Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Поговорите со мной (Бросил муж)
Поговорите со мной
osa Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 12:25 | Сообщение # 61
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
ludmila62, радуйтесь, что живет где-то, и живет себе. Вас уговариваю, а у самой полное дерьмо уже неделю происходит. firefly, как будто и не было этих 7 лет. И не мониторю, а оно само лезет. И свалить мне собственно некуда. Окна что ли заколачивать? Или трепанацию излаживать?
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 12:31 | Сообщение # 62
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
osa, ваш БМ держит за что-то внутри. Кто-то называет это незакрытый гештальт, а я просто неоконченной пьесой для механического пианино. Держитесь!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 12:44 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
osa, а ваш то опять что, Вы уж не лезете, его не трогаете. Обострение новогоднее, что ли.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 13:01 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
ludmila62, извините, что в вашей теме. За неимением своей.
firefly, спасибо за понимание, все так - не закрыто. Можно ли закрыть как то?
6apo4ka, нет он ко мне не лезет, за 4 года не было ни одной попытки. Его жизнь мне стала лезть в глаза. И мне, как оказалось, от этого очень больно. Держусь только тем, что уговариваю себя - надо отболеть. И все равно, жестоко он со мной, а ведь есть еще и дочь!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 13:14 | Сообщение # 65
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
osa, такая милая у Вас аватарка.
Цитата osa ()
Его жизнь мне стала лезть в глаза. И мне, как оказалось, от этого очень больно.

Что вы думаете с этим делать? Делать-то что-то надо, предпринимать какие-то резкие шаги.
Вы зачем-то позволяете его жизни лезть Вам в глаза. Это не сама она лезет, а Вы позволяете.
Значит, Вы сами можете это и изменить-исправить. Есть какие-то мысли?
Украина
ludmila62 Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 14:26 | Сообщение # 66
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 87
Статус: Офлайн
девочки, а как вы думаете, нужно ли любовнице моего мужа устроить "фейерверк".?Они ( она и муж) скрываются от всех, не афишируют свои отношения, но я точно знаю про них. Повторюсь, он ушёл от меня
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 14:29 | Сообщение # 67
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
ludmila62, что Вам сказать. Если очень хочется - то сделайте))
Украина
osa Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 14:32 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
LUCKY, спасибо за внимание ко мне! Пока не знаю что делать. Думаю. Спасаю себя, двое со мной Михаил Лабковский и Джек Даниэлс. Попутно стряпаю, кое-что шью. Мои любимые занятия! И конешена плачУ, без этого то как. Мои мысли - это мои иллюзии. Что посоветуете, со стороны оно лучше видно. Еще раз - спасибо!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 14:38 | Сообщение # 69
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Вообще Ваша задача сейчас облегчать своё состояние любыми способами.
Вы склонны себя жалеть, это сначала неизбежно, но дальше надо перефокусироваться.
Вот что Вам хотелось, но ради мужа зажимали это желание в кулак?
Украина
ludmila62 Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 14:42 | Сообщение # 70
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 87
Статус: Офлайн
LUCKY
Сделала.......написала её сыну про связь матери с женатым человеком, что тут началось!!!!!!!!!!!!!!!!!! Звонит родственница моего мужа ( не мне, а моей подруге) и говорит, что я с головой не дружу, зачем сыну про мать такое говорит и тд А про моих детей никто не вспомнил, что им эта ситуация ( болезнь матери после ухода любимого) не нравится, мягко говоря. А мой благоверный опять струсил....сам не проявился, только пожаловался родственнице.
Вот и думаешь, что за мужики такие, как налево бежать герои, а как чуть трудности, сидим ждём помощи. Злюсь, а сама жалею его гада.

Добавлено (25 Декабрь 2016, 14:42)
---------------------------------------------
Вы склонны себя жалеть, это сначала неизбежно, но дальше надо перефокусироваться.

Да в том то и дело, что ничего не хочу делать, всё из рук валится за что не возьмусь

Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 14:52 | Сообщение # 71
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
ludmila62, а за что Вы его жалеете? Комплекс Спасателя? Ему хорошо, скорее всего.

Добавлено (25 Декабрь 2016, 14:52)
---------------------------------------------
ludmila62, никуда съездить не хотите?

Украина
jOse Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 14:52 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
ludmila62, делайте все, что считаете нужным. Вам теперь все можно. Многие не делали, теперь жалеют по несколько лет. Здесь примеров много.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 14:52 | Сообщение # 73
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
osa, вас свадьба, где вы встретились с БМ, и ситуация, что надо с квартирой решать столкнула с вашими фантомами лицом к лицу. И понеслась душа в рай.
Он родил кого-то?
Лабковский - это гуд. Дружище Джек Дэниелс - очень не гуд. С Джеком можно залететь в женский алкоголизм на раз. БМ порадуется. Он ведь удивился, что вы ремонт без него осилили. Был уверен небось, что вы без него как в сказке Федорино горе будете паутиной и тоской зарастать. Он всё понимает про вас. Что ушёл не только со здоровенным куском вашей жизни, но и с большей частью вашего сердца и души. Да, отдали вы это всё ему сами, добровольно и с радостью. Но ни фига от этого не легче.
Может вам запевать, как только накрывает медным тазиком - Врагу не сдаётся наш гордый варяг?
Ну сколько ещё он отожрёт у вас времени, нервов и радости жизни?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ludmila62 Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 14:59 | Сообщение # 74
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 87
Статус: Офлайн
osa,
Извините, заведите свою тему

jOse
Да? Вы так считаете? А то я подумала, что я зря это сделала, как то на душе стало противно. А теперь я думаю, что я пока официальная жена и что хочу, то и делаю.........Спасибо, успокоилась.

Добавлено (25 Декабрь 2016, 14:59)
---------------------------------------------
LUCKY
Не знаю чего это я его пожалела.........

Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 15:00 | Сообщение # 75
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ludmila62,
Цитата
Да в том то и дело, что ничего не хочу делать, всё из рук валится за что не возьмусь

Мало времени у вас прошло с момента ухода. Не ругайте себя, надо отгоревать.
Только надо что-то делать физически - посильное. Скандинавская ходьба, массаж, баня, бассейн. Любая физическая нагрузка. После болезни - щадящая. А потом можно посильней.
Это вначале требует усилий, потому что глаза открыл утром и вдохнуть не можешь. На груди плита бетонная. Что? Как? Почему? Потом медленно осознаёшь, что вот что с тобой случилось? Разве такое могло случится? Нет, не могло, он не такой. Но вот надо вставать, а плита давит и совершенно нет сил.
Всё равно вставайте и начинайте жить. Другого варианта всё равно нет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ludmila62 Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 15:07 | Сообщение # 76
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 87
Статус: Офлайн
На груди плита бетонная. Что? Как? Почему? Потом медленно осознаёшь, что вот что с тобой случилось? Разве такое могло случится? Нет, не могло, он не такой. Но вот надо вставать, а плита давит и совершенно нет сил.
Это точно про меня.
Иногда хочется позвонить, услышать голос, но я держусь, прочла о методе отчуждения, стараюсь выполнять. Единственное сделала , не знаю глупость или нет, от постороннего лица написала сыну любовнице мужа, пусть у них там раздрай произойдёт. Сын мать держит в ежовых рукавицах
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 15:11 | Сообщение # 77
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
ludmila62, у вас с Осой аналогичные ситуации, её комментарии и вам в чём-то помогут обязательно. Зачем гоните из темы?
По сабжу. Писать взрослому сыну про мать - это к чему? Я не поняла...Писали бы разлучнице и с ней разбирались, зачем третьих лиц в эту грязь втягивать?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 15:15 | Сообщение # 78
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
ludmila62, все правильно. Стало вам легче от сделанного? Кто может осудить? Родственники, звонящие подругам? Да, пофиг! Этим не заморачивайтесь!

Добавлено (25 Декабрь 2016, 15:15)
---------------------------------------------
А тема, и правда не моя, всем спасибо огромное!

Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 15:17 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Писали бы разлучнице и с ней разбирались,

Inkla, а толку ей писать? Она и так знает, что спит с чужим мужем.
Цитата ludmila62 ()
Единственное сделала , не знаю глупость или нет, от постороннего лица написала сыну любовнице мужа, пусть у них там раздрай произойдёт. Сын мать держит в ежовых рукавицах

Что сделано, то сделано.
Не уверена, что сын как то сможет повлиять на мать. Это вообще то неправильно, чтобы яйца кур учили и лезли в их жизнь. Но даже если просто мать пристыдит, может, остатки совести у неё зашевелятся, хотя бы перед сыном стыдно станет.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
LUCKY Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 15:19 | Сообщение # 80
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Может вам запевать, как только накрывает медным тазиком - Врагу не сдаётся наш гордый варяг?

Флай, это неправильная песня. Надо не "вопреки" и "для".
Воевать не против врага, а за себя. Это совершенно разный подход.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Поговорите со мной (Бросил муж)
Поиск: