• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Старая сказка? (Муж вернулся к жене, а дальше?)
Старая сказка?
Лиля Дата: Суббота, 28 Июля 2012, 12:13 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Девочки, нужен совет, если коротко, то вот. Год назад муж не пришел ночевать, сказал, что есть другая женщина, я отключила телефон и сказала забрать вещи. Через 4 дня от мне звонил по 20 раз, я не брала трубку,потом обзывал, потом молил поговорить... Я была разбита, тем более, раньше была измена, но дети были маленькие и я проглотила это унижение, теперь же готова была расстаться. Дети выросли, учатся в другой стране, я самостоятельная, но пожалела, видя, как он унижается, да и выглядел ужасно.

Спустя месяц я догадалась, кто эта женщина, он с ней работает вместе, она бросили мужа, имея двоих маленьких детей, без своего жилья, верный признак, что влюбилась. Я не настояла, чтоб он бросил работу, или что б ее там не было, ведь без работы с детьми тяжело, но поставила условие, это последний совместный проект, они работали год вместе. Она ушла, теперь позвонила, пригласила на новый объект. На мой ультиматум он сказал:" Я не знаю, как поступлю, деньги нужны, она хороший работник, и т.д. Я просто общаюсь как с коллегой, ничего у нас нет".

Почитав советы, ничему не верю, ведь звонит, значит, может не только работать хочет? А вы что думаете, девочки? Как быть?


Сообщение отредактировал Сирень - Суббота, 28 Июля 2012, 12:30
Испания
neon Дата: Суббота, 28 Июля 2012, 15:00 | Сообщение # 2
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Так значит Вы его не простили. Вы хотите сейчас какого совета? Скажут да, он ее до сих пор имеет. Могут сказать, нет он у вас честный муж. Если простили, пожалели его теперь не сомневайтесь в его верности. А если сомневаетесь гоните его в шею. Или все таки деньги важней? Ну узнаете Вы что он загулял, снова проглотите это унижение. Как мужчина скажу, да он ее трахает до сих пор и даже не переставал это делать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лиля Дата: Суббота, 28 Июля 2012, 16:16 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Cпасибо, снимаю лапшу.
Испания
Лапочка Дата: Суббота, 28 Июля 2012, 19:29 | Сообщение # 4
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Лиля, ультиматум ставится один раз. А вы уже повторяетесь
Quote (Лиля)
поставила условие, это последний совместный проект

Quote (Лиля)
Она ушла, теперь позвонила, пригласила на новый объект. На мой ультиматум он сказал:" Я не знаю, как поступлю,

После первого ультиматума никаких - "я не знаю , как поступлю " быть не должно. Это даже не обсуждается. Ваш муж не воспринял всерьёз ваш ультиматум ( я имею ввиду первый,потому что второй - это уже совсем несерьёзно). Он просто залёг на дно , чтобы вы успокоились , чтобы вообще - всё успокоилось и улеглось. А теперь , при первой возможности продолжает гнуть свою линию. Возможно он с ней и не расставался(это очень вероятно), а может и расстался, но уже помирился и вернул. Или в процессе возврата. Почитайте историю Природы на форуме. Чем-то похоже на вашу ситуацию. Делайте выводы. Если они станут вместе работать , даже если ещё нет секса( в чём я сомневаюсь) , то он непременно будет. Решать вам.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Суббота, 28 Июля 2012, 19:29
Беларусь
совенок Дата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 14:06 | Сообщение # 5
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Quote (Лиля)
может не только работать хочет?

Спать с той женщиной, он может и так и для этого совместного проекта не нужно.
Вопрос, как он ценит Вас, то что Вы его уже прощали ни один раз, а он опять игнорирует правила игры, о которых вы договаривались?
Мне кажется, что он как встречался с ней, так и встречается. А так как выпала совместная работа, то пришлось вам об этом сказать. Типа и рыбку съесть, и на качелях покататься.
Российская Федерация
whatsup Дата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 15:53 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата Лиля
Дети выросли, учатся в другой стране, я самостоятельная


Не понимаю зачем вы его жалеете? Он же на вас плевал с высокой колокольни, не пришел ночевать и только через 4 дня стал звонить, отличный подход к делу, мне кажется вам надо разводиться, честно, детей вырастили, деревья посадили, а такого мужа в сад, т .к. у него с любовницей там все "серьезно", если она из-за него ушла от мужа, значит как вы верно заметили влюбилась, потому что муж ваш ей заливает хорошо в уши. Хотите наблюдать на то как "милые" бранятся? То, что вам рассказывает муж, это только вершина айсберга, что происходит на самом деле. Если вы самостоятельная, плюс были уже измены, то что вас с ним держит при детях которые учатся в другой стране? Пока он там не знает как поступить, на вашем месте я бы уже поступила. Таки "рабочие" романы дляться годами. Я сегодня ночью общалась со своим другом, он вот тоже не знает как поступить, у него любовница с работы уже 4 года, 2 года назад почти ушел от жены, вернулся, детей у них нет, держит двоих, мужчины сами никогда ничего не решат в такой ситуации, тут решает или любовница, которой все надоест ( а ей как и жене может не надоесть лет 8, так же терпят), или вы- жена, подадите на развод, мужчина никогда не уйдет сам, потому что он уже честно верит что любит вас двоих, мне вчера друг пытался доказать, что выбор между любовницей и женой как между папой и мамой. Вы понимаете?
[p.s.]Уберите английский из подписи. Язык этого сайта - русский![/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 07 Января 2014, 01:29
Российская Федерация
Тихая Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 16:25 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Если Вы самостоятельная, то начните новую жизнь. Не стоит его жалеть - он Вас не жалеет, идя на адюльтер. А измена продолжается и будет продолжаться - все участники вошли во вкус.
Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 08 Августа 2012, 12:16 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Quote (Лиля)
я догадалась, кто эта женщина, он с ней работает вместе, она бросили мужа, имея двоих маленьких детей, без своего жилья

Мне вообще показалось, что та женщина уже просто привязала к себе мужчину, таким образом как бы "переплюнув" Вас в построении и удержании семьи. Вы поборолись, конечно, но еще же от мужчины многое зависит, а он - слабый. И он уже давно не "ваш", так что успокаивайтесь, там у них все налажено, та мадам пока ещё какие-то поблажки дает этому мужчине, через какое-то время он сильно взвоет, Вам на это смотреть ни к чему.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 12:41 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Жена моего л. в свое время тоже ушла от мужа к нему, оставив двух детей. (Правда она приезжала , чтоб убраться, приготовить) Так вот чтоб такое сделать женщине - нужно обладать сильным характером (что у нее и наблюдается) Л. полностью находится у нее под каблуком. А во мне он нашел полную противоположность жене (она взрывная, импульсивная натура) Просто я уже четко усвоила правила игры и не посягаю на него. Хотя она наверняка догадывается о наших отношениях, однако даже пытается найти во мне "жилетку" для обсуждения своих проблем.
Российская Федерация
Тихая Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 13:19 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Не знаю, меня бы ничто никогда не сподвигнуло уйти от ребенка. От мужа - возможно, но с ребенком в охапку. Хотя себя считаю тоже сильной натурой.
Российская Федерация
MARA Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 09:29 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Quote (Лиля)
Дети выросли, учатся в другой стране, я самостоятельная, но пожалела, видя, как он унижается,

Вы не его, Вы себя пожалели! Женщине вообще очень трудно решиться на такой шаг, как расставание со своим мужем, тем более за плечами не один год совместной жизни!Если дети выросли и Вы самостоятельны-к черту все, ничего его уже не изменит. А вот если же у Вас страдает материальный план, либо по-тихоньку готовьте пути к отступлению, либо терпите дальше.Как вариант можно завести себе любовника и жить своей жизнью. Многие говорят, что не помогает, но если обиду сильную получили-самолюбие стоит потешить.


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
Лисица Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 10:48 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Покоя не будет.
Доверие, взаимное уважение, трудности пополам - этого не осталось.
Вы вырастили детей и муж после своих подвигов вызывает чувства как ребенок которого хочется пожалеть... Это не отношения М+Ж в которых женщина получает силу, заботу, защиту.
Повторюсь - дети взрослые. А вы - свободны и достойны чтобы вами восхищались и искренне принимали ваши чувства.
Его жизнь и его проблемы - это ЕГО. Не ваши. И вы не должны выступать амортизатором ИХ отношений.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Старая сказка? (Муж вернулся к жене, а дальше?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: