Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Vиньетка Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:54 | Сообщение # 5381
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Петра, да лан, пускай тащут. Можно склад вон под них арендовать, чтоб домой не тащить всякие приблуды:))

Добавлено (03 Октября 2016, 21:54)
---------------------------------------------
Добавлю, что друзей в качестве поклонников мы обсуждаем для того, чтобы Руся могла наблюдать, какой широкий спектр мужчин в целом её окружает.

Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:54 | Сообщение # 5382
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Близкие друзья могут и ближе становиться -

Петра, а если все близкие друзья женаты?
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 22:00 | Сообщение # 5383
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Петра, а если все близкие друзья женаты?


Это значит, что у вас их мало. Расширяйтесь. И должно быть несколько штук, которые с детства так и не женились, потому что не встретили никого лучше вас smile

Цитата Vиньетка ()
Можно склад вон под них арендовать, чтоб домой не тащить всякие приблуды


Ага, вот еще! Деньги на склад ради такой ерунды тратить!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 22:03 | Сообщение # 5384
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И должно быть несколько штук, которые с детства так и не женились, потому что не встретили никого лучше вас

Они дебилы))))
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 22:04 | Сообщение # 5385
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Nevermore, зря вы так. А вдруг это она - вечная любов? pazzled


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 22:06 | Сообщение # 5386
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Петра, неа))) проверяла уже. Надо новых.
Друзья товарищи с детства и молодости есть, но все женаты.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 22:06 | Сообщение # 5387
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Петра, ну еще есть те, кто женится и разводится потом женится и разводится, а вы всё дружите))
Можно сказать: "я пережила всех его жен")
Кстати, есть такие кто вечно-однолюбы, но они и правда странные)) Хоть и приятны самомнению))
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 22:11 | Сообщение # 5388
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Петра, ну еще есть те, кто женится и разводится потом женится и разводится, а вы всё дружите))
Можно сказать: "я пережила всех его жен")
Кстати, есть такие кто вечно-однолюбы, но они и правда странные)) Хоть и приятны самомнению))


Да, точно! Которые женятся-разводятся - это тоже исключительно из любви к тебе, чудесной. По крайней мере, говорят так, это льстит.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 22:12 | Сообщение # 5389
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Кстати, есть такие кто вечно-однолюбы, но они и правда странные)) Хоть и приятны самомнению))

Моё мнение - с головой не вполне порядок. Есть серьезные опасения, что, если они получат своё, любовь испарится. Потому что недоступность желаемого, возможно, и есть то, что подпитывает любовь.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 22:42 | Сообщение # 5390
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ЦИТАТА VИНЬЕТКА ()
Кстати, есть такие кто вечно-однолюбы, но они и правда странные)) Хоть и приятны самомнению))

Моё мнение - с головой не вполне порядок. Есть серьезные опасения, что, если они получат своё, любовь испарится. Потому что недоступность желаемого, возможно, и есть то, что подпитывает любовь.

Еще тяжело жить и знать, что кто-то не устроил свою жить, так как якобы всю жизнь любит одну тебя, виноватым себя чувствуешь. Таких лечить нужно.
Украина
Dilemma Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 22:45 | Сообщение # 5391
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
ой-та серб восточный? Серб - славянин. Тёмная ваша подруга, выходит.

Vиньетка,угу,славянин, южный славянин, со всеми вытекающими... Думала, понятно, что имеется в виду типаж, а не конкретно национальность. Значит, не так выразила мысль) Буйно-волосатые брюнеты мою подругу отталкивают. Так что темнота тут не при чем, она не по национальной принадлежности браковала, а по морде лица и остальному.))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
kozzza Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 22:52 | Сообщение # 5392
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Мда...чувствую себя унылой козой среди нимф, вокруг которых всю жизнь вьются мужчины-друзья, готовые в любой момент на брак в случае "если что-то произойдёт" и мужчины, пребывающие всю жизнь в одиночестве из-за неразделенной любви.....
...Может и было такое, но давным-давно отвалилось sorry
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 22:54 | Сообщение # 5393
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
И должно быть несколько штук, которые с детства так и не женились, потому что не встретили никого лучше вас

Они дебилы))))

laught ... вздыхаю. Всё это бла-бла про друзей-мужчин... Это то самое окошко из уютного брака, из которого ничего не видать. Мне просто добавить нечего.

Добавлено (03 Октября 2016, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата kozzza ()
Мда...чувствую себя унылой козой среди нимф, вокруг которых всю жизнь вьются мужчины-друзья, готовые в любой момент на брак в случае "если что-то произойдёт" и мужчины, пребывающие всю жизнь в одиночестве из-за неразделенной любви.....

kozzza, laught whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
kozzza Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 22:57 | Сообщение # 5394
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Dilemma, не, правда, было такое, но как сняла руку с пульса, так там и жена, и трое детей образовались cry
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 23:00 | Сообщение # 5395
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Я боюсь остаться одна потому как не умею жить одна. Никогда одна не справлялась.

Маленькое уточнение: не одна жить а самостоятельно жить. Это две большие разницы.
Цитата Руся ()
Поэтому это ещё один вопрос... и ещё одно метание моё

Руся, не гоните лошадей. И не бегите впереди паровоза. Все у вас будет. И все будет вовремя. У вас нет злобы, нет агрессии, нет ненависти, нет негатива. Вы просто включились в жизнь. И слегка ошарашены.
Только маленькое замечание: желать нужно без дополнительных условий. Желать нужно напрямую. Иначе так и будете пахать до старости. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Норвегия
Tristy Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 23:08 | Сообщение # 5396
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Значит, не так выразила мысль) Буйно-волосатые брюнеты мою подругу отталкивают.

Южане )) Они на самом деле в одном стиле - что восточные, что западные )) Мне, наоборот, нравятся )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 23:09 | Сообщение # 5397
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Dilemma, не, правда, было такое, но как сняла руку с пульса, так там и жена, и трое детей образовались

kozzza, не, че, есть друзья-мужчины, конечно. Один некондиция, не для жизни, хотя забавный. Другой закоренелый холостяк, за пиисят своих лет был женат четыре года, не понравилось) Еще один непонятного статуса,с женой разведен, живет отдельно, но то и дело пасется в квартире бывшей, где она живет с младшим сыном. То переночевать ближе, то еще какие причины. Да и с алкоголем у него периодически проблемы возникают. Нафига мне такое непонятное счастье? Чтобы в пристежке был воздыхатель с младых лет не сложилось, я даже не живу в городе своей молодости.

Добавлено (03 Октября 2016, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Мне, наоборот, нравятся )

Tristy, так сами знаете, на вкус и цвет...


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 23:17 | Сообщение # 5398
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
ksenyaiva, шансы всегда есть) Может еще выбирать будете между хорошим и лучшим

Успокоили)Это я так , на будущее. Хочется не замуж, а своего человека рядом.
Цитата tamariska ()
Ваш муж, тоже не хочет жениться на этой "лёгкой". Ему тоже не хочется опускать планку, после жизни с вами. Попрыгать с ней, это пожалуйста, а жениться, не нужна. Он же знает, что вы его ждете. Во всяком случае, пока вы одна, он не спешит определяться

Да она не дура-старается, ублажает. Он ей недавно сказал-на меня не рассчитывай, не женюсь. Говорит тете-она меня поняла и ни о чем не спрашивает больше. Измором решила взять). Да я не хочу никого просто для того, чтобы мужа заинтересовать.

Руся, вы пишите о принятии решении... Решения разные бывают. Долгосрочные, краткосрочные. Поняла для себя, что залог спокойствия- это принятия решения на данный момент. В вашей ситуации дать себе и ему время с определенным обозначенным сроком внутри, это тоже решение. Вы принимаете его-и упокаиваетесь.Не можете кардинальное решение принять, примите промежуточное.
Хороший совет не делать что-любо на эмоциях. Я не очень эмоциональный человек в жизни. Из тех, кто семь раз отмерит, а тут как подменили. Узнала, эмоции, на следующий день разъехались. Пришло в голову-выпалила, написала, по лицу надавала(хоть и дура и дурак ни разу не сказали друг другу).

Цитата Euro2016 ()
Остудите его, свой ум, дайте ему возможность начать функирнировать. Перестаньте его раскалять своими бушующими эмоциями.


Вот правда время для этого нужно, и отстраниться на время от всего. Проверено. Сейчас спокойна как танк. Тьфу-тьфу.И разговариваю нормально, и доношу все , что нужно и без лишних эмоций.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 23:24 | Сообщение # 5399
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Tristy, так сами знаете, на вкус и цвет...

Так знаю! ) А что думаю-то... Отсутствие мужчины, пожалуй, не так сильно отравляет жизнь, чем деструктивные мысли об отсутствии выбора, некондициях и прочее. А если жить с верой в добро, любовь, собственную привлекательность и удачу, то так можно довольно долго жить одной, особо не страдая ))

Добавлено (03 Октября 2016, 23:23)
---------------------------------------------
Так что фигню всякую надо из головы выкидывать. Встречалась с подругой на днях, ей 26 - боже, как она переживает об отсутствии выбора и о потерянных годах (рассталась с парнем после 9 лет встречаний) Я, помнится, и в 18 переживала, что никого нет у меня...и вообще, кризис у меня был. А что переживать? Сегодня нет - завтра есть. Слава богу, не в тюрьме сидим в свои цветущие годы.

Добавлено (03 Октября 2016, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата ksenyaiva ()
Хочется не замуж, а своего человека рядом.

А это, на мой взгляд, вполне естественное, здоровое желание. И нет никаких оснований для того, чтобы ему не сбыться.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 23:25 | Сообщение # 5400
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Южане )) Они на самом деле в одном стиле - что восточные, что западные )) Мне, наоборот, нравятся )

Только такие и вызывают эмоции как мужчины. Хотя, никогда близко не общалась. Пугает менталитет другой. Хотела наполовину кавказских кровей, так , чтобы мамой русской воспитывался. Хотела-получите , распишитесь. Муж с папиной внешностью и маминым православным воспитанием(она его сама воспитывала). А славян, ну совсем не воспринимаю. Ну не всех(только темноглазых). Вот бывают такие пунктики)Верю)


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Поиск: