Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Мультик Дата: Среда, 05 Октября 2016, 19:56 | Сообщение # 5901
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vиньетка, когда муж мне говорит, что не отвлекается , так как не слышит, как царевишна зловеще кряхтит в люльке , то это значит , что у него полноценный секс? А я, блин, слышу!! Но у меня точно не полноценный: парит меня этот лифчик хебе и соски -моя мощнейшая эрогенная зона сейчас не у дел. Так скажи, может у одного из партнёров быть полноценный секс, в то же время как у другого его нет?
Российская Федерация
Area Дата: Среда, 05 Октября 2016, 19:57 | Сообщение # 5902
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Басти, попробую предположить, что хороший секс - это когда тебе хорошо и спокойно несмотря на тахикардию, гипоксию, обильное потоотделение и прочие отделения.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 05 Октября 2016, 20:01 | Сообщение # 5903
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Мне правда интересно.


Я очень аккуратно подберу слова.
Я не хочу тебя обидеть, ни в коем случае.

Вот тебе картинка из жизни.
Мой муж пострадал (а пострадал он не из-за того, что я узнала, и не из-за того, что в полтинник вздумал влюбиться) а из-за того, что он не учел важнейший момент: слюни и явная сексуальная озабоченность полувекового человека не вызывают умиления и желания оказаться на месте пассий престарелого донгуана. Они вызывают легкое "фи". Мой муж пострадал тогда, когда его сотрудницы, для которых он был "отцом родным" - его слили. А слили они его потому, что он забыл, что ему полтинник и вел себя так же, как в сорок и тридцать.
Нельзя. Магия цифр. То, что можно котенку, нельзя коту. Нельзя. В определенном возрасте все, что касается секса, остается с тобой, и даже приобретает высшее качество, но делается молча. Не так откровенно, как в молодости и зрелости. Старение накладывает на человека определенные обязательства, так думаю. Кто-то здесь сказал, что количество обязано перейти в качество. Это так. Это просто уважение к любви. которая, конечно, дело молодых. Так было, есть и будет. Это не мы придумали. Это биология.

Хотя помалкивать выгоднее в любом возрасте.

Добавлено (05 Октября 2016, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Это когда ты отзываешься на человека на протяжении всего соития всеми точками. Если он потрогает тебе что-то не общепринято-эротическое, - ты всё равно отзываешься. Это раз. Во-вторых, каждый раз, находясь друг в друге, вы чутко ощущаете микродвижения свои и его. В-третьих - вы глохнете - не слышно других звуков. В четвёртых - вас в этот момент не могут остановить сигналы внешнего мира, вы полностью поглощены. Т.е. все эти анекдоты типа "я лежу и думаю о чем-то другом" - это как бы анти-полноценный секс.
Ну и чтобы смягчить пафос - от полноценного секса всегда проходит головная боль:))


Девицы, цель секса - оргазм. Не лейте воду. Я уж Петру не стала цитировать - одно и то же.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 05 Октября 2016, 20:04 | Сообщение # 5904
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Девицы, цель секса - оргазм. Не лейте воду. Я уж Петру не стала цитировать - одно и то же.


Так он разный же каждый раз. И не с каждым партнером бывает, и не каждый раз. Мы с первым мужем, совсем юные были - так задолбаешься, пока этот оргазм получишь! И редко.

Ну ладно. Если конкретно и про оргазмы: то полноценный секс - это яркие и мощные оргазмы каждый раз (или почти каждый раз) - и чувство полного взаимного удовлетворения.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 05 Октября 2016, 20:06 | Сообщение # 5905
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Area ()
секс - это когда тебе хорошо и спокойно


О Боже. Секс - запредельное возбуждение - о каком спокойствии вы говорите-то?

Секс - это процесс для достижения оргазма. Оргазм достигается единственным способом. Все остальное сопли и эмоции. Прелюдия. Так может, все дело в прелюдии? Ну и не путайте тогда соленое с колючим)

Люди ложатся в койку, чтобы кончить. Да? Да. Мужчина путний тот, с которым ты кончаешь за две минуты. Да? Да.
Все остальное - лабуда. Кончила - иди варить боржч или спи. Не кончаешь - твои проблемы. Чего делать из банальнейшего процесса диво дивное?
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 05 Октября 2016, 20:07 | Сообщение # 5906
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Чего делать из банальнейшего процесса диво дивное?


Так красивше amorous И вот вам повезло - а кому-то не повезло. Никаких оргазмов годами.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 05 Октября 2016, 20:11 | Сообщение # 5907
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
то полноценный секс - это яркие и мощные оргазмы каждый раз (или почти каждый раз) - и чувство полного взаимного удовлетворения.


Слава Богу!)))
Ну, так вот: с 25 лет НИ РАЗУ у меня с мужем не было "пустого" секса. Никогда. Мамой клянусь.
И что? А то. Это ничего не значит.

Девочки, я до вас докопалась, как пьяный до телевизора, недаром.
Забудьте вы волшебную власть секса.
Люди идут налево - за эмоциями, а не за сексом.
За ощущением - меня безумно хотят.

Это все.

И вывод простой: хоть на потолок запрыгни - это не гарантия верности мужчины, которому посторонняя женщина дает эмоции. Не гарантия.
А секс - фигня.

Верность мужская это - старость, импотенция, уродство и крысиная бедность. Его просто никто не хочет. На этом все. оставьте вы мантры и надежды, что если вы даете ему много, он никуда не денется. Денется. Если его захотят.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 05 Октября 2016, 20:18 | Сообщение # 5908
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я очень аккуратно подберу слова.Я не хочу тебя обидеть, ни в коем случае.

Басти да чем меня обидеть, что я не знаю, сколько мне лет?))
Я поняла твою версию. Буду уважать её, но если честно, вижу большую разницу между трёпом на форуме и скажем, потрясанием неаппетитными телесами в открытых купальниках на пляже. Второе мне кажется менее аппетитным и тут я соглашусь, что почтенность надо прикрывать.
То есть слово и дело для меня тут разные вещи - опять же, если оставить в покое лично мою скромную персону, то наверное, с высоты опыта кто же должен что-то советовать молодежи, как не умудрённые разнообразным опытом матроны?))
Скажем, моя мама от таких разговоров всегда уходила, и в детстве я её не должна была ими смущать. Теперь я сама дважды мама, и тоже не должна кого-то смущать?))

Добавлено (05 Октября 2016, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
налево - за эмоциями,

а с этим однозначно согласно. Но мы про лево и не трындели.

Добавлено (05 Октября 2016, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
хоть на потолок запрыгни - это не гарантия верности мужчины, которому посторонняя женщина дает эмоции. Не гарантия.

тоже +

Добавлено (05 Октября 2016, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
секс - фигня.

минус-минус-минус

Добавлено (05 Октября 2016, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Денется. Если его захотят

Если он захочет. Есть разница)

Добавлено (05 Октября 2016, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Так скажи, может у одного из партнёров быть полноценный секс, в то же время как у другого его нет?

Не знаю как так. Но знаю, что временно это)
Российская Федерация
enemy Дата: Среда, 05 Октября 2016, 20:19 | Сообщение # 5909
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
В настоящее время. Признавать свою вину ему не в чем - это не он кинул семью. Он не уезжал со своей зазнобой на другой меридиан. Из семьи не уходил. Детишек не бросал. Факты, подтверждающие, что он копыта стер, выхаживая чужого ребенка на средства от своих детей - не предоставлены. Это фантазии и домыслы героического эпоса о нем от его отчаюги-любовницы. Сам он немудро попытался обозначить причину своих вояжей - неконкурентноспособностью жены - типа оправдался этим, что имел типа право. Плюс сообщить это мог чел крайне наивный. Во всем. И он в полном недоумении сейчас и прилично рассержен. Это он еще сдерживается. И сам себя за это хвалит. Так что, каяться ему не в чем: он по-другому не мог (обстоятельства его, бедного, вынудили! ну как вы не понимаете?!!??) и бросать никого он не пытался. А вот его - глубоко не поняли.


Не успела еще дочитать дальнейшее развитие темы, но относительно мужа Руси и его самоощущения, думаю это 9-10, из 10 ворзможноых. Задумалась над следующим утверждением:

Цитата ChErta ()
Вот все пишут и говорят по жизни вокруг, что нужны шаги-действия-поступки и прочее. Помешательство какое-то просто. Или нет - такая вечная аксиома удачного решения проблем в браке, наверно...Это что - игра такая? - типа сгоряча совершить дерзкий побег, (обязательно с ребьенком/детьми!потому что, если их нет - можно вытворять что угодно абсолютно безнаказанно, сами понимаете despise ), чтобы спрятаться в норке и оттуда ждать ответного хода визави. Хгм...просто безумные шахматы какие-то. Это дать понять, что недовольна , огорчена, сильно расстроена и чтоб он, бедолажный, бросился со всех ног это недоразумение утрясать - я так понимаю. Типа его какие-то там действия спасут тонущий Титаник.


Райдер "компенсации ущерба", может быть бесконечен, слова сожалений и признаний могут литься рекой, но есть нечто такое в экологической нише двоих, что не уловимо со стороны, но остро ощущается обоими. Внешне этот "зов" может выражаться в чем угодно, но хорошо считывается на тонком уровне: хочет тебя человек/отвергает/в смятении-сам не знает чего хочет. И внутренний компас партнера на это настроен более-менее, тем более при долгих отношениях и если супруги не стали глухи друг к другу. Мне кажется, что запинка и заминка Руси в том, что она не ощущает истинного призыва от своего мужа, она не чувствует, что он в ней нуждается и свои чувства по отношению к нему не до конца ещё осознала.

Цитата Басти ()
да ладна)))?? Было "неожиданное" пузо, а затем уход. Там и муж, и жена вообще побоку. Все сама-сама))


Басти, у Вас забавный выборочный "склероз", Вы то дружищу моего сердечного в старперы апатичные записываете, то хронологию событий сильно путаете. laught

Цитата Басти ()
Цитата firefly ()
Ты зачем параллели проводишь-то? Бередишь себя на пустом месте?

Пусть. Это очень приятно наблюдать))


Ну это же спасательный сайт - всё для Вашего душевного исцеления smile , а то так, без отыгранного аффекта, и себя скоро сожрете с потрохами и парня своего. whiteflower

Цитата Петра ()
Емнеми люблю,хоть она сама себя и перехитривает все время rose Проще надо быть, я считаю! (сказала вечно замороченная Петра с мозгами набекрень)


Петра, Вы мне тоже глубоко приятны, можете даже Эминемом меня называть - я не против. pleasantsurprize


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 05 Октября 2016, 20:23 | Сообщение # 5910
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Если он захочет. Есть разница)


Да захочет он, захочет. Другое дело - сможет ли. Возраст - не шутка. Ломота, лень, слабое либидо. Так - греются в лучах заходящего солнца. Им достаточно.

Любовь к жене и "полноценный секс" с нею - здесь просто не при чем. Она - база и приоритет. Левая симпатия - лишнее чудо.

Добавлено (05 Октября 2016, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
вижу большую разницу между трёпом на форуме и скажем, потрясанием неаппетитными телесами в открытых купальниках на пляже. Второе мне кажется менее аппетитным и тут я соглашусь, что почтенность надо прикрывать.


Вот здесь согласна. Но чо уж - об идиотках... Мы же леди))

Добавлено (05 Октября 2016, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
всё для Вашего душевного исцеления


хехе. Врачу, исцели себя сам (це)
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 05 Октября 2016, 20:29 | Сообщение # 5911
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Забудьте вы волшебную власть секса.
Люди идут налево - за эмоциями, а не за сексом.
За ощущением - меня безумно хотят.

Это все.

И вывод простой: хоть на потолок запрыгни - это не гарантия верности мужчины, которому посторонняя женщина дает эмоции. Не гарантия.


Ой, ну нет, конечно! Но приятно, когда все ништяки сексуальные присутствуют, - самой себе это приятно и здОрово. А так, ла - идут за эмоциями и не гарантия. Я согласная.

Цитата Басти ()
А секс - фигня.

Ну не. Замечательная штука.

Винни, я правильно поняла, что Басти считает нас уже старыми для разговоров о сексе? Или я окончательно отупела уже?

Цитата Басти ()
Забудьте вы волшебную власть секса.


Хорошая была иллюзия, красивая. Зашто вы нас так? cry

Цитата Vиньетка ()
А куда?)) без публики не прикольно же) Будем лучше дальше о несчастных судьбинах, надо только смешливость ограничить.


Думаешь, надо? Я боюсь, что тогда никто не выйдет из Сумрака faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 05 Октября 2016, 20:33 | Сообщение # 5912
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Или я окончательно отупела уже?


Ты-то здесь при чем? Ты еще деука
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 05 Октября 2016, 20:33 | Сообщение # 5913
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Денется. Если его захотят.


Вот же гад! Начну обдумывать план идеального убийства. Ибо нефиг. Я ему, значит, всё - а он мне вот чё sad


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 05 Октября 2016, 20:34 | Сообщение # 5914
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Хорошая была иллюзия, красивая. Зашто вы нас так? cry


Ну, нафиг иллюзии эти. Ты б родила чтолеа. А то сексом твоего кобелину точно не ухватишь
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 05 Октября 2016, 20:36 | Сообщение # 5915
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Ты б родила чтолеа. А то сексом твоего кобелину точно не ухватишь


Начину работать над этим, а то все по учебным заведениям разъехались, мне скушно уже.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 05 Октября 2016, 20:39 | Сообщение # 5916
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
во, давай. Девочку. У Винни вон отличная привязка - дочка-красавица
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Среда, 05 Октября 2016, 20:43 | Сообщение # 5917
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Если уже пошла такая песня...Секс важен. Это чуть ли не основа. И здесь мало имеет значение позы, техники. Мне кажется, в наше время все виды и позы почти норма. Здесь все тоньше намного. И часто это такая смесь. Я не про разовый секс. Про такой не знаю) А про многолетний. Расскажу на своем примере. Меня учили с детства-первый мужчина-муж. У меня до мужа были одни отношения 4 года, и в них я была из-за своих установок совершенно не нужных в наше время. Потом познакомилась с мужем. Было безумное влечение , но я держала марку. Шесть месяцев мы без секса встречались. Я себя поставила так, что муж мне говорил тогда-ты для меня как статуэтка фарфоровая-смотреть, руками не трогать. Мы подавили это животное начало. Потом все было и хорошо. Так, что он по пять раз с работы бегал на дню домой. Но, вот чувствовалось, что не хватает этого животного. С его стороны. С моей наоборот. Я раскрылась. Я его даже задавила немного темпераментом. Лишив его ощущения охоты. Мудрая женщина может в муже этот инстинкт поддерживать живя с ним под одной крышей. Потом беременность, кормление, 100 кг веса вместо 62. Животное начало изначально подавлено(передержали с этим), в основу отношений легло другое-уважение, общие интересы, общие взгляды, мысли, и плюс я мать его ребенка. Уже не самка. Все. Появляется она. Он изначально знал, что она не отказывает.Я не знаю, что она там делать умеет технически, чего мы не делали. Может с люстры на него прыгает.. Признался, что там все с секса началось. В общем , хочу сказать,в хорошем сексе больше психологии и часто бессознательной, чем техники. Мне интересно...А может ли секс с человеком стать другим, если отношение человека к себе поменять. Новые отношения начать на новом фундаменте?Преподать себя по-новому. Не на базе жена, мать детей, а женщина в первую очередь, Самка. Можно ли стереть программу -мать, жена, спустя время. Это и Русе наверное интересно. Это тоже один из отростков корней ее проблемы.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 05 Октября 2016, 20:48 | Сообщение # 5918
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ksenyaiva ()
Я не знаю, что она там делать умеет технически, чего мы не делали. Может с люстры на него прыгает.. Признался, что там все с секса началось. В общем , хочу сказать,в хорошем сексе больше психологии и часто бессознательной, чем техники.


Совершенно верно. Там просто буря из эмоций.

Цитата ksenyaiva ()
Можно ли стереть программу -мать, жена, спустя время.


Можно. У нас сейчас именно это и происходит. Мы вернулись в 1985 год. Купили роскошный сексодром, обвыкаемся. Жаль, что нам уже много лет. А так - очень похоже))
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Среда, 05 Октября 2016, 20:51 | Сообщение # 5919
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
И мне кажется, для хорошего секса нужно держать дистанцию психологическую. Мы были настолько близки, что играть уже не получалось. В хорошем смысле играть. Хотя бы, чтобы перейти к этому. А доходило до того, что мы переходили к сексу и смеяться начинали. А были времена, когда начинали в одной комнате и не помнили как в другой оказывались. Вот не привыкла я такое обсуждать. Ладно, может наши откровения кому-нибудь пригодятся.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 05 Октября 2016, 20:52 | Сообщение # 5920
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ksenyaiva ()
Мы были настолько близки, что играть уже не получалось.


у всех так в долгих браках. Мы тоже ржом
Российская Федерация
Поиск: