться.
Для меня это естественно.

Цитата aurora_borealis ()
Вы уже все объяснили про свои недостатки:

Отсутствие желания изнасиловать знакомую, это недостаток?
Тогда я им горжусь.

Цитата aurora_borealis ()
Автор, а что заставляет Вас думать, что Вы не можете изнасиловать свою подругу детства или чужую вдову?

Физически могу, я достаточно силён.
А за чем мне это делать?
Или по вашему любой мужик насильник?

Добавлено (31 Мая 2017, 02:45)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Автор, с чего Вы взяли, что изменщицы прощенные? И откуда изменщицам знать, как сейчас живут их мужья - что чувствуют, что думают, что делают.

Если бы знал, то не спрашивал.
Цитата firnadina ()
И бабу левую можете завести в отместку: мешает только то, что не хотите. Пока не хотите. Но это поправимо - это пройдет совсем скоро при наличии отвращения к сексу с женой.

С читаете что за год, я себе никого найти не мог?
Ну не найти так купить?
Поверьте я себе при нужде персональный бордель купить могу.
Но не хочется, вот жену хочется, что бы хорошо ей было тоже хочется.
Цитата firnadina ()
Вы из тех, кто не сможет простить.

Люди часто не такие как вы их видите.
Ибо вы часто видите не то что есть, а то что хотите видеть.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
ChErta Дата: Среда, 31 Мая 2017, 03:02 | Сообщение # 176
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Berёzka, whiteflower whiteflower whiteflower хотя объяснить здесь "всё" не получится никому да и стоит ли?можно только почувствовать чужую ситуацию, читая то, что сам индивид пишет о ней, и выразить своё мнение. Читая подчас такие разные отражения своей ситуации, ты постепенно расширяешь её границы, и тем заметнее становятся видны её "черные дыры". Все они видны только тебе. Остальные, если видят, то только часть. И в этом вся ценность. Это тоже определенный наркотик smile
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 31 Мая 2017, 03:13 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Ну, что Вы, там явно была другая надпись, что-то вроде: "Всю жизнь мечтал помыть чужие чашки". Такой вот любитель енот-полоскун.
Я с другой стороны зайду. Автор написал, что человек до этого, был безобиден. Я склонна ему верить и вот почему: люди, не один человек, целая компания, спокойно ушли, считая, все нормально. Или вы думаете, что все они знали, что этот гандон подливает женам общих знакомых аэрогипнол и спит с ними? Знали, но свалили? И жена автора знала, и сам автор? Такие вот кругом идиоты равнодушные?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 03:18 | Сообщение # 178
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
tata2014, насильник с жертвой обычно не засыпает мирно в одной кровати.

Если не уверен что ему ничего не будет.
Может он планировал продолжение банкета, я не спрашивал.
Цитата Berёzka ()
Вы должны были прилететь через неделю. Прилетели через два дня. Жене не позвонили. Решили сюрприз сделать?

Да.
Цитата Berёzka ()
Так вроде дача была продана?

У моей мамы тоже были родители.
Она единственный ребёнок, и наследница.
Цитата Berёzka ()
Сколько же времени было, что вы успели вызвать тестя насильника, приехать и застать жену с одноклассником спящими?

Вышел из Ш2 ~ в 8:30 езды 25-30 минут если заплатить.
Цитата Berёzka ()
И какие у вас тесные отношения с одноклассниками жены, что даже есть телефоны их тестей.

Я писал, тесть старый друг деда, они когда то вместе жили.
Его я знаю столько сколько себя помню.
Цитата Berёzka ()
Вы не считаете это изменой, но и 100% изнасилыванием не считаете. Тогда что же это?

Честно говоря до сих пор не знаю.
Скорее инасилование.
Вроде успокаиваюсь, а вас почитаю ( не вас лично, форум) опять трясёт.

Цитата Berёzka ()
От чего вы хотите спасти вашу жену и чем помочь ей?

Наверное от неё.
Цитата Berёzka ()
От того, что она не верит, что вы ее простили и поверили в ее невиновность? Вы подсовываете ей форумы и статьи об изменах, вместо того, чтобы забыть все как страшный сон.

Она не не верит что я простил.
Пример брата перед глазами.
Я ей на напоминаю, она мне забыть не даёт.
Если удаётся найти, удачный пример, ей легче становится.
Писал уже, был на 50 летнем юбилее, там 47 лет назад измена была.
Жена с юбеляркой долго говорила, о чём не знаю, но с тех пор легче стало.
Так как то.
Цитата Berёzka ()
Ведь это вы полгода не могли спать с ней и сейчас получается через раз.

Судя по тому что я читал на мужских форумах, многие мужики через это прошли.
Цитата Berёzka ()
И кстати, как отнеслись к произошедшему остальные одноклассники? Ведь не могло остаться незамеченным скоропалительный развод одноклассника и его разжалование в сторожи

Не знаю, и знать не хочу.
Цитата Berёzka ()
Увидела, что тесть - старый друг деда. Эка как все у вас переплетено

Я же писал о домах которые строили пленные немцы.
Квартиры там (во всяком случае в том районе).
Так что же удивительного что сослуживцы и друзья жили рядом?
Так же писал что с женой познакомился у друга, когда мена к деду сослали.
Или надо было обязательно указать что у одноклассника?
Вы никогда не слыхали о таких случаях?
П.С.
Вы в особом отделе никогда не работали?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
NeLisa Дата: Среда, 31 Мая 2017, 03:36 | Сообщение # 179
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Колбасит Вашу жену уже который месяц не в связи с этим тошным случаем, а исключительно из-за Вас
faint faint faint Офигеть... в чем автор еще виноват? Есть вопрос: как помочь автору и его жене справиться с тем, что произошло. Ему тут и характеристику уже написали, и вину навешали, и будущее определили, и жену приложили и заодним всех общих знакомых заклеймили.
Цитата aurora_borealis ()
Автор, а что заставляет Вас думать, что Вы не можете изнасиловать свою подругу детства или чужую вдову?
Я сделаю скидку на то, что вас капитально и конкретно занесло. Другим объяснений у меня нет.
Цитата tata2014 ()
Ее муж просит помощи, ищет поддержку или совет какой. Старается справится с ситуацией, пережить это и помочь своей жене. А мы тут развели...

rose rose rose Спасибо. А то у меня от того, что большинство пишет в этой теме, глаза на лоб пишут.
С какого такая странная реакция на автора и его ситуацию, я вообще не понимаю?! Там с луной что-то происходит?

Добавлено (31 Мая 2017, 03:35)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Скорее инасилование.
Вроде успокаиваюсь, а вас почитаю ( не вас лично, форум) опять трясёт.
Если получится, не делайте выводы об участницах на основании одной вашей темы. Здесь собрались разные люди и по-разному реагируют и пишут. Случайных людей нет. И, возможно, отвечая на некоторые вопросы, которые вам не нравятся, вы что-то сможете для себя понять.
Цитата Mockva83 ()
Я ей на напоминаю, она мне забыть не даёт.

Ваша жена чувствует, что вы сами ситуацию не пережили до конца. По вашим, собственным, ощущениям, вы в каком направлении двигаетесь, и сколько у вас самого уйдет времени на восстановление?
Если она возвращается к теме раз за разом, может ей ее психолог или психоаналитик советует?
Как вообще происходят подобные беседы, если она по кругу ходит - знач что-то не так и ее не отпускает. Хотя есть вариант, что прошло времени недостаточно...

Добавлено (31 Мая 2017, 03:36)
---------------------------------------------
млин, глаза на лоб лезут*



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 31 Мая 2017, 04:03 | Сообщение # 180
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Мартини, не фантазируйте. Чаще всего муд после измены превращается в почти в раба и удовлетворяет жену во всех смыслах, очень и очень качественно. И поверьте, иметь крепостного удобно.
И где тут потеря себя?
А вот ноги раздвигать без особых перспектив, вот где засада.

умничка, браво

Добавлено (31 Мая 2017, 04:03)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
хде Басти? вдруг пригодиццо?!:pleasantsurprize:

дорогая, понимаю, что у вас жим-жим, но я здесь не при чем, сами разбирайтесь с личными фобиями

По сабжу. Автор понимает, что жена виновата и никогда не выключит картинки. Все эти истории с психотропами - чушь. Баба просто переспала с одноклассником по пьяни. Вспомните бритву Оккама, не умножайте сущностей сверх необходимого. Нагородили кучу.
Если бабе не надо, у нее загорается красная лампочка на дистанции, в каждой из нас вмонтирован светофор. Бабе 43 года, она битая, это не доверчивый подросток.
Карочи, это банальнейшая измена. DIXI
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прощённые изменщицы, как сейчас живут ваши мужья? (Как читаете что чувствовал, чувствует ваш муж, и не жалеете)
Поиск: