Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Тантра Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 11:56 | Сообщение # 5441
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ksenyaiva ()
А вдруг полюбил действительно,а я ему жизнь испорчу

ksenyaiva, нужно было его услышать. И понять, что нужно вам обоим.
Цитата ksenyaiva ()
Я не о себе,а о нём подумала

А нужно было думать о ВАС вдвоем. Нужно вам и ему быть вместе? Будьте! Нет! Естественно отойди в сторону и будь липучкой, как лю. В любом случае быть липучкой в треугольнике:
Цитата ksenyaiva ()
унижена,
.
Грань в чем? Бороться и найти, найти и не сдаваться! (с).


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Nevermore Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 12:02 | Сообщение # 5442
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
ksenyaiva, я вашей истории не знаю, могу только вобщем рассуждать.
Кто прав между женщинами, конкретно в вашей ситуации не знаю. Теоретически,, кто отпускает с любовью желающего уйти, тот и прав в долгосрочной перспективе.
А что хотел ваш муж? Остаться тли уйти? Если уйти, то вы поступили правильно, если остаться и вы хотели его остааить, то нет.
Можно ведь и не выгнать физически мужа, можно "выдааить" его из доиа своим отношением к ситуации.

Добавлено (04 Октября 2016, 12:02)
---------------------------------------------
"выдавить" из дома.

Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 12:09 | Сообщение # 5443
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Он сам не знал ,что хотел. Также растерялся. Вот основное,что мучает,это не выдавила ли я его сама своим отношением к ситуации....


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 12:12 | Сообщение # 5444
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ksenyaiva, невозможно "выдавить "человека, если он не хочет. И вернуться он мог бы, даже если бы ушёл.
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 12:17 | Сообщение # 5445
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Мультик, наверное да. Всегда именно этим аргументом закрываю все внутренние споры. Но бывает же,что человек сам не знает ,что хочет... Бывают такие периоды в жизни. А тут ещё и за него решили.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 12:18 | Сообщение # 5446
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ksenyaiva ()
А тут ещё и за него решили.

ksenyaiva, вы решили не за него. Вы решили за себя. И он решил за себя.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Nevermore Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 12:23 | Сообщение # 5447
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
ksenyaiva, он с ней сейчас? Женаты они? К вас есть дети?
Я бы на вашем месте начала бы компанию по его возвращению, раз вы его выдавили, так сказать.
Есть куча методик.
Возможно выдавить, возможно, мужчины не ползучие перед женщинами пресмыкающиеся.

Добавлено (04 Октября 2016, 12:23)
---------------------------------------------
Это не решение кого-либо.
Это цепная реакция. Один недоволен, второй заряжается и идет цыпочка...
Портятся отношения, это процесс, а не решение.

Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 12:24 | Сообщение # 5448
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Я бы на вашем месте начала бы компанию по его возвращению, раз вы его выдавили, так сказать.

Nevermore, ага, а потом она бы начала компанию и так до бесконечности, да? amorous
Как у Ксю на этом форуме бегал сто раз тудЫ-сюдЫ.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Nevermore Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 12:29 | Сообщение # 5449
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Бегать будет, но не до бесконечности. Беготня это нормальное явление.
Вот и решать надо стоит это женщине начинать или нет.
Но, пока начнет, надо обнулить в голове все свои обиды, тогда получится.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 12:32 | Сообщение # 5450
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Бегать будет, но не до бесконечности. Беготня это нормальное явление.
Вот и решать надо стоит это женщине начинать или нет.
Но, пока начнет, надо обнулить в голове все свои обиды, тогда получится.

Nevermore, за это время можно сдохнуть. Нет уж, нафиккк, нафиккк.
Вон опять же у Ксю, вроде к ней забежал, и ребенок родился, а все равно тайно с женой созванивается и общается. Хотя общих детей нет. И Ксю на нервах вся, потому как он обещал с ней ващщеее ни-ни.
Нет уж, беготня это супер плохо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ksenyaiva Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 12:35 | Сообщение # 5451
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Мы ещё женаты,он с ней живёт,но сказал ей- на меня не рассчитывай. Не женюсь. Хочешь живи,хочешь нет. У нас дочка. Я пока просто живу. Со мной он тоже ничего не хочет. Всегда неудобно в теме Руси. Мне просто всегда удобнее через свои чувства объяснять... Спасибо за последние ответы. Может и правда организую операцию по возвращению. Пока просто живу.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 12:38 | Сообщение # 5452
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Тантра, все по разному оьносятся к беготне.
Если не обнулить обиды и если не поменять мировозрение, то естественно от первого же забега грохнешь в истерику.
В любом случае, будет возвращать, не будет возвращать, обнуление и пересмотр своего мировоззренния необходим. Для следующих отношений хотя бы.
Но, я бы вернула, у меня такой характер)))
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 12:39 | Сообщение # 5453
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
ksenyaiva,
Цитата
Про грань немного про другое спрашивала. Я как раз и отпускала мужа. Я тогда решила,что он свободный человек и не могу я насильно его осчастливить. А вдруг полюбил действительно,а я ему жизнь испорчу. Я не о себе,а о нём подумала. Да,моя женская сущность была унижена,но положа руку на сердце,желание быть с ним это перевешивало. А она делала то,что она хочет. Методично и целенаправленно думая только о себе. Вот кто прав? Я,которая без любимого человека рядом живу. Или она,которая рядом с ним засыпает? Осталась бы тогда,не думая о нем- это эгоизм или мои истинные желания которые я не услышала?

Я запутанно отвечу, хорошо?
Самая цитируемая вещь на форуме - это цитата из Библии про истинную любовь, которая ...
Но жить по божьим заповедям мало у кого получается. Сейчас и про мать Терезу всякое неприятное пишут, так что ...
Любить самоотверженно и поступая так, чтобы было хорошо любимому человеку умеют единицы. Почему любовницы часто действуют более жёстко и не совсем парламентскими методами? Дилемма об этом писала, не помню дословно, простите - что в незаконной, неправильной связи не может быть правил. И Нелиза остроумно заметила, что если любовница зашла по колено, то почему не зайти и по грудь? То есть у любовницы руки развязаны именно тем, что правил нет и не может быть. У жены всё намного сложнее, как в России модно говорить - существует система сдержек и противовесов. Хотя есть жёны, которым всё равно на какой стороне головы у мужа тюбетейка. laught
Дальше я ступаю на скользкий лёд. Я долго думала - почему я так люблю американские боевики? Потом поняла - у американских боевиков есть одна удивительная особенность - в них добро всегда с огроменными кулаками. Поэтому всегда, всегда получается победить зло, но способы достижения этой цели бывают - увы и ах - абсолютно неправедными, жестокими, подлыми. Поэтому, всегда есть нравственная и моральная дилемма - цель оправдывает средства или нет? Любовницы не имеют никаких обязательств ни перед кем, кроме простого желания обладать любимым человеком. В этом смысле им проще. И если они проигрывают - они теряют то, чего и так не имели. Жена в случае проигрыша теряет несравнимо больше.
Это уже, конечно, говорено-переговорено на форуме, потому что это один из ключевых вопросов на форуме.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 12:40 | Сообщение # 5454
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
ksenyaiva, так у вас есть все шансы!
Вас сейчас не хочет потому, что он не отошел еще от последних событий с вами.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 12:50 | Сообщение # 5455
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И Нелиза остроумно заметила, что если любовница зашла по колено, то почему не зайти и по грудь?

firefly, ну так покусанными будут только ноги до колен, а если по грудь, то все туловище можно изуродовать. Нет?
Вы тоже предлагаете биться?
Цитата firefly ()
незаконной, неправильной связи не может быть правил.

firefly, правила есть. Иначе этой связи может и не быть. Ну или схлопотать можно не хило. amorous
Я уже писала, воровать подручнее темной ночью. А на разбой идти можно только тогда, когда уверен в своих силах. А то можешь оказаться в дураках.
https://www.youtube.com/watch?v=Mn1BlVceIhc


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 12:53 | Сообщение # 5456
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
firefly, ну так покусанными будут только ноги до колен, а если по грудь, то все туловище можно изуродовать. Нет?
Вы тоже предлагаете биться?

А кто кусать будет любовницу, которая кинулась в пучину порока? Кто эти злые пираньи?
Амазонок маловато, мне кажется. laught
Я ничего не предлагаю, просто написала свои мысли в ответ на вопрос Ксении-ивы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 12:57 | Сообщение # 5457
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А кто кусать будет любовницу, которая кинулась в пучину порока?

firefly, жизнь кусать станет, она милая и укусит. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 12:59 | Сообщение # 5458
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
firefly, правила есть. Иначе этой связи может и не быть. Ну или схлопотать можно не хило.

По поводу схлопотать - спорный вопрос. Чаще наблюдается реакция "курица с отрубленной головой". На силовые методы решения вопроса с любовницей идут единицы.
У любовной связи правил нет. Есть договорённости между любовниками, которые частенько нарушаются или регулярно пересматриваются. В браке есть правила, которые даже в семейном кодексе записаны, много юридических и организационных формальностей.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 12:59 | Сообщение # 5459
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, ну не вам же говорить, что в глубоком месте нет брода...поэтому опасно заходить по грудь, течением унести может. amorous Лучше уж по колено, так контролировать можно окружение.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ksenyaiva Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 13:21 | Сообщение # 5460
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Nevermore, сейчас работаю над построением нового формата общения с ним,готовлю почву для возможного построения новых отношений. А если их не будет,то с обидами и старыми эмоциями общаться нельзя. Только сейчас поняла,что когда он первый раз вернулся было не время. Сейчас обиды ушли,в основном все пересмотрено и заного смогу при его желании. И совесть не мучает- не любовь у него там оказалась. Любимой женщине не говорят - не женюсь,не рассчитывай.в общем,в процессе. firefly, спасибо за пост! Не могу с телефона копировать. Ответили на мои вопросы. Получается если в систему внутренних ценностей у лю входит то,что они делают,следовательно и внутренних терзаний нет и наказания нет. Нам же в основном плохо тогда,когда происходит то,что идёт вразрез с нашими ценностями. У жён правда в этой борьбе много ограничений,рамок ,которые накладывает статус жены и как ни странно привелегии жены. Очень тяжело от них отказаться. А лю воюют без правил. В этом их сила.

Добавлено (04 Октября 2016, 13:21)
---------------------------------------------
Тоже возмущение внутри - почему все в этой ситуации делали что хотели,а я все правила соблюдала. Иногда прям картинка в голове,как я ей физиономию приукрашиваю. Не ведут себя так приличные девочки,не достойно,а вот полегчало бы мне. И истинное лицо бы все быстрее показали. Но не входит это в мою систему ценностей. Я же выше мордобоя.



Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Поиск: