Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
помидора Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 17:36 | Сообщение # 5281
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Но тем не менее - финансовый крах - не причина.

Петра, не совсем поняла не причина чего? Отъезда Руси и ее нежелания возвращаться, нет конечно.
Или причина фин.краха в лю? Я думаю, что если и есть здесь связь, то она очень тонкая. Суммы потраченные им на лю, капля в море. Только предствьте себе маштаб развернутой им кампании, два кафе, много оборудования дорогого и пр, строительство дома, который достроен, но без внутренней отделки, сделан ремонт и обстановка в кв, где они жили. Это миллионы средств, которые ухнуты и без всякой лю. Он ей в принципе не имел возможности делать фантастические подарки.
Но сделаем скидку на день фантазий. Это сугубо мои предположения. sorry
Такой вот идеальный шторм получился. Поэтому предлагаю финансовую ситуацию и эту клоунессу по возможности максимально развести в стороны.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 17:39 | Сообщение # 5282
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мне хотелось понять, КАКИХ женщин хотят брать? Петра ответила правильно.


Приколола себе на лысину бантик sm5


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 17:40 | Сообщение # 5283
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Ну раз об этом разговор зашел... Я могу рассказать как я живу. Повторяюсь, это мой опыт, и не факт , что у Руси будет также.
Я приняла решение уехать от мужа. Хотя чуть женской хитрости и семья бы физически не распалась бы. Меня не устроило , что духовно она распалась. И все больше склоняюсь, что сделала правильный выбор. Решила все или ничего. Решила, что либо мы заново будем строить семью спустя время, либо не нужна мне такая семья.Многие со стороны говорили, что ты такая умница , красавица одна не будешь. Расскажу немного как живу. Два года совершенно одна и физически и морально. И это не потому, что нет мужчин рядом. Это планка , которую тяжело снижать. Это не про деньги, и не состоятельность мужчины. Это определенный набор внутренних качеств мужчин. Из которых главное-ответственность. А такие в основном в браке. Много женатых рядом крутиться стало. Это уже нет. Секс легкий-ну не умею. Я еще в силу возраста хожу в ночные клубы иногда. Там откровенные предложения типа -Вам жеребец на ночь не нужен?. Не нужен. Это своего рода планку принижать и себя ломать. Наличие маленьких детей тоже не способствуют налаживанию личной жизни. Работа, бегом домой, и ребенком занимаешься. Выходные с ним. А как обидно, что замужние подруги перестали в гости звать или говорят, ты приходи, когда мужа дома не будет. Я уже не пишу о том, что каждую ночь одна в постель ложусь и рассказать как день прошел некому. И как здесь писали, ну не смогу я с каждым жить. Есть легкие женщины. Моя сестра влюбляется на раз два, и с каждым хорошо. А я прирастаю к человеку. Это все мои реалии. Я это не Русе пишу. Это к размышлениям о втором браке. И много страхов, а как сложиться со вторым, как сложиться их с ребенком общение. Принимая решение жить одной, нужно трезво смотреть на вещи. И просто быть готовой, что не все мечты о новой жизни воплощаются. И рассматривать все варианты, в том числе и вариант быть одной неопределенное время. Но, как писали здесь. Ни в коем случае нельзя возвращаться к мужу из-за страха одной остаться. Главным должно быть, как вы хотите себя ощущать как женщина в семье, в жизни. Выполнимо это с мужем? Развивайте это направление. Выполнимо в свободном плавание и вероятно с другим мужчиной , а может долгое время и без -это другое направление.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 17:41 | Сообщение # 5284
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()

вы уверены? почему по любому? у меня же нет никого...
наивная.....

Смска которую вы получили от шлю говорит о том, что всё у них возможно продолжается. Ключевое слово "возможно", чтоб не упрекнули в безапелляционности. Если бы был окончательный разрыв, то тональность написанного была бы другая. В словах звучала бы агрессия на мужчину, разочарование. Она бы его козлом назвала и сволочью. Тётка не интеллигент ни разу. А так- похоже на то, что они сговорились и она играет по его правилам. Имхо имхо имхо.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 17:45 | Сообщение # 5285
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Русы говорит, что если бы была уверена, что это не повторится, она вернулась бы к мужу и тяготы материальные, её не пугают

Он не может ей этого гарантировать. Как и я и любой человек не может сказать, как он поступит в той или иной ситуации. Просто рассказала о том, что факт остается фактом. Барьер пройден.И сработает это завтра или нет. Никто не знает.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 17:49 | Сообщение # 5286
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ksenyaiva ()
Принимая решение жить одной, нужно трезво смотреть на вещи. И просто быть готовой, что не все мечты о новой жизни воплощаются. И рассматривать все варианты, в том числе и вариант быть одной неопределенное время. Но, как писали здесь.


Да сейчас нужно такое решение принять, жить одной. Муж себя показал. Ну или принять то, что он вот такой и другой не будет. Менять мы можем себя, а не других людей.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
tamariska Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 17:50 | Сообщение # 5287
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Эйфория, СМС, говорит о том, сто шлю в пьяной истерике, из-за того, что Русин муж, на самом деле её кинул.
Иначе был бы другой текст. Никогда не поверю, чтобы шлю мужа, не написала в таком плане, как "планируют поезду с любимым на НГ", если бы они встречались. Ничего не докажешь, а Русе все ясно. Удалила Смс, видимо была предупреждена, чтобы больше не лезла в семью.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 17:56 | Сообщение # 5288
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Никогда не поверю, чтобы шлю мужа, не написала в таком плане, как "планируют поезду с любимым на НГ", если бы они встречались

Вы не поняли, я высказала мысль, что смс- ка продиктована мужем Руси. Ему нужно донести до жены, что у них всё закончилось. Но это не так. Они запутывают Русю, дают ложную информацию.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
tamariska Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 18:08 | Сообщение # 5289
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Эйфория, более идиотского поступка, придумать трудно. Он столько сил прикладывал, чтобы порвать все отношения, а теперь, просит помощи у шлю, и они сообща, возвращают Русю?
Мы же договорились, что Русин муж, не идиот.

Добавлено (02 Октября 2016, 18:08)
---------------------------------------------
Эйфория, зачем им возвращать Русю? Все их мечты сбылись, они свободны, Руси нет. Опять прятаться, что будет гораздо сложнее? И, потом, шлю хочет его взамуж, а не любовником. Никакого смысла в такой интерпретации СМС.

Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 18:10 | Сообщение # 5290
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Dilemma, а вот этот мужчина, замечательный во всех отношениях, но не "любый " Вам, он уже сделал Вам предложение руки и сердца?

Да, сделал предложение. Не с брульянтом, канешн,(планка у мене не запредельная)), но с шикарным букетом роз. Попросила его пожить гостевым браком для начала. Но чем дольше мы общались, тем мне больше было понятно,что нет. Он подождал какое-то время, а потом поставил ультиматум, или мы живем нормальной семьей, или заканчиваем. А я уже точно знала на тот момент,что насиловать себя не буду ради ордена на груди.В конце концов стерпится-слюбится говорили в те времена, когда замуж родители выдавали. Меня-то кто выдает? Меня удивляет и немного коробит ваше понимание ситуации невыхода замуж как отсутствие предложений. Поверьте, это далеко не так. И не только у меня. Просто нелегко найти достойного кандидата среди обломков ,оставшихся после крушения чужих семей. Вы сами знаете, женщины терпят до последнего и разводятся в крайних случаях. И даже если что-то более-менее приличное встретится, как в моем недавнем случае, нужно чтобы было совпадение. Иначе ну никак.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 18:11 | Сообщение # 5291
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
а теперь, просит помощи у шлю, и они сообща, возвращают Русю?

А что удивительного в этом видите? Одному хочется вернуть назад семью, а другая поставлена перед выбором, или её трехают по выходным или она посылаема в сад. Выбрала первое.

Цитата tamariska ()
ы же договорились, что Русин муж, не идиот.


Кто с кем договорился? Считаю верхом идиотизма, просрать семью с двумя замечательными детьми, с женой умницей красавицей.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
tamariska Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 18:17 | Сообщение # 5292
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
ksenyaiva, для вашего мужа, это бальзам на душу. Лучше него, для вас, никого нет. (((
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 18:20 | Сообщение # 5293
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Фильм есть "Сладкая женщина". Вот там показана именно такая легкая женщина. Не всем это нравится, как оказалось.


Совершенно не это имелось ввиду.

Цитата Inkla ()
Вот те раз... то есть легким нравятся все-все, и даже неинтересные?


А это ты с чего взяла? Да, хорошему и легкому человеку нравится больше людей, чем желчному и тяжелому. Но индивидуальную избирательность нельзя исключать! По разным параметрам.

Моя подруга и я в своем посте под лёгкостью подразумевали счастливый характер - как у Руси, к примеру. Это незлобивая, прощающая, ласковая, веселая, юморная, лёгкая на подъем, терпеливая, уважающая других людей, внимательная к мужчине.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
lukrezia Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 18:20 | Сообщение # 5294
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
я строю проекты с мужем, только внутрисемейные

Так если ставится ка кон общая квартира или деньги с совместных накоплений на семью, если деньги у тестей и подруг жены занимаются - это внутрисемейный проект. Неужели не стоит контролировать фирму за которую ты как совладелец отвечаешь своим благополучием? Ну ка сейчас мой благоверный пойдет и кредитов на нас двоих позанимает, и что это будет не мое дело? Фигушки.
Соединенные Штаты
tamariska Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 18:22 | Сообщение # 5295
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Эйфория, не идиот, потому, что ваша схема, слишком сложная для исполнения в данном случае. Нет смысла, очень рисковано для мужа ,и бесперспективно для шлю. Шлю не может и не хочет уйти в тень. Официально замуж она стремиться, всеми конечностями.Для этого она и легализовалась. Она же "никогда не проигрывает". Неееет, не стыкуется.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 18:24 | Сообщение # 5296
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Поэтому предлагаю финансовую ситуацию и эту клоунессу по возможности максимально развести в стороны.


Так родня и Русин муж уже развели. Сейчас, по-моему, клоунесса вообще исчезающе ничтожна в их глазах - а во главе угла теперь то, что Руся его меркантильно швырнула. Но блин, не так же все (заплакала).


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 18:35 | Сообщение # 5297
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
а во главе угла теперь то, что Руся его меркантильно швырнула.

+ увезла детей от отца+не захотела и не хочет поддержать мужа в трудную минуту.

Добавлено (02 Октября 2016, 18:35)
---------------------------------------------
Не есть хорошо то, что реальной информации о том, как обстоят дела в городе К., нет. Какие телодвижения совершает муж Руси для того, чтобы вытащить себя на поверхность, чем "дышит" в данный момент.
Вся информация у Руси - с его слов.
А как оно на самом деле - кто его знает...



Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Эйфория Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 18:43 | Сообщение # 5298
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Совершенно не это имелось ввиду.

А что подразумевается тогда под легкостью?
Всё что вы пишете

Цитата Петра ()
под лёгкостью подразумевали счастливый характер - как у Руси, к примеру. Это незлобивая, прощающая, ласковая, веселая, юморная, лёгкая на подъем, терпеливая, уважающая других людей, внимательная к мужчине.

Присуще героине Гундаревой в фильме.

Добавлено (02 Октября 2016, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата tamariska ()
Шлю не может и не хочет уйти в тень. Официально замуж она стремиться, всеми конечностями.Для этого она и легализовалась. Она же "никогда не проигрывает". Неееет, не стыкуется.


Да мало ли что она хочет. Я хочу дофига всего. Легализуются любовницы не сами, мужчины позволяют это сделать, по разным причинам. В данном случае-по глупости.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 18:51 | Сообщение # 5299
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Присуще героине Гундаревой в фильме.


Ну нет. Она как раз кроме себя никого не видела. Уважение и внимательность к другим - очень важные качества. Ну, и я считаю, что нормальные мужчины любят умных, самостоятельных, уверенных в себе, надежных нежных и удивительных.

Цитата Li-Li ()
Не есть хорошо то, что реальной информации о том, как обстоят дела в городе К., нет. Какие телодвижения совершает муж Руси для того, чтобы вытащить себя на поверхность, чем "дышит" в данный момент.
Вся информация у Руси - с его слов.
А как оно на самом деле - кто его знает...



Это все не так и важно. Ну затаится он - а потом по новой начнет? Не это важно. Важно - хочет и сможет ли Руся с ним жить. Потому что он может загулять снова, может гулять постоянно, может не поднять свой бизнес и спиться, и еще много чего может. А может все осознать и исправиться, перевязать себе узелком, развязывая только для Руси и вдохнув в их супружеский секс страсть, полёт и красоту. И к любому варианту надо быть готовой в случае возвращения. А процесс, я думаю - Русе лучше не знать, они её опять в свои игры втянут. Пусть там успокоиться все.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 18:53 | Сообщение # 5300
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Эйфория, я бы не назвала глупостью отдать в руки такой оторвы домашнюю, опекаему девочку.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Поиск: