Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Поговорите со мной (Бросил муж)
Поговорите со мной
firefly Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 15:29 | Сообщение # 81
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
LUCKY, любой вариант подходит - и вопреки, и для. Какой помогает вставать утром с постели - тот и годный. Не до жиру, быть бы живу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 15:43 | Сообщение # 82
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Писать взрослому сыну про мать - это к чему? Я не поняла...Писали бы разлучнице и с ней разбирались, зачем третьих лиц в эту грязь втягивать?

Ужс, остаётся уповать что крыша съехала набок. Иногда мужчин понимаю, которые бегут от женщин.
Автор, сори, ну вы уж вообще. Нельзя детей вмешивать с игры взрослых.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 15:47 | Сообщение # 83
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Автор, сори, ну вы уж вообще. Нельзя детей вмешивать с игры взрослых.

Конечно, нельзя, даже если очень хочется...Берега-то видеть всё же нужно. Даже если слёзы глаза застилают.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 16:07 | Сообщение # 84
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Нельзя детей вмешивать с игры взрослых.

Сыну 30 лет. И теперь больше оснований к тому, что он не пустит в квартиру жить дядьку матери.
Вселить раздрай в ряды противника и вскрыть неприглядность событий - это поможет Автору прийти в себя. Если все строят из себя целочек, да еще и нецелованных - это как-то надо остановить ведь.
Живёт ушелец у родственницы, все дружно утверждают, что просто ушел в никуда. Ну зачем это враньё? Чтобы показать, какая мерзкая жена, с которой прожил более 20 лет?
Он, понятное дело, пытается уберечь свою репутацию и одновременно охраняет любовницу от неприятностей.
Но Автору это как раз ни к чему. Для своего уравновешивания ей как раз лучше разворошить осиное гнездо до основания. Я её хорошо понимаю, в первое время именно этого и хочется, то есть показать кто есть кто, ху из ху.
А дальше надо поворачиваться к себе, любимой, и забить на всех уродов, вместе взятых.

Добавлено (25 Декабрь 2016, 16:07)
---------------------------------------------
osa, Вы не хотите свою тему?
Джек Дэниэлс это нехорошо, вот от него и плачете. Я сразу и не поняла, думала, писатель какой.
Вообще, пора нам, возрастным, своё общество поддержки сколотить и делиться советами и опытом восстановления своей личности.

Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 16:10 | Сообщение # 85
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Живёт ушелец у родственницы, все дружно утверждают, что просто ушел в никуда. Ну зачем это враньё

Вот с этими родственницами и надо разбираться. Наказать за враньё. А сын при чём?
И потом, автор желает возвращения своего блудного попугая (у кого-то позаимствовала фразу), готова принять его взад, зачем же усугублять???

Добавлено (25 Декабрь 2016, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Вообще, пора нам, возрастным, своё общество поддержки сколотить и делиться советами и опытом восстановления своей личности.


Да. Лаки, создайте проект. А мы поддержим.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 16:18 | Сообщение # 86
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот с этими родственницами и надо разбираться. Наказать за враньё. А сын при чём?

И как это можно сделать? Гоняться за каждым, кто утверждает, что ничего не знал о настоящей причине ухода, и объяснять?
Автор хочет уменьшить свою боль через причинение обидчикам неудобств.
На первое время это ей поможет, пусть все знают, кто обкакался на самом деле и почему воняет.
Но после этого я бы отморозилась по полной ото всех.
Вот только весь ужас этих маленьких городков в невозможности отморозиться. Каждый при встрече будет задавать вопрос или просто сочувственно кивать головой. Фу.
Тяжело жить в таких поселениях.
Украина
Панда Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 16:38 | Сообщение # 87
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
На войне все средства хороши. А сын уже не только сын, а мужчина, имеющий представление об отношениях между женщиной и мужчиной. А также свой взгляд на то, какие должны быть эти отношения.
Нелицеприятный пример поведения матери перед глазами не уменьшит его любовь как сына, но, возможно, возникнет внутренний протест, как у мужчины. Тем более, как я поняла, мать не хочет афишировать эту связь. Не знаю, сообщила ли автор в анонимке о том, что его мать встречается не просто с женатым мужчиной ( ему на это может быть все равно, кстати), а с мужчиной, с чьим сыном он знаком. Посмотрим.
Не буду виноватить автора. Она отчаялась.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
no4ka6 Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 16:42 | Сообщение # 88
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
ludmila62, тоже не очень поняла, зачем было писать сыну. Вы же сказали, что знаете где работает муж любовницы. Напишите ему письмо и оставьте на его имя на проходной.
Боль Ваша понятна и желание наказать "виновников" тоже может служить оправданием, но сын, всё-таки, не в ответе за мать.
Германия
LUCKY Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 16:57 | Сообщение # 89
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата no4ka6 ()
Вы же сказали, что знаете где работает муж любовницы.

Вы перепутали Авторов, мужа нет давно.
Украина
ludmila62 Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 17:04 | Сообщение # 90
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 87
Статус: Офлайн
no4ka6
у любовницы нет мужа.

Кто-то меня осуждает, кто-то поддерживает, но что я сделала, то сделала. А может я "хотела помочь" обрести счастье двум влюблённым, они боялись взрослого сына, так пусть теперь не шифруются, а гуляют в открытую, чтобы и правда не меня виноватили, что он такой бедный , несчастный, а что он похотливый самец!
Да, я хочу вернуть мужа ( скорее всего), но и хочу сделать и им больно и неприятно, как они мне сделали. Пусть я в чьих-то глазах плохая, но почему ему можно делать мне больно, а я должна просто сидеть и лить слёзы. Пусть и им будет хреново! Сына я втравила, а моих детей не втравили, им за мать не обидно?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 17:16 | Сообщение # 91
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата ludmila62 ()
Да, я хочу вернуть мужа ( скорее всего)

Этим Вы мужа не вернёте, наоборот.
Лучше бы Вы ударили любовницу, это мужчине понятнее. Но таким вот макаром всё ровно наоборот.

Цитата ludmila62 ()
чтобы и правда не меня виноватили, что он такой бедный , несчастный, а что он похотливый самец!

Ну так все люди похотливы в какой-то мере. А еще все хотят быть счастливыми.

Цитата ludmila62 ()
хочу сделать и им больно и неприятно, как они мне сделали

А зачем мужу после такого возвращаться? Туда, где ему делают больно?
Автор, Вам надо заняться собой и отстраниться по-настоящему.
Украина
magarik Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 17:22 | Сообщение # 92
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Нельзя детей вмешивать с игры взрослых.


можно. Автор молодец. Еще надо написать всем родственникам про шлюху. Особенно родителям
Российская Федерация
ludmila62 Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 17:26 | Сообщение # 93
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 87
Статус: Офлайн
Не вернётся , значит так и должно было быть, переживу! Как мне тут писали, что не я первая и не я последняя.
А еще все хотят быть счастливыми.
А принцип бумеранга ещё никто не отменял.За счёт других быть счастливыми? Это редко получается.

Добавлено (25 Декабрь 2016, 17:26)
---------------------------------------------
Басти
Спасибо за понимание, а то я что-то начала расклеиваться, что поступила "плохо".
Я пока законная жена, а на войне все средства хороши!

Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 17:29 | Сообщение # 94
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата ludmila62 ()
За счёт других быть счастливыми?

Людмила, возьмите себя в руки. Вас не бросили на улице с малыми детьми, Вы взрослая нормально устроенная и обеспеченная женщина.
Муж не прикован к жене наручниками, если по-серьёзному.
Конечно, Вам очень больно, вы имеете право маленько подпортить им жизнь, просто чтобы себе сделать легче.
Но утрировать ситуацию тоже не следует.
Ваш муж просто ушел, но вот теперь начинайте срочно обезопасивать свои активы. Раз такая война началась - он будет спешить откусить что может.
Украина
ludmila62 Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 17:47 | Сообщение # 95
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 87
Статус: Офлайн
LUCKY
Да. Вы во многом правы, я согласна,что я хотела подпортить им жизнь, но теперь я решила, что всё- я отстраняюсь, никаких выпадов с моей стороны и никаких контактов ни с ним, ни с его родственниками. Я попрошу у Бога им здоровья и счастья, а Бог сам решит, что им дать. Пусть знают. что я не овечка, с которой можно вытворять что захотят. Хотели счастья - ешьте полными ложками, только на долго ли у этой дамы хватит сил и желания содержать неудачника? Это ещё вопрос. Ну, а если хватит сил у неё, я уже ничего не смогу сделать. А насчёт имущества, единственное, что у него есть это 2 машины и то документы, да и сама машина, на которой езжу я, у меня. А на всякие суды у него и денег-то нет. Он так нигде толком и не работает. Спросите "Зачем он мне тогда бессеребрянник нужен?", сама пока не могу ответить на этот вопрос. Может люблю и мне плохо без него, а может это привычка жить безоблачно, под боком у мужа. Пишу и сама себе удивляюсь, что я так сегодня заговорила. ещё вчера плакала....а сегодня злость на него ,да и жалость, что он такой неудачник, он даже не нашёл смелости сам разобраться в этой ситуации, защитить свою "любимую", а просто пожаловался родственнице ,и она вступила в бой. а он в окопе остался.
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 17:49 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
ludmila62, не переживайте, вы все правильно сделали. Надо было еще и подробностей добавить о том, что сыновья дружат. И вообще "лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном!" Выше нос! Реверансы здесь не уместны


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Merida Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 17:52 | Сообщение # 97
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
ludmila62, я вас понимаю в желании и поступке сообщить всё сыну любовницы. В первый момент я тоже вообще хотела написать сообщение сыну любовницы своего мужа на тот момент. surprised Остановило только то, что сын этот еще мальчик лет десяти. Но тоже был такой порыв.
Цитата ludmila62 ()
но и хочу сделать и им больно и неприятно, как они мне сделали. Пусть я в чьих-то глазах плохая, но почему ему можно делать мне больно, а я должна просто сидеть и лить слёзы. Пусть и им будет хреново! Сына я втравила, а моих детей не втравили, им за мать не обидно?

Я тоже думала, вот ее сын живет себе спокойно, а наша дочка плачет и переживает, что папа ушел.
Цитата ludmila62 ()
А принцип бумеранга ещё никто не отменял.За счёт других быть счастливыми? Это редко получается.

Бумеранга нет. Бывшие мужья живут счастливо и прекрасно.

Со временем станет легче, не будете плакать постоянно. Я тоже не верила, что станет легче. Но это действительно так. У меня тоже слезы лились сами собой. Я еще на физиотерапию ходила, когда узнала про измену и бм ушел от меня, так в больнице лежала на кушетке и слезы лились, ехала в троллейбусе и тоже плакала. wacko biggrin Это сейчас я с улыбкой могу рассказывать. Но тогда ...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 17:54 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата ludmila62 ()
Здравствуйте! После 21 года совместной жизни от меня ушёл муж. Всё у нас было хорошо ( кофе в постель, подарки по поводу и без повода, совместные путешествия и т.д.) Мы поженились , когда нам было за 30. У меня первый муж погиб в шахте, осталось 2 сына, у него тоже был это второй брак. Жили-жили и вот это случилось. Как пережить? Мне очень больно, вспоминается только хорошее. Он сказал, что ему стало не комфортно дома, что он начинает болеть, когда дома, спрашивала, что может у него кто-то появился? Ответ - нет. Ушёл, живёт у родственницы, все его родные утверждали, что у него никого нет, а тут я узнала, что у него есть любовница, которая чуть моложе меня, но она его к себе домой не берёт, говорит, чтобы он снимал квартиру, тогда они будут жить вместе, мотивирует это тем, что её взрослый сын в дружеских отношениях с моим сыном, и она не хочет их сталкивать. А я очень переживаю из-за его измены, я даже заболела, причём серьёзно заболела. Муж узнал, пришёл ко мне говорил, что всё у нас будет хорошо, что я должна поправиться и т.д ( я была в больнице), походил два дня, на третий прислал СМС и всё - пропал. Теперь он просит продать мою машину ( у него своя тоже есть, но моя новее и "круче"), ему надо купить жильё. Я ему отказала, теперь я у него в телефоне в чёрном списке. Теперь у него постоянной работы нет, денег нет, жилья нет (квартира моя была), друзей нет.Я жила для него, и ему видно это надоело. Сказал, что хочет быть "мужиком", надоело жить по моим правилам. ........зато есть любовница. Как вспомню, так обидно становится. Всё для него делала, во всём помогала. А теперь я стала не нужна.Мне уже за 50 и страшно в таком возрасте остаться одной, конечно мои дети меня поддерживают как могут, подруга тоже, но вечера....... вечера в пустой квартире, так одиноко. И неожиданно всё свалилось. Я не знаю, что делать, унижаться не хочу и не буду. Но, наверное, это любовь? Мне без него плохо. Я задержалась на стадии депрессии. Что делать? Сама не хочу его звать, но если придёт не знаю, как поступлю, есть фраза "Никогда не говори никогда".

Середину не читала, но прочитала топик и конец обсуждений. Из топика поняла, что мужчина не живет в треугольнике, он ушел от одной из женщин. То есть треугольника, как такового нет. Женщина, к которой ушел мужчина предлагает снимать квартиру, потому что сыновья общаются и она не хочет обострять отношения в такой непростой ситуации. Вижу логику. Мужчина на момент болезни бывшей (фактически) жены не отошел в сторону, приходил в больницу, старался поддержать. И последнее, все люди очень взрослые,мягко говоря, малых детей нет, даже общих детей нет, и все дееспособны. Кажется, ранее на этом форуме более лояльно относились к разрывам при таких условиях. Но нет... Опять шлюха.
Автор, вы хотите вернуть мужа, но действуете на эмоциях и выставляете себя перед ним в невыгодном свете. Сейчас у него хороший период в отношениях с той женщиной, что будет дальше неизвестно, но сейчас у них пик. И все, что вы делаете против той женщины, он ощущает как оскорбление и себе, переживает за нее и так далее. Зачем вы добиваетесь результата совершенно противоположного желаемому?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 17:55 | Сообщение # 99
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата ludmila62 ()
За счёт других быть счастливыми? Это редко получается.

ludmila62, вы правы. Особенно, если первую жену вашего мужа вспомнить, оставленную с двумя малолетними детьми. Теперь вы знаете, что такое бумеранг! Вот и успокойтесь. Пусть "бумеранг" дальше летит.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 17:55 | Сообщение # 100
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
В ситуации, где жена молча утёрлась и сидит тихонько, возникает очень болезненное состояние. Оно постоянно требует каких-то действий, разрешения.
Мужчина совершил своё действие, ушел, а перед этим еще и поиздевался в плане "я ещё не решил, уходить или нет". Оставшемуся всегда больнее, у него рухнул привычный мир, а взамен ничего не прибыло.
Ушелец хоть и весь в заботах (как получше устроиться материально), зато и в надеждах на лучшую жизнь с новой и любимой женщиной.
Так что Автору, конечно, сложно удержаться от каких-то действий.
Как по мне - то я бы взяла отпуск и куда подальше поехала, но я привычна к переменам в жизни.
А вариться в оставшейся каше очень мучительно.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Поговорите со мной (Бросил муж)
Поиск: