• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Всё как у всех, но только круче (не знаю как поступить с мужем)
Всё как у всех, но только круче
elenab Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 19:53 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Добрый вечер!
Очень длинная моя история,но надо начинать.
Нам по 40 лет,двое детей: 20 и 11 лет.Знакомы с мужем ,как говорится,с пелёнок.Учились в одном классе.Женились по очень большой любви,даже венчались.Родилась дочь,переехали в другой город.Очень долго не могла забеременеть вторым.Получилось.Родился сын,тяжёлые роды,тяжёлый ребёнок.Всё преодолели.Ребёнок очень часто болел,мне было не до мужа,уставала.
И вот однажды поймала мужа ночью за телефоном.Строчил смс.Утром вывела его на чистую воду.Он во всём и признался. Да, подчинённая,да влюбился. Причём она за мужем, ребёнок вставьте , ходит с нашим сыном в одну группу.Клятвы,что нужна семья.С ней не мог порвать очень долго.Мы с ним и расходились и не жили год.Потом вроде сошлись.Тут снова нарисовалась эта фея.Кстати, я с ней и встречалась и угрожала (Давида чтобы она уволилась),что всё расскажу её мужу. Потом она сама ему призналась и через год они развелись,о чём она сразу сообщила моему мужу.Он вроде как собрался уходить из семьи.Но что-то у них не получилось.
Прошло 5 лет. Муж сменил работу и теперь каждый месяц по 3 недели он в команкомандировках по всем городам . Аудитор.
Буквально в начале года он очень меняется. Перестаёт звонить и мне и детям.Чужой.Потом приезжает 8 марта и сообщает,что устал,чувств ко мне нет ,ничего за 5 лет не изменилось. Я в ужасе. Начали ремонт в квартире. В марте свадьба дочери,хотели взять ей ипотеку.Говорю ему ,что это свинство в такой момент на меня всё выливать. Ответил,что всё в силе. Живём,вроде,как семьей,всё более-менее нормально.
Этим летом,в одной из командировок, заводит страницу в соцсети.Начала интересоваться.В скрытых друзьях девахи.Походив по сетям,выяснила,что с одной любовь приключилась когда ревизовал санаторий, а она там отдыхала. Другая из Симферополя.В голове каша,на душе ....
Думаю, приедет-поговорим. Приехал.И не поверите,какой- то нежный,тёплый.Вроде,всё хорошо. Потом получилось,что подловила случайно на вранье и пошло выяснение отношений.Что ничего не изменилось, ты мне не даёшь,то что дают другие, их даже не надо просить.Для себя решила,что пора его в сад.Но вернувшись домой он встретил меня как раньше. Всё,наладили отношения. Давно не было такой теплоты.
Заговорили про отпуск. И тут началось.Отпуск хорошо, но мне надо одному съездить в Крым на 5 дней.Говорю,ты не нормальный,ты как себе это представляешь? Ответ: мне очень надо, но и тебя обидеть не хочу.Отпусти. Я в шоке. После этого отношение ко мне сразу испортилось. Как маленький ребенок у которого отняли игрушку. Ни вам поцелуев, ни обнимашек. В Семфирополе он был в командировке 10 дней, деваха старше нашей дочери на 5 лет.
Но и это ещё не всё. Вчера нашла у него левый телефон, который он дома отключает. залезли. А там одни феи. Со всех городов. И всем звонит,всем пишет. Все называют его котиком.Но девочка из Крыма- фаворитка.
О мужем скажу,что он как человек просто замечательный. Хозяйственный. Такой мужчина на вес золота. Поэтому и не очень хотелось бы его кому-то подарить.Но и терпения тоже больше нет.
Может кто,что подскажет.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:02 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
elenab, судя по описанию вашего мужа, он гулял, гуляет и будет гулять пока писюн не отсохнет. Поэтому варианта всего два: Вам отстраниться от него и его гуляний, не реагировать и заниматься своей жизнью, одновременно живя вместе и строя совместные планы, которые в любой момент могут полететь из-за очередной феи, либо развод. Другого не дано.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:06 | Сообщение # 3
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
elenab, мне про аудитора очень понравилось!
Смеюсь, простите.
Я тоже моталась по командировкам, но аудировала строго предприятия.
А ваш - многостаночник. Здоровье у мужа очень крепкое, нервы железные.
И хозяйственный, и всё в дом, и девушек по всей России делает счастливыми.
Котик, чисто усатое-полосатое счастье.
Мне кажется, что у вас и выбора-то особо нет. Или разводиться, или крепко зажмуриться.
Он гулял, гуляет и будет гулять сам по себе. Котик же.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
elenab Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:07 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Т.е. не говорить ему,что я в курсе его фей, отпустить в Крым и при этом улыбаться?
Но и жених он реально завидный. Не пьёт,не бьёт,всё в дом и для семьи. Такой один не долго будет!
Может поговорить с ним откровенно,и чтобы уволился с аудита?
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:07 | Сообщение # 5
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Elizzaveta, одними и теми же словами!
Вот ведь опыт, сын ошибок трудных!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:09 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
elenab, Вы как-то зависите от мужа? Финансы, недвижимость?
У него, видимо, КСВ, и гулять он будет более или менее явно. Если с Вами он нежный, заботливый и надежный (хотя не знаю, насколько это слово применимо в данной ситуации) и Вы согласны не замечать многочисленных дам, а так же не боитесь ЗППП - можно жить дальше, как ни в чем не бывало.
Если Вы будете изводиться мыслями, где он, с кем, как и кого целует, почему не звонит и т.п7 , надо расставаться.

А вообще при таком режиме работы у него в каждом городе может быть по девушке - разовой или более-менее постоянной. И дело не в них, а в Вашем муже, к сожалению.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:10 | Сообщение # 7
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
elenab,
Цитата
Т.е. не говорить ему,что я в курсе его фей, отпустить в Крым и при этом улыбаться?
Но и жених он реально завидный. Не пьёт,не бьёт,всё в дом и для семьи. Такой один не долго будет!
Может поговорить с ним откровенно,и чтобы уволился с аудита?

Увольнение его с аудита просто географию сузит. Предыдущая фея была же местного розлива?
Муж будет гулять всегда, натура у него такая. В аудите, на производстве, в банке - где угодно.
Можно, конечно, его на подводную лодку устроить...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:15 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Можно, конечно, его на подводную лодку устроить...
Тады он ориентацию сменит на время похода. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:16 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
elenab, Вы решите, что важно для Вас. Если принципиально, что Вы при муже, и мужик он хороший как бы, все в дом - то не парьтесь. Презервативами только пусть пользуется, чтобы заразу не тащить и анализы периодически сдает.

Это я читала на другом форуме пост женщины, жены в открытую гуляющего мужа - всем с ее слов довольна, когда детей планируют - обследуются, в остальное время муж со всеми, включая жену в презервативе, а так чудо, не мужик, все в дом, все в семью.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:19 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
elenab, ну, сменит он работу, так СЗ никто не отменял. Будет у него десять девушек в городе, и запасных столько же в пригородах. Вы же его на поводок не посадите.
Если он вас устраивает и великой любви к нему нет -закрывайте глаза, пусть гуляет, лишь бы тепло одевался. Откладывайте себе денег на тайный счет, на случай, если он свинтит, чтобы не остались с пустыми руками. Недвигу там какую на себя и деток перепишите. Если денег достаточно, купите квартиру на родителей своих, или на дочку старшую с небольшой долей для себя, чтобы пр и разводе ему не досталось. Куда вам торопиться. Решите финансовые вопросы молча и улыбаясь. А потом уж будете думать дальше.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:27 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
одними и теми же словами!
Вот ведь опыт, сын ошибок трудных!

whiteflower laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
elenab Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 21:13 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Квартиру хотели дочери взять в ипотеку,уже и варианты были.А тут как всё на меня вылелось...короче,пока не берём и его не тереблю.Потому как если разбегаться ещё решит там жить.Хотели на себя её оформлять, так сказать в старости прибавка к пенсии.

Добавлено (18 Августа 2016, 21:13)
---------------------------------------------
Ещё удивляет меня его спокойствие относительно будущего.Вешает сейчас люстру и говорит,крючёк спиливать не буду,а то через лет 5 привносит тебя другую вешать,а я как буду колупаться? Заботливый какой,о будущем печётся.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 21:39 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
elenab, если собирались брать ипотеку, значит есть на первый взнос. Деньги на счету мужа? Переводите на свой и пароль от карты не говорите. А то, знаете, случаи бывали (с), очнетесь, а у него домик в Крыму любовнице на эти деньги прикуплен.
Знаете, куда он едет и чем занимается- помалкивайте, наблюдайте, обезопасить себя сперва надо по всем фронтам, потом уже рогами его бодать. Не первый раз гульки, что уж тут поделать. Может на БК его сподвигнуть ненавязчиво, если доходы "серые".
И не переживайте, ну гуляет и гуляет, к чему дома создавать невыносимую обстановку, у вас еще сын небольшой.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 21:43 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2149
Статус: Офлайн
elenab, ха, три раза. Люстра, какая чушь. Двигайте дальше.

Добавлено (18 Августа 2016, 21:43)
---------------------------------------------
6apo4ka, пусть нае...



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 22:00 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Первый раз изменить тяжело. Барьер , табу есть. А в вашем случае-опыт получен, рефлексы закреплены. Для него это норма. И это уже его образ жизни привычный ему. Это не изменить уже. Вам нужно его эту особенность принять как факт и дальше решить для себя. Приемлемо для вас или нет. Взвесить и решить.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Масяня Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 04:57 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
У моей знакомой муж по жизни гулял. Правда не в открытую. Тихарился так сказать. Но ей все равно периодически сообщали. Скандалы устраивала, на время затихал. Но в быту такоооой хозяйственный! Кароч, сейчас ему , по моему, 60 лет, состояние не стояния. Побегушки прекратились и вполне дружная семья laught ковыряются вдвоем на даче. Всем оба довольны. Так что автор лет вам 15-20 придется потерпеть.

Добавлено (19 Августа 2016, 04:57)
---------------------------------------------
Ах да, в свои 53 она выглядит на 63, + потерянное здоровье. Вот стОит того такое "счастье хозяйственное"?



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Winter Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 07:41 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Одинокие дамы не выглядят в 53 хорошо. Это от женщины зависит.
Мой муж тоже всю жизнь гулял. Я об этом не подозревала.
В командировки ездил.
Сейчас скажу, командировки - это очень удобно. Постоянной любовницы не было.


Не дождетесь!
Российская Федерация
elenab Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 09:06 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Winter, когда узнали про его "Командировочных" дам,как поступили?
Российская Федерация
Масяня Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 10:00 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Это от женщины зависит.

Безусловно. А здоровье женщины, в данном случае, от мужа.

Добавлено (19 Августа 2016, 10:00)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
Одинокие дамы не выглядят в 53 хорошо.

А она не одинокая pazzled . Я же написала
Цитата Масяня ()
Побегушки прекратились и вполне дружная семья laught ковыряются вдвоем на даче. Всем оба довольны.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Dilemma Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 21:49 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Одинокие дамы не выглядят в 53 хорошо.

Winter, забавно,но мы как-то с подружками сплетничали о внешности однокурсниц, а потом перешли на другие примеры из жизни,но все сошлись на том,что женщины,большую часть жизни прожившие без мужчин, намного лучше выглядят,лучше и моложе.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Всё как у всех, но только круче (не знаю как поступить с мужем)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: