Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
6apo4ka Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 21:43 | Сообщение # 4081
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ну то, что он на вас злится -это понятно. Далеко не факт, что он и ей позвонил сегодня "зайчик мой", тоже мог со злости нахамить. Ведь опять легенда полетела к чертям.
Бесит и то, что вы ему не верить по поводу "жирной точки". Может быть он точку и поставил там, в ресторане, но любовница не тот человек, будет еще уйма многоточий с ее стороны


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 21:44 | Сообщение # 4082
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
enemy, получилось прослушать ?
Да там же слышно, что она целенаправленно из него вытягивает слова. Он говорит я тебе все написал, а она:.я не читаю , скажи сейчас .
Ей важно было мужу моему показать как она важна для своего мужа. И ты уж давай пошевелись, а то упорхну ...- меня все хотят
Казахстан
6apo4ka Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 21:46 | Сообщение # 4083
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Ей важно было мужу моему показать как она важна для своего мужа. И ты уж давай пошевелись, а то упорхну ...- меня все хотят

она лучше одна останется, чем с постылым мужем laught
И голосом таким ленивым, как обычно мы любим разговаривать с теми, кто надоел хуже горькой редьки, типа "снизошла, вещай". Дурдом просто.

Что же там за мушшш, владелец самолетов и пароходов, что согласен на все, лишь бы вернулась.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 21:48 | Сообщение # 4084
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Руся, а про того мужа вы что-то знаете? Любопытно, что же там за чудо "одна женщина". Тоже любитель секса втроем %)

Мой муж говорил, что она не любит своего мужа. Лох, прощающий ей всё. Любит ее и будет прощать всегда. Она его настолько не любит, что ребенка от него не хочет рожать , хотя он просил много раз. А потом сказал , что ей надо было ремонт в квартире закончить и в принципе его миссия закончена .
Я тогда еще удивилась таким словам. Для моего мужа раньше это все бы показалось отвратительным и он бы не стал общаться с таким человеком . А тут он с упоением рассказывает о муже лохе
Казахстан
tamariska Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 21:52 | Сообщение # 4085
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, можно верить её словам? Сказать,что любит другого и одно, а рассказать мужу, как и сколько времени он был рогатым... Может у неё руки тряслись от того, что муж узнал ВСЕ?
Помидорка права, это начало конца, пошли разборки с вываливанием грязи.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 21:54 | Сообщение # 4086
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
А тут он с упоением рассказывает о муже лохе

ну, типа, он -то не лох. Сравнения все в его пользу. :)) Мужа -то она доит, а любовника же она лююююбит, а деньги берет, так нищастныя же женщина, почти в разводе. Традиционное заблуждение.

Цитата firefly ()
Чего ждать от облака? Ни-че-го.

что мама услышит, что мама придет, что мама его непременно спасет от злой тети в коже laught
А мама нихочит, укатила в дальние дали, бросила бедолажку без борща и наглаженных носков, как тут не обидеться.
Думаю, что и телефон он слил с той же целью, только просчитался. Обычно в таких случаях ждут, что жена разрулит, а вышло еще хуже, чем было на двух стульях.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 22:08 | Сообщение # 4087
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Руся, можно верить её словам?

А я о ней уже не думаю и правду ли говорит или нет тоже уже не интересно
Казахстан
tamariska Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 22:10 | Сообщение # 4088
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, только что прочитала про мужа шлю. Как-то, совсем мерзко стало.
Они все с тормозов слетели.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 22:12 | Сообщение # 4089
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
6apo4ka, телефон он мой слил думаю только потому, что:
1) начались серьезные проблемы с деньгами и не мог он уже ее так "выгуливать" и дарить подарки как раньше
2) она хотела большего и мужа своего выгнала , начала на моего мужа давить, а он- смотрите пункт 1-ый- не мог ударить в грязь лицом .

Ну и как вариант:
3) ему просио надоело два стула и куда выведет ситуация, туда выведет . Может жена простит и примет информацию о наличии любовницы и не надо будет прятаться. Или же пусть они поборются за меня. А я в сторонке посижу
Казахстан
lukrezia Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 00:19 | Сообщение # 4090
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Мой муж говорил, что она не любит своего мужа. Лох, прощающий ей всё. Любит ее и будет прощать всегда. Она его настолько не любит, что ребенка от него не хочет рожать , хотя он просил много раз. А потом сказал , что ей надо было ремонт в квартире закончить и в принципе его миссия закончена .
Я тогда еще удивилась таким словам. Для моего мужа раньше это все бы показалось отвратительным и он бы не стал общаться с таким человеком . А тут он с упоением рассказывает о муже лохе

Похоже, дамочка нарц.
Соединенные Штаты
firefly Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 03:05 | Сообщение # 4091
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Online
Наткнулась в сети на мысли, почему все девочки от 12 до 99 лет влюблены в мистера Дарси.
И как этого всего не хватает реальным мужчинам из плоти и крови.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 04:21 | Сообщение # 4092
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Руся, простите вы меня, старую циничную тетку, но замужем вы были за дурачком, слабаком и неумехой в койке. Противно читать - какая дешевка настрогала вам детей. Потому я у вас и не комментирую почти.
Не мужик он у вас. А смазливое табло его на хлеб не намажешь. Закрывайте уже эту историю с концами.
Мое предсказание: если фота в чате действительно ваша, через пару лет вас настигнет новая сильная эмоция - вы будете ненавидеть самое себя за то, что тратили силы на такую вошь, как ваш муж. вы будете в изумлении от себя самой.

Поймите - НЕ СЛУЧАЮТСЯ с мужчинами такие истории, как с вашим. Не бывает с ними такого. Это я вам говорю - жена не самого сильного духом, увлекающегося творческого человека.
Мужчина - это ответственность. А уж потом все остальное.
Нечего ловить.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 06:05 | Сообщение # 4093
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
предсказание: если фота в чате действительно ваша, через пару лет вас настигнет новая сильная эмоция - вы будете ненавидеть самое себя за то, что тратили силы на такую вошь, как ваш муж. вы будете в изумлении от себя самой.

В точку.
Цитата Басти ()

Поймите - НЕ СЛУЧАЮТСЯ с мужчинами такие истории, как с вашим. Не бывает с ними

Наши с Флёр такие чуваки. Так что есть ещё "мужики" на свете!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 06:34 | Сообщение # 4094
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Басти, фото в чате действительно моё. Мне незачем обманывать.
А то, что нужно бежать от него, так я это уже понимаю

Добавлено (10 Сентября 2016, 06:21)
---------------------------------------------
Elizzaveta, да уж. К сожалению таких странных мужиков как оказалось не мало

Добавлено (10 Сентября 2016, 06:34)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Руся, простите вы меня, старую циничную тетку, но замужем вы были за дурачком, слабаком и неумехой в койке. Противно читать - какая дешевка настрогала вам детей. Потому я у вас и не комментирую почти.

Сейчас он стал умелым любовником . Научила его фея.
Но а в целом да..
Уважения у меня к нему уже нет и оно вряд ли вернется.
В какую сторону не посмотри-везде он наделал какие-то даже не ошибки, а дурость.
Куча долгов, долг моим родителям , моей подруге. Бизнес развалил, машины за бесценок отдал, квартиру профукал, кучу денег потратил на любовницу, его семья сейчас без денег и главное без крыши над головой, дом оформлен на свекра и никто не собирается это менять, долговая фирма оформлена на меня, завел любовницу, которая с его молчаливого согласия влезла в нашу семью со всей грязью, пошлостью и гадостью.
денег детям не высылает , машину, оформленную на моих родителей не отправляет . Вещи теплые также не отправляет .
И даже не говорит какой он говнюк и как много ошибся, прости-прости любимая, ты лучше всех. Я сделаю всё, чтобы ты меня простила и докажу тебе это поступками.

Мне кажется этого списка более чем достаточно .
Многим хватило бы и половины
Казахстан
firefly Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 06:54 | Сообщение # 4095
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Online
Цитата Руся ()
Мне кажется этого списка более чем достаточно .
Многим хватило бы и половины

Руся, вообще наплевать, что и кто думает о вашем муже.
Любовь бывает зла. Когда б вы знали, из какого сора...
Главное - это ваши чувства и желания.
Чего хотите вы? Слушайте только себя. Точнее, слушайте все мнения, но поступайте так, как сами считаете нужным. Это ваша жизнь. Пусть это будут ваши решения.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 07:03 | Сообщение # 4096
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
firefly, а я так и делаю . Басти озвучила то, что есть у меня в мыслях.
Но конечно же окончательное решение принимать буду я.
Вчера вечером сноха снова написала о том, что они ждут и верят, что скоро мы будем вместе.
Я ответила коротко, что он постоянно врет и уважать его не за что. Возвращаться не будем.
Ночью она и свекровь мне звонили (я спала , увидела утром звонки).
Казахстан
Casablanka Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 07:19 | Сообщение # 4097
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Руся, для арменина (кавказского мужчины) он прост как три рубля. Настолько, что подставил своих детей, развалил бизнес, я про жену уже не говорю. Полагаться на такого человека нельзя. Он сам не может справиться с собой и определиться. Ещё и вас с дочками хочет сделать заложниками своей глупости.
Слабый мужчина, стержня нет внутри.


Попробовать все
Китай
Руся Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 07:38 | Сообщение # 4098
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Casablanka, он не просто слаб, ему наверно это нравится.

Я вот думала к чему этот муж- его любовницы.
Видимо я уехала, уже не так интересно. Отношения нужно подкреплять новыми эмоциями, вот теперь мужа туда вовлекли. Сразу адреналин, новый виток страсти и вот и подпитка их отношениям . И всем хорошо

Добавлено (10 Сентября 2016, 07:38)
---------------------------------------------
А то, что он сказал любовнице о том, что я послушала высланную ею аудио запись-так ведь тоже их это взбодрило.
Снова отстраняюсь и не собираюсь подпитывать их "любовь"
Любитесь без меня

Казахстан
tamariska Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 07:42 | Сообщение # 4099
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, Держитесь. Сейчас опять, накинутся с обвинениями, какая вы меркантильная и как разваливаете семью.
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 07:45 | Сообщение # 4100
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Руся, Держитесь. Сейчас опять, накинутся с обвинениями, какая вы меркантильная и как разваливаете семью.

Уже. Выслали мне ссылку на книгу какую -то о том, что любовь долготерпит , не ищет своего , милосердствует.
Надо потерпеть и все будет хорошо.
Они не понимают меня- вообще. Им кажется я строптивая и нагло разрушаю семью и сыночка их бросаю
Казахстан
Поиск: