Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Петра Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 21:03 | Сообщение # 5181
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Так что вам все же не стоит торопиться.
Цитата Ил ()
Противоречие однако.


Нет противоречия. Мне как раз можно, потому как я больше никого искать не буду. Нет такой необходимости. Поэтому я и готова голосовать за хардкорный законопроект smile А раньше ни за что бы не стала голосовать - ибо, как вы справедливо заметили, это катастрофически уменьшило бы мои шансы smile

Девочки, оцените уровень дискуссии) sorry

Цитата firefly ()
Это такой баг в программе, системный сбой.


Не думаю, что это сбой. Не всегда, по крайней мере. Это работающий поисковик счастья и душевная недоразвитость.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 21:43 | Сообщение # 5182
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Руся вы меня конечно извините, но все 260 стр вашей темы мне напомнили старую индейскую пословицу: [/spoiler]Есть старая индейская поговорка: «Лошадь сдохла — слезь». Казалось бы, всё ясно, но…

1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда
2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее
3. Мы говорим: "мы всегда так скакали"
4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей
5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле
6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой
7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях
8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей
9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее
10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Но суть проста: ЛОШАДЬ СДОХЛА — СЛЕЗЬ![spoiler]
Прикрепления: 2440199.jpg (45.7 Kb)


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 21:53 | Сообщение # 5183
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Elizzaveta, а меня стойкое ощущение, что Руся сама свою семью давно похоронила и все про себя поняла. Не хочет она с мужем жить, не любит его и не хочет видеть каждый день человека, который столько дерьма на неё вылил. Просто она:
1. боится, что не встретит достойного;
2. хочет выйти в белом пальто и сказать "Я сделала все, чтобы сохранить семью!";
3. Боится напакостить детям - вдруг им развод совсем боком выйдет;
4. Боится остаться без штанов - т.к. вполне вероятно, что никакого раздела имущества не будет, если они разведутся.

И страх, что семья не выдержит в разлуке год - он как раз из уверенности в том, что семьи нет уже. Что такое год в такой ситуации? Ерунда. А они оба знают, что для них это слишком много. Как-то мне все так видится выпукло.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 22:13 | Сообщение # 5184
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И страх, что семья не выдержит в разлуке год - он как раз из уверенности в том, что семьи нет уже. Что такое год в такой ситуации? Ерунда. А они оба знают, что для них это слишком много. Как-то мне все так видится выпукло.

Как легко хоронить чужую семью...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 22:15 | Сообщение # 5185
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Как легко хоронить чужую семью


Не драматизируйте. Это не мы сделали вообще-то. И Руся разобраться пришла - мы и помогаем разобраться. Она из нашей кучи песка выберет то, что правда, я думаю.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 22:31 | Сообщение # 5186
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Светлячок, я в эту тему сую свой нос периодически, плотно на ней не сижу) Ты, наверное, в курсе: что делает Русин муж, чтобы вернуть свою семью?
Хоронить не просто, но, по-хорошему, надо. И вовремя. Иначе такая вонь начинается...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 22:36 | Сообщение # 5187
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
что делает Русин муж, чтобы вернуть свою семью?

Пытается реанимировать финансовую часть laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 23:11 | Сообщение # 5188
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Не драматизируйте. Это не мы сделали вообще-то. И Руся разобраться пришла - мы и помогаем разобраться. Она из нашей кучи песка выберет то, что правда, я думаю.

Петра, вы тему прочитали по диагонали. 260 страниц, сложно и долго, но выводы сделали радикальные.
Конечно, сделали не мы, а муж Руси.
Но мнение форума на Русю давит, вплоть до того, что она пишет мужу то, что ей советуют на форуме.
Начиная от того, что цель любовницы забеременеть и муж должен предохраняться, заканчивая финансовыми требованиями авторства Евро2016.
Миолия ещё месяц назад написала Русе, что ей форум вредит, потому что она не может выбрать из кучи песка то, что ей нужно и полезно.
И ещё, важно понимать хотя бы примерно бэкграунд человека, который даёт оценку ситуации и совет. Без этих деталей советы, оценки и мнения тоже интересны и важны, но вызывают много вопросов. Руся читает всё так, как написано.

Добавлено (01 Октября 2016, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Светлячок, я в эту тему сую свой нос периодически, плотно на ней не сижу) Ты, наверное, в курсе: что делает Русин муж, чтобы вернуть свою семью?
Хоронить не просто, но, по-хорошему, надо. И вовремя. Иначе такая вонь начинается...

Он расстался с любовницей. Во всяком случае, пытается изо всех сил, хотя с такой сколопендрой, как полицайка на раз-два не разделаешься.
Реанимирует бизнес, но это не будет быстро.
У Руси сейчас дела более-менее только потому, что родители подставили плечо.
Что будет, когда они устанут и отец выйдет на пенсию?
Я внимательный читатель, да. Ведь показательно, что Руся сейчас, рассматривая вариант невозвращения/развода, говорит не о том, что она всё сама-сама, а о том, что мечтает встретить достойного мужчину. Это хороший вариант. Реализуется ли он? Возможно. А возможно и нет.
А у дочек будет отчим. Хороший? Надеюсь, что хороший.
И самое основное - Руся ещё много чего чувствует к мужу. И он её зовёт обратно.
Гарантий в семье, в браке, а тем более в любви, не существует.
То есть эти иллюзии есть и они помогают нам жить, но на самом деле всё может закончиться в любую минуту.
Просоединюсь к барону Мюнхгаузену - Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 23:27 | Сообщение # 5189
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
А мне кажется, мы все пытаемся лечить симптомы, а не болезнь. Если так можно сказать. Стало хужеть уже давно, может быть еще в А, как известняки- подмывает годами, потом внезапно дом проваливается в яму. И начинаются метания -как достать дом из ямы. А проблемы -то чувствовались давно, то там треснет потолок, то косяк какой, то крыльцо.
Дело не только в том, что муж загулял, но и жене было удушливо, может быть еще до его загула симптомы были, только что рутинная жизнь сглаживала, отводила на второй план.
Мне кажется, Руся и сама понимает это, все было хуже задолго до вскрытия измены. И, если сходиться теперь снова, то и ей и мужу надо что-то менять в себе, иначе через год, когда страхи от потери уйдут, все скатится туда же, если не хуже. И, прежде всего, ей опять будет плохо. Мне кажется, что повторное вскрытие его вранья и блуда принесло Автору облегчение, у нее не было повода выйти из ситуации, держали какие -то якоря, а когда все вскрылось по второму разу, она уехала с облегчением. Не из-за денег, не из-за любовницы, а из-за того, что плохо было еще тогда, когда финансы не пели романсы и про любовницу слуха не было. Надо в тишине обдумать -как строить отношения с мужем дальше. Смысл не в воссоединение, а в том, чтобы после воссоединения не затошнило через год от глаженья ему рубашек. И мужу тоже надо разобраться в себе, чтобы он не приходил домой только хлебать борщ с унылым лицом.
В общем, системный кризис, как в нашей экономике.

Про экономику: смотрела тут форумы бизнесменов и заседания правительства: лучше пока не обещают, ближайшие годы времена будут тяжелые. Доходы домохозяйств будут падать еще пару лет, экономика на нуле, обещают рост в 18-м году, не ранее. Греф, правда, озвучил мечты о росте ВВП на 5-6 % в год, но, вполне вероятно, что "жить в это время прекрасное уже не придется" laught Если, начиная с 2008 -го года народ начал обрезать роскошь, то теперь убирают все траты на развлечения, одежду сверх необходимого и питание. Инфляция замедляется, но это связано не с повышением эффективности экономики, а со снижением покупательской способности населения. В общем, все возвращается к посолу селедки дома, и бюджетным суши из риса и риса. Это я к тому, что будет очень удачно, если бизнес мужа будет хотя бы по нолям.
Даже сама замечаю, хожу в обычные магазина, и из месяца в месяц замечаю, как падает ассортимент. Не так давно поймала себя на мысли, что скоро, как в старые времена, на полках будет ряд сока, ряд тушенки и хлеб.

firefly, у нее сейчас этап такой, что ей все вредит и все помогает. Ведь человек живет в обществе, с мамой поговорила, с дочкой обсудила, с подругой посплетничала, вконтакт залезла, вычитала, муж позвонил. Всё раскачивает. Любая мелочь. Все говорят правильные вещи и в то же время неправильные, потому что жить - ей. Хорошо, что хоть к гадалкам не ходит и в чОрный сглаз не верит :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 23:49 | Сообщение # 5190
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
6apo4ka, я согласна с тем,что:
Цитата 6apo4ka ()
А проблемы -то чувствовались давно, то там треснет потолок, то косяк какой, то крыльцо.
Дело не только в том, что муж загулял, но и жене было удушливо, может быть еще до его загула симптомы были, только что рутинная жизнь сглаживала, отводила на второй план.

Только это бывает в практически в любом браке. Периоды, когда происходит охлаждение и потом всё налаживается. Или не налаживается.
Моя мама чуть не развелась с папой после переезда из Прибалтики в Москву. Она страшно тосковала по родным, по друзьям, по маленькому и чистенькому, почти европейскому городу, из которого папа увёз маму в московский Гарлем, бандитское предместье. И никакая любовь не могла победить эту тоску. Только рождение моего брата сгладило ситуацию. А так - мама уехала бы. И это без всяких измен и провалов по финансам. Наоборот, у мамы в Москве даже кое-какая карьера получилась.

Цитата 6apo4ka ()
firefly, у нее сейчас этап такой, что ей все вредит и все помогает. Ведь человек живет в обществе, с мамой поговорила, с дочкой обсудила, с подругой посплетничала, вконтакт залезла, вычитала, муж позвонил. Всё раскачивает. Любая мелочь. Все говорят правильные вещи и в то же время неправильные, потому что жить - ей.

Если бы Руся не транслировала мужу все форумские размышления...
У неё нет решения - это плохо. Она опять перекладывает решение на мужа. А он не может решить за неё.
Гарантий давать не хочет, не может и не будет. Это очевидно. Плохо это? Однозначно, да.
Если это достаточное основание для разрыва - тогда решение- развод.
В случае принятия другого решения - Русе придётся многим рискнуть. Прежде всего тем, что она не сможет снова вывезти детей из России, если всё пойдёт по плохому сценарию.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 00:02 | Сообщение # 5191
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Он расстался с любовницей.

Это просто ваша фантазия. Он там где ему удобно.
Цитата firefly ()
Реанимирует бизнес, но это не будет быстро.

Бизнес - это то что приносит прибыль. Остальное это дорогостоящее хобби. Убыточный бизнес закрывают.
Цитата firefly ()
У Руси сейчас дела более-менее только потому, что родители подставили плечо.
Что будет, когда они устанут и отец выйдет на пенсию?

Странно вы трактуете. Правильное написание: его жена и дети живут за счет родителей пока он последние деньги всовывает в прорву.
Цитата firefly ()
И он её зовёт обратно.

Ага. Вернись я все прощу. По телефону зовет. Потому что так дешевле. Или он самолет Русе заказал а она отказывается лететь?


Не перестаю удивляться.
Норвегия
firefly Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 00:08 | Сообщение # 5192
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
По хорошему, мне надо перестать комментировать в теме Руси.
Чувствую себя адвокатом дьявола.
А уж с учётом моей личной истории всё приобретает ещё более мрачный вид.
Я почти что папа Александр II, который ввёл практику торговли индульгенциями в католической церкви, что в итоге и привело к появлению Мартина Лютера и раскола католичества.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 00:10 | Сообщение # 5193
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Мне кажется, Руся и сама понимает это, все было хуже задолго до вскрытия измены. И, если сходиться теперь снова, то и ей и мужу надо что-то менять в себе, иначе через год, когда страхи от потери уйдут, все скатится туда же, если не хуже. И, прежде всего, ей опять будет плохо.


Вот это и хотела донести с первых сообщений... Я не просто так призываю покопаться в себе в нем, оценить ситуацию глубже. Я никогда не была любителем этих копаний в себе. И помню то время, когда мои мысли были заняты только тем, чо вкусное на ужин приготовить, и какое платье надеть. Это я утрирую конечно. Эти все события нам даются не в наказание, а для чего -то. Если кричать -"за что?","почему со мной?", "как он мог?", "как она могла?". Это тупик. Это большая вероятность, что жизнь даст новый урок. Правильные вопросы- "для чего мне это?", "что мне нужно поменять в себе?", "что для меня важно, а что напускное?", итд. Перезагрузка нужна. И в случае если Руся пойдет своей дорогой, и в случае если они с мужем ЗАНОГО будут строить семью. По старым правилам нельзя. Будет точно такой же финал. А правила эти сначала внутри у человека устанавливаются, и укореняются. Это не свод правил прописанный на бумаге, а потом формально озвученный. Недостаточно сказать -"Это меня не устраивает". Это должно быть сформировавшиеся внутреннее убеждение. Нужно формировать внутри себя эти законы. А когда они укореняться, Русин муж, при всех его способностях к манипуляциям, не сможет их поменять, убедить ее в чем -то обратном. Проблема внутри нее. Руся, у вас нет четкого понимания кто вы, что вы хотите, что действительно важно. Отсюда и бардак в жизни. Согласна с тем , что мужчины "зеркалят" свою женщину... Возможно ваш внутренний кризис начался раньше его загула...И он так отреагировал...Вы писали, что вы после переезда в К , чувствовали подсознательно , что не своей жизнью живете. Ведомые мужчины очень часто подсознательно реагируют на настрой женщины.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 00:12 | Сообщение # 5194
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Dimirok,
Цитата
Бизнес - это то что приносит прибыль. Остальное это дорогостоящее хобби. Убыточный бизнес закрывают.

Вы тему читали? У вас есть опыт ведения бизнеса?
Руся 15 лет жила очень хорошо, потому что бизнес мужа процветал.
Dimirok,
Цитата
Это просто ваша фантазия. Он там где ему удобно.

Я пишу так на основании того, что пишет Руся.
Dimirok,
Цитата
Странно вы трактуете. Правильное написание: его жена и дети живут за счет родителей пока он последние деньги всовывает в прорву.

А это уже - ваши фантазии.
Dimirok,
Цитата
Ага. Вернись я все прощу. По телефону зовет. Потому что так дешевле. Или он самолет Русе заказал а она отказывается лететь?

Готов купить билеты жене и дочкам, как только Руся даст согласие на возвращение.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 00:19 | Сообщение # 5195
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
firefly, думаю, вряд ли здесь кто-то хочет хоронить семью, я точно нет, я за второй шанс. Вопрос только в том, как его дать. Сейчас он этому человеку не нужен. Он выбрал бизнесс и то, это утверждение еще под вопросом. Он ничего не делает, чтобы восстановить отношения. С фирмой с долгами, повешенной на жену разобрался уже? И если дать шанс сейчас и вернуться, будет ли этот человек благодарен, понял ли он, что сделал не так, даст ли Русе больше гарантий? Что-то мне подсказывает, что нет. Уже бы дал, если бы считал важным.
Соединенные Штаты
ksenyaiva Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 00:19 | Сообщение # 5196
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
о хорошему, мне надо перестать комментировать в теме Руси.


Не пугайте меня. Я , например, каждое слово понимаю из того, что вы пишите....


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 00:26 | Сообщение # 5197
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
В данном случае, речь идет, как я поняла, о поставках мебели. Чай не банк организовывал

Ну а как определишь сколько диванов и шкафов он произвел? 10,20 или 100?
Цитата lukrezia ()
А квартира то хоть на вас оформлена? Вообще вы финансист, неужели вам не интересно? А мужу ваше мнение?

На меня тоже оформлена, не переживайте)) У нас квартира в совместной собственности, все до последнего рубля заработано мужем.
Мне не интересно, для того, чтобы можно было проконтролировать, я должна заниматься только его делами. А мне больше интересна моя работа, чем стоять над мужем с кнутом.
Он вообще очень свободный человек, ну в той мере конечно, в которой может быть свободен человек в браке. А я очень комфортный спутник по жизни, не напрягаю и мозг не выношу.

Добавлено (02 Октября 2016, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
С фирмой с долгами, повешенной на жену разобрался уже? И

lukrezia, ну вот вы вроде неглупый чел, как вы думаете сколько надо времени и денег, чтобы с этим разобраться?

Добавлено (02 Октября 2016, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
. Сейчас он этому человеку не нужен.

И вот что интересно насколько по разному видят люди, читая один и тот-же текст despise
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 00:40 | Сообщение # 5198
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firefly, Автор транслирует мужу, потому что у них такие отношения сложились. Кто-то с мужем вообще не советуется, кто-то советуется с матерью, с подругами, кто-то сапоги новые показать не может, муж орать будет, врут и выкручиваются "родители подарили". Такая у них форма отношений в супружеской паре. Муж себе на уме, а она с ним советуется. Это же одним моментом не изменить.
А то, что Автор тут что-то вычитает, так и читать не надо, в таких ситуация своя фантазия богатая. Тем более, мнений у нее и так хватает и более авторитетных: родители, родня, подруги. Думаете, они все молчат? Мы, хотя бы, из реальности новостей не доносим, что там и как с любовницей и мужем, с бабами он там в кафе, или дома грустный и одинокий, лишь даем отклик на ее запросы. Невозможно жить в вакууме и только свои мысли в голове крутить. Может быть еще хуже, если вариться в себе, такого напридумываешь, что заикаться начнешь.

Добавлено (02 Октября 2016, 00:40)
---------------------------------------------
Руся же транслирует мужу не то, что мы пишем, а то, что в ней откликается на нашу писанину. Никто же не посоветовал отвечать любовнице и мужу на смску, но она помолчала, мысль погоняла, спать перестала и все равно мужу написала. Ей так легче, а не потому, что мы ей готовый текст тут опубликовали. То же самой и с домом, конечно, ей страшно, осталась вообще без крыши над головой, она и транслирует, не потому что мы тут подогреваем, а потому что реально ей в ипотеку на убогую двушку работать лет пять, если не десять. Была бы у нее в А своя квартира, она бы так остро не реагировала на имущественные вопросы. Это всего лишь отклик на то, что ее реально беспокоит. Любого обеспокоит, если жить реально негде.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 00:53 | Сообщение # 5199
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У вас есть опыт ведения бизнеса?

Цитата firefly ()
Руся 15 лет жила очень хорошо, потому что бизнес мужа процветал.

firefly, ни мой опыт ни ваш опыт для данной ситуации не имеет никакого значения. Если вы хотите рассуждать с точки зрения "жила очень хорошо" то это ваше право. Я предпочитаю формулу "что есть на данный момент". А все что было, то безвозвратно ушло, его нет. Потому в моих расчетах не как жила, а как живет и не какой бизнес или бизнесмен был а какой есть.
Если человек сегодня тратит больше чем зарабатывает, то скорее всего у него завтра долги станут еще больше. Ну разве что ему манна небесная на голову упадет. Потому нужно сливать убыточное, ненужный ресурс уже сегодня - завтра за него дадут еще меньше. Нужно продавать недоделанное, недостроенное и не используемое потому что завтра за него дадут копейки. Но для начала нужно забыть кем ты был вчера. А не жить воспоминаниями о себе как о супербизнесмене.

Цитата firefly ()
А это уже - ваши фантазии

Здесь мне крыть нечем. pleasantsurprize Хорошо хоть я не все свои фантазии сюда выкладываю.


Не перестаю удивляться.
Норвегия
6apo4ka Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 00:55 | Сообщение # 5200
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firefly, И добавлю еще. Мне показалось, что вас задевает безапелляционное "брак кончился" некоторых участников дискуссии. Но ведь, по сути, тот брак, который был, он действительно закончился. То же самое можно сказать про любой брак после измены. Форма отношений "до измены" закончилась. Но это не значит, что невозможно выстроить новые отношения в браке, но это будет другой брак и он начинается после измены. Хотя печать в паспорте одна и та же, но форма отношений в паре - другая. Даже если попалились на разовых потрахушках.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Поиск: