• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Всё как у всех, но только круче (не знаю как поступить с мужем)
Всё как у всех, но только круче
Winter Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 23:23 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата elenab ()
Winter, когда узнали про его "Командировочных" дам,как поступили?

Он приезжал из командировок то с постиранным бельем, то с подарком. Подарок типа на работе подарили на 23 февраля.
Не придавала значения. Командировочным положено заводить интрижки. Звонил из командировок каждый день.
Но соц. сети - вот зло.
Написала одна мадам 10-летней давности, в санатории она с моим мужем развлекалась.
Выслала ему № стотового тел. Короче, меня стала раздражать их переписка и я написала её мужу, чтоб он её угомонил.
Больше вроде никто не беспокоил.
Муж вчера в ночную смену ушел на работу, сегодня пришел аж в 17 час.
Спать особо не хочет. Робот какой-то.
За стол сел. Как всегда пошутила, почему Клава его не кормит?
Говорит, на работе был. Может и на работе, может у родственников. Кто его знает.
Я переживаю иногда, не случилось ли чего, но не звоню.
Если у него баба под боком, то я буду клоуном со своими переживаниями.

Добавлено (19 Августа 2016, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
женщины,большую часть жизни прожившие без мужчин, намного лучше выглядят,лучше и моложе.

Ну да, согласна. Но не все.
Я людей разглядываю на улице. Столько женщин невзрачных. Думаю, что многие не замужем.
Я всё считала, что я прекрасная. Летом 51 год исполнился, и я решила, что уже поезд ушел, хватит уже, наигралась,
пенсионный фонд России.


Не дождетесь!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 09:17 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
сейчас ему , по моему, 60 лет, состояние не стояния

Цитата Масяня ()
ковыряются вдвоем на даче. Всем оба довольны

"Настоящая семья начинается после 70-ти,когда оба уже никому не нужны."М.М.Жванецкий. elenab, Оставляйте квартиру дочери,а в ипотеку берите необитаемый остров и переезжайте туда с мужем,других вариантов нет
Болгария
Тантра Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 17:53 | Сообщение # 23
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ага, Дилемма я вот не против. Но...не соглашусь. Женщина имеющая двоих детей и алименты по минимуму выглядит хуже замужней дамы. Намного хуже. Замужество и не замужество ну ни каким боком не относится к тому как выглядит женщина. Это зависит от материальной стороны, свободного времени и желания ухаживать за собой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lesnig Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 21:42 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата elenab ()
мне было не до мужа

Уж если муж такое ощущает, то что должен ощущать "сидящий" в нём (в муже) мужчина?? faint

Цитата elenab ()
О мужем скажу,что он как человек просто замечательный. Хозяйственный. Такой мужчина на вес золота. Поэтому и не очень хотелось бы его кому-то подарить.Но и терпения тоже больше нет.
Может кто,что подскажет.


И Вы хотите получить ответ, когда фактически сами ответили на свой вопрос, elenab. Вы показали мужчине, дали понять, дали ощутить....что фактически Вы мужа не любите, как мужчину. Это всегда для мужчины крах. И в большинстве случаев мужчина "ищет" "выход"...в женщине. Потому что женщина, ощущение её любви ничем не заменить: ни пьянкой, ни рыбалкой, ни увлечениями....все это временно. Но женщина - это постоянно, потому что мужчина и женщина нуждаются друг в друге. Особенно в паре. Особенно - в семейной паре, и особенно - в семейной паре с детьми. Вы первая СЛОЖИЛИ с себя "полномочия" наслаждать в паре партнера, мужчина может терпеть отсутствие соответствующего внимания к нему в сексуальном аспекте какое-то время....но, если это время не оправдано ничем, то мужчина, как существо, собственно примитивное... sorry ...то есть любящее только через проявление сердечной любви - вниманием, ощущает отсутствие такой любви, если такую любовь даже частично подменяет и семейная жизнь....и ищет ЭТОЙ ЛЮБВИ ЗАМЕНУ, ИЛИ ДОПОЛНЕНИЕ. В Вашем случае, Автор, произошло первое....


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 09:23 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
elenab, не говорите ерунды. В чем вы виноваты, в том что ваш муж распущенный человек? Ваша зона ответственности -это то, что вы с ним живете. Вот и решайте свои проблемы. А он взрослый мужик и пусть решает свои. Вы же не заводите себе любовника, пока его нет. Или вам не надо секса эти три недели, любви, поддержки?
Никто же вас разводиться не заставляет, но и выяснять с ним отношения бесполезно, он не изменится.
Вот и решайте, или жить так, или не жить. Но будьте готовы к тому, что он может в один момент с гулянок и не вернуться. И морально и финансово надо себя обезопасить, а не тратить время на выяснения с ним отношений. Бесполезная трата ресурсов.

Добавлено (21 Августа 2016, 09:23)
---------------------------------------------
Ехали бы в отпуск вовсе одна, отдохнули бы, как хочется. А он пусть с сыном едет, куда хочет.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 09:43 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
elenab, зачем усложнять жизнь разводом? И не лень людям по судам бегать.
Пусть живет в командировках, ипотеку выплачивает.
Разведетесь - плакали ваши денежки.
Ну разведетесь, будете еще больше страдать. И вопросы по хозяйству сами будете решать.
Муж пусть будет. Он Вам очень при годится.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 09:55 | Сообщение # 27
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Winter, вы мне нравитесь. Но хотела уточнить- от знания что муж изменяет не екает, не болит? А если в очередной командировке любовь всей жизни встретит и уйдёт?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 11:52 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Ямочки, да как не болит-то.... Не болело бы, не было б полных едкости постов. Все-таки люди, не чувствующие себя счастливыми, более беспокойны. Но не все признаются в этом даже себе.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
elenab Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 12:53 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Просто,тяжело всё это наблюдать. "Бедненький" уже неделю без связи со своими девахами.Я знаю где он держит свой левый телефон и не даю ему возможности им воспользоваться. Сегодня поехал машину ремонтировать, дала ему в довесок сына, пусть по-изворачивается.

Добавлено (21 Августа 2016, 12:53)
---------------------------------------------
Не знаю,во мне как-будто 2 разных человека: или пинка ему хорошего, или закрыть глаза,жить ,делая вид,что ничего не знаю?? Но как это сделать не знаю! Готова чуть ли не каждый раз высказать ему в лицо всё ,что о нём думаю.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 13:00 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
elenab, имущественные вопросы решайте быстрее. Девицы в Крыму молодая, залетит, он вас без штанов оставит и дочь и сына заодно.
Чего орать -то ему? Думаете, он такой тупой и сам не видит, что вы знаете?
Сходите к адвокату, поговорите, что вас останется в случае чего. Подумайте, как максимум вытянуть. А Думайте, как из него дарственные и счета вытянуть в пользу детей, а потом уже решайте, разводиться, или так жить, ибо удобно.
А то вы дорефлексируйте, что останетесь ни с чем, а у вас дети. Он сто лет уже гуляет, что сейчас так изменилось? Да ничего.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
elenab Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 17:53 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Господи,я готова прямо сейчас ему всё вылить на голову. Он высадил сына около дома и поехал дальше В магазин, чтобы созваниться со своей фреймы,целых 6 дней не звонил!!! У сына спрашивают,чё с папой дальше не поехал,сказал,что он его просто высадил и всё!! Что же мне сделать???!!!
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 18:56 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата elenab ()
Что же мне сделать???!!!

Разводиться. Другого пути нет. Это не жизнь


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Winter Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 21:09 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Winter, вы мне нравитесь.

Спасибо, взаимно. :whiteflower:

Цитата Ямочки ()
от знания что муж изменяет не екает, не болит?

Пришлось мне понервничать конечно в своё время. Немножко. Да я же лучше всех, королевна! А эти лохудры...
Вот и советую людям - не стоит нервы портить. Погуляет, погуляет и успокоится.

Цитата Ямочки ()
А если в очередной командировке любовь всей жизни встретит и уйдёт?

Наперед загадывать не стоит. Если уйдет, значит дурак. Ничего там особенного, баба она и есть баба.

Меньше знаешь - крепче спишь. Мужики, изменяйте тихо, не травмируйте жен.

Добавлено (21 Августа 2016, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
Не болело бы, не было б полных едкости постов.

Это я такая язва. Вообще не болит, вот вообще. В 70 лет с ним буду огород копать.

Добавлено (21 Августа 2016, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Девицы в Крыму молодая, залетит, он вас без штанов оставит и дочь и сына заодно.

Если жениться на всех, с кем спишь, замучаешься. Может он не из этих, чтоб на всех жениться.


Не дождетесь!
Российская Федерация
elenab Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 21:24 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Уж не знаю,что он там получил по телефону: толи секс, толи ему не ответили, но домой пришёл более менее спокойный и разговорчивый.А тож последние5 дней со мной сквозь зубы разговаривал. Даже вместе собаку на передержку отвезли,всю дорогу чёт рассказывал.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 21:32 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Если жениться на всех, с кем спишь, замучаешься. Может он не из этих, чтоб на всех жениться.

мы не знаем, что там муж у Автора, то ли гуляка обыкновенный, то ли страсть к молодке обуяла. Да и молодку не знаем. Вдруг наивная, или, наоборот, ушлая, решит на пузо брать, поздно тогда будет руками махать. Надо сейчас к адвокату топать и себя обезопасить с детьми. Из конца в конец, случайны залет никто не отменял, а а к абортам дамы по разному относятся. Если муж гуляет, надо всегда иметь в виду худший расклад. Переписать на себя активы, небо на землю не упадет, а спать спокойнее.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 21:56 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Здесь я полностью согласна. Надо подстраховаться конечно.
У меня муж никогда прописан в доме не был. Не то что еще имуществом делиться с ним. Имущество наживают для детей.
Развелся - твои трудности.
На все подобные ситуации смотрю, исходя из своего опыта.
Разводиться вообще не стоит.
Либо дальше жить в одиночестве, либо с чужим дядей.
Мы с мужем 2 года жили врозь.
Пробовала устроить новую жизнь.
Я поняла, что с мужчиной могу только встречаться, вместе жить никак.
Мне ухажер заявил - я бы тебе доверил своего внука. Мама дорогая! Посадить мне на шею чужого дитя? За что мне это?
Кто может приспособиться к чужим родственникам - на здоровье, я пас.


Не дождетесь!
Российская Федерация
elenab Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 17:20 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Девочки,вчера увидела у мужа вновь открытую кредитную карту.Стала спрспрашивать откуда,зачем.Короче разнервничался сказал потом объясню. Видать всё-таки готовится к Крыму.А ещё мне прям очень хочется выкинуть его левый телефон. Он же не знает,что я про него знаю.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 17:26 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
elenab, он у вас из семьи деньги тащит на любовницу, а вы все про телефоны. Неужто вам денег не жалко ваших?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
taksa Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 17:29 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата elenab ()
А ещё мне прям очень хочется выкинуть его левый телефон. Он же не знает,что я про него знаю.


Ну и выбросьте - чего Вас смущает? Он же не пойдет, хлопая ресницами, на голубом глазу вопрошать - дорогая моя, любимая elenab, а где средство связи с тетками? Было у меня такое.... Даже если и спросит, потеряв нюх напрочь, хлопните своими ресницами и скажите что он совсем уже, тогосамогоэтого.

Как мне в свое время психушка сказала - сейчас вы можете похволить себе все, что угодно. Главное чтоб ВАМ полегчало чуть и отпустило
Российская Федерация
elenab Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 14:03 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Добрый день,форумчане! Вот полетел месяц. Муж в Крым не ездил. Отношения как у очень хороших друзей. Была возможность прочитать его переписку с девахами. Докладывает им всё: как ребёнок осваивает новую школу,как прибивал плинтус,как собрался шкаф и всё такое.
Вчера необходимо было мне приехать на работу. Забежала к нему в кабинет.,а там все три телефона!!!! Левый успел накрыть платком,ну а меня тоже накрыло. Сказала ему,чтобы уходил,что устала. Ничего не ответил. Вчера не созванивались. Утром была необходимость встретиться передать ключи,даже не попытался обнять - поцеловать как обычно.
А у самой кошки на душе скребуться!!! Что делать,как быть дальше? И ведь знала про этот телефон - почему он меня так вывела из себя?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Всё как у всех, но только круче (не знаю как поступить с мужем)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: