Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
LUCKY Дата: Среда, 05 Октября 2016, 12:53 | Сообщение # 5681
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Но я к чему: сам мужик не чувствовал себя виноватым. Никак.

Этот сериал о моем муже. Ампутировано чувство вины в раннем детстве. То есть в его понимании это норма.
Украина
Мультик Дата: Среда, 05 Октября 2016, 12:53 | Сообщение # 5682
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vиньетка, не извиняйся. Там же жена , сонная сидит и косу чешет цельный день. А мужик был не мыт, не чесан, не трахан, не обучен ничему. Пока Черту не встретил. Карьера поперла, сына женил, здоровье поправил и ты пы. Все благодаря Черте, разумеется.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 05 Октября 2016, 12:54 | Сообщение # 5683
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Я всегдп внимательно читаю Черту так как мне трудно дается ее текст и пока не пойму перечитываю несколько раз). Никогда у нее не было призыва перевоспитать кого-то, наоборот- ее мысль это максимально реально оценивать партнера и не ждать от него того, что он даже не подозревает, что существует в природе))))
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 12:54 | Сообщение # 5684
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
nabl, какие там годы у Руси)

ну по сравнению с нашими годами - она еще молода, но у нее уже гораздо меньше выбора чем у 25 летней девушки, например.
Цитата Vиньетка ()
Сейчас сериалы давно уже не тот жанр, что раньше - бывают очень глубокие.

Vиньетка, а Карточный домик смотрела - шедевр в своем роде.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 05 Октября 2016, 12:55 | Сообщение # 5685
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, у красивых женщин немножко по-другому.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 12:55 | Сообщение # 5686
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Все благодаря Черте, разумеется.

Мультик, а что, вы муза для своего супруга, Черта -для чужого, вот и вся разница pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 05 Октября 2016, 12:55 | Сообщение # 5687
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы писали, как из своего любовника человека сделали.

Не совсем так, кмк. Она смогла отогреть его, что ли... растопить, научила доверять... Т.е. небольшие штришки к портрету, но не человека делать...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 05 Октября 2016, 12:56 | Сообщение # 5688
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я сериал "Ольга" смотрю по ТНТ.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 05 Октября 2016, 12:56 | Сообщение # 5689
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Да почему одной? С чего одной? Все Русе с самого начала сказали, что с её-то данными надо только переболеть, чтобы в глазах заискрило и будет ей и кофе в постель и какава с маслом.

И я так думаю. И даже уверена. Эту светлую мысль можно и повторить ) Переболеть бы поскорее. Руся меня восхищает. Ей сейчас приходится самостоятельно решать такие задачи, которые раньше были делом мужа. И она справляется на ура. Действительно, у неё большой потенциал есть. Руся, Вы сами чувствуете, как вы становитесь самостоятельнее и увереннее? Вы меняетесь, раскрываетесь. Возможно, узнав получше себя, свои возможности, Вы поймете, какого мужчину хотите, он появится, и это будет уже нечто совсем другое, не то, что было.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 05 Октября 2016, 12:57 | Сообщение # 5690
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
LUCKY, "Настоящий детектив"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 12:57 | Сообщение # 5691
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
у красивых женщин немножко по-другому.

может быть, я не знаю, не была красивой. Но все равно, если выбирать между красивой 20 летней и красивой 40 летней с детьми, то у второй меньше круг поклонников, даже просто в силу того, что к 40 летней не подойдут мужчины от 20 до 36 лет, кроме уж самых отчаянных.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 05 Октября 2016, 12:58 | Сообщение # 5692
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Нет, давайте воображать себя девочками, которых хотят все, начиная с 20 летних парней и ругать тех, кто в этом сомневается.

И заливисто агукать при этом...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 05 Октября 2016, 12:58 | Сообщение # 5693
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Vиньетка, спасибо))
Украина
Tristy Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:00 | Сообщение # 5694
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ну по сравнению с нашими годами - она еще молода, но у нее уже гораздо меньше выбора чем у 25 летней девушки, например.

А мне кажется, у 25 летней может и больше выбор, а вот выбирать-то она ещё не научилась, вероятно. Вы представляете, как выбирают 25-летние? :) (все разные, конечно)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:00 | Сообщение # 5695
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И заливисто агукать при этом...

Каждый раз когда в новой теме появляется откровение очередного автора "мне 50-40-30 лет, но выгляжу я на 15-12-10-6 лет моложе" сразу становится многое понятно про то, что будет написано дальше и чем все это закончится. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:01 | Сообщение # 5696
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Vиньетка, а Карточный домик смотрела - шедевр в своем роде.

Смотрела, но как по мне, холодноват и очень смешили там сцены секса = как будто авторам сказали - без них рейтинга не будет и они давай его приляпывать куда придется. То есть вообще не в кассу иногда. В "Настоящем детективе" очень всё к месту и актёры клёво играют Вуди Харрельсон и Мэтью Макконехи - последний для меня вообще открытие.
Ещё очень "Родина" американская понравилась, актриса- чума, и "Лайф" с Дэмианом Льюисом. Ну и "Лост", конечно.
Набл, а про пиарщиков и политику лучшее кино "Хвост виляет собакой", если не смотрела - посмотри -культовое кино.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:01 | Сообщение # 5697
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Tristy, в любом случае, чем раньше Руся начнет думать о себе и организовывать свою личную жизнь в отрыве от мужа и его девахи, тем больше у нее шансов на лучший результат.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:01 | Сообщение # 5698
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
смотрю с мужем как отче наш. "Во все тяжкие" считаю лучшим фильмом времен и народов. Сейчас сериалы давно уже не тот жанр, что раньше - бывают очень глубокие.


Ой, слушай, скидывай мне, что достойно внимания - мы тоже маньяки. Телевизор не смотрим, а вечерком сериальчик - обязательно. Сейчас как раз "Мыслить как преступник" закончили.

Цитата Vиньетка ()
Петра, да, абсолютно с тобой согласна. А я иногда думаю - если повезло встретить настоящую любовь - спасибо за все годы, которые ты это чувство чувствовала, пардон за пафос.


Я присоединюсь к твоему пафосу, пусть мы будем непопулярны даже sm4

Цитата Мультик ()
У Автора слишком много к измене добавилось неподъёмного груза.


Совершенно согласна. Оступиться всякий может, особенно в длительном браке. Но есть границы все же. А тут мужик, потому что ему надоело отбиваться от любовницы - слил ей жену. Просто так. Даже не собираясь разводиться. Это - загранично. Ну и вообще куча всего.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:02 | Сообщение # 5699
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
что будет написано дальше и чем все это закончится.

Маразмом?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:03 | Сообщение # 5700
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
очень смешили там сцены секса = как будто авторам сказали - без них рейтинга не будет и они давай его приляпывать куда придется. То есть вообще не в кассу иногда.

Почему??? Совсем не так. Снято гениально. Как раз дается понять, что секс для тех людей - побочное явление их жизни, главное - другое, поэтому и секс смотрится неестественно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: