Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Casablanka Дата: Среда, 05 Октября 2016, 14:07 | Сообщение # 5761
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vиньетка, ну красавица за полтинник это не красавица в 25-30, как тут не говори.
Я реалистка, прежде всего.


Попробовать все
Китай
Петра Дата: Среда, 05 Октября 2016, 14:07 | Сообщение # 5762
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А чем мы плохи? Да, все к нам идите


Ты чё? Не, у меня либидо еще ого-го, я, может, только сейчас жить начала!©Печкин.

Цитата nabl ()
Нет, это он еще до меня так делал, с другой И он далеко не болван, а очень продуман.


А цель какая? У любого поступка должна быть цель же.

Цитата Casablanka ()
А ко мне привязался 42-летний. Три года на зарубежных конференциях окучивал. Решила спросить возраст - удивил. И на хрена ему немолодая тётка? Там молодых валом. Иди и развлекайся. Дурни какие-то.


Я вообще не удивлена. Вот тут Винни писала про возраст, душу и все такое. Почему ты не можешь понравиться мужику помоложе? Тем более, ты сейчас вся на фитнесе, красотка наверняка smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 05 Октября 2016, 14:09 | Сообщение # 5763
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Всё проще. У дядек есть любимый член, и они тащатся, когда они нравятся его женщине вместе с членом. Когда она любит их вдвоём, сильно и отзывчиво. Если это есть, там можно на люстре развлекаться, а можно и миссионерами так пропульсировать, что никакие люстры не нужны.

Добавлено (05 Октября 2016, 14:09)
---------------------------------------------
Casablanka, выше мы дискутировали на эту тему))

Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 05 Октября 2016, 14:11 | Сообщение # 5764
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, сейчас временно не на фитнесе. Сильно переболела. Тропический вирус зацепила и гад - за ночь свалил. Восстановлюсь и вперёд. Но не жру и вес пока не набирается. Держусь.


Попробовать все
Китай
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 14:11 | Сообщение # 5765
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А цель какая? У любого поступка должна быть цель же.

А ты как думаешь, какая цель?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 05 Октября 2016, 14:12 | Сообщение # 5766
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Девочки, да не в смене поз и отточенной технике счастье, вы о чем вообще?

Так можно утверждать, когда за плечами куча многолетних зачОтов по практике и проектированию. Только они и разделяют, родимые, счастье от простого удовольствия smile
Ключевым стало то, что она, безусловно, ходячая зажигалка, а он - сильно в этом нуждается по природе своей.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 05 Октября 2016, 14:12 | Сообщение # 5767
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Петра, совпадение в сексе редко бывает.. Вот отсюда народ про позы и сочиняет, чего глубже то копать))


Ну да. Значит, надо искать© laught

Цитата Vиньетка ()
Casablanka, так вы ж красавица, умище и боец. Ещё кто кому на хрена, ишь. Резюме нам в студию))

Подписуюсь whiteflower

Цитата ChErta ()
Он инфантил полный. Ксеня очень четко описала когда-то - им надо не управлять, а направлять, не воспитывая.
У него определенно в жизни должна была быть женщина (родственница), кто это выполнял. Потом, наверняка, была Руся в этой роли. Но она перестала восхищаться. Устала. Возможно, был перерыв без этой фирменной поддержки, а потом явилась эта клоунесса, и на нее свалилось всё нерастраченное. То, что держалось в узде. При такой жене не думаю,что ему сильно хотелось демонстрировать свои страхи.


Ну и нафига такое счастье? Ни расслабиться, ниче. Да еще знает, что в трудный момент он её кинуть может на раз-два.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 05 Октября 2016, 14:13 | Сообщение # 5768
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Casablanka, сумамеду таблетку надо выпить одну. Моего бывшего мужа от тропической лихорадки прям спасла.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 05 Октября 2016, 14:16 | Сообщение # 5769
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vиньетка, здесь нет такого лекарства. Я их лекарствами спасалась ударными дозами. Чтобы не попасть в их лазарет, я видела их больничку.


Попробовать все
Китай
Петра Дата: Среда, 05 Октября 2016, 14:19 | Сообщение # 5770
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Петра, сейчас временно не на фитнесе. Сильно переболела. Тропический вирус зацепила и гад - за ночь свалил. Восстановлюсь и вперёд. Но не жру и вес пока не набирается. Держусь.


Ты моя хорошая! Восстанавливайся, здоровья тебе! И че там, прививки не ставят в обязательном порядке? Почему подцепила?

Цитата Vиньетка ()
. У дядек есть любимый член, и они тащатся, когда они нравятся его женщине вместе с членом. Когда она любит их вдвоём, сильно и отзывчиво.


Это истинно так, да. Я своих еще иногда по отдельности люблю - они друг друга ревнуют даже sorry

Цитата nabl ()
А ты как думаешь, какая цель?


Слушай, не знаю. Единственное, что могу предположить - это вызвать у жены хватательный рефлекс, чтоб знала, кого теряет и прогнулась. А то зажралась совсем, курица. Но это очень, как бэ... фу. Мой бм, в принципе, мог бы так поступить. Но он реально отмороженный, у него все очень странно с принципами и вообще.

Цитата ChErta ()
Так можно утверждать, когда за плечами куча многолетних зачОтов по практике и проектированию. Только они и разделяют, родимые, счастье от простого удовольствия


Это я не пОнила что-то...

Цитата ChErta ()
Ключевым стало то, что она, безусловно, ходячая зажигалка, а он - сильно в этом нуждается по природе своей.


Я так подумала, что они с Русей вообще ничего не пробовали, и как с первой ночи пошло - так и шло. Поэтому ему тут даже какая-нибудь ерунда, типа минета (которым так дура эта гордилась) - чудом покажется. Но что гадать - мы не знаем, конечно, так только, треплемся.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 05 Октября 2016, 14:21 | Сообщение # 5771
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Нифига их нет, таких баб одиноких. Разбирают.

Цитата Мультик ()
nabl, жену тоже надо красивую, чтобы гордиться ею.
Мультик, читаю и улыбаюсь: совершенно перестаю понимать, что происходит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 05 Октября 2016, 14:22 | Сообщение # 5772
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вообще в жизни бывает все. Бывает мужик инфантил, ведомый и все что угодно. Но позволить люхе так унижать свою жену, говорить жене гадости про секс. Это очень дёшево. Ну, трахнулся ты, получил кайф, но веди себя по-мужски достойно. Сам ведь прокололся. Тем более, что Руся не наставляла ему рога, была нормальной адекватной женой.
Накосячил везде, где мог. А теперь ищет виноватых. Слабак, нет хребта внутри.


Попробовать все
Китай
6apo4ka Дата: Среда, 05 Октября 2016, 14:23 | Сообщение # 5773
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ну и нафига такое счастье? Ни расслабиться, ниче. Да еще знает, что в трудный момент он её кинуть может на раз-два.

потому Автора и мотает, была бы уверена, что нужен, давно бы уже ускакала в К :)))

Casablanka, вы - неординарная. Я как -то писала уже, по "культуре" иногда показывают таких женщин в возрасте, что никакая молодая не сравнится. Не всем же нужен лишь секс и борщ, мужчины тоже люди.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 14:24 | Сообщение # 5774
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Единственное, что могу предположить - это вызвать у жены хватательный рефлекс, чтоб знала, кого теряет и прогнулась. А то зажралась совсем, курица.

Ну в принципе так и есть smile .

Добавлено (05 Октября 2016, 14:24)
---------------------------------------------
Петра, догадливая ты faint



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 05 Октября 2016, 14:25 | Сообщение # 5775
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, не ставят. Я бы не хотела их прививками травиться. Уже выкарабкалась, более-менее.


Попробовать все
Китай
Vиньетка Дата: Среда, 05 Октября 2016, 14:25 | Сообщение # 5776
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я так подумала, что они с Русей вообще ничего не пробовали

А я скорей думаю, что Руся подстраивалась под его незатейливые хотелки, и ей поднадоело - но как хорошая и верная жена, она просто стала полегонечку терять интерес к процессу, а когда его теряешь, он сам собой на нет сходит. А тут подвернулась наша голодающая Марфа Петровна без ансамбля, и у него - ах! Открытие! одно за другим! Вау-вау! А моя-то!
Нет бы ему раньше книжек почитать, порнушку посмотреть, подумать, как ему жену ублажить , что не так. Но это большинство не думает - проще же со свежим объектом стояка разыгрывать, чем напрягать извилины свои неказистые.
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 05 Октября 2016, 14:26 | Сообщение # 5777
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ну и нафига такое счастье? Ни расслабиться, ниче. Да еще знает, что в трудный момент он её кинуть может на раз-два.

Нам с вами - может, и нафига. А Русе он муж и отец ее детей. Тут не до расслаблений. Петра, для развода нужно созреть: и морально, и чувствами, и психикой, и даже физически, и на троих иметь эти силы,и не бояться перспектив одиночества (потому что его тоже нельзя сбрасывать со счетов), и много еще чего нужно иметь. Иначе депрессняк неизбежен.
Если комфортнее не разводиться, а жить на расстоянии, не желая сближаться - какое-то время - это тоже вариант.
На расстоянии вообще легче остыть и понять чего тебе нужно и твоей семье. А можно завертеться в суете и неожиданно понять, что больше ничего и не надо. Главное, не подогревать себя искусственно: как он сказал, как он мог..
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 05 Октября 2016, 14:28 | Сообщение # 5778
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Чем молодые лучше-то? Почему к молодым надо идти?
Вот будет Вам 40+, тогда поймете. Это Вы сейчас в силу пока еще своей молодости не способны оценить и понять. Чем старше сама становишься, тем меньше нужны старперы. А то, что на Доске вопросов женщина 45-ти лет про секс-возможности 60-летнего жл спрашивает, так это она не по любви великой в опе оказалась, а от безысходности - нет у тети иных вариантов.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 14:29 | Сообщение # 5779
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Чем старше сама становишься, тем меньше нужны старперы.

Полностью поддерживаю! whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 05 Октября 2016, 14:31 | Сообщение # 5780
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
6apo4ka, не знаю. Я просто веду себя всегда независимо. А это их бесит всех, начиная с шефа на работе, заканчивая другими контактами. И не боюсь говорить тогда, когда другие молчат.


Попробовать все
Китай
Поиск: