Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Петра Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 18:54 | Сообщение # 5301
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Огоспаде, я написала "успокоиться"! Убьюсь пойду об стену rage Это все равно как написать: "они лежали в пастеле" sad


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 19:00 | Сообщение # 5302
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
хочет

Цитата 6apo4ka ()
сможет ли Руся с ним жить

Петра, отлично, если "хочу" и "могу" совпадают.
Ведь можно хотеть, но не мочь.
А можно мочь, но не хотеть.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Эйфория Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 19:02 | Сообщение # 5303
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ну нет. Она как раз кроме себя никого не видела. Уважение и внимательность к другим - очень важные качества.

Там красной нитью проходит меркантильность, как главный недостаток. Ну а так впечатление от неё у меня-легкая, веселая, наивная.

Цитата 6apo4ka ()
я бы не назвала глупостью отдать в руки такой оторвы домашнюю, опекаему девочку.

Да по всякому можно называть, но не от большого ума.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 19:24 | Сообщение # 5304
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Петра, отлично, если "хочу" и "могу" совпадают.
Ведь можно хотеть, но не мочь.
А можно мочь, но не хотеть.


Надо чтоб все вместе.
И кстати - будет просто ужасно, если Руся так и не узнает, что такое феерический секс. Это будет очень и очень грустно.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 20:06 | Сообщение # 5305
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Надо чтоб все вместе.
И кстати - будет просто ужасно, если Руся так и не узнает, что такое феерический секс. Это будет очень и очень грустно.

всегда хочется верить в хороший исход. whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Жана Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 20:08 | Сообщение # 5306
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
так и не узнает, что такое феерический секс.

Узнает. Сорока еще нету)
Франция
Петра Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 20:09 | Сообщение # 5307
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Узнает. Сорока еще нету)


И кто ей расскажет? Мы pazzled


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 20:11 | Сообщение # 5308
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата ksenyaiva ()
Руся, конечно не по теме вопрос...Просто из любопытства. Ваш знак зодиака не Близнецы случайно? Мы тут не раз уже знаки обсуждали)

у меня прям на стыке- 21 мая. В некоторых гороскопах я телец, в некоторых близнецы. Поэтому я сама не знаю кто я. Но упертости тельцовой нет у меня(
Казахстан
Жана Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 20:12 | Сообщение # 5309
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
кто ей расскажет

Жизнь ей расскажет.
Франция
Петра Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 20:14 | Сообщение # 5310
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Жизнь ей расскажет.


Бизуски, Жана, rose


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 20:16 | Сообщение # 5311
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Петруся моя ты дорогая whiteflower ( Руся, сорри за офф-топ smile )
Франция
Руся Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 20:21 | Сообщение # 5312
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
С такими внешними данными мужчины к сорока годам, мне кажется, становятся разборчивы в связях и выбирают себе любовниц по каким -то более глубоким критериям, чем пуговицы до пупа, красная помада, костюм красной шапочки и танцы живота. Одноразово в сауну сходить -да, но застрять эмоционально на годы -нет, мне нелогично. Ведь, если так подумать, за всю его жизни женщин разного рода и вида было море. А он повелся на такую внешне примитивную атрибутику,

я всегда была на миллион % уверена в том, что не гуляет он и никогда не гулял. Вот не на 100, а на 1 млн %.
И когда вскрылась эта измена, он мне так сказал: ты ведь знаешь, у меня никого не было как мы с тобой познакомились. Я ни на одну женщину даже не смотрел. Ты знаешь это, я знаю это. Но я не понимаю как так случилось, просто улыбка, какой-то флирт и само закрутилось-завертелось.

А вы знаете, я все же в это верю. Может наивная, но не гулена он вообще. У него скорее другая крайность - влюбчивый и надолго и прям до конца.
И до меня у него были серьезные романы в основном. Не был никогда он таким парнем лихим, который сегодня с одной, завтра с другой.
Казахстан
tamariska Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 20:30 | Сообщение # 5313
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, что сейчас говорит, там прошла любовь, или опять, не знает? Или борется, но не уверен?
Сами как чувствуете, его тянет к вам. Это же, невозможно сыграть. Вы хорошо его знаете, когда искренне , когда притворство.

Добавлено (02 Октября 2016, 20:30)
---------------------------------------------
Не готов он ехать в А, не готов разговаривать с вашим папой. Это, действительно, надо решиться.

Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 20:40 | Сообщение # 5314
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Мужчине рядом с женщиной должно быть комфортно, удобно, спокойно, и радостно

верно.
Мне и мой муж на мой вопрос: что в ней такого, что ты так просто семью разрушил - ответил: она легкая, она жизнь любит, с ней радостно.
А ты вся в заботах...

Меня тогда это так обидело. Я раньше тоже была легкая, а потом перевез он меня в чужой для меня город, ни друзей, ни родных, я родила ребенка - вся в детях. Тут и безденежье началось, да и он начал отстраняться.
Как возможно было в этом всем быть легкой и радостной....
И он этого не понимал, что легкость мою он сам забрал. и радость тоже.
Видите ли я стала его удручать.
Казахстан
Петра Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 20:45 | Сообщение # 5315
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
И он этого не понимал, что легкость мою он сам забрал. и радость тоже.
Видите ли я стала его удручать.


А как он раньше в трудностях себя вел? Когда долговременные какие-то проблемы?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 20:45 | Сообщение # 5316
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Руся, она не легкая , кстати, совсем. А геморройная; от неё одни неприятности. У неё психика какая-то подвижная весьма: не совсем норма. Истероидная такая барышня, любит показательно на публику выступать, да ещё и за воротник закладывает . Если поначалу мужики и клюют на неё, то потом, не знают , как отделаться. Имхо.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 20:50 | Сообщение # 5317
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Девушки, я ясно вижу, что Русин муж себя презентует в роли кормильца семьи, дочери о какой-то работе вспоминает.
Вот откуда эти непонятные фантазии?
Жил год за счет родителей жены.
Где кормилец-то?!
Украина
Руся Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 21:13 | Сообщение # 5318
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Смска которую вы получили от шлю говорит о том, что всё у них возможно продолжается

Цитата Эйфория ()
Если бы был окончательный разрыв, то тональность написанного была бы другая. В словах звучала бы агрессия на мужчину, разочарование

я не берусь ничего утверждать, но как раз таки , примерно уже узнав что из себя представляет лю и ее характер, я знала, что ей нужно будет сделать театральный выпад в мою сторону.
Скорее даже я ждала этого подсознательно. Она такой человек - ей нужно последнее слово оставить за собой и выйти из любой ситуации победительницей.
Я верю в их разрыв, мне об этом скандале с ее мужем и ней в кафе, когда их обоих пригласил мой муж, сказало несколько разных людей. Кто-то видел их, кому-то он сам рассказал.
Ей важно показать мне, что не очень то и хотелось вообще.... И что это она - не он, а именно она решила порвать отношения. И теперь бери его ненужного, вернется сам.
Я просто сталкивалась с одной подобной особой в своей жизни и примерно представляю ход ее мыслей.
Конечно мое мнение может быть ошибочным, но вот прям совсем не думаю о том, что мой муж может еще такой дуростью заниматься как договариваться с любовницей о том, чтобы написать такое вот смс.
Все же ему не 20 лет. В 40 как-то посерьезнее дядьки уже

Добавлено (02 Октября 2016, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
ЦИТАТА ПЕТРА ()
а во главе угла теперь то, что Руся его меркантильно швырнула.

+ увезла детей от отца+не захотела и не хочет поддержать мужа в трудную минуту.

к сожалению так они все и думают и муж в том числе.
И если сначала я пыталась им напомнить ситуацию, доказать обратное, то сейчас уже и сил нет, и не хочется.
Не поймут, потому как не хотят.

А что говорить, если свекровь была на моей стороне, видела как я страдаю, рыдаю постоянно, таю на глазах, не сплю и не ем, она говорила: он точно там порвал, сейчас все наладится. Если вдруг ты когда-нибудь узнаешь о том, что хоть один раз он с ней встретился, я умываю руки, значит сохранять нечего.
А потом, когда вскрылась второй раз измена, я купила билеты и собирала чемоданы, она на полном серьезе сказала: я тебя не понимаю, он же попросил прощения, чего тебе еще нужно то?

Добавлено (02 Октября 2016, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
ЦИТАТА ПЕТРА ()
так и не узнает, что такое феерический секс.

Узнает. Сорока еще нету)

laught
а после сорока? всё? пиши пропало?
Казахстан
6apo4ka Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 21:15 | Сообщение # 5319
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, согласна с Мультик, она не легкая вовсе. Да и где вы видели "тяжелых" любовниц?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 21:28 | Сообщение # 5320
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Руся, что сейчас говорит, там прошла любовь, или опять, не знает? Или борется, но не уверен?
Сами как чувствуете, его тянет к вам. Это же, невозможно сыграть. Вы хорошо его знаете, когда искренне , когда притворство.

я не спрашиваю абсолютно ничего, тем более о ней и о его чувствах. Не хочеется даже об этом.
тянет ли его ко мне? - мне кажется нет. Он делает вид, звонит каждый день, просит пообщаться, интересуется моими делами.... Но не то это всё. Не любовь я чувствую, а как бы надо, семья должна быть вместе. так нужно. Так правильно.
А кому нужно и кому правильно наверно мы оба не знаем.
Ни разу не прозвучало от него за это время: я тебя очень люблю, я буду делать все, чтобы ты мне поверила, поверь мне, доверься мне, я сделаю тебя счастливой.
Нет.
Он просто сказал: хочу, чтобы ты была счастлива, обещать ничего не могу... но возвращайся ка ты, дорогая женушка, домой

Добавлено (02 Октября 2016, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
А как он раньше в трудностях себя вел? Когда долговременные какие-то проблемы?

за 17 лет, что мы вместе (до этого случая) были трудности лишь однажды долговременные. Также кризис - 2008 год, но там еще был разрыв с братом - очень трудный и болезненный.
Он просто спал сначала - пил снотворное и спал, а когда не спал -курил.. много. И молчал..
Это продолжалось немного больше, чем пол года. Я думала, что сойду с ума.
У меня на руках маленький ребенок (старшая была в том же возрасте, что и младшая), тогда я досрочно завершила свой декрет и вышла на работу, так как муж был не добытчиком, а спящей красавицей. Он похудел тогда еще очень сильно, килограмм на 15. Выглядел очень плохо..
Потом постепенно как-то начал приходить в себя и реабилитировать себя и работу

Добавлено (02 Октября 2016, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
она не легкая , кстати, совсем. А геморройная; от неё одни неприятности. У неё психика какая-то подвижная весьма:

Мультик, я то как раз таки такого же мнения. И возможно сейчас и муж это понял, но в период вскрытия муж говорил именно так про нее.
Казахстан
Поиск: