• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Всё как у всех, но только круче (не знаю как поступить с мужем)
Всё как у всех, но только круче
elenab Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 12:43 | Сообщение # 101
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Дело в том,что он знает о моём знании про левый телефон. Вспылила 2месяца назад.
Да и молодуха ,видать,рассказала о переписке с моей подругой,т.к. телефон теперь прячется так,что я даже не могу понять куда. Такое ощущение,что он его в лифте оставляет

Добавлено (23 Ноября 2016, 11:59)
---------------------------------------------
Не знаю как его командировочные леваки укрепляют брак,но по возвращении из одной он сообщил,что чувств нет и всё такое.
Хотя заботу проявляет как и прежде. Вчера весь день со мной провёл на консультации. Сам договорился с доктором. Сегодня на работе проблем выше крыши,нервничаю ( есть и другая причина: опишу ниже),звоню ему и всё рассказываю. Сказал,что всё решит.

Добавлено (23 Ноября 2016, 12:33)
---------------------------------------------
Но сегодня наступило СЕГОДНЯ. Утром спеша на работу не заблокировала телефон. Слышу из сумки звуки вызова. Достаю телефон,а там ..... вызов по виберу на номер нашей отдыхающей. Вот сижу-нервничаю. У неё-то нет моего номера,наверное, но у нас с мужем разница только в последней цифре. Думаю не трудно будет ей догадаться кто звонил.

Добавлено (23 Ноября 2016, 12:41)
---------------------------------------------
С мужем после этого созванивалась-пока молчит.Про это. Но сообщил,что сегодня его друг приглашает к нему домой с ночёвкой, отведать какого-то дикого мяса.... Я сказала,что против и тоже хотела бы попробовать. ( сегодня я на сутках). Предложила перенести на завтра и без ночевки можно - я ж не пью. Сказал,что поговорит.
Вот сижу и думаю: чемодан ,всё-таки,надо собирать.
И тут же как бы в защиту: от работы до места санатория 200 км.,работа до 18.00 по пробкам он туда прикатит к 23.00, а утром надо быть на работе.
Вот такая грустная история.

Добавлено (23 Ноября 2016, 12:43)
---------------------------------------------
Хотя: можно же и фотки с пиршества затребовать в тот же самый вибер

Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 12:52 | Сообщение # 102
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
elenab, не требуйте ничего,от вас сейчас мало что зависит. Займитесь собой,своим здоровьем,найдите психотерапевта. Вот как качель в вашу сторону начнёт перевешивать,тогда можно попытаться. Вам на руку то,что вы рядом,а Лю далеко. Если вы не хотите выкидывать мужа,то у вас простор для действий. Но не истерики ни скандалы сейчас не помогут. Вернее они могут быть-как выплеск негативных эмоций,но не переусердствуйте.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
elenab Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 14:24 | Сообщение # 103
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Вся загвоздка в том,что Лю сейчас очень близко - 100 км на отдыхе.
И как мне кажется: в пятницу он с ней виделся. Т.к.весь день не слышал и не отвечал на телефон,а она как раз в этот день прилетела.Когда взял трубку-явно был в общеснном месте.
Хотя духами от него не пахло.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:47 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
elenab, вы хотите всю жизнь над мужем с лопатой стоять и отгонять его пассий? Вы правда не понимаете, что так будет всегда? Вам нравится воевать?

У вас есть только один способ сохранить семью и отношения: сказать мужу, что вы согласны на всех его баб, хорошо бы в свингеры податься вместе (это бы его точно привязало к вам навсегда, - это не сарказм, а истина), а в командировки класть ему в чемодан презервативы и говорить: "Смотри, эта курица не очень какая-то, у неё морщины на шее, и гонорея была". Вам не надо изображать из себя нормальную семью - её давно нет. Ищите другие варианты. Вы не сможете сделать из гулены - верного. Вы себя угробите. Меняйте свои отношения.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 17:31 | Сообщение # 105
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата td_natali
А пол года назад я наткнулась на дальше наглая реклама.

Реклама?
Она, родимая.

Добавлено (23 Ноября 2016, 17:31)
---------------------------------------------
elenab, семьи у вас нет. Спасать не чего. Или чемодан на выход, или смиритесь Так не долго и в психушку загреметь.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская

Сообщение отредактировал Admin - Четверг, 24 Ноября 2016, 17:19
Беларусь
elenab Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 18:52 | Сообщение # 106
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Ну,я бы не сказала,что семьи вообще нет. Своеобразная - да, но она есть.
А в парах где муж или жена гуляют друг от друга и не палятся годами ,а то и десятилетиями. У них что? Семья или нет?
Может , конечно,я и не права в своих рассуждениях и видениях.
Не знаю.
Просто я пока никак не могу определиться....
Российская Федерация
Милочка Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 19:01 | Сообщение # 107
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата elenab ()
Но сообщил,что сегодня его друг приглашает к нему домой с ночёвкой, отведать какого-то дикого мяса.... Я сказала,что против и тоже хотела бы попробовать. ( сегодня я на сутках). Предложила перенести на завтра и без ночевки можно - я ж не пью. Сказал,что поговорит.
Вот сижу и думаю: чемодан ,всё-таки,надо собирать.

дикое мясо- надеюсь это не про отдыхающую( angry


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
elenab Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 19:11 | Сообщение # 108
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Неее, сегодня не отдыхающая. pleasantsurprize ,домой едет , говорит,что в гости хочет со мной.. уж не знаю на сколько искренне
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 19:14 | Сообщение # 109
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
elenab,
Цитата

С мужем после этого созванивалась-пока молчит.Про это. Но сообщил,что сегодня его друг приглашает к нему домой с ночёвкой, отведать какого-то дикого мяса.... Я сказала,что против и тоже хотела бы попробовать. ( сегодня я на сутках). Предложила перенести на завтра и без ночевки можно - я ж не пью. Сказал,что поговорит.
Вот сижу и думаю: чемодан ,всё-таки,надо собирать.
И тут же как бы в защиту: от работы до места санатория 200 км.,работа до 18.00 по пробкам он туда прикатит к 23.00, а утром надо быть на работе.
Вот такая грустная история.

Не рвите вы себе сердце. Поедет он своё мясо отведывать в любом случае. Фото вас точно не порадуют, лучше не просить.
Вы всерьёз надеетесь гуляку-рецидивиста призвать к ответу?
Он не хочет, не может и не будет жить по вашей указке. Ему нравится гулять, пробовать разное мясо, гурман он, понимаете?
Он чётко видит ваш страх и ваши метания. И вариантов у вас всего два - широко закрыть глаза или разводиться.
Вы же уже расходились, он ничего не понял и выводов не сделал. Точнее, просто не залипает на одной и лучше шифруется.
И ещё. При усилении давления, начале полномасштабной войны с вашей стороны - слежка, скандалы, контроль - он свалит. Ему нужна семья, но в его формате - он живёт как ему нравится, но с женой и детьми. Возможно не хочет менять шило на мыло, возможно, любит детей, возможно ценит вас как верного и родного человека.
Его измены, как ему кажется, это его дело. Он мастерски врёт, он хочет мира в семье, он вообще просто котик. Который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой. Главное, чтобы форточка была открыта.
Пожалейте себя, свои нервы. Или заканчивайте себя кушать, или расходитесь с этим героем невидимого фронта.

Добавлено (23 Ноября 2016, 19:14)
---------------------------------------------
elenab,

Цитата
Неее, сегодня не отдыхающая. ,домой едет , говорит,что в гости хочет со мной.. уж не знаю на сколько искренне

Во, вас, как жену алкоголика, зримо отпустило - Сегодня не поедет, сегодня дома, с семьёй.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 21:04 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата elenab ()
А в парах где муж или жена гуляют друг от друга и не палятся годами ,а то и десятилетиями. У них что? Семья или нет?

Фиг знает, что там. Скажу так. Не палятся, значит все таки хотят семью сохранить. Но ваш с вами не считается. Живет так как хочет. Почему вы позволяете так с собой обращаться? Ужас ужасный.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 08:35 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Почему вы позволяете так с собой обращаться? Ужас ужасный.


Ну нравится человеку. Она все время настороже, придумывает разные задания, ищет что-то, узнаёт. Сплошной драйв.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 11:37 | Сообщение # 112
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Не палятся, значит все таки хотят семью сохранить. Но ваш с вами не считается. Живет так как хочет.

Тоже же прячет телефон, всё-таки не афиширует же.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 12:59 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата elenab ()
не заблокировала телефон. Слышу из сумки звуки вызова. Достаю телефон,а там ..... вызов по виберу на номер нашей отдыхающей. Вот сижу-нервничаю. У неё-то нет моего номера,наверное, но у нас с мужем разница только в последней цифре. Думаю не трудно будет ей догадаться кто звонил.

Цитата elenab ()
С мужем после этого созванивалась-пока молчит.Про это

А это что? pazzled Сидит нервничает, как бы муж звездюлей не отвесил за то, что любовнице его названивает amorous

Добавлено (24 Ноября 2016, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Тоже же прячет телефон, всё-таки не афиширует же.

Ну... только. что не говорит : я к ней, не жди меня, буду поздно amorous


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
elenab Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 16:36 | Сообщение # 114
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Да,реально вчера нервничала. Почему? Потому что он точно не знает рылась я в его телефоне или нет. Он не знает о том,что мне известны все номера. Он прекрасно знает,что я вспыльчива и долго в себе держать не смогу ( в прошлый раз я сразу позвонила и обозначила,что в курсе всех событий).
Мне пока не надо новых разборок. Мне нужно,чтобы у него сейчас всё сраслось с новой должностью. А вот потом я уже всё взвешу ...

Добавлено (24 Ноября 2016, 16:36)
---------------------------------------------
По поводу Вашего сарказма,о том что в открытую не говорит - он не на столько дегенерат.
Да,я думаю он выискивает возможность слинять. Но пока я не могу ему этого позволить . И буду ему в этом мешать.. Сначала должность,потом думу думать и скорее всего чемодан собирать.

Российская Федерация
zzz Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 16:53 | Сообщение # 115
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
elenab, скажите а в семейном бюджете муж участвует охотно или заначки делает?


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 17:15 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
elenab, если вы собрались его выгонять, то какая вам разница, где он работать будет. Логики не вижу. Что, работая в офисе, любовницу себе не найти, что ли. Или в Крым не слетать на выходных?
Если выгоните-куда он пойдет жить, на съем? Плохо верю. Снимать -тысяч десять минимум комната в коммуналке.
А так, думаю, вы будете играть в партизана в тылу врага, пока муж не уйдет сам, или лет через пятнадцать угомонится по естественным причинам. Пока сын еще маленький, его это может сдерживать, есть у некоторых пунктик "дорастить детей", потом общего не останется вовсе ничего.
Деньги у него свободные есть, раз катается везде и тратит на любовниц, может и откладывает себе заначку, вероятнее всего так и есть. Когда накопит, уйдет на своей жилье с большой долей вероятности.
Как прежде не будет ни при каком раскладе, вы уже все знаете и ничего активно не предпринимаете, наглеть будет и дальше.
Смысл себе нервы сейчас трепать и палки ему в колеса вставлять? В мире очень много женщин, не эта, так другая, не так, так третья.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
elenab Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 17:47 | Сообщение # 117
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Что касается финансового: я уже писала. Карточки его всегда были у меня до октября,тогда я вспылила и гордо ему их протянула. Правда одну с пенсией через день забрала. Заначек у него нет!! Он-мот. Что называется-деньги ляжку жгут. Сейчас он при мне снял з/п. Оставил себе на сигареты и проезд, т.к.до конца года командировок больше не будет. А до этого он даже сигареты покупал на командировочные ( 200 руб.В сутки).
Ой,а в прошлом месяце вообще смешно получилось. Он оставил себе небольшую сумму,но меня это так задело... Сказала,что мне прям срочно нужна швейная машинка. Съездили, купили. По его карте.
На любовниц он не тратится. Даже первая его лю кроме шоколадки к чаю на работе ничего не видела.
Зачем мне его должность? Во-первых: это большая сумма алиментов. А во-вторых:.... У меня такие на него обиды...что разойдясь ,в этом случае он будет не в шоколаде, жить будет не где и придётся крутиться. Такой злой я никогда не была.
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 20:29 | Сообщение # 118
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата elenab ()
По поводу Вашего сарказма

Это не сарказм, а реально донести до вас истину, чтобы наконец то очнулись whiteflower
Цитата elenab ()
Такой злой я никогда не была.

Вот видите, вы уже разозлились, а это хорошо-прямой путь к выздоровлению. Или мне так кажется? Вы ж поймите, что жить так нельзя. Это прямой путь под плинтус, куда он вас вгоняет да так, чтоб не пикнули. А вы уже и не пикаете, нервничаете , как бы чего не вышло из случайно набранного звонка. Одним словом, вы боитесь и мужа и его люлю. Думайте над этим.

Добавлено (24 Ноября 2016, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата elenab ()
он не на столько дегенерат

Ну на сколько это вам виднее

Добавлено (24 Ноября 2016, 20:29)
---------------------------------------------
С

Цитата Петра ()
Ну нравится человеку. Она все время настороже, придумывает разные задания, ищет что-то, узнаёт. Сплошной драйв.

whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
elenab Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 00:14 | Сообщение # 119
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Масяня,абсолютно не боюсь своего мужа и тем более его деваху.
Всё не опишешь и не расскажешь как и что происходит ежедневно. Я очень часто ему напоминаю,что знаю больше,чем он думает.Часто его задеваю,упрекаю и подковыреваю.
Лю я тоже не боюсь. Наоборот,есть желание позвонить и спросить чего она хочет-то от этого общения.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 00:30 | Сообщение # 120
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
elenab,
Цитата
Всё не опишешь и не расскажешь как и что происходит ежедневно. Я очень часто ему напоминаю,что знаю больше,чем он думает.Часто его задеваю,упрекаю и подковыреваю.
Лю я тоже не боюсь. Наоборот,есть желание позвонить и спросить чего она хочет-то от этого общения.

Пилите, Шура, пилите! Они золотые.©


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Всё как у всех, но только круче (не знаю как поступить с мужем)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: