Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Хлопок Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 17:20 | Сообщение # 2481
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Суть-никогда вы не сможете получить надлежащих эмоций в долговременном браке. Если мораль и иже с ним такова, что все можно-а почему. собственно, нет?-то и идут за эмоциями. (в моем случае все немного по-другому, но не суть. все равно все здесь лечатся, независимо от начальных условий0

Печально звучит.
Я как то не задумывалась, что я чего-то не дополучаю в браке.
А вот когда с психичкой (простите, что так пишу, проще) себя то я копала. Поняла, что у меня есть претензии, на которые я не то, чтобы забила, но любя прощала и не выпячивала.
Сейчас уже поздно, что либо исправлять, мы выросли, это нужно было делать сразу и тогда, когда у меня возникали первые вопросы и недоумения.

Добавлено (28 Марта 2017, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
тут уж я скажу, хоть и являюсь адептом измен (теоретик). в качестве мести и в назидание? Вы разрушите все, что у вас есть и может быть в будущем. учитесь врать...

вы знаете, у меня как-то нет уверенности в том, что я могу что-то там разрушить. Была бы уверенность - другое дело.
Врать не умею, как и брать чужое, как и брать что-то на халяву. Как то это у меня четко черта прочерчена, то ли родителями, то ли я сама. Как и гадости кому-то делать или говорить, надо мной тут уже смеялись( это я про бумеранг), но у меня все четко - все, что делаю , ко мне возвращается.
Вот голову до сих пор ломаю, что же я такое сделала, что ко мне так вот измена мужа вернулась.
Если что- про измену это не всерьез. Просто к слову пришло)))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 17:39 | Сообщение # 2482
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Online
Цитата Хлопок ()
Я как то не задумывалась, что я чего-то не дополучаю в браке
почитаете здесь-поймете))) Особенно новые ЖЛ. Судя по всему они уже не могут остановиться. А недополучаете вы страсть. влюбленность, бабочек в животе, желание для кого-то накраситься-приодеться. показать себя с лучшей стороны и еще много чего, что бывает только с новым партнером. И секс естественно-новый, страстный. laught
Цитата Хлопок ()
себя то я копала
только женщины. как правило, приносят свои хотелки в жертву детям и семье. а мужчины-нет. и особо смелые женщины нет.

я уж наверное объелась форумами по изменам\психологии. Но вот последнее время все чаще всплывают истории, когда вскрываются измены старые. Сегодня написал мужчина про измену жены 17 лет назад. Вскрытие-на той неделе. Мечется пока, бедолага. вроде решил разводиться и сваливать

Добавлено (28 Марта 2017, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
у меня как-то нет уверенности в том, что я могу что-то там разрушить
муж не простит. Это посторонняя тетка может быть какой угодно. и гулящей в том числе. Мать его детей должна быть верной порядочной женщиной. Тот еще выверт мозга у мужчин. Но так они пишут и говорят
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 17:48 | Сообщение # 2483
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()

вы знаете, у меня как-то нет уверенности в том, что я могу что-то там разрушить. Была бы уверенность - другое дело.

Это плохая идея не только потому, что муж на дыбы встанет, хотя тут я с Анной согласна целиком и полностью, но и потому что вам самой это будет тяжело и морально и психологически. ИМХА ;-). Чужой дядька, чужие прикосновения, чужой запах, врать придется, опять же) А Бреды Питты на дороге не валяются, замечу amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 17:51 | Сообщение # 2484
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Online
Цитата NeLisa ()
Чужой дядька, чужие прикосновения, чужой запах,
это он по началу чужой. потом своим становится laught Не аргумент
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 18:01 | Сообщение # 2485
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Anna1212, вы чей брат: Меня или того медведя?)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 18:02 | Сообщение # 2486
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Online
Цитата NeLisa ()
Anna1212, вы чей брат: Меня или того медведя?)
я принимаю разные обличья))
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 18:05 | Сообщение # 2487
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это он по началу чужой. потом своим становится Не аргумент

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize shy

Добавлено (28 Марта 2017, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Это плохая идея не только потому, что муж на дыбы встанет, хотя тут я с Анной согласна целиком и полностью, но и потому что вам самой это будет тяжело и морально и психологически. ИМХА ;-). Чужой дядька, чужие прикосновения, чужой запах, врать придется, опять же) А Бреды Питты на дороге не валяются, замечу

ой как хочется наконец то посмотреть на живые эмоции. Его. Мои то я проявила почти на 100%.
Про самой тяжело -да.
Жаль, не валяются, блин, даже не сидят. Я последнее время , когда домой еду- рассматриваю людей, ну ни кто особо не приглянулся )))
Ну и я не прынцесса


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 18:28 | Сообщение # 2488
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Anna1212, amorous Хлопок, чет я подозреваю, что таких его эмоций вы не захотите). Зато позже, когда будет не до них, косяком повалят - красавцы писаные)).


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 18:36 | Сообщение # 2489
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Online
Цитата NeLisa ()
Anna1212, Хлопок, чет я подозреваю, что таких его эмоций вы не захотите
чего вдруг-то? А бабочки? А страсти? laught
Цитата NeLisa ()
Зато позже, когда будет не до них, косяком повалят - красавцы писаные)).
whiteflower
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 18:44 | Сообщение # 2490
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Anna1212, дитям - цветы, бабе - мороженое). Вот и тут будет так же - все шиворот-навыворот).


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 18:46 | Сообщение # 2491
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
NeLisa, это стало похоже на самоуспокоение. Но,все равно, спасибо Вам, вот большое спасибо.
Все эти мои разговоры в пользу бедных. Толка нет никакого. Ну и ладно, аутотренинг тоже помогает многим. Будем тренироваться ;)


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 19:03 | Сообщение # 2492
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Хлопок, вы огромный шаг сделали, на самом деле. Начали писать о том, что вас действительно беспокоит. К сожалению, я не знаю работающего способа, что бы наладить мостик между вами и мужем, советчик из меня тот еще. Вот и не пишу по-существу. Участницы здесь опытные, смогут помочь.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 19:23 | Сообщение # 2493
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
NeLisa, да толку то. То, что меня беспокоит я пишу давно. Да и знаю. Мне только груснее становится. Так как выход я ищу, а его то может и не быть. Я имею ввиду отдельного выхода, может у меня выход там, где когда-то был вход. И это не парадокс. Это жизнь. Что делать, так бывает. И кто то должен быть смелее и сильнее это признать, и , похоже, это я

Добавлено (28 Марта 2017, 19:23)
---------------------------------------------
Спасибо, что просто говорите со мной! И не только Вы)



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 19:29 | Сообщение # 2494
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
И кто то должен быть смелее и сильнее это признать, и , похоже, это я
Эм, в с мужем решили развестись?
Цитата Хлопок ()
Спасибо, что просто говорите со мной! И не только Вы)
Вот это мы могем)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 21:36 | Сообщение # 2495
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Если любима. Флай любима?


Пожалуй, да. Любима, если судить по тому, как сумела реализовать свою волю Флай, и как это сделала Колокольчик (любовь -это состояние воли). Если учитывать стаж Колокольчика в роли любовницы, то можно сказать, что на "процесс" оказывали действие сразу две воли. По итогу, из двух пытающихся проявится потенций, наиболее переведенным в актуальное состояние оказался потенциальный вектор (воля) Флай. У неё есть статус жены, она же - мать единственного сына мужчины, а в настоящее время еще и помощница в деле мужа. Конечно, Колокольчик тоже проявила своё (покупка недвижимости, должность директора для сына), но это не сравнимо с тем, что есть у Флай.

Цитата Хлопок ()
Так вот, я думаю, что мне не хватает отношений мужчина-женщина.Именно их, их у меня и нет.


Отношения как раз есть, пока находитесь в браке. Возможно, проблема кроется в сексуальной востребованности, не хватает такого, чисто мужского "хочу". Многие решаю эту проблему загоняя свою женскую значимость глубоко под плинтус:

Цитата Хлопок ()
понять как оно, когда есть муж, ты его любила ( про настоящее время очень мне трудно писать, к сожалению, очень), и пошла трахаться с совершенно чужим мужчиной.


Женщины получают искомое, на время, разумеется. Многие замужние любовницы купились на повышение своей сексуальной востребованности у мужчины, наивно полагая, что любовник теперь живёт для неё, тогда как, он просто живёт для себя.
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 23:04 | Сообщение # 2496
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
единственная модель отношений, в которой измена не принесет никому боли, теоретически :-)

Теоретически, гипотетически, фактически, физически, оба партнёра должны быть осведомлены и принимать правила. И осознавать последствия. Не из любопытства, не из мести, а по спокойному обоюдному согласию.


не обижайтесь на меня
Франция
NeLisa Дата: Среда, 29 Марта 2017, 08:51 | Сообщение # 2497
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
оба партнёра должны быть осведомлены и принимать правила.
Да, об этом и речь.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 29 Марта 2017, 09:02 | Сообщение # 2498
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Online
Цитата aurora_borealis ()
любовь -это состояние воли
разве любовь-это не чувство?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 29 Марта 2017, 09:11 | Сообщение # 2499
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Anna1212, любовь - это состояние. Чувства переменчивы, как ветер.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 29 Марта 2017, 10:05 | Сообщение # 2500
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
любовь -это состояние воли
разве любовь-это не чувство?

Anna1212, прогуглите -" любовь не чувство, а состояние воли ". И вы увидите статьи какого-то лжепророка Виталия В, который пишет в своих статьях то же самое, что и Аврора на форуме. Почти слово в слово.
У него еще есть статья-"Брак-это крест. А с креста не сходят, с него снимают уже мертвого")))) и еще куча подобных статей.)))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: