Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
lukrezia Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 14:15 | Сообщение # 4161
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Tess, но он попал туда куда нужно, Русе в сердце, для этого и предназначался.
Соединенные Штаты
Tess Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 14:28 | Сообщение # 4162
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
он попал туда куда нужно, Русе в сердце, для этого и предназначался

Да. Верно. whiteflower
Сижу, думаю... Выход - абсолютная самодостаточность? Так не бывает, если так есть, помирать пора laught
Вывод? lukrezia, у Вас он есть?
Беларусь
magarik Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 14:30 | Сообщение # 4163
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Сначала он показался вам лучшим или одним из лучших,


Ничего подобного - меня просто понесло, потянуло. Он планировался, как разовый. Просто была сильнейшая неодолимая химия.
Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 14:34 | Сообщение # 4164
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
lukrezia, я не записываю ее в одноклеточные. И знаю она очень продуманная.
Другое дело, что я ее эти манипуляции и продуманности на 5 ходов вперед просчитываю, а мой муж принимает всё за чистую монету .

Добавлено (11 Сентября 2016, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Снобизм, Руся. Гордыня

Да- признаю.
Ведь мыслим мы с позиции как бы поступила я?
И думается: ну как можно было на нее обратить внимание. Ни породы, ни поговорить - ничего.
Но у него могут быть абсолютно другие ценности . Я это тоже принимаю. Уже начала принимать
Казахстан
firnadina Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 14:36 | Сообщение # 4165
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
но вот благодарность "за любовь" - присутствовала всегда
Басти, как ты верно сказала, как точно подметила. Любви нет, но есть благодарность. Кому поведать, что оно из семьи вытащило, не поверят...
Цитата Руся ()
Ваш то хоть понимал, что Оно не годится для жизни, а мой писал на листочке плюсы и минусы если он останется в семье или уйдет к ней. А также писал ей: единственная моя любовь !!!
Руся, забейте на этого клоуна. Вон, мой бм такой высокопарный, похлеще Вашей любовницы завернуть может) Мне было сказано: "Я не могу всех предавать" - сам себе верил, да и всё равно в семье уже нагадил - если бы слил любовницу, вот тогда бы предал всех, включая себя, свой интерес.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 14:37 | Сообщение # 4166
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
"Боюсь, что моя любовь скоро не спасет нас!!! Молюсь за нас любимый и верю мы победим!!! Жаждят нам разлуку !! Почему так приходится страдать за любовь .
Навеяло беспокойство , успокоились мысли , мы выстоим любимый ты только борись!!!"

Какой кошмар...


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tess Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 14:39 | Сообщение # 4167
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
я ее эти манипуляции и продуманности на 5 ходов вперед просчитываю, а мой муж принимает всё за чистую монету

Так и должно быть, как это ни обидно.
Все, кто пережил измену/уход, это знают.
Беларусь
Dilemma Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 14:41 | Сообщение # 4168
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Руся, а на какой почве вы сошлись с вашим мужем? Судя по всему, вы не ровня. Может с этой дамой он действительно ощущает себя на своем уровне?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
lukrezia Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 14:43 | Сообщение # 4169
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Другое дело, что я ее эти манипуляции и продуманности на 5 ходов вперед просчитываю, а мой муж принимает всё за чистую монету .

Это потому что вы находитесь вне, и она, кстати, не зря пыталась вас активно затянуть. Теперь понятно, откуда наглость взялась советы давать вам и вообще так активно лезть, названивать.

Цитата Tess ()
Выход - абсолютная самодостаточность? Так не бывает, если так есть, помирать пора

Да я тоже не верю в абсолют. Мы тут все вроде вначале уже согласились, что надо было следить за денежными потоками.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 14:45 | Сообщение # 4170
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Dilemma, этот кошмар сплошь и рядом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tess Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 14:53 | Сообщение # 4171
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
надо было следить за денежными потоками

Умгу, помню.
И получать обвинения в меркантильности. Которая есть по умолчанию прямая противоположность любви. (Это не я , ежели что, это Русиного мужа родня близкая).
Беларусь
lukrezia Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 15:02 | Сообщение # 4172
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Tess, никогда не будешь для всех хорошей, всегда найдутся недовольные, этому нас учит Игра Престолов happy
Соединенные Штаты
Euro2016 Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 15:04 | Сообщение # 4173
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
ЦИТАТА РУСЯ ()
"Боюсь, что моя любовь скоро не спасет нас!!! Молюсь за нас любимый и верю мы победим!!! Жаждят нам разлуку !! Почему так приходится страдать за любовь .
Навеяло беспокойство , успокоились мысли , мы выстоим любимый ты только.


Это абсолютно никакой и не кошмар.

Это "соль"жизти.

Просто ваш муж, Руся, читает енту хрень и видит букоффки про любофф.

Вы смотрите, я смотрю, Фирнадина смотрит, "они" смотрят ( и далее-по-спряжениям), и видим не букоффки про любфф, а "
=
" хочу, чтоб ты жену свою из-под себя вытолкал, и дочек тоже. Хочу, чтоб ты ты всю свою оставшуюся жизть на меня спину свою гнул и на меня горбатился, хочу одна в твоём благосостоянии, ка к лягушка в корыто бултыхнуться и лапками в нем барахтаться, от щастя, что все это моё-захлебываться и причмокивать. Хочу, чтоб пока не сдох ты, в холуях у меня бегал бы и все мои желания исполнял, и чтоб в постеле на Луну подбрасывал. """- но если латексные бабы будут так это и говорить-оно не не продуктивно будет...- танда, лучше про любофф- авось и сыграет план.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Tess Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 15:06 | Сообщение # 4174
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Цитата Tess ()
И получать обвинения в меркантильности

lukrezia, да ведь не я от этого страдаю.
Цитата lukrezia ()
этому нас учит Игра Престолов

А шо это такое???
Беларусь
Euro2016 Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 15:10 | Сообщение # 4175
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Вот, Руся,

Вы на специфическом сайте,

Читали, надеюсь любовниц разных, кон-что для себя подчеркнули?- в чем их обида и боль?- в том, что любимый, оказывается, просто пену в уши дул, а сам просто пользовал.

У вас та же история, латексная баба пену в уши дует, чтоб использовать мужа вашего.

А вы со своим размышлизмами, как же он мог?- неужели не видт?- пытаетесь его как бы спасти- НЕ НАДО. Пусть утонет и пусть будет сожран и до косточек обглодан латексной бабой.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
LUCKY Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 15:17 | Сообщение # 4176
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Я часто пытаюсь увидеть ситуацию как неочевидную для своего угла зрения. Отталкиваюсь от противного.
В плане образованности эта любовница Русиного мужа ничем не отличается, я думаю, от той же Скарлетт О"Хара. Не помню, чтобы Скарлетт отличалась начитанностью, если она вообще хоть иногда читала. Но целеустремленность и несгибаемость духа - налицо у этих дам.
Я не видела фото этой сволочи (конечно, она сволочь, с моей точки зрения), но муж Руси видит её своим зрением, тем более сексуальный образ превалирует точно. Что нам невидимо, естественно.
То, что мухи не липнут на уксус - эта дама выучила назубок. И обилие восклицательных знаков в экзальтированных признаниях в любви это великая сила для мужского самолюбия.
Вполне возможно, что теперь этот дяденька наконец-то стал настоящим, просто мешает привычка быть "хорошим", но и она отпадёт постепенно.
А как только тётка его получит в безраздельное пользование, тут же интерес к нему пропадёт.
Паучиха высосет из мухи мужского рода соки и выплюнет.
Это ведь она успешный бизнесмен, если я не ошибаюсь, а вовсе не он. За что она его будет уважать? Такие тетки ценят только силу, а не мягкую субстанцию.
Украина
Anna1212 Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 16:16 | Сообщение # 4177
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Эх, жены, жены! Чему сайт учит? Все людишки- одинаковы. Только с вариациями. Мужчины, они ж как дети, маленькие мальчики. Им необходимы такие любовные послания. И все любовницы это пишут. С вариациями. А мы, жены, что? Мы все напоминаем про хлеб да про молоко молоко на завтрак. Чтоб купить по дороге не забыл. А надо розовые сопли лить в уши. Тады мужики по латексам шляться поменьше будут. Сами подумайте, как должен мужик реагировать- ты- волшебник. Боже, я ждала тебя всю жизнь. А если ещё не только дают, но и предлагают и настаивают, что б взял- результат на сайте. Ну что, будем не только лечиться на сайте, но и учиться
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 16:16 | Сообщение # 4178
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
LUCKY, надо наплевать, кто кого там сожрет - это уже другая история, не Русина.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 16:22 | Сообщение # 4179
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Такие тетки ценят только силу, а не мягкую субстанцию.

Как сказала госпожа Раневская: из семьи увести можно только барана. Важен сам процесс, потом уже неинтересно. Драйва нет. Переступит и пойдёт дальше. Интересно мнение уводчиц. Хоть бы одна честно призналась, как оно, потом, жизнь с заварщиком чая и лизопопом? Не приторно, не?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Tess Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 16:37 | Сообщение # 4180
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Elizzaveta, и опять же...
Вы были автором темы "Продолжение сказки существует... №№1,2,3.
Я думала...
Набрала много текста и удалила

Добавлено (11 Сентября 2016, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата Tess ()
Хоть бы одна честно призналась, как оно, потом, жизнь с заварщиком чая и лизопопом?

Я думала, Вы знаете. На вечные вопросы нат ответа. И не будет.

Добавлено (11 Сентября 2016, 16:37)
---------------------------------------------
нат=нет

Беларусь
Поиск: