Когда мужчина чувствует вину
Vиньетка Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 19:33 | Сообщение # 301
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Басти, ну, по ходу я всё время пальцем в небо.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 21:36 | Сообщение # 302
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
какие глупости? Свалить?

Да, именно. Выбирал и мучился - из того же романа. Вашу тетку ни один дурак не выбрал. Ни свободный, ни женатый. А ваш, что ли, хуже всех?
Четыре года с учетом, что они вместе работали, и она была всегда под рукой - не много. Он мог увлечься не надолго, потом инерция, потом она, может, тянула изо всех сил эту волынку. Вот и набежало.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 19:19 | Сообщение # 303
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Басти, мне тут внезапно мысль в голову пришла. А опишите пожалуйста пеликана.. Как она выглядит, какой чел по общению, на характер? Ну чтоб мы лучше могли в тему въехать. А то получается ничего и не знаем о ней, фантазируем как можем.
У меня почему-то образ какого-то гренадера в голове, грубоватого. Но думаю это не так)))
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 20:00 | Сообщение # 304
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Она рослая, белокожая, длинноногая, все время улыбается, темно-русая, глаза щурит, очень любезная... В то время у нее была хорошая фигура - такая спортивная. Но она совсем не умела одеваться, была похожа на библиотекаршу))

Сегодня, в свои 46 уже никакая - располнела, тяжелая очень. Тетка. Хотя кожа свежая осталась. Она не курит. Одета просто ад, в какой-то синтетике закатаной.

Ведет она себя подчеркнуто вежливо, но мужиков ненавидит - всех анестезиологов извела. Она умеет это делать - людей убирать с улыбкой на лице.

Я бы сказала, в ней всегда было стремление казаться очень женственной, кокетливой, но переигрывала. Со мною по телефону общалась - прям стелилась и сюсюкала.

Она неплохой врач, но ремесленник - гуманитарной основы, как у нас с мужем, у нее нет.
Свои интересы отстаивать умеет, особенно материальные. Женатик, видимо, сомневался, что второй ребенок от него - делал ДНК. Платит алименты.

Сейчас она живет в квартире с мамой и младшим сыном. Женатик тоже в городе, но с первой женой он так и не развелся. Опекает мелкого - ему всего 8-9 лет.

Ну, вот такой получился не слишком приглядный образ.

Я уже писала как-то - во время адюльтера я точно проигрывала по фактуре, морда у меня, кажется, симпотнее. Сегодня сравнивать нельзя - даром я что ли вкалываю над собой?)) Я выгляжу много дороже. Что не имеет никакого значения, конечно.

Добавлено (05 Ноября 2016, 20:00)
---------------------------------------------
я могу вам фотку прислать, если любопытно)

Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 20:21 | Сообщение # 305
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Басти, очень любопытно. Давайте фоту, заценим)

Добавлено (05 Ноября 2016, 20:21)
---------------------------------------------
Басти, очень любопытно. Давайте фоту, заценим)

Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 20:43 | Сообщение # 306
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Какой смысл нам, женщинам, оценивать женскую же внешность? У мужчин это по-другому происходит, они другим зрением смотрят.

Добавлено (05 Ноября 2016, 20:43)
---------------------------------------------
И когда люди долгое время контактируют, внешность кажется всё лучше и приятнее.

Украина
Жана Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 21:31 | Сообщение # 307
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
я могу вам фотку прислать

Цитата помидора ()
Давайте фоту, заценим)

Вы щас инклу с ума сведёте))
Франция
Inkla Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 23:43 | Сообщение # 308
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Вы щас инклу с ума сведёте))

Ну что вы, девы... Я ж прикалываюсь. На самом деле, на фиг нужны мне чьи-то фоты? (за искл. темы про похудение)


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 04:07 | Сообщение # 309
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Помидора, доброе утро.
Меня напугало "заценим" во множественном числе))))
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 09:57 | Сообщение # 310
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Ведет она себя подчеркнуто вежливо, но мужиков ненавидит

Тоже детская травма какая-то, наверняка. Вы знаете что-нибудь про её детство? Где её папа?
Не похоже, чтобы она когда-то хотела замуж, может, боялась выходить. А насчет любила. Я уверена, что она думала, что любила, и чувствовала себя любимой. Интересно, какими вырастут её сыновья.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 11:11 | Сообщение # 311
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы знаете что-нибудь про её детство?


незаконорожденный ребенок от женатого))

Сын старший - очень славный парень. Маленький - еще маленький
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 11:18 | Сообщение # 312
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
незаконорожденный ребенок от женатого))


Интересно, она повторила судьбу своей мамы, потому что не умеет по-другому отношения строить, модели не было? Или, потому что, ей понравилось быть незаконнорожденным ребёнком от женатого )) и она захотела своим детям такого же счастья...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 11:57 | Сообщение # 313
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Интересно, она повторила судьбу своей мамы, потому что не умеет по-другому отношения строить, модели не было? Или, потому что, ей понравилось быть незаконнорожденным ребёнком от женатого )) и она захотела своим детям такого же счастья...


не знаю. Это действительно странная судьба.
Если бы не получилось чего-то в личной жизни - я бы поняла рождение детей от женатого. Но она - молоденькая. симпатичная, неглупая девушка - забеременела от отца двоих детей в 20 лет. Затем на годы связалась с еще одним женатиком - моим стареющим ловеласом. Потом был еще один женатик ненадолго, и снова первый, и второй ребенок.
Вот и вся коллекция мужиков. Плюс две лесбиянки-медсестры с юности с нею.
Такой экземпляр...
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 12:58 | Сообщение # 314
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
странная судьба

По-моему, всё это говорит о колоссальной неуверенности женщины в себе и в том, что ей положено судьбой, с самой ранней молодости. Один раз вступить в гумно - ну, с кем не бывает. Но чтобы трижды?
Женатость этих мужчин очень смахивает априори на страховку от неудачи - отношения не сложились не потому, что я не умею и не хочу строить отношения, просто мой избранник несвободен..
Либо, если она действительно всё же предпочитает блондинок, дядьки нужны были, чтобы детей сделать и карьеру двинуть. Интересно, думала ли она родить от Вшего и чего она хотела слупить с третьего, с которым недолго вошкалась.
Франция
magarik Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 14:17 | Сообщение # 315
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Интересно, думала ли она родить от Вшего и чего она хотела слупить с третьего, с которым недолго вошкалась.


я не могу себе представить. Это очень тяжело - навязать моему мужу ребенка. Он всегда очень жестко избавлялся от нежелательных беременностей своих дамочек... Жестоко избавлялся. Надо знать моего муженька... Он вообще-то ни одного из трех законных детей не стремился иметь. Есть уже - ну, ладно... Но заниматься он ими начинал только тогда, когда они раскрывали рот и говорили "папа". В сознательном возрасте.
Уж на что младшая, копия папашина одна из трех. Впервые он к ней подошел в три ее месяца - посмотреть.

Не удивлюсь, если любовница делала аборты.

Добавлено (06 Ноября 2016, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Либо, если она действительно всё же предпочитает блондинок, дядьки нужны были, чтобы детей сделать и карьеру двинуть.


да, это годная версия

Добавлено (06 Ноября 2016, 14:14)
---------------------------------------------
А насчет третьего... Он приезжал к ней в больницу на ночные дежурства)) Не исключено, что это делалось назло, в пику моему.

Добавлено (06 Ноября 2016, 14:17)
---------------------------------------------
Он и сейчас в детях не нуждается. Ему нужна я. Ну, правильно, чо))) С меня есть польза - кекс, секс, пекс... А у детей своя жизнь.

Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 16:24 | Сообщение # 316
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Женатость этих мужчин очень смахивает априори на страховку от неудачи - отношения не сложились не потому, что я не умею и не хочу строить отношения, просто мой избранник несвободен..

Да, это очень даже похоже. Неуверенность в себе, страх, незрелость... Видимо, из-за сложных отношений с отцом (если они вообще были).


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 22:12 | Сообщение # 317
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Вобщем, для меня почему-то менее оскорбительна левая затянувшаяся связь по любви, чем просто унылые многолетние тренировки на рабочем стадионе на одном и том же станке.


Что-то резануло... Наверное, я как-то не так понимаю. Но если копнуть прям очень глубоко, до ретикулярной... То как бы не получилось, что соперничество - наше всё. То есть: женщине, чтобы удержать мужчину (который по своей психофизиологии всегда стремится вперед, - и оседание на своем седалище в одном месте для него - смерти подобно) - нужно быть на порядок лучше других для данного конкретного мужчины. Нужно дать ему то, что не дадут другие, привязать, приковать, залюбить, покорить, подмять - чтоб был твой.
Женщины всегда для других женщин - конкурентки априори. Биологическая задача любой - победить. Посадить мужика у своего очага (а это трудно, ибо качественный самец дорог не только тебе). Для этого нужно стать королевой для него - единственной и неповторимой. И если ты этого добилась, то твое превосходство биологическое - мощное, яркое, на века. Он несет тебе мамонта, он опекает тебя и твоих детенышей. И если он, пусть на краткое время, пусть понарошку - но избрал другую королеву - вот тут главная боль.

То же и с любовницами, видимо, происходит: она автоматически, по зову крови, включается в соревнование с несуществующей женой. Она должна выиграть - потому что это женская суть. И она всячески будет показывать и доказывать, что она - лучше. Даже если ей этот мужик не сдался в мужья и жить она с ним, по уму, не хочет.

Классика: женский коллектив - это всегда скопище змей. Мужской - управляемое сообщество самцов, заточенных на одну цель. Женские интриги запросто сливают общее дело. Мужские - только соперников.

и, я думаю, падение самооценки женщины от измены именно в этом: тебе предпочли другую, ты не смогла сделать свой очаг раем, а свою корону самой прекрасной. Походу, соперничество у нас в крови...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 22:25 | Сообщение # 318
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Петра, ну откуда в крови то? В природе самцы воюют за внимание/секс с самкой.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 22:26 | Сообщение # 319
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Петра, ну откуда в крови то? В природе самцы воюют за внимание/секс с самкой.

ага, до первого секса, обычно


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 22:29 | Сообщение # 320
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
соперничество - наше всё

Петруся, а что тебя удивляет и режет? Если даже мамаши с дочерями соревнуются, кто из них лучше выглядит. Это же ад, клиника. Но факт! Факт, говорящий за себя сам - женщины соперничают нещадно, и самая жара случается не на профессиональном уровне, а на личном.

Добавлено (06 Ноября 2016, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
падение самооценки женщины от измены именно в этом: тебе предпочли другую

А какие еще варианты-то?))
Франция
Поиск: