Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
ksenyaiva Дата: Среда, 05 Октября 2016, 20:59 | Сообщение # 5921
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
И еще, при всем моем темпераменте, я два года без секса. Других не хочу, он приходит, и я как кошка потом.Может потому, что мозгом блокирую себе это по отношению к другим. Это зона комфорта такая-мужа знаю, мужа хочу. Других не знаю, значит нельзя хотеть. Вот плохо, что у меня мозг даже это контролирует.Он у меня такой. Все под контролем. Достал уже)


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 05 Октября 2016, 21:11 | Сообщение # 5922
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
И вывод простой: хоть на потолок запрыгни - это не гарантия верности мужчины, которому посторонняя женщина дает эмоции. Не гарантия.

Согласна на все 100 процентов.
Цитата
А секс - фигня.

А здесь - я против.
Без полноценного секса сложнее жить долго и счастливо.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 05 Октября 2016, 21:15 | Сообщение # 5923
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
ksenyaiva, психологи в один голос утверждают, что что бы вернуть любовь надо стать такой, какач ты была в мериод самой большой влюбленности своего партнера.
Как вы думаете, что сработало толчком в последнее время вашего супружества его увлечения другой?
Внешность, секс, бытовые проблемы, изменения вашего и его характера?
Потому, что по вашим описаниям у все былт супер с самого начала.

Добавлено (05 Октября 2016, 21:15)
---------------------------------------------
Какая ты была в период

Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 05 Октября 2016, 21:16 | Сообщение # 5924
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
у всех так в долгих браках. Мы тоже ржом


О ужас! У нас тоже долгий брак! Муж так и говорит: "За все 30 лет совместной жизне..."
Сегодня просто день откровения и снятия с меня иллюзий, я не знаю, как теперь жить дальше faint

И это. Девочки. Иногда, я думаю - и не только за эмоциями идут - а тупо за сексом. Даже тут сто раз читали: "У нас не было секса много-много дней, месяцев, и т.д." Я уж не говорю о ситуациях из жизни. Ну что мужику делать? Раз попросил, два, насилие применил - а его еще дальше отлучили. И пофиг ему на эмоции, он, может, сам бревно бесчувственное - ему чисто секситься надо.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
enemy Дата: Среда, 05 Октября 2016, 21:17 | Сообщение # 5925
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
что что бы вернуть любовь надо стать такой, какач


Что-то в этой опечатке, определенно, есть. shy

Цитата firefly ()
Без полноценного секса сложнее жить долго и счастливо.


Долго - очень даже можно).


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 05 Октября 2016, 21:18 | Сообщение # 5926
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
ksenyaiva, психологи в один голос утверждают, что что бы вернуть любовь надо стать такой, какач ты была в мериод самой большой влюбленности своего партнера.


Есть великолепное кино с Пфайфер "История о нас" - про воскрешение подохшей любви в давнем браке.

Цитата ksenyaiva ()
Вот плохо, что у меня мозг даже это контролирует.Он у меня такой. Все под контролем. Достал уже)


Вы не Дева, случаем? Что-то знакомо как-то...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
enemy Дата: Среда, 05 Октября 2016, 21:21 | Сообщение # 5927
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И пофиг ему на эмоции, он, может, сам бревно бесчувственное - ему чисто секситься надо.


Всё упирается в природный темперамент, есть дядьки, которым воображение многое из насущего заменяет.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 05 Октября 2016, 21:25 | Сообщение # 5928
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
ksenyaiva, психологи в один голос утверждают, что что бы вернуть любовь надо стать такой, какач ты была в мериод самой большой влюбленности своего партнера.
Похудеть, помолодеть и завести толпу поклонников.

Добавлено (05 Октября 2016, 21:25)
---------------------------------------------
Самое смешное, что мужик, ради которого, надо стать, вообще не парится ни насчет своей формы, ни на счет содержания - даже волосы себе на лысину пересаживать не станет.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 05 Октября 2016, 21:30 | Сообщение # 5929
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Винни, я правильно поняла, что Басти считает нас уже старыми для разговоров о сексе?

Петрик, да меня, меня считает, указывает, что не подобает такой почтенной матрёне с тобой, резвушкой-молодушкой про люстры тут хихикать. Надобно зайти в спальню и достойно потушить свет за собой)) А тебе вот, пора остепениться.
Басти, на самом деле я вижу и ценю твоё нежное обращение с моими трепетными чувствами, но, ей Богу, ты не напрягайся, лепи правду-матку. Думаю, нашим отношениям это уже никак не повредит))

Добавлено (05 Октября 2016, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата ksenyaiva ()
А может ли секс с человеком стать другим, если отношение человека к себе поменять. Новые отношения начать на новом фундаменте?

У меня такое было - совсем стал новым, вообще. Но у нас я уходила, и за год изменилась радикально. Новый мужчина открыл во мне новую женщину. А потом старый удивлялся долго.
Наверное, это не хороший рецепт.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 05 Октября 2016, 21:30 | Сообщение # 5930
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Самое смешное, что мужик, ради которого, надо стать, вообще не парится ни насчет своей формы, ни на счет содержания - даже волосы себе на лысину пересаживать не станет.


По моему не в конкретном мужике дело и не в деталях внешности, а в том состоянии, когда ты особенно привлекательна для мужчин. Каждая из нас, наверняка, помнят такие периоды в жизни.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 05 Октября 2016, 21:31 | Сообщение # 5931
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Петра, у моей подруги муж три года держался без секса. Не хотел изменять.
И не изменил - развёлся.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 05 Октября 2016, 21:34 | Сообщение # 5932
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Nevermore, помню, но смутно: наиболее привлекательной я была в молодости в период, когда плевала на всех молодых людей с высокой колокольни. Т.с. вытворяла всё, что хотела) Ныне это уже утопично.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 05 Октября 2016, 21:42 | Сообщение # 5933
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ныне это уже утопично.

Не утопично. У вас настрой сейчас не тот, просто.
Пройдет, мало осталось уже, по всем законам.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 05 Октября 2016, 21:43 | Сообщение # 5934
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
цель секса - оргазм.

Басти, это если в природном аспекте рассматривать, и то с позиции мужика, осеменителя. Для эволюции женский оргазм нафик не нужен.
Хотя и оргазм для мужика не всегда главное, понятно, что если сорокаминутные танцы с саблями так ничем и не заканчиваются, кефир это, а не секс. Но. Цель секса - удовольствие. А удовольствий у мужиков в сексе много: фаза возбуждения, раздевать, смотреть, плато, удовольствие от собственных технических возможностей и характеристик, наблюдать за женщиной, ее реакциями, потом, конечно, сама кульминация, разрядка, а потом курить. Если женщина не залетная (а даже если и так) - перебирать детали, снова возбуждаться, желать продолжения. Так что я скорее бы сказала, что результат секса - оргазм. Но не цель. Не говоря уже про тёток, у нас оргазм, скорее, классный бонус к чувству близости и власти.
Франция
firnadina Дата: Среда, 05 Октября 2016, 21:45 | Сообщение # 5935
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Пройдет, мало осталось уже, по всем законам.
Оно, м.б., вообще никогда не пройдет. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Среда, 05 Октября 2016, 21:54 | Сообщение # 5936
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
ksenyaiva, психологи в один голос утверждают, что что бы вернуть любовь надо стать такой, какач ты была в мериод самой большой влюбленности своего партнера.
Как вы думаете, что сработало толчком в последнее время вашего супружества его увлечения другой?
Внешность, секс, бытовые проблемы, изменения вашего и его характера?

Изменение характера. Во время беременности (очень обоими долгожданной), я внутренне для себя решила. Все, теперь навсегда. Я стала собранной, продуманной в мелочах, основательной. Я не была воздушной, но легкость была. Когда познакомились, была кокеткой. Было много поклонников, и еще бывший вернуть пытался. Была борьба за меня. Ему друзья говорили, что я красивая, итд , итб. Я была статусная для него. А во время брака, я вдруг себе придумала, что ему нужна такая верная, не допускающая ни намека на флирт с другими. Потолстела, запустила себя. На фотографиях после беременности себя сама не узнаю. Много у меня недочетов. Я решила, что у нас такая любовь, что стерпит все. А на самом деле свою лень женскую оправдывала. Попалась на банальных женских ошибках. Я знаю, что заинтересовать могу, если стану опять женщиной для него.А потом все жизнь совместную удерживать так нужно. Быть призом, который нужно завоевывать. А хочется, чтобы любили просто так. Вот что это? Лень свою женскую оправдываем этой фразой? Мужчину так или иначе нужно удерживать, заинтриговывать все время. А я решила, что такая как у нас любовь навсегда.

Добавлено (05 Октября 2016, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Раз попросил, два, насилие применил - а его еще дальше отлучили

А если как у нас? Сама просила каждый день. По этой логике-мечта , а не женщина. А вот ему конкретному мужчине , самому нужно поохотится, склонить, отказы побороть. Все разные.

Добавлено (05 Октября 2016, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
"История о нас" - про воскрешение подохшей любви в давнем браке.

Спасибо)Как раз хотела фильм какой-нибудь.
Я Близнецы.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 05 Октября 2016, 21:55 | Сообщение # 5937
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата ksenyaiva ()
Быть призом, который нужно завоевывать. А хочется, чтобы любили просто так.

ksenyaiva, держать себя в форме и иногда делать некие усилия над собой и своим либидо - необходимо, но ежедневно рвать жопу на британский флаг невозможно и разрушительно для головушки. Баланс надо найти.
Франция
Руся Дата: Среда, 05 Октября 2016, 22:11 | Сообщение # 5938
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Не знаю можно ли и нужно ли писать это на форуме..
Я сегодня переспала с женатым мужчиной .
Что чувствую сейчас ? - ничего .
И к этому мужчине никаких чувств естественно нет. Так случилось - сама не знаю как.

Зарекалась не иметь никаких отношений с женатыми . А получается я сделала то же самое , что и те, кто лезут в чужие семьи .
Мне не плохо от этой мысли и я не ханжа. Но просто как-то грустно что-ли.

Но секс был хорош. Очень .
Казахстан
Dilemma Дата: Среда, 05 Октября 2016, 22:12 | Сообщение # 5939
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Цель секса - удовольствие. А удовольствий у мужиков в сексе много: фаза возбуждения, раздевать, смотреть, плато, удовольствие от собственных технических возможностей и характеристик, наблюдать за женщиной, ее реакциями, потом, конечно, сама кульминация, разрядка, а потом курить. Если женщина не залетная (а даже если и так) - перебирать детали, снова возбуждаться, желать продолжения. Так что я скорее бы сказала, что результат секса - оргазм. Но не цель. Не говоря уже про тёток, у нас оргазм, скорее, классный бонус к чувству близости и власти.

Жана, здОрово написали whiteflower

Добавлено (05 Октября 2016, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Но секс был хорош. Очень .

Руся, главное не продолжать. Ограничьтесь одним разом. whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 05 Октября 2016, 22:13 | Сообщение # 5940
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Руся, психолог?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: