Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 16:40 | Сообщение # 4181
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Tess ()
удалила

Зачем? Сказали бы, что хотели то? faint


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Tess Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 16:43 | Сообщение # 4182
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Зачем? Сказали бы, что хотели то

Сказала. Добавила.
Беларусь
LUCKY Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 16:50 | Сообщение # 4183
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Анна, я пишу такие смс-ки, не о молоке Когда меня прет, когда чувства плещут.
Но это не панацея, я уверена. Мужчина будет с двух сторон их получать, и совесть ему не помешает.
Фирнадина, не надо мешать человеку получать свой личный опыт. Пусть его жрет эта гуттаперча.

Добавлено (11 Сентября 2016, 16:50)
---------------------------------------------
Гутаперчевая тетка. Хотя латексная звучит гаже.

Украина
Dilemma Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 17:03 | Сообщение # 4184
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Но это не панацея, я уверена.

LUCKY, это не панацея, но зерно истины тут есть.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 17:06 | Сообщение # 4185
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Руся, а на какой почве вы сошлись с вашим мужем? Судя по всему, вы не ровня. Может с этой дамой он действительно ощущает себя на своем уровне?

Мне было 19, ему 24. Я студентка, а он уже очень успешный бизнесмен . Ухаживал очень красиво и настойчиво .
Вообще он очень добрый и галантный . Мне это было очень важно. Открывал дверь , надевал пальто, решал все вопросы (даже самые простые ). Как-то взял меня в оборот , очень полюбили друг друга. Казалось он самый лучший. Но они до сих пор был очень заботливым и внимательным . Казался всегда очень надежным .
Его мама без высшего образования и она никогда не могла понять меня. Мне всегда было интересно учиться. Плюс всякие языковые курсы . Когда я пошла учиться на MBA, она на полном серьёзе спросила : как твоя постоянная учеба поможет тебе лучше варить борщи ?
Мы с мужем тогда посмеялись .
А ведь правда она считает истинным предназначением женщины: готовить и убирать дом, а-еще рожать детей .
Раньше , когда муж был успешный, я не замечала его каких -то недостаточных знаний . Хотя хотелось , чтобы он совершенствовался , учил языки. На что он всегда говорил : ты языки знаешь , поэтому мы не пропадем где-то за границей ..
Но а так, в целом , мне никогда не казалось , что он хуже меня чем-то или на достаточно образован.
Мне наоборот хотелось дорасти до него и его семьи. Его семья меня не сразу приняла и они считали , что я русская и не буду такой как надо в быту, что русские не особо верные и порядочные жены им казалось .
А я всегда доказывала : я хорошая , посмотрите , я хорошая...
Сейчас мне мама до сих пор припоминает , что я и своих родителей застращала , чтобы они понравились его родителям , доказали , что мы все хорошие ....
Мой отец летчик с огромным стажем 1-го пилота, капитан корабля . В жизнь учится и до сих пор. Мама в прошлом учитель русского и литературы.
А его отец повар, затем директор ресторана . Мама не работала никогда .
Но почему-то они так поставили , что я доказывала им всю жизнь свое право на существование рядом
Казахстан
Dilemma Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 17:11 | Сообщение # 4186
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Но почему-то они так поставили , что я доказывала им всю жизнь свое право на существование рядом

Грустно. Руся, да, вы из разных вселенных. Это могло и не "выстрелить" никогда, но так случилось, что выстрелило...


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 17:41 | Сообщение # 4187
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, все еще доказывать пытаетесь, что вы хорошая, или отпускает?
Руся, может быть и правда, ну его, тем более без денег. Я как подумаю, как вы красивая, так грустно, что вы будете жить финансово не очень. А тут карьеру сделаете, вдруг местный Чубайс вам попадется. Бывает же. laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 17:48 | Сообщение # 4188
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Dilemma, я никогда не думала о том, что мы разные. Очень любила его и всегда была за него и любые его начинания. Даже если видела, что они не верные, могла подсказать , но не лезла.
Казалось мы очень дополняем друг друга.
Только здесь, уже спустя время и когда есть время поразмыслить, я прихожу к выводу , что и правда интересы во многом у нас разные.
Он не любит книги и театр , мне и то и другое нравится.
Для меня очень важно где будут учиться дети, их образование , его семья считает, что важно удачно выйти замуж. Он хоть так и нн считает, но большой разницы между обычной школой и гимнизией он не видит.

Но сейчас так перечитываю эту тему, он какой-то монстр совсем получается . Но это не так. Просто пишу ведь в основном то, о чем болит.
Хорошие вещи были и много и у него много достоинств . Он не монстр вовсе.
Не сильный, а вернее слабый, не боец- это да. Но и то, выяснила то я это только сейчас ..

Добавлено (11 Сентября 2016, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Руся, все еще доказывать пытаетесь, что вы хорошая, или отпускает?

Уже ничего не доказываю. Потихоньку отпускает. Хотя иногда рефлексирую, но уже гораздо реже.
Больше спокойствия сейчас и здравых мыслей.
Там бы точно не смогла бы я успокоиться и что-то решить . Это большое счастье , что я уехала . Получилось посмотреть на ситуацию со стороны . Там бы его семья со всех сторон смогли доказать и убедить меня в том, что все нормально ..

А деньги они очень важны, но никогда я не гналась за богатствами. Мне важно жить хорошо, но не стремилась к заводам и пароходам.
Казахстан
tamariska Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 17:48 | Сообщение # 4189
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Не могу понять. Муж уходит от жены, здесь на сайте, все в один голос говорят, отпусти, не истери, будет только хуже. Я с этим полностью согласна. Русина шлю,пьяная, истерит, обещает повеситься или отравиться, (по мне, так если обещала, держи слово),
Это разные истерики для мужчины, или касается только истерик жены, а лю, это доказательство её неземной любви и воспринимается оч.положительно?
Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 17:51 | Сообщение # 4190
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
вдруг местный Чубайс вам попадется. Бывает же.

laught а я не против. Пусть попадется ))))).

Добавлено (11 Сентября 2016, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата tamariska ()
Не могу понять. Муж уходит от жены

Вы про какого мужа?
Мой не уходил ))
Казахстан
Tess Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 17:55 | Сообщение # 4191
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Это разные истерики для мужчины, или касается только истерик жены, а лю, это доказательство её неземной любви и воспринимается оч.положительно

Да, временно это так. Это нужно пережить.

Добавлено (11 Сентября 2016, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Мой не уходил

приехали...
Беларусь
Руся Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 17:57 | Сообщение # 4192
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Tess, он не уходил и не собирался . Ушла я
Казахстан
tamariska Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 18:07 | Сообщение # 4193
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, знаю, что не уходил и, даже, не собирался. Когда вы уходили, он очень переживал, а здесь, такое впечатление, что он шлю наказывает, специально делает как можно больнее, достала истериками?
Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 18:13 | Сообщение # 4194
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
tamariska, ой я не знаю что там у них.
Да и наказывает ли. Это ведь его слова .
А может это новая игра их. Острота отношений потерялась , нужно взбодриться ..
Казахстан
firefly Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 18:23 | Сообщение # 4195
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Online
Elizzaveta,
Цитата
Хоть бы одна честно призналась, как оно, потом, жизнь с заварщиком чая и лизопопом? Не приторно, не?

Цель достигнута. Чай заваривает обычно любовница, ставшая женой.
И по разному всё получается.
Цена иногда такая высокая уплачена за щастье, что надо ценить полученное.
Те дамы, которые на форуме бывают - вполне счастливы.
Это жёнам хочется, чтобы они все хлебнули и осознали, но этого может и не случиться никогда. Они будут все счастливы до неприличия. Детей родят, построят общий уютный дом и гулять будут, держась за руки. Любовницы - не вурдалаки, а мужья - не их персональные Дракулы. Они - обычные люди. Подло поступившие по отношению к жёнам и детям, но это только потому что хотели любви и счастья для себя.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 18:27 | Сообщение # 4196
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, я вашего мужа монстром вовсе не считаю, если что, я его и плохим не считаю, и даже за провальный бизнес не думаю плохо, всякое бывает, тем более у нас сейчас в стране действительно непростая экономическая ситуация. Но он по-дурацки, абсолютно глупо, себя повел с любовницей -это, да.
Накосорезил, как в двадцать лет просто, от нелепости его действий и очень грустно и очень жалко, что он не смог грамотно разрешить ситуацию и, вообще.
Ладно бы он пил, жена бы держала в ежовых рукавицах и мужа и бизнес, потом на декрет отвлеклась, он запил-забил, нашел себе жинку по нынешнему непритязательному уровню и ушел, хотя бы объяснимо. Но тут -то: хотел уйти -так и шел бы, хотел "тайный садик" - так зачем вскрытие устроил с такими подробностями. Умом не охватить, в общем laught
Единственно, склонных к эмоциональной лабильности людей легко раскачать, прикупить на слова, на внешние атрибуты, чему любовница мастер, конечно. На человека с другим типом личности она бы так не повлияла. Но ей и самой надо эмоции, качели, она ищет подходящих, ведомых мужчин. Ей с равным, спокойным скучно.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tess Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 18:29 | Сообщение # 4197
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
он не уходил и не собирался . Ушла я

Да, я читала Вашу ветку с самого начала.
Вы не уходили... даже сейчас... Вы НЕ СТЕРПЕЛИ, не смогли, не выдержали, не... (да как угодно) А должны были бы?? Снова вопрос без ответа.
Он - ну, пусть не уходил. Делегировал все полномочия по поводу Ваших отношений Вам и ушел в любофф. Так Вам легче? Ему -да.
Беларусь
6apo4ka Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 18:29 | Сообщение # 4198
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ну и провалы не признает, пьет не от любви ,а от потери контроля над ситуацией, недоувела, не получилось по ее. "отравлюсь-повешусь" -это прям вписывается в ее личность.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
tamariska Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 18:30 | Сообщение # 4199
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, не похоже, что игра. Сноха вам то же самое говорит.
Вас он не отпускал, а её прямо под плинтус загоняет, даже мужа позвал, для полного унижения?
А вы говорите, что он вас не жалел.



Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 18:33 | Сообщение # 4200
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Они - обычные люди. Подло поступившие по отношению к жёнам и детям, но это только потому что хотели любви и счастья для себя.


но методы, простите, такие говенные случаются. Нет, не могу согласиться, что это обычные люди. Для меня - нет, необычные, это какой-то мезозой.
Российская Федерация
Поиск: