Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На перепутье после измены в особо извращенной форме (Захватывающая история на стадии поиска финальной сцены)
На перепутье после измены в особо извращенной форме
Dilemma Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 23:56 | Сообщение # 261
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата artmaster ()
Пытаемся выстраивать отношения заново. Правило - все должно быть абсолютно честно .... И вот я честно поинтересовался, а сколько у нее вообще было партнеров. Она честно ответила, что в "смутный период" перетрахалась со значительным количеством приятелей и знакомых, число уж называть не буду.
...
ух
...
Но это все, говорит, совсем ни о чем, подумаешь ... С каждым по разику ...


Аха-ха-ха laught Именно таким образом и выстраиваются отношения заново.

Добавлено (12 Мая 2017, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Сама, небось, от собственных рассказов возбудилась.

Ну да, по ходу и автор возбуждается только сам себе в этом боиться признаться.


Плюсуюсь. Она это чувствует и признается, признается smile Если вообще вся эта история не лажа.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Обманутый Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 10:16 | Сообщение # 262
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Такое придумать, надо постараться...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 14:54 | Сообщение # 263
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Обманутый ()
Такое придумать, надо постараться...

Да полноте)) Не вижу никаких особых изысков в фантазиях,ой, описаниях автора. Моя приятельница в свое время развелась с мужем-пьяницей, у которого с развитием алкоголизма пошел классический бред ревности. Так вот у него она точно так же "переспала" со всем мужским окружением хоть по разику)), трахалась не только в свободное время, но к ней и на работу "приезжали", ну и трое одну, само собой,тоже присутствовало. Для таких придумок и фантазии особой иметь не надо) Изыск там один был, правда. Мужик нашел у нее в записной книжке телефоны и имя-отчество начальника бюджетной организации,где она работала и к которому долго ходила, выпрашивая жилье в малосемейке, чтобы сбежать от мужа. Так появилась фантазия на тему развратного чиновника, которого беспутная жена якобы ублажала в оргиях и танцевала голая на столе laught Помню,что эти танцы неглиже на столе нас впечатлили) Откуда че повылазило из подсознания у дядьки?))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 15:01 | Сообщение # 264
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, ага. Знаю один случай, когда муж пришел в офис и при всех стянул с жены юбку, которая по его мнению была через чур короткой, считая жену при этом последней гля.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 15:02 | Сообщение # 265
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Какой кошмар(((


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 15:07 | Сообщение # 266
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Не то слово. Жить с такими ревнивцами просто невозможно. Это явно психические отклонения, а не просто блажь.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 15:09 | Сообщение # 267
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Это явно психические отклонения, а не просто блажь.

Алкогольный бред ревности.
Да и трезвых ревницев полно. Отклонения это 100%.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
artmaster Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 17:08 | Сообщение # 268
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Да полноте)) Не вижу никаких особых изысков в фантазиях,ой, описаниях автора. Моя приятельница в свое время развелась с мужем-пьяницей, у которого с развитием алкоголизма пошел классический бред ревности. Так вот у него она точно так же "переспала" со всем мужским окружением хоть по разику)), трахалась не только в свободное время, но к ней и на работу "приезжали", ну и трое одну, само собой,тоже присутствовало. Для таких придумок и фантазии особой иметь не надо) Изыск там один был, правда. Мужик нашел у нее в записной книжке телефоны и имя-отчество начальника бюджетной организации,где она работала и к которому долго ходила, выпрашивая жилье в малосемейке, чтобы сбежать от мужа. Так появилась фантазия на тему развратного чиновника, которого беспутная жена якобы ублажала в оргиях и танцевала голая на столе Помню,что эти танцы неглиже на столе нас впечатлили) Откуда че повылазило из подсознания у дядьки?))


Какой неожиданный поворот дискуссии ... Буду теперь гордиться, что со мной происходят вещи, в которые даже сложно поверить ... И даже некоторые не верят ...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 20:12 | Сообщение # 269
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата artmaster ()
Какой неожиданный поворот дискуссии ... Буду теперь гордиться, что со мной происходят вещи, в которые даже сложно поверить ... И даже некоторые не верят


Да никакой фантастики. Таких как ваша жена хватает на этой грешной земле. А так же не новость, что любят и живут с разными людьми. Даже убийц любят.
Автор, вы на форумах видимо редко зависаете. Это площадка для фантазий. Вы историю поведали, готовьтесь, что она обрастёт деталями, о которых не знали. Тут или пошлют в пешее или напридумывают. Редко кто верит. Одно ясно, что таких мазохистов как вы редко встретишь. Странный вы однако sm14


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 20:29 | Сообщение # 270
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Странный вы однако

Конечно странный. Не странный мужик, что делает, узнавая про леваки жены? Даёт под зад И подает на развод. И ни когда измены не простит. А вам, автор, сексуальеые откровения жены доставляют кайф. Сомнения же есть у вас, конечно есть, но из области '"нормальная ли у меня реакция на происходящее с женой, нормальный ли я?". Не, не нормальный. К медикусу вам надо smile


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Эйфория Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 20:41 | Сообщение # 271
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Сомнения же есть у вас, конечно есть, но из области '"нормальная ли у меня реакция на происходящее с женой, нормальный ли я?". Не, не нормальный. К медикусу вам надо smile

Да мы все немного с чудинкой. Я и сама порой задаюсь вопросом-нормальная я или нет)) Возможно автор и его жена- хорошая пара. Есть же выражение- муж и жена одна сатана. Садист и мазохист это классика взаимодействия двух индивидуумов. Зато не скучно. У жены все истории из серии "зажмурься, сейчас тебе станет страшно". Но ночь хорошо рассказывать. Мужчину держит всегда в тонусе sm15


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 21:01 | Сообщение # 272
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Да мы все немного с чудинкой

У всех свои тараканы, понятное дело. Но и у всех предел есть разумного. Но слушать откровения жены, и , при этом, говорить я её люблю, это извращения. А может она его так заводит ? Может такое быть? Этакие ролевые игры laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Dilemma Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 22:26 | Сообщение # 273
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
А может она его так заводит ? Может такое быть? Этакие ролевые игры

А может автор так сам себя заводит, рисуя буковки?)) Я вот что-то ну никак не могу представить жену, рассказывающую мужу как и скольким она давала, и продолжая жить с ним. Вот это как раз нужно оч постараться,чтобы представить. Другое дело если рассказать и хлопнуть дверью, но здесь не тот случай.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
artmaster Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 10:37 | Сообщение # 274
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
А вам, автор, сексуальеые откровения жены доставляют кайф.

Ну вы даете... Нет, никакого кайфа подобное не доставляет ...

Добавлено (15 Мая 2017, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Я вот что-то ну никак не могу представить жену, рассказывающую мужу как и скольким она давала, и продолжая жить с ним. Вот это как раз нужно оч постараться,чтобы представить. Другое дело если рассказать и хлопнуть дверью, но здесь не тот случай.

И действительно странно ... я, признаюсь, не могу оценивать свое текущее состояние как адекватное... Критическая оценка напрочь отсутствует ... Сейчас - как ребенок, которому больно, сжался в комочек и не реагирует ...
Благодаря вашим словам увидел ситуацию со стороны ... Стало интересно, чем же это все закончится... Все страньше и страньше ...
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 11:05 | Сообщение # 275
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата artmaster ()
Стало интересно, чем же это все закончится... Все страньше и страньше ...

artmaster, наверное, вы не очень опытны в общении на форумах...
Люди очень внушаемы. Удивляет, что вам советуют немедленно развестись, в основном, женщины, которые сами годами борятся с последствиями (для себя) измены своих мужей и они страшно опасаются, что вдруг их мужья сами уйдут.
Вы не найдёте здесь нужного вам совета. Выговаривайтесь, читайте темы и понимания своего дождётесь. И будет понимание что предпринять- на всё нужно время.
Моя же точка зрения, что первоочерёдно, нужно вашей жене отвыкнуть от алкоголя.
Первое в лечении алкоголизма- это полное отсутвие алкоголя в доме, и на праздники. Вам также нужно быть абсолютным трезвенником.
Германия
ChErta Дата: Среда, 17 Мая 2017, 01:15 | Сообщение # 276
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
artmaster, лично я не восхищена Вашей историей, мягко говоря, но очень-очень Вам сочувствую whiteflower И жену Вашу мне жаль. И Вас обоих - тоже smile Уверена, что Вы оба хорошие по жизни люди, несмотря на все эти траблы. В моих глазах вы оба - жертвы неких очень глубоких личных слабостей и надломов. Судьба Вас свела вместе вовсе не случайно.

Вас поймут, хотя бы немного, только те люди, которые хотя бы ненадолго пережили те пограничные состояния, когда мы сами перестаем себя узнавать, даже ощущать и абсолютно не представляем куда двигаться дальше. Вот вроде вчера еще рядом был близкий человек и ты достаточно спокойно в нем ориентировался и в его истинном отношении к себе, и вдруг - бац" - и ты вылетаешь совершенно в другое измерение, столкнувшись с такими проявлениями, которые ну никто, никогда вокруг тебя не проживал и даже понятия не имеет, что такое может быть вообще, а сам ты тоже даже не замечал и даже не слышал, что у кого-то был такой опыт. Дело в том, что такие ситуации тщательно скрываются, маскируются и не выносятся даже самым родным людям. Спустя время, люди стремятся не обсуждать их, а забыть, как страшный сон. Так и живут с этим..

Позвольте набросать Вам абсолютно примитивную картину с посторонней стороны, чтобы слегка облегчить Ваше состояние, стремящееся к пониманию новой реальности:

1. Вы должны поверить - Вы не одиноки с такой проблемой. Уверяю Вас - люди вокруг Вас когда-либо сталкивались с подобным. Вы узнаете об этом непременно, если когда-нибудь дадите понять в нужный момент через что Вы прошли. Сами удивитесь, когда абсолютно благополучные с виду семьянины тоже слегка осветят Вам темные закоулки своих нынешних или прошлых браков или своей родовой семьи. Люди молчат строго до встречи с индивидом, пережившим подобное. Бывает, что потом их не остановить smile

2. В настоящее время ни Вам, ни Вашей жене, ни Вашим детям не станет лучше, если Вы по Вашей инициативе расстанетесь только потому, что так диктует Вам мораль и норма. Забейте на это. У каждого брака свой путь, свои вершины и своя плаха. Это касается только Вас двоих. Чем быстрее Вы избавитесь от стереотипов что плохо, а что хорошо =- тем лучше для всех Вас. При любом решении.

3. Идеальным разрывом для Вас был бы полный исход чувств, безоговорочное их омертвение, переоценка всей вашей с ней совместной жизни, но! только начиная с самого первого момента. А не какого-то периода. Возможно, Вы в самом начале этого пути. На весь этот процесс многим людям нужно время. И это нормально. Главное - пытаться хотя бы оставаться человеком при этом. (Но с человечностью, адекватностью и гуманизмом у Вас всё окейно whiteflower ) А , возможно, Ваше внутреннее самоощущение и подсознание очень быстро выставит блок на этом процессе и развернется с целью самосохранения в сторону сбережения основ Вашего союза. Хорошая, она же плохая, новость состоит в том, что чем больше в Вас, проще говоря, тараканов, чем мощнее работают те двигатели, что когда-то заставили Ваше подсознание выбрать себе в спутницы женщину-подростка - тем быстрее включатся датчики этого безоговорочного сбережения.

4. Признания Вашей жены касаются, по Вашей информации, только периода неких тяжелых проблем в Вашем браке. Это уже лучше, чем ситуация пооолной фальши и лжи, когда индивид демонстрирует и играет роль идеальной жены, а, выйдя из дома, дает себе расслабится по-полной. Уверяю Вас, что это ударило бы по вашему браку сейчас больнее во сто крат. Так хотя бы всё объясняется. Пусть и не без цинизма, простите.

5. Хочется Вам напомнить о двойных стандартах, а именно - если бы на данный форум вышла бы чья-нибудь жена с сообщением, что узнала недавно от мужа подробности того как он куролесил и отжигал когда-то в те времена, когда штормило и вовсю морозило в их браке, то это мало бы кого удивило. smile Общество как раз привыкло и в целом равнодушно воспринимает ...эээ....те способы, мягко говоря, с помощью которых некоторые мужья решают свои кризисные проблемы и снимают перманентный стресс, включая и проблемы в браке, в том числе. И чем богаче муж - тем крепче этот социум закрывает глаза на то сколько раз, как и кого он имеет в редкие минуты отдыха amorous

Лично знаю немало мужчин, кого (по их личным признаниям), спустя годы после свадьбы, при вале каких-то проблем, накрыло "озарение" на тему - на ком я женился и неужели это навсегда?! Не все смогли пережить это тихо с самим собой наедине. happy Это сложно пережить в одиночку, если не готов к подобному. sorry Люди потом сами ужасались тому расколбасу, в который попали. Ни на какие свально-греховные подвиги после этих загонов, они больше не подписывались, мелко крестясь и сплевывая. Это такая злобная запоздалая ветрянка, особливо цепляющаяся к тем, кого угораздило рано жениться. К счастью, злачный опыт тоже имеет свои положительные стороны и достаточно быстро наступает выздоровление... К тому же, вовсе не редкость, когда вот так же мужья под давлением жены достаточно легко колются и изливают душу о прошлом своим любимым женам (чего лично я абсолютно не одобряю - ни в статусе любовницы, ни в статусе жены), но факт есть факт! Мужчины, вообще, более прямодушны в этом вопросе: облегчить эту самую душу. laught Я слышала только один аргумент - "она -самый близкий мне человек!я почувствовал, что это надо сделать!" Как жене дальше с этим жить - никого не волновало, судя по всему. Акт выворачивания своих какашек расценивался исключительно как сакральный акт доверия и признания огромной близости и, естессно, любви. Куда уж без нее.
Не припомню какого-то последующего развода в связи с упомянутыми мужчинами. И никто не жаловался на убитую жизнь после. Наоборот. amorous

6. Ваша жена не просто доверяет Вам, а просто не отделяет себя от Вас. Вы - её воздух. Вы захотели узнать больше - она не увидела причин не пойти Вам навстречу. Плюс алкоголь (а без него всем сложно выступать в таких пьесах). В том числе и потому, что отказывать человеку, к которому равнодушен или который бесит - гораздо проще. Она не могла не понимать, что навлекает на вас обоих проблемы, но пошла на это. Возможно, подсознательно она искала защиты и покоя в тот момент. Как ни страшно звучит, но Вы - её опора. Чувство в ины нас меньше мучает, когда мы нащупывает нашу привычную опору. Понимаете?

7. Если она больна, то уверяю Вас, все эти признания - абсолютно естественны при определенных порывах и приступах раздвоения. Это скрытая форма мазохизма одной стороны личности и упоение от суперсмелых поступков и чужих ролей - у другой, например. Там может быть масса сочетаний. Очень популярен мотив неосознанной мести супругу. от чего - миллион вариантов. Опытный врач достаточно быстро объяснит Вам сценарий.

Мой БМ-2, например, очень любил такую фишку: приложит массу усилий, чтобы я, действительно, поверила, что у него суперсрочные дела до утра или командировка, шопп не ждала его и, довольной машей, расположилась в старой пижаме, нечесаная, в бабушкиных носках, с кучей вкусняшек, в нашей кровати у телека (чего он зверски не любил! laught ), потом шопп я там блаженно уснула поперек, а он шопп позвонил часиков в 03-04 ночи и обязательно пьяный, но бодрый, из кабака и из смачно ржущей женской компании с пьяными игривыми выкриками "эй, котиг, ты кому звонишь?"...со словами :"а я соскучился тут, ты где, жена?" pleasantsurprize ......... никакие разборы полетов и его сопли не помогали мне понять- за что? почему со мной? почему нельзя так, как все люди?.... Мне помог объяснить ЕГО реальность только врач.
И знаете что? Если бы я его так сильно любила, как Вы - свою жену, и это был бы его единственный порок -я бы никогда с ним не развелась. Так как

8. Всё зависит от качества отношений и роли данного человека в Вашей жизни. В Вашем случае - оно огромное. Вы не зря стараетесь сейчас не делать лишних движений. Тут если начать "шевелиться", то надо четко понимать куда ты пойдешь - побежишь - поползешь. Иначе потом будет трудно себя простить.

9. Хотя прощать себя надо уметь за всё. Не отворачиваясь от собственных косяков. И их принимая. А любимых - и подавно. Тем более, когда им так нужно наше прощение. И понимание. В самую плохую и грязную погоду. Они не виноваты, что они - наши любимые. shy

10. Не торопите себя. Слушайте себя, а не свой мозг. И нужное решение обязательно придет. Что-то останется в прошлом безвозвратно, не цепляйтесь и не жалейте, на его смену придет новое. Именно от него будет зависеть Ваше будущее. И будущее Ваших детей, в том числе.

Я желаю Вам в этой истории, artmaster, не потерять себя whiteflower Остальное всё приложится. И будет во благо.

Добавлено (17 Мая 2017, 00:41)
---------------------------------------------
Извините, что хотела бы, но не могу излагать кратко smile

Добавлено (17 Мая 2017, 01:08)
---------------------------------------------
Ла, , дорогая, не могу цитировать, но я писала не о вреде секса инфантильных детей. Я, действительно, чисто по-старушечьи против-против-против вытаскивания юного создания (пусть и изрядно помятого средой своего обитания) во взрослую жизнь со взрослым челом (кому тоже вроде как положено природой и развитием делить все эти радости и утехи с уже состоявшимся женским контингентом, далеким от детства; не будем вспоминать тут барышень и крестьянок прошлых веков: поступь цивилизации в этом вопросе сложно не заметить sorry ).

16 и 18 лет , как я подчеркивала, в 21 веке - это целая эпоха. Сексуальные приключения, влюбленность в старших (младших) - это одно, а взрослые отношения, рождение детей - это другое. Тем более. такие замкнутые. Юность должна иметь право ошибаться, бросать, менять, возвращать и окончательно отказываться, переходя к новому. Это и есть бунт. Это и есть здоровое перерождение очень естественной инфантильности во что-то более осознанное и глубокое. Только так можно обрести уверенность в своем дальнейшем выборе. И в себе. И быть готовым быть счастливым с кем-то не какой-то отрезок времени, а гораздо больше.

Просто ответьте себе и мне sorry честно: чтобы Вы предпочли для судьбы своей талантливой дочери из двух вариантов в её 15-16 лет - встретить и влюбиться в молодого мужика, обретя с ним первый сексуальный опыт, встречаться с ним после уроков ,чтоб потом таки расстаться и жить себе дальше или уйти жить из дома к нему с целью создания семьи и рождения детей? От чего Вы бы были в меньшем ужасе и почему?

Я понимаю, что лучше избежать этих двух вариантов вообще, а спокойно учиться, спать в своей детской с медвежонком, лопать мамины блинчики, дружить с нескладными мальчиками и добиваться первых социальных успехов (когда, если не в это время?!), но всё же? pazzled

Добавлено (17 Мая 2017, 01:15)
---------------------------------------------
Мультик , для меня неожиданность наши похожие выводы из неких кульбитов судьбы собственной юности whiteflower

Российская Федерация
artmaster Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 17:50 | Сообщение # 277
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
ChErta, спасибо спасибо за вам последний пост ...
Для меня это важный повод подумать ... здесь много хороших ориентиров ...

Добавлено (22 Мая 2017, 17:50)
---------------------------------------------
*ваш

Российская Федерация
Кастро97 Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 09:40 | Сообщение # 278
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Cамое главное - оценить Свои Силы. А это трудно
На первых порах кажется, что все можно забыть и простить.
Что сил хватит. А их не хватает - и в итоге крах

Добавлено (23 Мая 2017, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата artmaster ()
от такая у меня реальность последние полгода


Цитата artmaster ()
Пока ни на что не способен


Цитата artmaster ()
Сейчас стадия испуга и прижатых ушек ... Диктовать мне нечего, я еще далек от ресурсного состояния и осознанных действий ... Просто проживаю каждый день по отдельности.


У тебя уже начался распад личности - апатия, депрессия и отсутствие мотивации. И прогрессирует
Ты не вчера узнал. Не неделю назад. Ни месяц
Полгода уже варишься - и все хуже тебе и хуже.
Что будет дальше? Заливать шары с женой на пару?

Добавлено (23 Мая 2017, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата artmaster ()
Мне кажется ... или очень хочется такого .. что жена действительно мне помогает. Хотя, наверное, любой в такой ситуации помог бы ... Уж очень, наверное, по мне видно, что плохо человеку.


Помощь?
Вот такая?

Цитата artmaster ()
Она честно ответила, что в "смутный период" перетрахалась со значительным количеством приятелей и знакомых, число уж называть не буду.
Но это все, говорит, совсем ни о чем, подумаешь ... С каждым по разику ...

Цитата artmaster ()
ОЧЕНЬ удивилась, что по результатам тестов у меня крайняя степень стресса и депрессии. Как будто анекдот мне рассказала, что-то не важное ...

Цитата artmaster ()
Рассказывает все довольно спокойно, угрызениями совести не особо мучается.


Она режет тебя без анестезии.
Вот чисто по-человечески могла бы хотя бы иммитировать раскаяние, сочувствие.
Чтобы как то смягчить твою боль.
Нет этого. Не испытывает она такой потребности. Пусто

Цитата artmaster ()
"Я люблю тебя, ты мой единственный"

Даже не смешно


-
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 09:40 | Сообщение # 279
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Заливать шары с женой на пару?

Похоже, уже...заливают...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
artmaster Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 11:37 | Сообщение # 280
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Похоже, уже...заливают...

Нет, шары не заливаю ... Работаю по 12-14 часов в день ... с двумя выходными в месяц хорошо если ...
Полное погружение. Пока так ...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На перепутье после измены в особо извращенной форме (Захватывающая история на стадии поиска финальной сцены)
Поиск: