Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
nabl Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 07:56 | Сообщение # 6041
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Руся вы сейчас, главное, "по рукам" не пойдите.

Начало уже положено. smile . Моральное уж точно. Женатые больше не табу.
Инфекцию не подцепите с вашими свободными отношениями (Руся, вы теперь часть системы любовника и его жены - такая же свободная).
Цитата Руся ()
Я сама несколько лет назад видела его жену с разными любовниками . С разными. В том числе и с женатыми . А он мне рассказывал о том как это круто . Свободные отношения .

Цитата Руся ()
Ну давайте тогда будем хранить верность изменяющим мужьям много лет . Просто так.

С женатым не надо было, пусть даже он и его жена спят со всеми подряд. Кстати, это даже хуже - вы как в общую помойку залезли, неизвестно скольких человек микрофлору подцепили. sm8
Но больше всего радует эластичная мораль форумских жен - что нельзя любовницам их мужиков вполне возможно и даже полезно их "подружке" по форуму. Чудесно pleasantsurprize

Добавлено (06 Октября 2016, 07:56)
---------------------------------------------
Прочитав именно такие темы мужчины вздыхают и утверждаются в мысли "Все бабы - гляди".



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 08:02 | Сообщение # 6042
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
что человек начинает себя ощущать уже не глубоко порядочным человеком,

faint faint
Российская Федерация
Area Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 08:02 | Сообщение # 6043
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Руся, не обижайтесь. Вы красивая молодая женщина. Возраст отчаяния еще далеко. Не к лицу вам размениваться по пустякам. Главное, не изменять себе.
Моралистки запрыгнули в трамвай и отбыли.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 08:04 | Сообщение # 6044
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Сейчас сделают все, что бы Руся сбежала с форума.((
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 08:09 | Сообщение # 6045
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Area ()
Руся, не обижайтесь. Не к лицу вам размениваться по пустякам. Главное, не изменять себе.

Совершенно верно. Плевать на неверного мужа, психолога и его свободную жену. Не в них дело. Но себя надо уважать! Если есть за что. Думается, что есть.
Трамвай ушёл. whiteflower


Попробовать все
Китай
firnadina Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 08:12 | Сообщение # 6046
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Что-то случилось? У вас жуткое настроение.
На откат похоже от терапии.
Цитата Casablanka ()
Но серьёзные душевные раны не лечатся одноразовым сексом с подвернувшимся партнёром.
Я вчера об этом писала.
Цитата tamariska ()
Здесь много опытных и адекватных женщин, которые, действительно могут помочь и посоветовать,а не просто, прийти, плюнуть и пойти дальше, с чувством глубокого удовлетворения.
Зря Вы так.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 08:14 | Сообщение # 6047
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это вас муж ещё сильно не выбесил.
Алкоголь, сильная ссора, гнев, эмоции - и такие вещи вылетают из нас сами.


Нет, Флай. Если женщина не дура конченная - то хоть упейся и узлись - ничего не скажет. Мы же не мужики однозадачные smile

Цитата Жана ()
А я соглашаюсь, что закреплять результат ни к чему. Смысл? Тут самое главное было отпустить вожжи, но дальше-то нафига?


Очень верно. Жана, бизуски!

Цитата Руся ()
Можете сказать не зарекаться . Но здесь я уверена


Не зарекайтесь, конечно. Но и так бывает, даже если и пишет, и ходит, и общаетесь - можно не залипнуть и больше не повторить "ошибку" sorry

Добавлено (06 Октября 2016, 08:14)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
ЦИТАТА CASABLANKA ()
Но серьёзные душевные раны не лечатся одноразовым сексом с подвернувшимся партнёром.


Тут как раз тот случай, когда лечатся. Девочки, ну все случаи разные же.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 08:15 | Сообщение # 6048
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Девочки, ну все случаи разные же.

Петра, основа одна и та же - секс с чужим мужем. Не важно по каким причинам и в каком антураже, не важно сколько раз - все равно это называется одним словом для всех разных случаев. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 08:20 | Сообщение # 6049
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Nevermore, а как же! Им наплевать, что Русе и так тошно, надо ещё добавить, чтоб побольнее и наверняка добить.
И самое противное, что прекрасно понимают, что делают. Прямо кайф ловят, поливая грязью, а то , слишком порядочная, бесит их это.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 08:24 | Сообщение # 6050
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Петра, один секс не с тем партнером после ...дцати лет брака способен вылечить? Шутишь? Нет, не способен. Это надо, чтобы сейчас рядом был постоянный мужчина, который окружил вниманием и заботой. Или всё новые и новые знакомства, свидания, когда ты на волне ощущения того, что нравишься мужчинам.
Плохо Русе сегодня, ты же видишь. И не из-за утренних комментариев - они, всего лишь, соль на рану. Кому реально пофиг, того форумские высказывания не цепанут. Таблетка горькая оказалась: вот такое мое мнение.
Я по-прежнему пишу Русе: что сделано, то сделано. Не надо себя есть, но и развивать не надо с этим типом. Надо т.с. явить свою красоту миру) И понять, что всякие там свободнокобелирующие женатики - это не для Руси.


ИМХО!!!
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 08:28 | Сообщение # 6051
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
firnadina, зря? А ничего, что не читая темы, выхватив из контекста что-то одно, бить наотмашь, ставить клеймо?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 08:32 | Сообщение # 6052
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Руся,ничего оценивать,естественно не буду,просто посоветую. Не повторять. Ни через две недели, ни через любой другой срок. Где второй раз, там и третий, и пошло-поехало. Это тем более, что секс с этим мужчиной вам понравился. Вы, как женщина, скорее всего не имевшая бурного добрачного опыта, возможно даже,что ваш муж ваш первый мужчина,особенно склонны зависнуть, привыкнуть,прикипеть. Ведь с каждым сексом начнет нарастать ощущение близости не только физической. Вы можете что угодно сейчас предполагать о ваших реакциях, но что там может получиться на самом деле, вам неведомо. Поверьте, подавляющее большинство любовниц попали в длительные связи, решая какие-то свои траблы, никак не относящиеся к данному любовнику, а вовсе не из целенаправленного намерения увести этого мужчину из семьи. Таких-то как раз меньшинство. Да, так может случиться,а может и не случиться, в смысле залипание. Но я бы все-таки соломку подстелила )


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 08:32 | Сообщение # 6053
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
firnadina, плюсуюсь. Дениска верно сказала, что надо начинать выстраивать свою жизнь и делать это грамотно. Не дешевить и не затыкать пробитое сердце случкой с гулящими мужиками. Ну, а что было, то было. Если помогло - хорошо. Закрыть эту страницу и жить дальше.


Попробовать все
Китай
Dilemma Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 08:41 | Сообщение # 6054
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Девочки, хорошо,что Руся на этом форуме. В одиночку, не имея возможности обсудить и получить совет, запросто влезть в историю тысяча и одна ночь с женатым в ее ситуации. Они-то всегда и вертятся вокруг. Что наглядно здесь и доказано.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Романа Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 08:44 | Сообщение # 6055
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
По мне так надо просто жить, устраивать свой личный быт и быт детей, официально подать на алименты ну или твердо обозначить сумму на детей ежемесячную. И для себя решить важное-простить или не простить. Потом если настолько автору некомфортно в том городе, сказать мужу что не возвращаюсь не потому что не хочу жить с мужем, а потому что не понравилось жить в конкретном городе.
Р.S/ Я бы тоже вот сейчас переспала с начальником бм, если бы подвернулся шанс, но продолжать бы не стала, вот ни разу больше. Такой вот одноразовый клин позволила бы себе и все!!!!!))))))
Беларусь
tamariska Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 08:44 | Сообщение # 6056
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся,воспринимайте это, как ещё один сеанс, психотерапии, где вы убедились, что секс без чувств, вполне возможен.Что касается мужчин, то это для них, вообще, рядовой случай, который, даже в памяти, не задерживается.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 08:45 | Сообщение # 6057
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
tamariska, я тоже не читала. Только отрывками. Дениска правильно заметила про объем страниц этой темы - почему именно Руся так всех взволновала своей историей, я не знаю. Это что-то уже на уровне подсознания и восприятия.
Чтение темы не меняет поступка - это ремарка.
Теперь по поводу адекватных и не очень... и каких там еще? Дениску уважаю, она с большим достоинством вышла из ситуации. И в кратчайшие сроки. Без всяких там пластырей. Она - замечательная женщина.
Лиза? У Лизы история намного тяжелее истории Руси: там бм похлеще Русиного Остап Бендер. И условия выживания куда как жестче. Лиза - солнечная и светлая женщина, не утратившая позитивного настроя: ситуация ее не сломила.
За Лукрецию тоже вступлюсь. Что-то не припомню ни одного неадекватного и глупого комментария с её стороны.
tamariska, мы на форуме уже не первый год и знаем друг о друге чуточку больше, да и с некоторыми людьми общение одним только форумом не ограничивается. А Вы сейчас пишете штампованные фразы: понимаете, сколько их уже было - именно вот этих слов про клейма, утопление и битьё? Оно уже не читается, перебор.


ИМХО!!!
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 08:56 | Сообщение # 6058
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
firnadina, естественно, вы лучше знаете всех, кто на этом форуме. Личные качества, даже не хочу обсуждать, не об этом сейчас. Вы говорите, что пишу штампованными фразами, возможно реакция на такие высказывания, у многих однозначная, поэтому и фразы похожие. Вы здесь давно, и личностные отношения, никуда не денешь, поэтому, вы видите в этих высказываниях, другой подтекст. Со стороны, для меня, выглядит именно так, как я озвучила.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 09:01 | Сообщение # 6059
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Девочки, хорошо,что Руся на этом форуме. В одиночку, не имея возможности обсудить и получить совет, запросто влезть в историю тысяча и одна ночь с женатым в ее ситуации. Они-то всегда и вертятся вокруг. Что наглядно здесь и доказано.

А вы думаете она напишет сюда если будет еще один такой трах?

Если тот мужик гуляка, он сам отвянет максимум через месяц.
Пока же он захочет подтверждение от Руси, что ей понравилось.
Скорее всего своего добьется.
Потом отстанет. Это негуляки залипают сами.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 09:04 | Сообщение # 6060
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Nevermore, мужик не отвянет сам, однозначно.
Российская Федерация
Поиск: