Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как быть?
Как быть?
nabl Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:01 | Сообщение # 101
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Вам бы только свои мысли и чувства выразить, не думая о чувствах других.

Ямочки, я уже в который раз прошу вас - не надо мои комментарии комментировать и публиковать ваше мнение обо мне. Почему до вас никак не дойдет моя просьба?
По теме вам нечего сказать авторам, задавшим вопросы, обратившимся на форум? Если есть - то им и пишите, а если нет - то не надо засорять ветку вашими чувствами и мыслями в мою сторону, это никому не интересно, ни мне, ни другим и никакой практической пользы не несет для развития темы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:01 | Сообщение # 102
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, есть понятие тактичность. Вы последнее время стали другой, извините.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:01 | Сообщение # 103
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата shein ()
В клиниках репродуктологии клиенты старше 45 лет совсем не редкость и это не считается чем-то таким сверх естественным.

И точно, мир сошёл с ума (с).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Апостол Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:02 | Сообщение # 104
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
nabl, Про все!!! Я уходил от нее и думал навсегда поэтому рассказал все и даже чего не было, чтоб как мне тогда казалось ей легче было меня забыть!


БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:03 | Сообщение # 105
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, так я тоже как и вы- что чувствую , то и пишу, так что тоже, извиняйте. А то вы всем все высказать хотите, а мне рот( пальцы) на замке держать? Что хочу, кому хочу, как хочу, так и делаю.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:03 | Сообщение # 106
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Апостол ()
nabl, Если любишь то по идее простить должна!

Апостол, вот вы очень любите жену, то есть вы готовы простить ей, если узнаете, что она изменяла вам несколько лет
Цитата Апостол ()
как последняя сволочь
?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:04 | Сообщение # 107
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, писала по теме, указав вам на вашу беспардонность, в поддержку максим. Так что , набл, не указывайте, впредь, что мне делать.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:04 | Сообщение # 108
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Вы последнее время стали другой, извините.

Т.е. если я вдруг выскажу своё мнение, отличное от Вашего, то я сразу же другая, нехорошая, то бишь?
Но я считала и буду считать, что рожать под писят - безумие и безответственность. Нравится это кому или нет...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Апостол Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:04 | Сообщение # 109
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
nabl, Это сложный вопрос, тогда бы не простил! Сейчас БОЛЬШОЙ ВОПРОС!!


БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:05 | Сообщение # 110
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, вы высказали своё мнение, я своё. В чем проблема?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:07 | Сообщение # 111
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Так что , набл, не указывайте, впредь, что мне делать.

Ямочки, уж если по чесноку, это вы вылетели из-за кустов и давай указывать мне, что я кого-то осудила/обсудила. Потом также указали и Набл. Как в детсаду, ей Богу, ты сама первая начала:laught:


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:08 | Сообщение # 112
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ямочки, отвечать вам - это из серии:
Идешь по улице, выскакивает из-за угла шавка и начинает кидаться на штанину брюк, потому что штаны ей не понравились, беспардонно идут, по ее мнению, а я, вместо того, чтобы дальше идти, начинаю гавкать на эту шавку.
Так что, извините, больше не буду на вас реагировать вообще, чтобы не вставать на ваш уровень собачки, цепляющейся к не понравившимся им ногам.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:08 | Сообщение # 113
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
В чем проблема?

Вот и подумала, в чём проблема у Ямочек, что она из-за кустов выскакивает всё время??? laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:09 | Сообщение # 114
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
это вы вылетели из-за кустов и давай указывать мне

Во, во, как псинка из-за угла, один в один ассоциации. pleasantsurprize

Добавлено (13 Апреля 2017, 15:09)
---------------------------------------------
Inkla, не спорьте с ней, это бесполезно, как с болонкой гавкаться, конструктива - ноль, только унижать себя уподоблением.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:09 | Сообщение # 115
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Апостол, как Вы считаете, является ли нормой деторождение в возрасте подписят?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:12 | Сообщение # 116
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Идешь по улице, выскакивает из-за угла шавка и начинает кидаться на штанину брюк, потому что штаны ей не понравились, беспардонно идут, по ее мнению, а я, вместо того, чтобы дальше идти, начинаю гавкать на эту шавку.
Так что, извините, больше не буду на вас реагировать вообще, чтобы не вставать на ваш уровень собачки, цепляющейся к не понравившимся им ногам.

Ну и не реагировали бы, гав)))) не извиняю.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Апостол Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:13 | Сообщение # 117
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Inkla, Считаю если Бог дал то вырастишь, что бы не случилось!!!


БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:14 | Сообщение # 118
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ЦИТАТА ЯМОЧКИ ()
В чем проблема?

Вот и подумала, в чём проблема у Ямочек, что она из-за кустов выскакивает всё время???

Углов, кустов на форуме не углядела, болонок , да и вообще живность люблю) двойные. Тандартв однако, вы высказываете, что хотите, другим рот затыкаете. Непорядочек-с.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:19 | Сообщение # 119
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Ямочки, я с Вами солидарна, более того, официально репродуктивный период до 51 года. Другое дело позволяет ли здоровье так поздно рожать, есть ли серьезная финансовая подушка безопасности. Ну, и как женщина выглядит (что при наличии финансов сейчас совсем не проблема)).
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:20 | Сообщение # 120
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Тандартв однако, вы высказываете, что хотите, другим рот затыкаете. Непорядочек-с.

Ох, неправда Ваша. Никому я рот не затыкала вроде...Только когда лаялись на главной странице осенью 2015, то да - затыкала. А когда ещё-то? Не вспомню никак.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как быть?
Поиск: