Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как быть?
Как быть?
shein Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:22 | Сообщение # 121
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата Апостол ()
Это сложный вопрос, тогда бы не простил! Сейчас БОЛЬШОЙ ВОПРОС!!

Наверное и сейчас простили бы,только потому что сами когда то уличены были,да? Вы раскаиваетесь о своих поступках(изменах)?

Добавлено (13 Апреля 2017, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата Апостол ()
Я уходил от нее и думал навсегда поэтому рассказал все и даже чего не было, чтоб как мне тогда казалось ей легче было меня забыть!

И вот это ужасно! действительно думали легче будет? Или хотели больнее сделать все таки?
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:24 | Сообщение # 122
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Аннет, дело не в женщине, она всего лишь реализует себя, исполняет свое желание. Дело в детях. У них будет больше трудностей. Понятно, что умереть, не дорастив до окончания института (к примеру) мать может и молодой, бывает такое, но гораздо реже, чем в случае, если родила 50 летняя. Психологические факторы тоже никто не отменял.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:26 | Сообщение # 123
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Другое дело позволяет ли здоровье так поздно рожать,

Вооот! А где оно, здоровье в наше время???? Назовите мне здоровых - поимённо, плиз laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:27 | Сообщение # 124
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Апостол, а после рождения первого ребенка, в течение следующих 13 лет, вы больше на лево ни разу? Резко ушло желание изменять?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:28 | Сообщение # 125
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
nabl,
Вот в корне с тобой не согласна. Потому как видела достаточное количество позднорожденных взрослых детей. И решающую роль здесь именно играет интеллект поздних родителей, здоровье и деньги. А если какая-то пьянь будет бездумно рожать, то это конечно преступление перед будущими детьми.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:29 | Сообщение # 126
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()

Вот в корне с тобой не согласна. Потому как видела достаточное количество позднорожденных взрослых детей. И решающую роль здесь именно играет интеллект поздних родителей, здоровье и деньги. А если какая-то пьянь будет бездумно рожать, то это конечно преступление перед будущими детьми.

Полностью с вами согласна.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:31 | Сообщение # 127
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата Inkla ()
Вооот! А где оно, здоровье в наше время???? Назовите мне здоровых - поимённо, плиз

Вот идешь по улице, а там все бегают-бегают. Красивые и стройные. Или пешком км наматывают, и в фитнесс-клубах тусуются. Да полно.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:33 | Сообщение # 128
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Потому как видела достаточное количество позднорожденных взрослых детей. И решающую роль здесь именно играет интеллект поздних родителей, здоровье и деньги.

Аннет, согласна, я тоже видела таких детей, они обычно, превосходят по развитию и по достижениям тех, кто рожден в более молодом возрасте. Но самый поздний срок рождения - 45 лет матери, детей 49-50 летних мам не встречала, поэтому могу только предполагать. Представляю, к примеру - в школе мы отмечаем окончание класса, детям по 9 лет, самой старшей маме -43, а если в нашей компании появится женщина 59 лет - будет всем не ловко, в том числе и ребенку этой мамы. Она будет выглядеть бабушкой.

Добавлено (13 Апреля 2017, 15:33)
---------------------------------------------
И с внуками некому будет сидеть и их воспитывать.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Апостол Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:34 | Сообщение # 129
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата shein ()
И вот это ужасно! действительно думали легче будет? Или хотели больнее сделать все таки?

Действительно думал ей так легче будет! Думал вот узнает какой я урод и забыть будет проще!
Цитата shein ()
Наверное и сейчас простили бы,только потому что сами когда то уличены были,да? Вы раскаиваетесь о своих поступках(изменах)?

Не уверен что простил бы сейчас! Просто сейчас дети и я бы точно остался их воспитать, а потом как пошло бы наверное! И как не странно но все как у всех мужиков, не раскаивался сразу засобирался и ушел, оставил ей свою квартиру и ушел к девушке! Спустя наверное месяца 2 Жена просто приехала к ней (вернее ко мне) и сказала "Поехали домой" И я даже не секунды не сомневался, собрал вещи и ушел с ней домой! И только тут я просил прощения у ней!!!! Но и вместе с тем мы договорились ЭТО больше не вспоминать иначе жизни не будет нормальной у нас!


БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:34 | Сообщение # 130
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Я уже здесь приводила пример, у одних знакомых приятельница родила в 51 или 52 года. Но в семье очень много денег и есть старший ребенок, которому уже 30, если что, есть на кого оставить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:36 | Сообщение # 131
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
интеллект поздних родителей,

Куча примеров, что у поздних родителей очень часто рождаются дети с психическими отклонениями. Пример родственников. Родили в 40 !! (не в 49 даже), дитя не простой был, причём настолько, что погиб по собственной дурости раньше своих очень пожилых родителей.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Апостол Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:39 | Сообщение # 132
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
nabl, Вы знаете ДА!!!! Я для себя понял, что поход налево не способствует хорошему сексу с женой!!!!!!! Вот не изменяю жене и она такая желанная для меня прям СУПЕР!!!!!!! Не смотря даже на то что она поправилась после рождения второго ребенка!!!! Все по худеть хочет, а мне и в таком виде она БЕЗУМНО НРАВИТСЯ!!!!!!!!!


БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:40 | Сообщение # 133
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Апостол, какой Вы романтишно-романтичный!!!!!!! Одне восклицательные знаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Милота прям!!!!!!!!!!!!!!!!!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:41 | Сообщение # 134
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Апостол,
Цитата
Все по худеть хочет, а мне и в таком виде она БЕЗУМНО НРАВИТСЯ!!!!!!!!!

Вы такой экзальтированный!!!!!!
Просто ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:42 | Сообщение # 135
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Апостол ()
Все по худеть хочет, а мне и в таком виде она БЕЗУМНО НРАВИТСЯ!!!!!!!!!

Апостол, это замечательно.
А зачем вы так эмоционально пишите, с куче восклицательных знаков, капс локом кричите?

Добавлено (13 Апреля 2017, 15:42)
---------------------------------------------
*пишете faint



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Апостол Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:44 | Сообщение # 136
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Прошу прощения дамы! Я просто очень эмоциональный))))))))))))))))))) И вот пишу и самому нравится что у меня такие чувства к своей семье!!! Что в свое время чуть не остался без ТАКОГО СОКРОВИЩА)! У вас тут так не принято писать?


БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:46 | Сообщение # 137
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Потому что в школу будет водить их старушка. Потому что огромная разница в возрасте, в восприятии, во всем.
Потому что снижается шанс, что мама доживет до их совершеннолетия и успеет "поставить на ноги".

И хорошо, что будет водить старушка.
У родственников на четвёртое ЭКО всё получилось только. Им под пятьдесят, сыну - 10.
Трудно, да. Но это счастье огромное.

Добавлено (13 Апреля 2017, 15:46)
---------------------------------------------
Апостол, вы очень милый.
Так хочется вам верить.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:49 | Сообщение # 138
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Апостол ()
Позволю себе с Вами не согласиться! В жизни всякие разные ситуации и люди бывают! Изменил это еще не значит разлюбил!!! Как говорит мой один знакомый "Чего она ревнует, я же просто трахнулся!" Это я к тому, что люди бывают разные и не все под стандартные рамки укладываются!!!

Апостол, позвольте и мне с вами не согласиться...) Есть разница - изменить один раз (и это да, можно простить) и вести себя энное количество лет как "последняя сволочь"? Да вашей жене за ее терпение надо памятник ставить, я ее уже люблю!) Когда изменяют постоянно, я не могу назвать такое отношение любовью, это все что угодно (уважение, удобство, зависимость), но не любовь!
А вообще , канечна, согласна, мужчины РАЗНЫЕ бывают, у меня у подруги муж, как ваш знакомый, выпьет и говорит:" Лена, ну и что, что я трахаю других, люблю то я тебя!" ) И Лена верит, но правда и сама на стороне имеет других! ))) Иначе, женщине очень сложно выжить в таких отношениях, многим просто физически невозможно.

Добавлено (13 Апреля 2017, 15:49)
---------------------------------------------
Но, слава Богу, вы нагулялись и прозрели! amorous



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:49 | Сообщение # 139
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Maksimm,
Цитата
Почему у женщин, стать мамой в 49 лет вызывает осуждение? Больше комментировать не буду. Потому что кто не был в этой шкуре тот только рассуждает на эту тему.

Это обычные аргументы. Следующий - если не можешь родить сама - усынови из дома ребёнка.
Не принимайте близко к сердцу. Люди разные и мнения разные.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:50 | Сообщение # 140
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
В клиниках репродуктологии клиенты старше 45 лет совсем не редкость и это не считается чем-то таким сверх естественным.

И точно, мир сошёл с ума (с).


Инкла, вы моложе меня на несколько лет. Такое ощущение, что вам 70 лет, извините.
Почему так всё пессимистично? Раньше эко не было, дети умирали при родах. Сейчас жизнь поменялась, никто с ума не сходил. Появились возможности у женщин. Я бы не решилась ни в жизнь, бо эгоистка страшная и ленивая до жути. Ну поздновато конечно, но что делать. Лучше до 45 родить, ктоб спорил, и рисков больше и что? У на у всех есть риск завтра не проснуться. Будет поддерживать мамочка своё здоровье, более ответственно к нему относиться. И ничего страшного, что будет выглядеть на родительских собраниях взрослее других мам. Будет другим брать, а не внешним видом. Это не тот случай, когда нужно осуждать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как быть?
Поиск: