Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
Adele1980 Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 12:07 | Сообщение # 1181
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Тому мужчине, кто звал кофе пить, оставила свой телефон (сама в шоке ), звонит уже третий день, я не беру трубку, сегодня уже с другого телефона, настойчив , надо подумать и согласиться наверное


Женатый? Или пока не знаете?

Сходите, сходите- даже просто ради отвлечься, послушаете, что они говорят, да и женщиной себя почувствуете
Не хотите говорить, да напишите ему смс в конце концов- попереписывайтесь, это проще, чем разговоривать...
Латвия
Хлопок Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 12:16 | Сообщение # 1182
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
rfhbyf, А ну ка бегом на встречу ! angry
Ой( шепотом), чей то я так разошлась ))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Панда Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 12:22 | Сообщение # 1183
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
вчера , когда гуляла по городу и уже шла на остановку, со мной познакомился мужчина, просто заговорил,

Цитата rfhbyf ()
Муж мне вчера говорит "Я понимаю что если тебе попадется стоящий вариант, ты его не упустишь,

Не много ли совпадений в один день? Не исключайте варианта, что этот мужчина засланец.
Может любовница старается (она же любитель театральности, судя по ее встрече с вами).
А может и муж "отвлекает" вас от нехороших мыслей. А может это моя подозрительность. Кто знает.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 28 Сентября 2017, 13:28 | Сообщение # 1184
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
rfhbyf, ну вы как? Ответили звонящему?)
Латвия
rfhbyf Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 11:43 | Сообщение # 1185
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Adele1980,
Цитата Adele1980 ()
rfhbyf, ну вы как? Ответили звонящему?)

Нет, что-то как-то незацепил shy Наверное я не авантюристка по натуре, или не надо мне. Не знаю. Тут по месту есть поклонники, но.... нет желания. Все идет в сравнение к сожалению....

Добавлено (16 Октября 2017, 11:43)
---------------------------------------------
Пытаюсь жить, решила жить и пытаться забыть-не получается. Не получается простить, не получается отпустить. Извожу себя и мужа. То все хорошо, то угаганом все сношу. Терплю, ничего не говорю-потом нет сил и как мне кажется пытаюсь ему объяснить как мне плохо, а он не знает как сделать так чтобы мне не было прохо. Замкнутый круг, и как с него выйти не знаю. Все опять усугубилось после ее прихода на работу ко мне, я уже как мне казалось начала отпускать и жить другой жизнью, как опять несусь куда-то в пропасть. И в этих разговорах порой на эмоциях говорим то, что и не нужно говорить, то что точно не сближает, а только отдаляет. Не могу простить и доверять, в этом самая большая проблема. Муж говорит что делает все возможное, но мне ничего не помогает, а как оказывается мне еще хуже. Говорит что я живу той ситуацией, и как мне помочь не знает. Что мне нужно и как с этим справиться -не знаю, сегодня из-за этого серьезный косяк на работе, ничего не хочу, опять возврващается то состояние, которого я боюсь и от которого бегу. Как быть и что делать не знаю, опять это чувство вины что не помогаю ,, а только разрушаю. и оборвать не могу и жимть не могу, полное отчаяние. Как из этого вылезти.....

Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 11:58 | Сообщение # 1186
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
опять это чувство вины что не помогаю

rfhbyf, За что чувство вины? За то, что вы чувствуете его измену? Как кстати второй телефон поживает, который тайный, агента спецслужбы всего мира? amorous
Вам бы по идее нужно пожить отдельно. Другого выхода не вижу. whiteflower
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 12:02 | Сообщение # 1187
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вам бы по идее нужно пожить отдельно.

согласна


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Дицентра Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 12:04 | Сообщение # 1188
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
rfhbyf, я Вас очень понимаю.Знаю очень хорошо,когда несёт какой-то волной, плохо себя контролируешь, говоришь всё подряд, потом в себя приходишь и жалеешь о сказанном.Что с этим делать, я не знаю.А насчёт простить и доверять- я себе разрешила этого не делать.Не хочу ни прощать, ни доверять.И сразу стало как-то легче.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 12:07 | Сообщение # 1189
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Cleo, черт его знает за что, вообще вчера пыталась сказать что хочу жить отдельно, слово за слово и от моей решительности не осталось и следа. Он говорит что я ковыряю рану, не лечу а ковыряю, это так , но что-то лечить не могу. Нет доверия и веры, а без этог8о ничего не получается. Вроди бы просвет,, а потом опять тьма, опять мне кажется не достаточно внимателен, опять не так сказал или посмотрел. Вообщем видимо схожу с ума по-тихоньку. Видимо нужен мне специалист, а к кому обратиться -не знаю. Сама понимаю, но не получается простить- уходи, не мучай не себя , ни мужа. Скажи четко и внятно. А нифига, в самый последний момент я опять падаю и нет сил.
Российская Федерация
Anna12 Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 12:44 | Сообщение # 1190
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
rfhbyf, вы хотите простить за полгода? За год? Не получится. Вам надо время
Рану ковыряете? Значит гноится. Надо ковырять. Пока хочется. По крайне мере, я так думаю.
Со временем этот период-ковыряние-увеличивается.
А что хочет ваш муж? Вы спрашивали?
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 13:14 | Сообщение # 1191
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Anna12, да, точно Вы выразились, гноит. Он хочет жить со мной, но видимо наши понятия очень расходятся. Вообще , когда мы начинаем разговаривать , я не понимаю как мы еще вместе. Я переношу разговор в плоскость измены, а он по его словам хочет выйти из нее. Чувствую что не справлюсь сама, или загоню себя еще дальше в угол, кончились силы на борьбу.
Российская Федерация
Дицентра Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 13:28 | Сообщение # 1192
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
rfhbyf, ну почему Вы обязательно хотите простить? Что Вы под этим подразумеваете?Не вспоминать? Не получится очень долго, а может и никогда.
Анна правильно написала, со временем спокойные периоды увеличатся.Ну и мужу тоже н
ужно понять, что это ещё надолго.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 15:10 | Сообщение # 1193
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Мазохизм процветает. happy

Ну, желания мужа понятны: он хочет, чтобы Вы ему не выносили мозг. Поэтому и стрелки переводит с больной головы на здоровую: мол, специалист Вам нужен и т.д., и т.п.
Ответили бы ему, что не специалист, а любовник - вот с ним и будете ковырять, но уже не рану, как Ваш муж когда-то. А то, ишь, деловой: понатрахался на стороне, а теперь жена всё забудь - фигле ты такая нервная? Я, ж, с тобой!
Вот, Вы его понаслушаетесь, и начинается: я плохая, я больная, я всё разрушаю...

Поживите отдельно. Если страшно, то берите отпуск. Покайфуйте без его коровьих глаз)

Добавлено (16 Октября 2017, 15:10)
---------------------------------------------
rfhbyf, спросите мужа, чем конкретно предлагает лечить раны? Представляю его рожу! laught



ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna12 Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 16:08 | Сообщение # 1194
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
спросите мужа, чем конкретно предлагает лечить раны? Представляю его рожу!

Только бездушье губит нас Лечат любовь и ласка (с)

Добавлено (16 Октября 2017, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
Он хочет жить со мной, но видимо наши понятия очень расходятся
понятия о чем? У вас разные взгляды на воспитание? Или вы хотите получить то, что он дал любовнице?
Цитата rfhbyf ()
Я переношу разговор в плоскость измены, а он по его словам хочет выйти из нее.
Он еще не вышел из измены? Что вы выясняете у него?
Цитата Дицентра ()
простить? Что Вы под этим подразумеваете?
плюсуюсь к вопросу
Цитата firnadina ()
он хочет, чтобы Вы ему не выносили мозг
а мы не знаем пока, что хочет муж Автора. Покоя, вероятно, как они все
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 16:18 | Сообщение # 1195
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
firnadina, Как всегда не в бровь, а в глаз. Спасибо, Ваши советы и мысли всегда в точку. whiteflower
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 16:18 | Сообщение # 1196
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
кончились силы на борьб
А с чем или кем вы боретесь? И как?


И это пройдет.....
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 16:22 | Сообщение # 1197
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
онятия о чем? У вас разные взгляды на воспитание? Или вы хотите получить то, что он дал любовнице?
я хочу прежде всего поверить ему что он хочет быть со мной и детьми не из-за того, что ему некуда идти, а потому что он хочет идти именно к нам. не могу ему верить больше, а без этого оказалось трудно жить.

Цитата Anna12 ()
Он еще не вышел из измены? Что вы выясняете у него?
точно не знаю, я не выясняю а говорю что мне трудно жить с ним, возможно времени мало прошло, он с одной стороны говорит "Давай разговаривать", а потом как только все сводится к треугольнику "Это невыносимо , как так можно жить., зачем ты это все вспоминаешь?"
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 16:26 | Сообщение # 1198
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
я хочу прежде всего поверить ему что он хочет быть со мной и детьми не из-за того, что ему некуда идти, а потому что он хочет идти именно к нам.

rfhbyf, а вы ему прямо говорили об этом? дословно проблему озвучили?
Российская Федерация
Anna12 Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 16:28 | Сообщение # 1199
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
я хочу прежде всего поверить ему что он хочет быть со мной и детьми не из-за того, что ему некуда идти, а потому что он хочет идти именно к нам. не могу ему верить больше, а без этого оказалось трудно жить.
у вас есть по пунктам то, что он должен сделать, чтобы вы поверили, что это так?
Например, Петя, каждое утро ты говоришь мне-солнышко, здравствуй и целуешь...и т.д.
Цитата rfhbyf ()
точно не знаю, я не выясняю а говорю что мне трудно жить с ним, возможно времени мало прошло, он с одной стороны говорит "Давай разговаривать", а потом как только все сводится к треугольнику "Это невыносимо , как так можно жить., зачем ты это все вспоминаешь?"
ну, я могу лишь задавать вопросы, которые вам задаст любой психотерапевт. Трудно жить, потому что вы не верите, что он с вами из-за вас?
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 16:28 | Сообщение # 1200
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Ollana,
Цитата Ollana ()
А с чем или кем вы боретесь? И как?
с собой и только с собой. Борюсь с мыслями которые хороводом ходят у меня в голове, пытаюсь хоть как-то верить, доверять. Переключать себя , занимать делами. Видимо не удачно, раз не вылезаю из этого который месяц.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: