Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как быть?
Как быть?
ChErta Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 12:39 | Сообщение # 341
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Апостол, с Вашей женой - всё ясно. Адекватная женщина, которая любила и знала Вас до всей этой леденящей душу истории не только на словах или в своих представлениях. А что Вы можете сказать про любовницу в этом фокусе? У неё совсем с головкой бо-бо??? Или Вы ей так удачно мозг запорошили своими стрельбами??? Читала я Вас, и складывается впечатление, что никаких особых усилий Вы не предпринимали, чтоб довести до потери реальности свою любовницу smile
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 12:41 | Сообщение # 342
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а жена ваша будущая, что в госпитале делала?

Вот ты любопытная!!! laught Кому-то котлетки паровые носила, тут её Апостол и увидел... Потом влюбился.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 12:42 | Сообщение # 343
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Апостол ()
Больше для себя никак это потом не смог объяснить! Секс не в плане того что что то было не так с женой в этом плане. А в плане новизны самой женщины!


Аффигеть..Я не поняла тогда - это Ваша первая и единственная любовница за всю Вашу жизнь с женой?
Российская Федерация
Апостол Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 12:42 | Сообщение # 344
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мне что-то подсказывает, что ваши трепанации не к изменам, ни к верности никакого отношения не имеют.

Конечно нет!!!!!!!!!!!!!! Жена мне не изменяет и не изменяла никогда!!!!!!!!!!! У меня даже в мыслях не было!!!!!!! И я даже вообще на эту тему никогда не думал!!!!!!


БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 12:43 | Сообщение # 345
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Апостол ()
У меня даже в мыслях не было!!!!!!! И я даже вообще на эту тему никогда не думал!!!!!!

Всё интереснее и интереснее... amorous
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 12:44 | Сообщение # 346
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот ты любопытная!!! Кому-то котлетки паровые носила, тут её Апостол и увидел... Потом влюбился.

Ну реально не понятно, почему она по госпиталю бродила.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Апостол Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 12:45 | Сообщение # 347
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Она тоже лечилась там?

Она сестра моего друга! Мы вместе учились в военном училище! Была мне просто другом! Когда попал в госпиталь она приходила навещать, а если учесть что лечился я полтора года то практически поселилась там со временем, помогала выхаживать! Как выписали меня я сразу же женился на ней!


БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 12:45 | Сообщение # 348
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
nabl, вы полны недоверия и сомнений?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 12:47 | Сообщение # 349
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
У меня даже в мыслях не было!!!!!!! И я даже вообще на эту тему никогда не думал!!!!!!

Всё интереснее и интереснее...

Да норм. У моего тоже в мыслях нет и не было. Даже если бы я погуливала, он бы всё равно не поверил. Такое устройство психики. Не понять нам мужиков.

Добавлено (14 Апреля 2017, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
вы полны недоверия и сомнений?

прикалывается... pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 12:47 | Сообщение # 350
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Апостол,
Цитата
Секс не в плане того что что то было не так с женой в этом плане. А в плане новизны самой женщины!

Смотрите - любовница у вас образовалась на седьмом году семейной жизни. При этом у вас в параллели с этой первой бывало до четырёх других женщин. То есть эти вообще поновее будут, чем ваша первоначальная любовница, к которой вы таки ушли.
Кстати, а как любовница с женой потусили вместе, когда вы в часть убежали в ужасе?
Вообще, конечно, изменять в рамках гарнизона - это жесть. Потому что это большая деревня, где все всё про всех. Очень быстро распространяется информация.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 12:47 | Сообщение # 351
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Даже если бы я погуливала, он бы всё равно не поверил. Такое устройство психики. Не понять нам мужиков.
Эх, удобно) Повезло ему с вами whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 12:48 | Сообщение # 352
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Апостол ()
Когда попал в госпиталь она приходила навещать, а если учесть что лечился я полтора года то практически поселилась там со временем, помогала выхаживать!

Понятно. Жене вы не просто так достались, полтора года самой ходить к мужику, ухаживать - не шутки, не каждая сможет. Поэтому и простила и домой забрала от любовницы - вы ей принадлежите.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 12:48 | Сообщение # 353
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
прикалывается...
Точно?)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 12:48 | Сообщение # 354
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
прикалывается...

Нет, просто пытаюсь более полную картину составить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 12:49 | Сообщение # 355
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Апостол ()
Когда попал в госпиталь она приходила навещать, а если учесть что лечился я полтора года то практически поселилась там со временем, помогала выхаживать! Как выписали меня я сразу же женился на ней!

Ну всё понятно! Благодарность. А это похлеще, чем любовь. Если только человек способен на проявление сего чувства.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Апостол Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 12:49 | Сообщение # 356
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
А что Вы можете сказать про любовницу в этом фокусе? У неё совсем с головкой бо-бо??? Или Вы ей так удачно мозг запорошили своими стрельбами??? Читала я Вас, и складывается впечатление, что никаких особых усилий Вы не предпринимали, чтоб довести до потери реальности свою любовницу

Все банально как у всех!!!!!!! Запудрил юной девушки мозг почем зря, говорил что буду разводиться, ну вообщем как всегда, ничего нового! Я тогда нищий был (правда папина квартира и машина не в счет), что с меня взять только песни про то что люблю не могу-от жены уйду!


БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 12:50 | Сообщение # 357
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Апостол ()
что с меня взять только песни про то что люблю не могу-от жены уйду!
Стыдно теперь, небось?)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 12:51 | Сообщение # 358
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Апостол, я понимаю, что внимание привлекательной женщины может сбить прицел, но не настолько же! Вы свалили из семьи только потому, что Вас спалили. Бред какой-то. На что Вы рассчитывали? При чем тут любовь, понимание и пр....???На будущее знайте - надо сваливать (раз уж до этого дошло) не к любовнице, а просто в свою личную даль светлую: в казарму, на склад штаба, в каюту, в арсенальные и пр...много мест(особенно , куда можно завалиться и переждать тремор) strive
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 12:52 | Сообщение # 359
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
NeLisa,
Цитата
Эх, удобно) Повезло ему с вами

Это старинное мужское поверье - Жена Цезаря должна быть вне подозрений.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Апостол Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 12:53 | Сообщение # 360
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Аффигеть..Я не поняла тогда - это Ваша первая и единственная любовница за всю Вашу жизнь с женой?

Я ж писал, что после того как завел любовницу, меня понесло во все тяжкие!!!!!! Я сам начал заводить девок еще и еще, когда на месяц, когда на пару дней, вообщем ушел в космос и все это было параллельно с женой и любовницей! Потом уже когда вернулся к жене были какие то поползновения но без секса! Окончательную точку поставил первый ребенок!!!!!!!!


БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как быть?
Поиск: