Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
nabl Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:21 | Сообщение # 6481
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Проще было найти незнакомца и переспать с ним, раз уж без этого никак.

О ужас, так можно заразу подцепить sm10


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:22 | Сообщение # 6482
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Басти, они правда не понимают, что муж Руси, практически размазал её как женщину, вместе со своей шлю, или все понимают, но желание сказать гадость перевешивает?
Иногда, тоже думаю, что лучше бы отрывались на мне, чем писали Русе оскорбительную ахинею.
Злые, а ещё в белом пальто...на всю голову.)))
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:23 | Сообщение # 6483
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Басти, я так и писала, муж своей изменой дал ей право вести себя так, как хочется.
А если б он убил кого, то и ей стало бы можно убить? В чем связь между поступками разных людей? Разве подлость одного открывает врата для другого? Тем более вряд ли это месть мужу, ему уже все равно и он даже не узнает. Она сделала это для себя. Нуждалась в этом.))) И пострадают если что, только жена и дети психолога, а не муж Руси или его любовница.

Добавлено (06 Октября 2016, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
О ужас, так можно заразу подцепить
Не то что с гулящим психологом и его женой.)))
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:24 | Сообщение # 6484
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
nabl, меня тоже сорвало после расставания с первым мч. Но без групповух и женатиков. Черт знает что со мной случилось за годы брака) + дети и старение. Фиг уже так пролечишься. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:24 | Сообщение # 6485
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, вообще не понимаю зачем скрывать от мужа? Делать хорошую мину при плохой игре? Я бы наоборот напоказ сделала после его слов. И сказала бы потом: видишь, дело не во мне и моей холодности, а в твоём слабом либидо. Так что забирай слова о моей холодности. Мужа нужно бить его же оружием. Раз вступила на тропу. Молча кушать оскорбления нафик нафик...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:24 | Сообщение # 6486
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Не то что с гулящим психологом и его женой.)))

Там походу уже целый букет микробов cry А потом скажет - сглазили или наворожили и я заболела cry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:24 | Сообщение # 6487
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Проще было найти незнакомца и переспать с ним, раз уж без этого никак.

Ну что за глупость. Ну как это - просто найти незнакомца. Как раз, наоборот - проще переспать с женатым мужиком, который сам за тобой волочиться. Намного проще.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:25 | Сообщение # 6488
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
как то меня упрекнули в том, что мой муж лох, поэтому жена у него злая дура, а любовница алкашка.
Так за себя я не заступилась, а вот за неё блин заступилась. Сказала, что она нормальная тётка, правда очень липучая. И пьёт она от того, что муж умер. Но не алкашка это 100%. Напивается и начинает атаку на меня.


Тантра, вот знаешь - это уже перегиб. Когда люди в разных лагерях - это вполне нормально друг друга ненавидеть и даже полить иной раз. Это естественно. Почему нет? Если твои эмоции искренни - то нормально их излить. По твоему получается, что жена любовника - все равно что покойница - или хорошо, или ничего. И любовница, выходит, тоже, если ты не кристально чистая светящаяся жена? Но почему? Я всегда за откровенность. Если ты точно знаешь, что там и как - то почему и не сказать, и не принять это во внимание?

К примеру, если ты точно знаешь, что у любовника - открытый брак, - то это снимает с тебя как бы часть вины, понимаешь? Человек ведь все равно вину чувствует обычно, попирая, так сказать, этические нормы. А так - типа оправдание есть. Русю я, кстати, в этом не оправдываю - но учтем её шоковое состояние. Да и налетели, если честно, на человека, совершенно к этому не готового.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:25 | Сообщение # 6489
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Со слабым либидо менять два раза в день?


Мне было 19.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:25 | Сообщение # 6490
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вот как-то не интересно я прожила жизнь. Никаких машин не было, оргий тоже, блин, везде на полном серьезе. Видимо, слишком о себе высокого незаслуженного мнения была.


Попробовать все
Китай
Петра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:25 | Сообщение # 6491
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Там походу уже целый букет микробов А потом скажет - сглазили или наворожили и я заболела


С тобой что случилась? Ты сегодня целый день о микробах. Передачу какую-то познавательную посмотрела?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:27 | Сообщение # 6492
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
меня тоже сорвало после расставания с первым мч. Но без групповух и женатиков.

firnadina, я и говорю, у очень многих было такое, НО именно в юные годы. После 30 обычно уже так не поступают, нет того животного задора и бездумности, обычно за одного цепляются и тащатся годами как репей за штаниной колхозника.

Добавлено (06 Октября 2016, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Ты сегодня целый день о микробах.

Петра, я болею всю неделю cry , лежу в кровати. cry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:28 | Сообщение # 6493
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, проще не переспать. Удовольствия на 10 минут, а геморроя - ещё 300 страниц. Да ещё боксерские бои у некоторых никак не прекращаются.


Попробовать все
Китай
firefly Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:28 | Сообщение # 6494
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Почитайте любой форум о красоте или косметологии. Все пишут такими словами друг о друге. "Залегли носогубки" это считай термин. А как ещё это сказать? У меня они тоже залегли после 35 ти, и я их выравнивала гиалуронкой. Что в этом зазорного или оскорбительного? Уколы себе колят и в 25, если лицо очень худое и есть именно провалы в зонах под глазами или скулами. Лицо простое, это значит не гламурное или породистое как здесь любят говорить.))) Обычное лицо. Как у большинства людей.
Есть аппетитная худоба, когда тело прокачано и рельефы видны. Тогда вид более свежий и спортивный. А есть просто худое тело.
И да, организм большинства женщин сильно сдает после нескольких родов с малым промежутком времени. Это замечают и мужчины. Для женщин, это нормальная ситуация. А мужчина видит изменения и они его чаще всего вовсе не радуют.
Странно, что вы считаете это мнение ужасным.)))) Очевидные вещи, написанные обычными фразами, которыми пестрят все сообщества о косметологии. А вам это надо разъяснять и извиняться почему то. Вы явно придираетесь.

Вы эксперт в области красоты? Может вы скаут модельного агенства?
Специалист в области строительства тела - сертифицированный фитнес - инструктор?
Как уже сегодня сказали на форуме, возраст - самая очевидная и чаще всего неприятная для любой женщины вещь. Женщина всегда знает сколько ей лет, чтобы она говорила. Напоминания излишни.
Аппетитная худоба или нет - это ваше субъективное мнение, высказанное в недопустимо грубой форме.
Я не придираюсь. Это вы говорите очень неприятные вещи людям, попавшим в беду.

Если вам нравятся резкие высказывания относительно вашей внешности, то это не значит, что другие люди хотят выслушать от вас оценку их внешних данных именно в такой форме.
И я вам возвращаю вам обвинение в предвзятости. Вы тоже предвзяты.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:28 | Сообщение # 6495
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vikki, если бы он убил близкого мне человека, то да.
А вы предлагает молча вкушать его радости и плакать что ли? Не это не по мне.
И да муж сам разрушил свою семью и сам же сделал её не женой, а терпилой. Своим поведением. Так что право он ей это дал сам. Вести себя так, как хочет она и он сам снял все обязанности.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:28 | Сообщение # 6496
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, и ты туда же. Это все геронтофилия ваша. До добра не доведёт . Скоро тоже начнёшь к погосту готовиться? Старушечьи шмотки носить? Фу на вас.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:28 | Сообщение # 6497
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Блин вообще не люблю, когда трахаясь с чужим мужиком рассуждают о его жене и его же семье


да тут я согласна с вами

Цитата Петра ()
Вчера ругалася, сегодня на нас ругается! Что же это делается, люди добрые!


гыгы

Цитата Vikki ()
Не совсем то же самое, что переспать с увлеченным годами тобою женатым мужчиной.

Не совсем, да. Это были свободные парни, спортсмены всех мастей и сексопатолог, ыыы
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:29 | Сообщение # 6498
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Намного проще.
Технически да. Но будут последствия.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:30 | Сообщение # 6499
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Мне было 19.
Вспомнила, ага. Мне тоже было 19.
Цитата nabl ()
После 30 обычно уже так не поступают
Вот smile
Цитата Casablanka ()
Tristy, проще не переспать. Удовольствия на 10 минут, а геморроя - ещё 300 страниц.
laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:30 | Сообщение # 6500
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Женщина всегда знает сколько ей лет, чтобы она говорила. Напоминания излишни.

Вот с этим не согласна. Многие почему-то считают себя намного лет моложе, чем выглядят faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: