Полгода ада. Как забыть и простить?
firefly Дата: Четверг, 01 Сентября 2016, 23:59 | Сообщение # 921
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
Если бы болела жена, дети, были бы какие-то действительно серьезные проблемы, на которые намекают тут жены треугольников, я бы знала.

А если жена не говорит мужу о своих проблемах со здоровьем?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 00:05 | Сообщение # 922
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А сейчас посмотрев на любовные треугольники знакомых вижу что болячки серьёзные у тёток, которые с женатыми мутили. Всё таки брешь в энергетическом слое организма все эти связи с несвободными партнёрами пробивают рано или поздно.

Эйфория, Да бросьте вы, ну причем здесь эти полумистические энергии! Зачем городить "чудесный" огород, если причина лежит на поверхности! Любовницы все на нервах из-за ситуации, отсюда и болячки. Я и вышла из связи,потому что сплошной псих и злость пошла вместо "яркого пятна"!


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 00:12 | Сообщение # 923
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()

А если жена не говорит мужу о своих проблемах со здоровьем?


Ещё не вечер. Возможно пока действует инкубационный период. Но исключения бывают конечно, если мужчина шифруется, если к жене продолжает относиться хорошо, если прекращается связь с любовницей. Я то в курсе была, считай сама повлияла на финиш в отношениях с зазнобой сердца. Вот если жена любовника Дилеммы узнает, то проблемы со здоровьем могут возникнуть.

Цитата Dilemma ()
йфория, Да бросьте вы, ну причем здесь эти полумистические энергии! Зачем городить "чудесный" огород, если причина лежит на поверхности!


Да это я рассуждаю, не уверена, но есть зерно правды во всём этом.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 00:15 | Сообщение # 924
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А если жена не говорит мужу о своих проблемах со здоровьем?

firefly, если не говорит, то это не проблемы. Поверьте, жена там в нашем треугольнике была здоровее всех нас)) Про детей он тоже много рассказывал, ничего там не было,вернее у сына ситуация улучшилась на протяжении связи,у дочери стабильно все было,никаких спадов. Вообще,как я уже говорила, ему фартило... не буду углубляться. Вот честно,я ему даже выдала эту теорию про подпитку любовницей семьи, пошутила(правда зло так),скажи жене уж про меня,чтоб не прятаться,скажи,что я донор,гля как прет у тебя и тут, и там.

Добавлено (02 Сентября 2016, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Вот если жена любовника Дилеммы узнает, то проблемы со здоровьем могут возникнуть.

Эйфория, конечно,кто бы сомневался))) Но энергии эти мистические подразумевают то,что они действуют независимо от знания или незнания.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 00:21 | Сообщение # 925
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Вообще,как я уже говорила, ему фартило... не буду углубляться. Вот честно,я ему даже выдала эту теорию про подпитку любовницей семьи, пошутила(правда зло так),скажи жене уж про меня,чтоб не прятаться,скажи,что я донор,гля как прет у тебя и тут, и там.

Видимо у всех по разному. Кто то страдает по любовницам, а кто то в ус не дует. У меня тож связь с женатым была интересная. Развлекалово для поднятия тонуса жизненного. У него тоже всё пёрло походу в плане наращивания мат ресурсов. Прямо мне говорил, что как помиримся, то бежит подвиги совершать. Стимулировали их на взятие эвереста))
Надо счёт выставить, должок)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 00:40 | Сообщение # 926
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Видимо у всех по разному. Кто то страдает по любовницам, а кто то в ус не дует. У меня тож связь с женатым была интересная. Развлекалово для поднятия тонуса жизненного. У него тоже всё пёрло походу в плане наращивания мат ресурсов. Прямо мне говорил, что как помиримся, то бежит подвиги совершать. Стимулировали их на взятие эвереста))
Надо счёт выставить, должок)

Эйфория, в ус он как раз дул,и по болячкам в последний год побил все рекорды.Несколько больничных по ангинам,гриппам,вызов скорой по почкам, язва(которой никогда до того не было) в больнице лежал, щитовидка тоже, не знаю чем дело кончилось,он обследовался,когда мы расстались. А вот материально ему падало со всех сторон. В первый год вообще не болел! Даже респираторными.

Добавлено (02 Сентября 2016, 00:32)
---------------------------------------------
А у меня на втором году экзема залеченная расползлась, до сих пор справиться не могу.

Добавлено (02 Сентября 2016, 00:40)
---------------------------------------------
Сейчас подумала,что не смотря на все это уверена на сто процентов,что он опять полезет во все это при первом же удобном случае. Он по-другому уже не может, с тоски удавится.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 00:43 | Сообщение # 927
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
в ус он как раз дул,и по болячкам в последний год побил все рекорды.Несколько больничных по ангинам,гриппам,вызов скорой по почкам, язва(которой никогда до того не было) в больнице лежал, щитовидка тоже,


Значит душевные метания имели место быть. Эти вибрации могла чувствовать жена. Мой лю вродь не болел ничем, один раз к стоматологу сходил, помню. Хреновая из меня любовница, даже не страдали ни капельки по мну. Что я есть, что нету. Сдохла бы и не вспомнил, сцука. Что то во мне явно не хватает для любовных страстей. Уныло видимо со мной, драйву нет.

Цитата Dilemma ()
А у меня на втором году экзема залеченная расползлась, до сих пор справиться не могу.

Лечите экзему, выздоравливайте. И считайте, что легко отделались. Народ вон по 9 лет плавает. Мы слегонца сходили налево, опыт получили и теперь умные!

Добавлено (02 Сентября 2016, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Сейчас подумала,что не смотря на все это уверена на сто процентов,что он опять полезет во все это при первом же удобном случае. Он по-другому уже не может, с тоски удавится.

Ни к одной бабке не ходи. Пока стояк-будут бегать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 00:49 | Сообщение # 928
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Уныло видимо со мной, драйву нет.

ЦИТАТА DILEMMA ()
А у меня на втором году экзема залеченная расползлась, до сих пор справиться не могу.

Лечите экзему, выздоравливайте. И считайте, что легко отделались. Народ вон по 9 лет плавает.

Эйфория, спасибо за добрые пожелания, это к сожалению не просто(( Болячка со стервозным характером. Да, драйву я бжл задала, каюсь. Умею мозг выносить. Но и он мне выдал с лихвой свою нарц-лайт-версию)) Так что квиты smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 01:18 | Сообщение # 929
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тем, кто любит Эволюцию и Литвака.
Но мне Лабковский симпатичнее. Хотя он категоричен, конечно.
Но читать очень интересно.
http://www.elle.ru/celebri....kovskiy


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 08:30 | Сообщение # 930
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, это интервью с Лабковским надо в теме "я-ненормальная ?" запостить. Где опять барышни принялись про нарциссов тереть. Я написала уже там, что только невротичка способна годами быть в таких отношениях. Со мной Аленка категорически не согласна.Все перемалывает эти отношения , как написал Лабковский" вымышленные страдания". Кафку, Достоевского и бутылку ей заменяют всяческие статейки про нарциссов.

Добавлено (02 Сентября 2016, 08:28)
---------------------------------------------
А мне вот непонятно: неужели любовник обсуждает с любовницей болезни жены? Говорит, к примеру,: а моя-то кашляет и кашляет уже пару месяцев, никак не вылечится и горло болит уже месяц; собралась миндалины удалять. А любовница ему рецепты лечения от кашля и горла. Или говорит: сын у меня тоже что-то болеет, уже лечим-лечим и никак не вылечим. А любовница опять рецепт : чёрную редьку с мёдом. Я рупь за сто даю, что таких придурков не много найдется, которые расскажут любовнице про молочницу жены.

Добавлено (02 Сентября 2016, 08:30)
---------------------------------------------
И какую энергию может дать одинокая женщина, которая не в состоянии создать свою лав-стори со свободным мужчиной, а вынуждена побираться по женатикам? Это же смешно: ей подпитка нужна, у неё энергетика на нуле.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 10:17 | Сообщение # 931
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11157
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А если жена не говорит мужу о своих проблемах со здоровьем? firefly, если не говорит, то это не проблемы.
Ну вот, штамп это laught В контактах на форуме дама страдает- онко груди получила во время загула мужа. И не говорила ему об этом полгода, вот сейчас ей пистонов навставляли тетки, она сказала. А так-полгода скрывала. Я сама не рассказываю мужу про свои болячки. Зачем? У него без меня проблем мало? Так что, муж просто моет не знать про это.

Добавлено (02 Сентября 2016, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
есть зерно правды во всём этом.
вот ничего я про энергии не понимаю, но уверена на 100 процентов, что все болезни-от стрессов. Вернее, так-от неумения из принимать-переживать. Но семьи начинают "сыпаться" в разгар левых связей по каким-то другим законам Вселенной. И я начинаю верить в энергетический обмен

Добавлено (02 Сентября 2016, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
начались проблемы по женски и с щитовидкой
есть такой еретик от медицины -доктор Хамер. Почитайте у него про эти заболевания. Они на все сто процентов укладываются в ситуацию проблем с партнером

Добавлено (02 Сентября 2016, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
пока действует инкубационный период
И про это есть у Хамера. Может так догнать. что мало не покажется
Цитата Dilemma ()
у сына ситуация улучшилась на протяжении связи,у дочери стабильно все было
Ну. опять готова с вами поспорить. Приходит вечером домой усталый муж. а вы ему до кучи вываливаете про проблемы детей? Это уж тогда происходит, когда проблема огромна-татуировка, например... А если учился ребенок на пятерки, а стал получать четверки, то такие проблемы и не доводят до главы семьи. А уж рассказывать про проблемы дочери? что-то типа-Машка влюбилась. а он на нее внимание не обращает, что делать? Это-женские дела, про них тоже не говорят, пока проблема не будет особо острой-разрыв отношений накануне свадьбы, например.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 10:32 | Сообщение # 932
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Вот честно,я ему даже выдала эту теорию про подпитку любовницей семьи, пошутила(правда зло так),скажи жене уж про меня,чтоб не прятаться,скажи,что я донор,гля как прет у тебя и тут, и там.

Вот я и подумала тоже, что лю мужа завидовать нам начала. Новую квартиру с паркетом из ясеня 2 раза, Карл, 2!!! заливало. Перерыв между заливами - чуть больше месяца. После первого залива полностью поменяли паркет, и опять залило. 3!!! раза меняли паркет. Видно, она пришла в новую квартиру с хорошим ремонтом и позавидовала, предполагаю, что паркет мой ей очень понДравился. Что касаемо болезней, то внучка болела сильнее всех в то лето, лежала под капельницей!! Привязывали её к доске специально, чтобы капать. Мне фото её прислали в этом положении, до сих пор перед глазами...
Вы представляете теперь, что если я узнаю, кто эта лю, то просто так я её не оставлю? По возможности верну какашу. И не отговаривайте, бесполезно.
Цитата Мультик ()
Я рупь за сто даю, что таких придурков не много найдется, которые расскажут любовнице про молочницу жены.

Молочница сама о себе расскажет, она имеет свойство кочевать из одной п в другую. Если появилась молочница, то первое, о чем следует подумать - о наличии третьего лишнего. Все мои молочницы появлялись именно по этой причине. Нет, есть, конечно и другие предпосылки появления молочницы, но меня они не коснулись.
Мультик, обратитесь к модераторам, они найдут Вашу тему.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 11:17 | Сообщение # 933
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11157
Статус: Офлайн
15 лет назад у моей приятельницы умер сын от лейкоза. В день, когда у любовницы ее мужа родился сын. Ванька болел 4 дня. Папа-хирург-онколог. Любовница, естественно, медсестра. Вы представляете тот ад, которым себя накачивал ванин папа? Как он виноватил себя?

Добавлено (02 Сентября 2016, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Молочница сама о себе расскажет, она имеет свойство кочевать из одной п в другую
ну, презервативы-то никто не отменял. аккуратнее надо быть. побрезгливее
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 11:38 | Сообщение # 934
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы представляете тот ад, которым себя накачивал ванин папа? Как он виноватил себя?

Помер?
Цитата Anna1212 ()
ну, презервативы-то никто не отменял.

Презервативы не приемлю вообще. Это всё равно что душ в пальто принимать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 11:48 | Сообщение # 935
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11157
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Помер?
нет. Но, по словам приятельницы, поедал сам себя и считал, что дважды виновен в гибели сына-внебрачная связь, неодобряемая Богом-одного сына дал, но другого забрал. И упустил лейкоз, будучи врачом-онкологом. Весь в гульках был. Через год моя приятельница сама загуляла по-черному. И рассталась со всеми, кто знал ее сына и ее историю. Так что. к чему все это привело в отдельно взятой семье я не знаю.

Добавлено (02 Сентября 2016, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Презервативы не приемлю вообще
я тоже. Но при хождении на сторону они необходимы. Мне хоть в этом повезло
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 12:09 | Сообщение # 936
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мне хоть в этом повезло

pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
5428023 Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 14:55 | Сообщение # 937
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
firefly, отличное интервью. Согласна полностью.

Добавлено (02 Сентября 2016, 14:55)
---------------------------------------------
Мультик, исходя из Лабковского, 100 процентов жителей этого форума - невротички. И Вы не исключение. Опять-таки, если исходить из позиции этого психотерапевта, с которой я абсолютно согласна, все женщины на этом форуме - прогнулись. И Вы и я. Как говорит моя подруга: Все в жизни просто - ты либо принимаешь ситуацию либо нет.

Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 15:20 | Сообщение # 938
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
5428023, ну так и хватит уже жевать-переживать. Не?
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 15:28 | Сообщение # 939
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
5428023, логично предположить, что психически здоровые и устойчивые женщины просто понятия даже не имеют об этом сайте, зачем он им. Ну а зависать-то на нём точно не станут.
Я с позицией Лабковского тоже согласна, давно уже его слушаю на радио и смотрю по ТВ. Но вот не выходит у меня жить по его 6 правилам. По его методике, начиная действовать по новому, мы закрепляем в мозгу новые связи и как-бы становимся другими людьми, с более здоровыми реакциями со временем. Интересно было бы пообщаться с человеком, у которого это реально получилось. Потому что в теории мне всё это очень нравится )

Добавлено (02 Сентября 2016, 15:28)
---------------------------------------------
Вот те самые 6 правил, которые по Лабковскому должны помочь человеку перестать быть невротиком:
1. Делать только то, что хочется;

2. Не делать того, чего делать не хочется;

3. Сразу говорить о том, что не нравится;

4. Не отвечать, когда не спрашивают;

5. Отвечать только на вопрос;

6. Выясняя отношения, говорить только о себе.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
5428023 Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 15:33 | Сообщение # 940
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Tristy, теория Лабковского - отличная вещь, но она реально работает когда ты только начинаешь отношения. А когда у тебя муж завел любовницу, а у тебя с этим самым мужем дети, недвижимость, общие друзья и т.д. и ты такая: даю тебе сутки на размышления и я пошла. Я как-то дала здесь такой совет одной форумчанке, так меня чуть не съели sorry И никто, Никто, включая Мультик, которая мне рекомендует прекратить пилить опилки, так не поступил! Все сидят, рефлексируют, годами пишут на форум. Я не видела здесь ни единой гордой женщины, ни одной.
Российская Федерация
Поиск: