Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Петра Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:05 | Сообщение # 5701
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
И да. Руся одна не останется. Я фото не видела, но раз все в один голос уверяют, что красавица - то я проголосую за. И я уже писАла - у неё счастливый характер. Такие не остаются одни. И достойного мужчину она притянет. Ой, Руся, у вас скоро время такое классное наступит - свидания, флирты, всякая такая фигня веселая sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:05 | Сообщение # 5702
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я присоединюсь к твоему пафосу, пусть мы будем непопулярны даже

Позвольте и мне! Может я ещё настоящую и не встретила, но всем сердцем уже готова и заранее уже с вами согласна!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:05 | Сообщение # 5703
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Набл, а про пиарщиков и политику лучшее кино "Хвост виляет собакой", если не смотрела - посмотри -культовое кино.

Посмотрю, но в домике именно из-за того что это сериал есть много времени для раскрытия образов. А в фильме лишь общие штампы и стереотипы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:06 | Сообщение # 5704
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
nabl, про возраст. Тут есть тонкая фигня одна. В 20-35 ценится в первую очередь вдувабельность, а позже она же идёт бонусом к другим качествам, например, человеческим. Т.е. уже смотрят не на задницу (сначала), а на то, хорошо с тобой или нет. А если к этому хорошо и классно уже задница прилагается - тогда еще лучше. Т.е. речь не идет о сравнении 40 летних тел с 25-летними, а только о сравнении развитых душевных качеств, которые интересны именно этой целевой аудитории.
Несмотря на подавляющее главенство мифа о том что 50-летним нужна 20-летнии - ну да, трахнуть ни один не откажется наверняка, но умный подумает - а на хрена? Обдумает весь геморрой, который с этим связан. И не факт что выберет юность за фак(туру).
И опять же - сейчас непонятно кто выбирает - совсем. При определенных усилиях и желании можно во многом преуспеть и будучи женщиной. В том числе и в обольщении мучжин))
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:07 | Сообщение # 5705
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
что к 40 летней не подойдут мужчины от 20 до 36 лет, кроме уж самых отчаянных.


К 36 летней очень даже подойдут, как доктор говорю! У меня был поклонник 24-х лет - нереально, умопомрачительно красив, атлет, никогда таких фигур не видела... А я не модель, как Руся smile

Добавлено (05 Октября 2016, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Позвольте и мне!


Заходи! whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:07 | Сообщение # 5706
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ой, Руся, у вас скоро время такое классное наступит - свидания, флирты, всякая такая фигня веселая

Точно whiteflower
Это очень приятно. А я раньше думала, что меня каждый будет разочаровывать, и каждая неудача повергать в уныние. Всё совсем не так оказалось. Абсолютно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:08 | Сообщение # 5707
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А тут мужик, потому что ему надоело отбиваться от любовницы - слил ей жену. Просто так. Даже не собираясь разводиться. Это - загранично.

Да прям уж. Мой так же делал и ниче, живут отлично. Главное, как Мультик говорит - не банкрот и семья в достатке, все в дом. А слил не слил кто ж на это внимание обратит, если муж для жены мамонтов тащит.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:10 | Сообщение # 5708
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
У Автора слишком много к измене добавилось неподъёмного груза.А Вы что - то о своем.


Это идеальный вариант. Редко бывает измена в чистом виде, так сказать. Вырезал её , как доброкачественную опухоль, и живи дальше. Потому что всё остальное - в ажуре. Повторюсь: бывает. Но не так часто, как хотелось бы.
В описываемой семье было просто море проблем. Жена сама их четко обозначила. Рано или поздно они должны были перерасти во что-то мутное и дурно пахнущее. Измена - просто самый яркий светофор из всего этого. Не было бы её - тянулось бы всё это еще долго и нудно до своего логического конца. Еще столько бы ушло, что муж допёр что случилось и что это аут.

Но. Любят и таких. Особенно - мужей. Мне объяснять здесь как-то странно такие вещи глубоко замужним женщинам. faint Получается, что вы любите своих мужей только до той поры, пока они мужские поступки совершают в вашу честь? Грустно. Хотя и удобно и по-своему здорОво.

Мое мнение, что всё зависит от природы собственных чувств. У каждого она - своя. Отказываться от нее не стоит. Только потому, что есть в наличии длинный судебный список: "виновен-виновен-виновен". Если этого списка достаточно или чаша весов так тяжела, то они сами уйдут. Есть силы любить виновника, вопреки всему, - надо любить из последних сил. Отдавать, пока есть. Никто не знает - будет ли дан этот дар после. Тем более, когда есть дети - любить их отца вообще оправдано. Когда сил не останется - чувства быстро уйдут и тогда все вопросы решатся. И не останется больше сомнений.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:13 | Сообщение # 5709
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Как говорят практически все жены изменивших мужей - измену перевешивает то, что муж делает дом полной чашей, заботится о жене, полностью обеспечивает детей, не афиширует дальнейшие связи. Если бы Русин поступал также, то её бы хором убеждали забить на слив, любовницу и прочее и и жить семьей в достатке и довольстве. А раз нет достатка и довольства, муж банкрот - то его измена становится страшным грехом и мужа предлагают забыть как страшный сон.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:15 | Сообщение # 5710
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, конечно, если выбирать между красивой 40-калетней и красивой 20-тилетней , выберут вторую. А вот если между обычной 20-тилетней и красивой 40-летней, не факт, что победит молодость.

Добавлено (05 Октября 2016, 13:15)
---------------------------------------------
nabl, Вы все о материальном. Поведение мужа ещё показательно, он дал телефон жены любовнице!!( это из разряда фантастики ) , он сказал жене, что она не хороша в постели , а любовница -Богиня секса. Это как, по-Вашему? Можно забыть?

Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:16 | Сообщение # 5711
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А вот если между обычной 20-тилетней и красивой 40-летней, не факт, что победит молодость.

Мультик, если мужик "премиальный" , то вокруг него рой 20-летних. А не "премиальный" Русе не нужен, она сама об этом писала. Конкуренция высокая, а годы красоты никому не прибавляют.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:17 | Сообщение # 5712
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Петра, в мои 32 года у меня по очередно было 2 романа подряд с 25-ти летними. Один даже руку и сердце предлагал.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:19 | Сообщение # 5713
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Мое мнение, что всё зависит от природы собственных чувств. У каждого она - своя. Отказываться от нее не стоит. Только потому, что есть в наличии длинный судебный список: "виновен-виновен-виновен". Если этого списка достаточно или чаша весов так тяжела, то они сами уйдут. Есть силы любить виновника, вопреки всему, - надо любить из последних сил. Отдавать, пока есть. Никто не знает - будет ли дан этот дар после. Тем более, когда есть дети - любить их отца вообще оправдано. Когда сил не останется - чувства быстро уйдут и тогда все вопросы решатся. И не останется больше сомнений.

!!! Вот это я и старалась сказать плследние страницы, все в одном обзаце!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:20 | Сообщение # 5714
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Есть силы любить виновника, вопреки всему, - надо любить из последних сил. Отдавать, пока есть. Никто не знает - будет ли дан этот дар после. Тем более, когда есть дети - любить их отца вообще оправдано. Когда сил не останется - чувства быстро уйдут и тогда все вопросы решатся. И не останется больше сомнений.

Да.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:21 | Сообщение # 5715
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
nabl, Вы все о материальном.

Цитата Мультик ()
И Авторов муж ничего такого ужасного и не сделал: ни долги, ни банкротство, ни связь на стороне, ни утечка денег из семьи, ни обман родителей жены

Ваши же слова про долги, банкротство и прочее. Плюс если бы была материальная база Руся бы уже жила в К скорее всего, в своей квартире или доме и уже там бы разбиралась с мужем и его лю.
Цитата Мультик ()
он сказал жене, что она не хороша в постели , а любовница -Богиня секса. Это как, по-Вашему? Можно забыть?

Ну если для него и правда Руся никакая в постели и это полная правда, что в этом ужасного? Он должен был всю жизнь оставшуюся изображать оргазмы с ней? pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Area Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:21 | Сообщение # 5716
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Я согласна с Мультик, Русин муж слишком разоткровенничался с женой. К чему эти подробности? У него не было страха потерять ее. Типа- проглотит и это.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:21 | Сообщение # 5717
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, Руся сама премиальная жена. Красивая, умная, добрая, любящая, верная, образованная, хозяйственная , зарабатывающая самостоятельно.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:24 | Сообщение # 5718
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Красивая, умная, добрая, любящая, верная, образованная, хозяйственная , зарабатывающая самостоятельно.

Да у нас тут все такие smile

Добавлено (05 Октября 2016, 13:24)
---------------------------------------------
Только у нас еще все - богини секса (по их собственным уверениям), а Русе, муж (ужасный человек, нет ему прощения как Мультик говорит за этот грех) правду осмелился сказать - что в постели она его не впечатляет и есть женщины получше.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:25 | Сообщение # 5719
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, говорить об этом жене не комильфо . Он сам походу в постели не торт. Потому и жену не может раскачать. А латексная барышня оргазмы изображает и спину ему царапает , якобы в пароксизме страсти, вот он и назначил её Богиней секса.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:25 | Сообщение # 5720
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Руся сама премиальная жена. Красивая, умная, добрая, любящая, верная, образованная, хозяйственная , зарабатывающая самостоятельно.

Эх, если бы было можно променять все эти добродетели на одну только удачливость! Таких добродетельных женщин - море морское вокруг. И они одиноки, к сожалению...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: