Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
tamariska Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 21:41 | Сообщение # 5321
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, пустота у него в душе. После того, что случилось, он эмоционально выжжен. Единственное, что он сейчас знает, это любовь к детям. То, что он сделал, слишком болезнно для вашей семьи, если скажет "люблю" поверите? Вот и он думает, что не поверите. Мало времени прошло, чтобы вы, вообще, начали ему доверять, хоть в чем-то.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:34 | Сообщение # 5322
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
ак родня и Русин муж уже развели.

Я не о родне мужа, а об этом форуме и Русе. Вы озвучивали ваши запредельные пункты почему его нельзя простить, и среди них был в т.ч финансовый вопрос. Вот я и предлагаю этот вопрос максимально развести, т.к тут имеет место быть вопрос бизнес-неудачи. И соответственно его деяние переквалифицировать с особо тяжкого на просто тяжкое.
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:50 | Сообщение # 5323
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
у меня прям на стыке- 21 мая. В некоторых гороскопах я телец, в некоторых близнецы. Поэтому я сама не знаю кто я. Но упертости тельцовой нет у меня(

Я 26 мая. Уже Близнецы, но еще не совсем. Натура метающаяся Близнецов в вас угадывается...

Добавлено (02 Октября 2016, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Мне и мой муж на мой вопрос: что в ней такого, что ты так просто семью разрушил - ответил: она легкая, она жизнь любит, с ней радостно.
А ты вся в заботах...

То же самое и я услышала, только не прямо в глаза, а через близких знакомых. Я помню свою обиду. Почему не облегчил жизнь, почему не помог вдохнуть этой легкости? Мне в глаза сказал-в тебе никогда не было этой легкости. И правда не было. Только до ребенка дурачились как дети и жили одним днем.
А лю сначала легкие, а потом одни проблемы от них. Вашему "повезло", что обратная сторона ее легкости быстро наружу вылезла. Легко так смс жене, легко так про самоубийство по телефону, итд.Мне не везет. Недавно у тети гостил, и она мне вчера сказала, что он лю, сейчас говорит-На меня не рассчитывай, жениться не собираюсь. А она, говорит, молчит и дальше живет. Все понимает. Моя все легкость изображает.
Руся, если он запал на такую совсем без царя в голове,может вам совсем чуть -чуть этого не хватает.Я имею в виду легкости. Чуть-чуть рычажок легкости повернуть в себе. Не для него , для себя...


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:53 | Сообщение # 5324
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Скурвится он окончательно, тогда понять, принять и забыть. А нет, тогда о чем то думать дальше.

помидора, вот интересно ваша позиция по поводу того что по итогам брака у Руси остались только дети. И долг мужа ее родителям. Или вы можете назвать ещё активы материальные и не материальные. Напишите список. Сравните со своей ситуацией.


Не перестаю удивляться.
Норвегия
помидора Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:59 | Сообщение # 5325
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
помидора, вот интересно ваша позиция по поводу того что по итогам брака у Руси остались только дети

Dimirok, ну какая моя может быть на это позиция, отрицательная конечно.
А со свой ситуацией сравнивать по каким параметрам?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 23:12 | Сообщение # 5326
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
со свой ситуацией сравнивать по каким параметрам?

Материальной например. Продает муж всё нажитое и в "бизнес" втюхивает. И живёте вы у его родителей или на съёмной квартире. Какой же это бизнес? При чем здесь бизнес? Это само занятость.
Просто сравните свое материальное положение и Руси и оправдывайте после этого.
Дядька даже и не старается, так промурлыкал типо прилетай. Потому что даже уважения нет не то что раскаяния.
А вы пишете что есть шанс. Нет его этого шанса. Ноль.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Воскресенье, 02 Октября 2016, 23:13
Норвегия
помидора Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 23:35 | Сообщение # 5327
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Димирок, не совсем понимаю причем здесь самозанятость.
В моей семье материальное положение прочное, ттт, но всякое в жизни бывает. Раньше положение было не очень, для нас было проблемой сходить в кино, и я своему тогда еще не мужу, занимала крупную для меня сумму денег на этот бизнес у своих друзей В случае чего мне бы пришлось ее отдавать много лет, ограничивая себя и ребенка. С него даже расписки никто не взял.
Это удивителтная ветка, как мы все смотрим на одно и тоже, а видим все разное. Я считаю, что он старается, т.к получается в

Добавлено (02 Октября 2016, 23:35)
---------------------------------------------
Он старается, настолько насколько у него получается в данный момент. Я думаю нам тяжело будет придти к общему знаментелю, т.к сы слишком расходимся в оценках базы.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 23:38 | Сообщение # 5328
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
помидора, он старается. Для себя. Конечно, он старается, ему хочется сладко кушать и мягко спать не у мамы в зале, а своем доме.
И это для меня очевидно. У других другие очевидности.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 23:45 | Сообщение # 5329
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
6apo4ka, для себя это всегда самая железная мотивация.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 00:04 | Сообщение # 5330
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
помидора, так -то да, просто надо иметь в виду, что "всё для тебя, рассветы и закаты" -красивые слова, не более. Всё для себя.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 00:22 | Сообщение # 5331
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
откуда такая уверенность? только на основании их динамики и моего вялотекущего процесса?
Хм.....

Руся, не злюкайтесь на меня. whiteflower
Уверенность такая во-первых, потому отношения у них сложносочиненные, построенные на спасении ребенка, её благодарности, его восхищении, очень крутой замес у них вышел, во-вторых, я писала выше почти три года срок, у нас семьи в официозе не все столько выживают, ну а в-третьих последствия всего этого шапито больно масштабные для того, чтобы связь в миг оборвалась, да и на других теток у него ресурсов сейчас нет, не материальных даже, а моральных, он пустой сейчас, посему шаландается тока со своей латексной.
Да и самое главное, Руся, когда у них всё закончится, или хотя бы пойдут финальные титры их интрижки вы пренепременно это почувствуете по его посылам, на прямую или через дочек, если вам таки хватит разума прекратить с ним всё общение, вы обязательно вспомните мои слова, он будет вести себя абсолютно по-другому, вы сразу поймете, что его цель - семья и по-другому быть просто не может. Ну, а то щас он презентует, это вообще шопопало.

Добавлено (03 Октября 2016, 00:22)
---------------------------------------------
помидорочка, вот это единственная темка где я тебя вообще не понимаю с самых первых страниц, кстати. Не, ну всё понятно, случай не архиклиничный, чтоб списывать в утиль дядьку, ну ты прям тут нам чуть ли не жизнь семьи Абрамовича. С чего ты тут расписываешься про его мегабизнес? Я даже порядок цифр понять не могу, чтоб утверждать так неистово,прям работает он с 8 до 22, откуда ты вообще это взяла, как он щас там работает? Я вот соглашусь с Димироком, он детям 10 тыщ выслал, это то, что мы сейчас имеем, ты сумму зафиксировала? 10 тыщ передал на двоих детей за два месяца! На отъезд не дал, поточные траты не покрывает, про долги я вообще молчу, про какой вообще БИЗНЕС идет речь, выкинь из головы равенство муж Руси=бизнесмен, на сегодня он обосравшийся неудачник, всё точка. Что будет завтра мы не знаем, верим в лучшее, что очухается, но губы не раскатываем. И еще Димирока похвалю, он офигенно выше сказал, мужчина, даже самый конченный подонок никогда не снимет с себя финансовые обязательства по жизнеобеспечению своей семьи, а в частности своих детей если он...( не помню дальше, если он что, ну типа если он здоровый)))хоть после расставания, хоть после развода. Это очень показательно для меня, что он финансово не несет ответственность за Русю и дочек, для меня это вообще самое ключевое в этой истории, это даже больший лакмус, чем загул с прикоцаной.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
помидора Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 00:55 | Сообщение # 5332
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
помидорочка, вот это единственная темка где я тебя вообще не понимаю с самых первых страниц, кстати

Хоть не понимаешь, но я тебя все равно лю amorous

Добавлено (03 Октября 2016, 00:55)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
С чего ты тут расписываешься про его мегабизнес

Не охото по десятому кругу гонять одно и тоже, я все прекрасно вижу. Взяла как он работает со слов Руси, где ж еще. Я считаю, что каждый чел может попасть, хоть тысячу раз распрекрасный, у него достаточно много прошлых заслуг, чтобы не ставить на этом человеке крест одномоментно. В моих глазах у него есть определенная фора. Поэтому Русе надо за ним понаблюдать, разобраться в себе и делать окончательные выводы.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 03:23 | Сообщение # 5333
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Dilemma, те прекрасные женщины, которые так и не вышли замуж , имеют некие недостатки в виде дурных привычек , завышенных ожиданий, неправильной оценки реальности и проч. Имхо.По крайней мере, те, которых я знаю.


плюсую всеми лапами

Добавлено (03 Октября 2016, 02:40)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
И тогда они сразу хотят жениться.


Мой упорный холостяк женилсо на мну по трем причинам:
1. у мне красивая жопа.
2. Когда он говорит "мне скучно, бес", я продолжаю "что делать, Фауст"
3. Я знаю патогенез ДВС-синдрома

Добавлено (03 Октября 2016, 02:48)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Не замужем, значит не хотят брать, не предлагают. А как же еще-то laught


это так и есть. Это когда женщина не тем и не так преподносит себя, как невесту. По типу "кому и мерин - жених".

Добавлено (03 Октября 2016, 03:21)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Уверенность такая во-первых, потому отношения у них сложносочиненные, построенные на спасении ребенка, её благодарности, его восхищении, очень крутой замес у них вышел, во-вторых, я писала выше почти три года срок, у нас семьи в официозе не все столько выживают, ну а в-третьих последствия всего этого шапито больно масштабные для того, чтобы связь в миг оборвалась, да и на других теток у него ресурсов сейчас нет, не материальных даже, а моральных, он пустой сейчас, посему шаландается тока со своей латексной.
Да и самое главное, Руся, когда у них всё закончится, или хотя бы пойдут финальные титры их интрижки вы пренепременно это почувствуете по его посылам, на прямую или через дочек, если вам таки хватит разума прекратить с ним всё общение, вы обязательно вспомните мои слова, он будет вести себя абсолютно по-другому, вы сразу поймете, что его цель - семья и по-другому быть просто не может. Ну, а то щас он презентует, это вообще шопопало.


да. Пост точен.

Добавлено (03 Октября 2016, 03:23)
---------------------------------------------

Цитата tamariska ()
Единственное, что он сейчас знает, это любовь к детям.


фигня. Секс у 42-летнего парня все равно по расписанию
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 07:53 | Сообщение # 5334
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
фигня. Секс у 42-летнего парня все равно по расписанию

Ему 40. Будет чуть больше, чем через неделю.
Дочка выдумывает как бы его поздравить. И меня подбивает на слезливо-трогательное поздравление. Раньше я старалась как-то, всегда выдумывала что-то такое необычное .
А в этом году даже не знаю стоит ли вообще поздравлять

Добавлено (03 Октября 2016, 07:40)
---------------------------------------------
В общем что имеем.
1)Он меня не любит
2) он меня не хочет
3) он не заботится ни обо мне, ни о детях
4) его слова расходятся с действиями
5) он меня не уважает
6) ему сейчас удобно , что как бы семья есть, но мы далеко и не нужно тратиться на нас ни финансово, ни душевно

Зачем такая семья?
Ответ то очевиден.
А я все живу какими-то надеждами.
А по факту :
1) я ему не верю
2) я его не уважаю
3) не уверена уже что люблю
4) не уверена, что смогу простить
5) такую семью, как она была в последние пару лет я не хочу и не приму.

Нужно теперь решение от меня. А решения все нет.
Вы все верно пишете: нельзя к нему возвращаться по той причине, что никого другого нет.
А мне кажется у меня в голове сейчас эта причина одна из основных. Я боюсь остаться одна потому как не умею жить одна. Никогда одна не справлялась. Через неделю после получения диплома вышла замуж.
Сейчас у меня шанс испытать себя, научиться жить самой, научиться ни от кого не зависеть. А по факту. Я в любом случае завишу от родителей. Хотя бы потому, что живём мы на их территории. Моя зарплата не позволит мне в короткие сроки купить квартиру. Да и не в короткие тоже.
Мне нужно как папа Карло много лет вкалывать, но даже немного похожую на предыдущую квартиру я купить не смогу.
Много чего нужно и это всё на мне. Сад, школа-это уже большая часть моих расходов. А одежда, питание, да и много чего другого, что нужно на детей и меня. А ещё машина нужна и я так понимаю и на машину мне тоже нужно начинать копить.
Это всё очень грустно потому как при активной работе я смогу расслабиться только к старости. А жить когда? А быть женщиной? любить, быть любимой и желанной..?
Поэтому то и страшно.
В то же время я чётко для себя понимаю и то, что жить без любви и доверия не смогу. И знать, что муж меня не любит, а терпит тоже не смогу.

Многим со стороны кажется: да что тут думать? Уехала и строй свою жизнь. Все итак ясно. Мужа в сад и думать о нем забудь.
Но это очень сложно.

Опять же дети. Как они будут ? Они сейчас впитывают модель семьи и распределение ролей в семье. Потом понесут эти знания и опыт в свою будущую семью. Это страшно.

Добавлено (03 Октября 2016, 07:53)
---------------------------------------------
При этом, жить долго в Казахстане я не хочу. Много лет привыкала я к мысли о том, что мне и детям в будущем все же вряд ли будет комфортно здесь. Сейчас здесь хорошо, но потихоньку национальная политика начинает давить. Хорошие должности русским не светят, замуж дочкам моим русым с европейской внешностью выйти будет не за кого.
Это будет рано или поздно. Отток русскоязычного населения с каждым годом большой.
Опять же повторяюсь сейчас здесь хорошо и люди живут хорошо и весело. И уровень жизни повыше, чем во многих странах .
Но все же.
Поэтому это ещё один вопрос... и ещё одно метание моё

Казахстан
Аум Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 08:03 | Сообщение # 5335
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Секс у 42-летнего парня все равно по расписанию


Да, именно расписание и никак по другому. В этом возрасте иначе нельзя.
Украина
netika Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 09:07 | Сообщение # 5336
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Руся, последние страницы темы перечитывала и всплыла в голове поговорка: Баба с возу - кобыле легче.
Простите, не в обиду, но вот такое ощущение как ваш муж чувствует сейчас всю ситуацию.
А в его случае, похоже, две бабы с возу..

По поводу детей и модели семьи - у них перед глазами есть бабушка с дедушкой и их отношения. Дед-крепость - лучше для внуков и придумать сложно:)



Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 10:05 | Сообщение # 5337
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Нужно теперь решение от меня. А решения все нет.


Кому нужно? Кто вас торопит? Кто-то на вас давит? Руся, сделайте себе установку: вы год живете спокойно, строите свою жизнь, строите нормальные отношения с мужем, и не думаете о будещем. Совсем. Живете сегодняшним днем и учитесь снова радоваться жизни. Никаких решений вам не надо. Более того - нельзя. Единственное - я бы завела карточку для детей, чтоб туда шли алименты - и не тратила бы их, даже если очень тяжело. У меня подруга так купила квартиру и за 5 лет рассчиталась (на первый взнос, правда, родители ещё помогли).

Цитата Руся ()
А мне кажется у меня в голове сейчас эта причина одна из основных. Я боюсь остаться одна потому как не умею жить одна. Никогда одна не справлялась. Через неделю после получения диплома вышла замуж.


Это ничего. Большинство оставшихся одними жен это проходило. Поначалу страшно, потом интересно, потом привыкаешь.
Я вообще первый раз еще в Универе замуж вышла smile

Цитата Руся ()
Мне нужно как папа Карло много лет вкалывать, но даже немного похожую на предыдущую квартиру я купить не смогу.
Много чего нужно и это всё на мне. Сад, школа-это уже большая часть моих расходов. А одежда, питание, да и много чего другого, что нужно на детей и меня. А ещё машина нужна и я так понимаю и на машину мне тоже нужно начинать копить.


Тут не забывайте про ваш вклад в брак, алименты и доли вашего имущества. Возможно, что у вас получится получить что-то. Может, даже вполне прилично. У вас хватит ума и такта наладить диалог. По суду, конечно, не выйдет - а лаской, может, и получится. Тут прям сильно уж не зарекайтесь. Через годик будет видно, сейчас никого дергать не надо - потому что в вашу самостоятельность и ваш окончательный уезд никто не верит. В вас никто не верит.

Цитата Руся ()
Опять же дети. Как они будут ? Они сейчас впитывают модель семьи и распределение ролей в семье. Потом понесут эти знания и опыт в свою будущую семью. Это страшно.


Нормально они будут. Когда всю ситуацию узнают - поймут, что женщине нельзя быть тряпкой. ВЫ им просто рассказывайте правильные вещи - они все равно вас больше слушают. А напряженность, фальш, ложь в семье - дети всегда считывают, и им некомфортно в такой семье жить.

Цитата Басти ()
Мой упорный холостяк женилсо на мну по трем причинам:
1. у мне красивая жопа.
2. Когда он говорит "мне скучно, бес", я продолжаю "что делать, Фауст"
3. Я знаю патогенез ДВС-синдрома


Какая прелесть! А ведь и мой за это же женился на мне, только не за ДВС)

Руся, скажите честно - у вас красивая задница? pazzled

Цитата Басти ()
фигня. Секс у 42-летнего парня все равно по расписанию


Это да. По-моему, и у мужиков в этом возрасте подъем либидо, как и у женщин с 35...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 10:16 | Сообщение # 5338
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
А мне кажется у меня в голове сейчас эта причина одна из основных. Я боюсь остаться одна потому как не умею жить одна.

Руся, вы обязательно научитесь жить одна, сама жизнь очень хороший учитель. Но все ваши опасения на счет будущего обоснованы. Вас ждет очень сложная жизнь впереди, труд и выживание вас с детишками, и думаю, что вариантов встретить такого же кандидата в мужья, как ваш муж на заре вашего романа это 5 к 100. Мужу вашему проще и легче.
Но это все конечно не повод возвращаться вам туда, где плохо. Влачить существование с человеком, которого вы не можете принять, это не лучший выход. Поэтому рекомендую вам отталкиваться от ваших ощущений от мужа, когда спадет весь теперешний накал страстей, смотреть на него вдумчиво и с перспективой. Если он начнет, как-то менятся в отношении вас, то и
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 10:59 | Сообщение # 5339
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, по поводу будущего девочек - не переживайте. Школу закончат, можно в РФ в вуз, а может быть они сами решат, где им лучше. У мой знакомой дочка все сама, в 26 лет работает в Эмиратах на очень хорошей работе. Весь мир уже объездила, маму везде вывезла и замуж пока не хочет. А уехала после школы из РФ. Жили в Карелии, в маленьком городке, правда, девочка умная, в маму.
Но кто бы ожидал такого. Без всяких протекций и "постелей".
Родственник закончил на сварщика, казалось бы -рабочая специальность, маме не было сил его в вузе содержать, тоже очень хорошо все сейчас у него в финансовом плане. Хотя все знакомые твердили - сопьется, пропадет, гпту-фу. У парня талант, с руками отрывают, какой -то супер специалист на всяких военных заводах. В наше время мир открыт, что загадывать. А сколько благополучных и состоятельных семей и дети -ни о чем.

Добавлено (03 Октября 2016, 10:59)
---------------------------------------------
И ваш муж, увы, не опора. Вам психологически с ним было легче, вроде бы за -мужем. Но по тем фактам, что вы приводите, как раз он за-женой. Пока деньги легко шли, он создавал антураж: слова, конфеты, букеты, разрулить мелочи. Но в кризисы мобилизуетесь вы. Работаете вы, деньги в семью несете вы и сейчас и в 2008-м, детей обихаживаете вы, дом обустраиваете тоже вы. Даже английский выучили ВЫ, чтобы в отпуск ездить :)))
Я с какой стороны не посмотрю, нигде не вижу, чтобы ваш муж был опорой и поддержкой. Чуть трудности, он то в депрессию, то к бабе. Обсудить с ним проблемы -да, но решаете все проблемы опять же вы. Даже сейчас должны решить вы: ехать к нему, или не ехать, он даже в этом не может определиться, сваливает на вас решение. Просто вы внутри ситуации, а он такой хороший болтолог, убедительный, но со стороны выглядит так.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 12:05 | Сообщение # 5340
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()

И ваш муж, увы, не опора. Вам психологически с ним было легче, вроде бы за -мужем. Но по тем фактам, что вы приводите, как раз он за-женой. Пока деньги легко шли, он создавал антураж: слова, конфеты, букеты, разрулить мелочи. Но в кризисы мобилизуетесь вы.


Вот я это с самого начала подозревала - жили хорошо, потому что хорошо все было. Неприятно, конечно. Но с другой стороны- и такие браки могут быть. Но все равно плохо, особенно когда кризис за кризисом.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Поиск: