• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Всё как у всех, но только круче (не знаю как поступить с мужем)
Всё как у всех, но только круче
ram Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 22:30 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
elenab, осспади, че ж вы всего боитесь-то? он же ж уже сказал вам - будет думать (ленин, блин, в октябре), перепишет на вас что там надо (когда, кстати? лучше об этом подумайте). Плохо только что это подруга сделала, а не вы.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 23:28 | Сообщение # 62
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
elenab,
Цитата
Да я всю свою жизнь знаю,что доверять ни кому нельзя (иногда даже себе).
И когда я спросила её нафига она это сделала да ещё со всеми именами, она растроилась,разнервничалась. Ей было за меня обидно

Это не вопрос доверия подруге. Она человек действия - пошла сразу раздавать сёстрам по серьгам. Плохо, что не спросив вашего разрешения распорядиться именно таким образом полученной от вас информацией. Её действия - иллюстрация постулата "Благими намерениями вымощена дорога в ад".
Почему это плохо для вас - вынос сора из избы и вовлечение в ваш конфликт с мужем третьих лиц?
Потому что вы ничего ещё для себя по поводу мужа не решили - развод, раздел, договориться с ним жить ради детей, вы вообще-то на распутье.
Хочется развестись, чтобы не сходить с ума и не дёргаться, но дети, имущество, он в хозяйстве очень полезен, сына доучить надо, дочке квартиру надо бы, он зарабатывает хорошо. Гулящий, но явно есть плюсы. Короче - Он сукин сын, но это ваш сукин сын.(с)
Пока вы для себя не приняли решение - лучше на суд общественности ситуацию не выносить. Чревато.
Именно поэтому у вас мандраж - а как он отреагирует и не ухудшат ли это переговорную ситуацию? Ведь вам в любом случае придётся об очень многих вещах договариваться.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
elenab Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 00:09 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Да в общем-то мы обо всём уже договорились. Буквально позавчера. Мне ж надо всё знать. Вот и начала задавать вопросы. Позвонила натариусу всё разузнала. Завтра он улетает в командировку, поэтому не успели бы оформить, но обещал,что по возвращению всё сделаем. Идти ему не куда,да и не могу морально его выгнать из его квартиры. Будем жить как соседи. Ему на кануне как я рассекретила его телефон предложили отличную должность с повышением без командировок,он согласился. А со всеми этими разборками взял и отказался, т.к. он будет реже дома на своей должности. Вернула ему карточки-даже обидился. Дала реквизиты своей,сколько надо столько и перечислишь. Оставил себе приличную сумму.Но мы её благополучно сегодня потратили на благо семьи))), как бы не умышленно.
Вот как-то так.

Добавлено (10 Октября 2016, 00:09)
---------------------------------------------
Но завтрашнее утро меня реально пугает!!

Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 08:54 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
elenab, Повторюсь, вам нечего бояться. Ваш муж не перестанет встречаться с женщинами, а вам самой надо определиться нужен ли вам такой муж?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
elenab Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 21:33 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Добрый вечер.
И это ещё не всё!!!! Моя подруга умудрилась разыскать свою старую знакомую из сибирского городка, и не поверите, она росла в одном доме с нашей феей из санатория. И снова понеслись новости на мою,и без того уже седую голову. Та в лоб спросила подругу детства нафига она лезет в чужую семью. Фея ответила,что они давно знакомы и общаются каждый день, она знает где он сейчас, и вполне допускает,что у него в каждом городе по бабе - ей всё равно. Он и к ней обещал в отпуске приехать ( а тут я со своим ремонтом). Она сказала, что ей надо дочерей поднимать..... И она в ноябре едет в санаторий ( час езды от нас). У себя она сразу стала рассказывать,что после отдыха у неё появился покровитель из Москвы,который безумно в неё влюблён. Прям Санта-Барбара. И мир,оказывается, так тесен.
Сейчас он в командировке. Совсем перестал звонить.
Больно и очень почему-то обидно.
Простите,что всё на Вас это выливаю.

Добавлено (16 Октября 2016, 21:33)
---------------------------------------------
Добрый вечер.
И это ещё не всё!!!! Моя подруга умудрилась разыскать свою старую знакомую из сибирского городка, и не поверите, она росла в одном доме с нашей феей из санатория. И снова понеслись новости на мою,и без того уже седую голову. Та в лоб спросила подругу детства нафига она лезет в чужую семью. Фея ответила,что они давно знакомы и общаются каждый день, она знает где он сейчас, и вполне допускает,что у него в каждом городе по бабе - ей всё равно. Он и к ней обещал в отпуске приехать ( а тут я со своим ремонтом). Она сказала, что ей надо дочерей поднимать..... И она в ноябре едет в санаторий ( час езды от нас). У себя она сразу стала рассказывать,что после отдыха у неё появился покровитель из Москвы,который безумно в неё влюблён. Прям Санта-Барбара. И мир,оказывается, так тесен.
Сейчас он в командировке. Совсем перестал звонить.
Больно и очень почему-то обидно.
Простите,что всё на Вас это выливаю.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 10:50 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
elenab, а вы чем заняты в свободное от мужа время? Может быть найти занятие для себя, а не обсуждать с подругами ситуацию? Бессмысленно и вредно.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 10:56 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Бессмысленно и вредно.


человеку в кайф. нравится.
Цитата elenab ()
Он и к ней обещал в отпуске приехать ( а тут я со своим ремонтом).


Вот вы правильно сделали. С ремонтом. Придумайте еще что-то, чтоб ему было некогда. Платье себе сшейте. Макияж, прическу новую. Чтобы вы каждый раз были лучше всех. Приятно же постоянно побеждать! whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 11:33 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
человеку в кайф. нравится.

да я понимаю, детектива, жизнь бьет ключом. эмоции, все такое. Но можно и на СЗ снять дядечку, сходить в ресторан -адреналина с непривычки -затмит всех гулящих мужей. laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 12:43 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Но можно и на СЗ снять дядечку, сходить в ресторан -адреналина с непривычки -затмит всех гулящих мужей.


Вы что! Так можно лицо потерять! Нет, нет, надо сидеть красиво и накрывать на стол достойно. Без всяких там amorous


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
elenab Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 15:32 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
В том то и дело,что обсуждение было один единственный раз и началось оно с моей худобы, иди мол проверься мож чё с желудком и всё такое, настаивала подруга. Вот и рассказала как есть.
В свободное время от мужа занимаюсь ребёнком,домом, раз в три дня фитнес, собака,которая от ветеринара не вылазиет. Пока очередь с ней сегодня ждали мозг мужу вынесла. Что совсем совести у чела нет: можно же хотя бы ради приличия ребёнку позвонить,узнать как у него дела.
Последние три недели езжу на работу в метро. Пытаюсь присмотреться к мужскому населению. Вот не вижу я там никого,кто бы глянулся. И даже на СЗ зарегистрировалась,но чтоито там много озабоченых.

Добавлено (02 Ноября 2016, 15:32)
---------------------------------------------
Миленькие,пожалуйста,у кого-то в теме недавно видела успокоительное из трёх или четырёх компонентов,не могу найти. Очень-очень нужно!!!!

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 15:35 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
elenab, валерьяна, боярышник, пустырник, пион, все смешать. Или чай из смеси трав, если спиртное нельзя.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
elenab Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 15:48 | Сообщение # 72
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
А сколько вешать в граммах

Добавлено (02 Ноября 2016, 15:46)
---------------------------------------------
А сколько вешать в граммах

Добавлено (02 Ноября 2016, 15:48)
---------------------------------------------
Сколько капель-ложек. + 2 недели пью афабазол,но он мне не помогает.

Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 15:51 | Сообщение # 73
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
elenab, по бутыльку аптечному (они примерно равны), смешиваете в стекл.тару, храните в холодильнике. Я еще буторила туда валокордин, тож пузырек.
Пить по 1 ст.ложке утром и вечером. Я вожу машину, пила только после работы и/или на ночь. Развести в водичке (сами подберете, я на полстакана разводила примерно).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 15:55 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
elenab, да вам за две недели ничего не поможет, только облегчит. Пока ситуация не разрешите и не переживете, дергать будет. Это всего лишь вспомогательные вещи.
А так, да, по столовой ложке три раз в день, но там чистый спирт, учитывать надо, можно и чаи делать днем, например.

Добавлено (02 Ноября 2016, 15:55)
---------------------------------------------
глицин еще рассасывать, дозировка на упаковке.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
elenab Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 15:59 | Сообщение # 75
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Спасибо!!!
Пошла в аптеку.
Может хоть сегодня усну.

Добавлено (02 Ноября 2016, 15:59)
---------------------------------------------
Значит выход один - гильотина. Нет головы -нет проблем

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 16:01 | Сообщение # 76
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я еще буторила туда валокордин, тож пузырек
А я - корвалол. Называется "болтушка". В поиске наберите)


ИМХО!!!
Российская Федерация
elenab Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:55 | Сообщение # 77
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Девоньки-миленькие, ну и гадость получилась. Деваться некуда -жмурюсь,но пью.
Вопрос у меня к Вам: может кто посоветует психолога. Чтобы не самозванцем каким оказался, а реально мог помочь мне.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 16:19 | Сообщение # 78
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
elenab, я не верю в психологов. Такой профессии не существует в принципе, точнее, она существует, но только для откачки бабла у особо доверчивых граждан, которые хотят чтобы за них в их тараканах разобрался чужой человек, что само по-себе невозможно. Никто вам не поможет кроме вас самой. Пейте болтушку, глицинчик, тенотен и побольше радуйте себя. Все наладится, потому что всегда и все бывает к лучшему.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:18 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
elenab, к психотерапевту лучше сходите, таблеток выпишет, и поговорить там можно. В Москве вроде бы есть центр какой -то общемосковский психотерапии и психологии, бесплатный. Точно есть, не помню, как полностью называется.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 21:24 | Сообщение # 80
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Аэлита, а я верю,мне психолог помог себя собрать по кусочкам,в самом начале,думаю и сама бы смогла,но за более долгое время и сольшими потерями для себя. Она у меня хорошая тётечка оказалась.

Добавлено (07 Ноября 2016, 21:24)
---------------------------------------------
Я бы конечно в тот момент лучше к психотерапевту за таблетками обратилась,но нельзя мне было таблетки.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Всё как у всех, но только круче (не знаю как поступить с мужем)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: