Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
tamariska Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 10:02 | Сообщение # 3701
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
6apo4ka, так и я говорю, что нужно время и отстранение, чтобы мозги встали на место и пришло понимание, что именно тебе нужно. То, что Руся уехала, ей только в плюс. Не маячит перед глазами, можно полностью абстрагироваться, или хотябы попытаться. С лю, там, думаю, тоже напряг. Из семьи не ушёл, денег нет, в депрессии, где тот прЫнц? Ещё немного, и тоже начнёт ему мозг выносить, чтоб определялся. Не девочка, хочется стабильности, тем более, ушла от мужа, и плавает как... Надо куда-нить, уже прибиваться. Опять же обидно, что он все не может решиться жить с ней официально.
Время, время, время... Время Русе в помощь.
Российская Федерация
Warija Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 10:23 | Сообщение # 3702
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Руся, мне кажется , Вы где то в глубине души уже пожалели, что так быстро собрались и уехали, оставив своего зайку,( хотя козёл натуральный ему настоящее прозвище после его поступков).

Как бы Вы ещё не рванули назад...спасать глупенького,который ничего не понимает, ничего не осознаёт, запутался бедный и вообще весь такой растакой,лучший на свете.
Не жалейте его,а жалейте детей своих.
Германия
помидора Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 10:35 | Сообщение # 3703
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Руся, тут дамы со своими обвинениями, не боль вашу через себя пропускают, а нашли сливной бачок в виде вашего мужа, и плюют на него с большим азартом. Не будут говорить склизняк, найдут другой канал для слива, типо он это не сделал, то не переделал. Понять его даже и цели нет никакой.
Вы поймите одно, ваш муж сейчас раздавлен, и любой шаг дается ему с трудом, нет энергии, и производить ее не из чего. Были бы у него в кармане сейчас его миллионы все было бы по другому. Не осуждайте его, дайте ему время и возможность собраться с силами. С ним случилось самое серьезное, что может произойти с мужчинами в их мужском мире, и после таких ударов многие не оправляются никогда. Сколько суицидов от банкротств, и потери положения в обществе.
А тут вам порассказывают бабушки на лавочке, про приоритет его интересов лю, шлю, чего он там позволил кому и тп. Это все в его системе координат на пятисотом месте сейчас. Вы свой шаг сделали, все ему сказали, перестаньте на него давить сейчас, и обвинять каждое письмо. Вы сами видели, сколько гневных писем он получает.Просто затаитесь. Дайте ему хотя бы с вами шанс.
Российская Федерация
Vikki Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 11:21 | Сообщение # 3704
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Все познается в сравнении.)))))

https://vk.com/video166626745_170514746

Из Дневника Бриджит Джонс.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 11:24 | Сообщение # 3705
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
помидора, вот если бы ему конкуренты автопарк пожгли, были бы другие расклады. А так...
Он же, пока Руся с ним пыталась мириться после вскрытия, не по бизнесу переживал, а по любовнице страдал. Ну что теперь, продать есть что, бизнес закроет, долги раздаст. С бабой своей он разобраться не может. В это все и упирается. Был бы бизнес провальный, Руся б никуда не делась, так бы и работала, семью тянула, родители помогали. Бизнес у него в заднице уже год, и, ничего, не страдалось ему, не переживалось, туда деньги все свободные и таскал, отпуска - рестораны той оплачивал. А запекло, когда любовница прижала и жена уехала.
Надо оставить его в покое - это верно. А помогать ему зарабатывать, слезки утирать, чтобы он любую копейку в клювике любовнице таскал - надо быть совсем сумасойти какой матерью Терезой.
Вернуть жену ему на самом деле не просто, а очень просто, достаточно смску написать "Руська, маленький мой, на животе спать не могу, на спине -ноги мерзнут, одеяло шалашом стоить, приезжай домой". Вот и всё.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 11:26 | Сообщение # 3706
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Vikki, sm12


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 11:42 | Сообщение # 3707
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата
Вернуть жену ему на самом деле не просто, а очень просто, достаточно смску написать "Руська, маленький мой, на животе спать не могу, на спине -ноги мерзнут, одеяло шалашом стоить, приезжай домой". Вот и всё.

Отличная смс-ка. Супер просто. Мечта!

Нет у мужа Руси ресурса деятельно раскаиваться.
Все крики - Соберись, тряпка! - уходят в пустоту.
Виноват, кругом виноват. Всем должен. И никому не нужен вот такой подлый, тухлый, бедный неудачник.
Это из серии - Полюби нас чёрненькими, а беленькими нас всякий полюбит.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
tamariska Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 12:06 | Сообщение # 3708
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
помидора, ну да, всю жизнь ждали Русиного мужа, чтобы поплеват на него. Сейчас все на него выльем, побежим дальше искать, на кого бы плюнуть. Вокруг, примитивные, злобные тетки. Очень по-взрослому, авторитетно так...
6apo4ka, + 100. Лучше не скажешь.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 12:15 | Сообщение # 3709
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
tamariska,
Цитата
помидора, ну да, всю жизнь ждали Русиного мужа, чтобы поплеват на него. Сейчас все на него выльем, побежим дальше искать, на кого бы плюнуть. Вокруг, примитивные, злобные тетки. Очень по-взрослому, авторитетно так...

Руся сейчас в разобранном состоянии.
И Миолия обратила Русино внимание на то, что Руся все высказанные мнения транслирует мужу. А это - не правильно. ИМХО.
Мы все хотим её поддержать и хочется, очень хочется поругать этого редиску, Русиного мужа, дать ему правильную характеристику.
Много лет назад моя мама запретила мне жаловаться ей на моего мужа в любой форме.
Сказала - Ты поплакалась и через час вы помирились и у вас всё волшебно, а я буду злиться и копить негатив на гада, который обижает моего чудесного ребёнка.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
tamariska Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 12:28 | Сообщение # 3710
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
firefly, все крики - Соберись, тряпка - уходят в пустоту.
Не хочет он слышать этих криков, и понимать всю тяжесть произошедшего, не хочет. Не может признаться, что из такого "хорошего" стал таким "плохим". Сразу, и абсолютно для всех - мальчиш-плохиш, который за известные бонусы от шлю, продал и предал всех. Отталкивает он от себя эти знания, иначе не выдержит, все и так рухнуло. Вот и уговаривает себя, что если Руся и дети вернуться, то все опять станет как прежде. До него уже начинает доходить, но мееедленно, ибо сопротивляется как только может.

Добавлено (27 Августа 2016, 12:28)
---------------------------------------------
firefly, мои девченки, раньше обижались, что я не встаю открыто на их сторону, если бывают размолвки.
Обьясняю им, для вас, я все равно буду, любящей мамой, а для зятя, если буду вмешиваться - злобной тещей.
Вы поймете, зять - нет. А если не хотите, чтоб я на зятя злилась, не рассказывайте о ссорах, не нервируйте маму по-пустякам.
Вашей маме whiteflower

Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 13:12 | Сообщение # 3711
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
зачем вам нужны такие обволокивающие отношения с мужем. Вы тоже что-то свое компенсируете в них, как и ваш муж.

Лень свою. Я ленивая.

Добавлено (27 Августа 2016, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
муж ни разу не сказал, что ему плохо без семьи, без жены. Он конкретно упирает на детей. ему нудны дети рядом, пока всё. Видимо, в его мозгу прекрасно укладывается картина, что жена и дети в одном с ним городе, он детей навещает, но живет один, периодически бегая на случки к любовнице.

А ведь так и есть.
Он говоии плохо без вас (но не говорит плохо без тебя- имея в виду меня конкретно). Говорит, что эти отношения с любовницей скорее всего не стоили разрушения семьи . Но и не говорит , что не стоило потому, что он понял, что дороже и любимее, чем я никого нет. Значит это не так.
Он говорит путано, потому что не может прямо сказать : не люблю и не хочу. Потому как для себя ничего не решил
Казахстан
ksenyaiva Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 13:13 | Сообщение # 3712
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Все именно так. Никаких скандалов никогда. Я даже не могу вспомнить ни одного скандала. Даже ссор то нормальных не было .
И все всегда ставили нашу семью в пример. И я сама считала нашу семью образцом для подражания.
И когда отккрылась измена ,у всех был шок/ он не может- у вас такая любовь, такая семья, так не бывает


Я тоже гордилась, что нашу семью в пример ставили. Люди даже плакали, когда узнавали про все. Говорили:- "Так не бывает, после такой любви". Отсюда покопайтесь в себе. Откуда это в вас? Почему Вам важно какую картинку видят люди, почему важно, что скажут люди? Откуда у вас желание быть хорошей девочкой для всех? Когда это в себе раскопаете, осознаете, то жить проще станет. Мне проще. Поняла, что всем абсолютно наплевать хорошая я или нет. И что я много в жизни сделала не так как хочу, а как нужно делать хорошей девочке. Включая выбор профессии. Мне все учителя с детства говорили идти в журналистику, читали мои сочинения перед классами. А я как хорошая девочка в медицину. Вы сейчас заняты тем, что мужа на молекулы разбираете. Тоже проходили этот этап. Советую с себя начать. Меняетесь сама, и люди подстроятся. Когда перетряхнете себя, спокойней станете. Но только постарайтесь не в таком ключе-"Ах какая я была, вот если бы мне тогда понимать все это, то все было бы по-другому. Нет. Простите себя. Вы не могли быть другой. Это сейчас у вас такой период, такие знания, такие обстоятельства, которые заставили вас копаться в себе. Тогда вы были другой, и поступки совершали другие. Вы своего рода "девочка-отличница". Поэтому будете бичевать себя, переигрывать ситуации в мозгу. Простите себя, тогда и других проще прощать будет. Мой муж возвращался в семью. Ничего не получилось, так как не было моего прощения. Представьте себе, вас человек кипятком обжег. Вы ему-я тебя прощаю, только вот шрам остался, в другой раз-прощаю, только вот футболочку не одеть. Вот такое мое прощение было. Так что, ничего у вас пока не получится, если вы сейчас сойдетесь. Вы знаете, мне очень больно , что семья разрушена. Но, ту семью в белых перчатках, я не хочу. Я увидела его реального человека, и себя Реальную. Не ту которую я сама себе придумала, и образ которой я усиленно поддерживала. Вы знаете, а я и сама устала лицо в семье держать. Это напряжение. Но, я благодарна судьбе за эту возможность почувствовать себя, понять мотивы своих поступков, начать любить себя и прощать. Я дам своему мужу шанс, если я увижу его реальную потребность во мне, в семье. В нем очень много хорошего. Но, сама для этого не буду ничего делать. Манипулировать, шантажировать, просчитывать его и ее ходы. Он тоже личность со своими потребностями. Я также более -менее спокойно отношусь к тому, что у меня может быть другая семья. Мне сейчас комфортно с самой собой. Это главное. Вы перейдете позже на этот этап-этап познания себя. Поэтому предлагаю вам дать эту соломенку мужу в виде четкого плана, при каких условиях возможна семья. Первое и самое главное, отсутствие лю, возможно переезд в другой город, его истинное желание быть со своей семьей. И все, отходите в сторону. Это я не про не брать трубки, а про молчание, про отсутствие обвинительных разговоров, и отсутствие разговоров вообще с кем то из близких о вас.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 13:18 | Сообщение # 3713
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Не хочет он слышать этих криков, и понимать всю тяжесть произошедшего, не хочет.

tamariska, ну конечно муж Руси глупее вас, куда уж ему осозновать всю тяжесть. Это конечно у вас бизнес практически рухнул, семья уехала на край света? Естественно только тетеньки на форуме могут все понять. А он так живет дурочком.

Добавлено (27 Августа 2016, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Он говоии плохо без вас (но не говорит плохо без тебя- имея в виду меня конкретно

Руся, это потому что вы с детьми для него сейчас одно целое, вы его семья. Все самые искренние выводы и осознания, могут быть только на большой и светлой дороге, а не когда прет хватательный рефлекс.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 13:19 | Сообщение # 3714
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ksenyaiva, у вас такие близкие специальности: медицина и журналистика. Сколько писателей из медицины, статьи научные писать. Ой, да у вас поле непаханное в этом направлении. Главное, начать туда двигаться. Так что ни разу не жалейте, найдете свою тему и будет у вас две хороших работы ;)


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 13:25 | Сообщение # 3715
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Ксения , а ваш муж кто по гороскопу? И сколько и в семье?

Он Овен. Он один в семье. Его мама одна растила. И мама его родила от женатого мужчины. Как он считает, что он дитя большой любви. Поэтому у меня почти не было шансов. Жена для него это не святое, а лю не плохая тетя)Свекровь я очень любила, и мамой называла. Мы были очень близки. Она умерла в тот год, когда все вскрылось. Я ей ничего не рассказала...И не скрою, было осуждение ее, когда мне было очень больно. За то , что он не знает , что такое семья. Но, я не имею права так думать. Особенно , когда человека уже нет.
Он рос вообще первые годы с бабушкой. Отсюда и желание заслужить любовь. Недолюбленные дети. Но, Руся недолюбленные дети очень легко манипулируют давлением на жалость. И жен таких находят-жалостливых. Только не додумайтесь сеанс психотерапии устроить ему. С копанием почему он такой, откуда это в нем. Я додумалась. Не нужно эти скелетики его доставать. Просто для самопонимания почему он такой.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 13:29 | Сообщение # 3716
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Warija,
Цитата
Руся, мне кажется , Вы где то в глубине души уже пожалели, что так быстро собрались и уехали, оставив своего зайку,

Нет, я жалею себя и детей. Его жаль по другому .
Но не жалею , что уехала. Знаю было бы хуже
Казахстан
помидора Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 13:29 | Сообщение # 3717
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
помидора, вот если бы ему конкуренты автопарк пожгли, были бы другие расклады. А так

6apo4ka, я прекрасно знаю содержание предыдущих серий. И больше вопрос, что человеку сложнее пережить происки конкурентов или собственную глупость, свои ошибки приведшие к краху. Факт остается фактом, он сейчас в супер кризисном положение, и требовать от него свежести и ясности поступков горного козла, бессмысленно. Он все прекрасно описал в своей смс.
И Руси никто не предлагает бежать за ним, вытирать слезки, а постараться понять его положение, и всть тайм аут.
А про простые смс, как вернуть Русю. Простота она знаете ли хуже воровства.
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 13:30 | Сообщение # 3718
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
ksenyaiva, у вас такие близкие специальности: медицина и журналистика. Сколько писателей из медицины, статьи научные писать. Ой, да у вас поле непаханное в этом направлении. Главное, начать туда двигаться. Так что ни разу не жалейте, найдете свою тему и будет у вас две хороших работы ;)

Журналистика была моей мечтой. Я не пошла учиться на журналистику. А второе высшее экономическое получила. Тоже потому, что нужно, а не потому, что хочу.
Но, я вынашиваю планы на третье)Никому не говорю. Это дурость конечно. Но, хочу на психолога выучиться...И в зрелости свой кабинет) Пока две мои меня кормят. Но не приносят удовлетворения. Я не врач , меня высшее фармацевтическое. Это не так интересно.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 13:33 | Сообщение # 3719
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Мне нужно разобраться в своих ошибках и в его, чтобы потом (в других отношениях) этих ошибок не допускать


Тогда, пожалуй, стоит исправить текущую ошибку. Это касается нечёткой позиции. Ранее Вы открыли тему вопросом: "Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?". Подумайте, что осталось от этой позиции спустя месяц? Суть текущей ошибки в том, что Вы не знаете, чего желаете, к чему хотите прийти. А если Вы этого не знаете, то ничего и не добьётесь. Изначально Вы поставили для себя нечто вроде цели: "вернуть любовь мужа". Так и ориентируйтесь на это. Но, если под влиянием эмоций, переживаний и мнений форумчан, Вы пришли к мысли о смене направления, то тогда стоит перекрыть собственные эмоциональные инвестиции и умственные усилия в прежнюю сторону, не распыляйтесь. Невозможно идти в двух направлениях сразу, стоит выбрать одно и сосредоточить на нём все усилия, толку больше будет. Если сохраняете направление "вернуть любовь мужа", то это будут одни действия, если меняете его на "другие отношения", то и действия нужны качественно иные. Определитесь для себя, к чему желаете прийти? Нужны Вам семья и любовь мужа, или это будут новые отношения? Выберите курс и придерживайтесь его, только так Ваш "корабль" поплывёт. Вычислите свой путь, станьте навигатором.

Цитата Euro2016 ()
вся сила ЛЮБВИ - она - дар и силой и мощью этого дара обладает именно тот, кто его ДАРИТ, а не тот, кто этот дар ПРИНИМАЕТ.


+, whiteflower Поэтому, стоит не любовь мужа возвращать, а подумать над тем, сможете ли вернуть свою любовь. Руся, сможете дарить мужу свою любовь, несмотря на случившееся?

Цитата Euro2016 ()
потому как приходит понимание, что другую любую он тоже будит любить, как царицу!


+, whiteflower Он может любить любую другую, как царицу, но он также может лишиться поддержки и любви своей женщины. А так как любая другая ни разу не царица, (хоть он её и будет любить так), то его действия уже не будут иметь былой свободы, они станут ограниченны.

Добавлено (27 Августа 2016, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Вы поймите одно, ваш муж сейчас раздавлен, и любой шаг дается ему с трудом, нет энергии, и производить ее не из чего


+, whiteflower
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 13:37 | Сообщение # 3720
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()

Вы поймите одно, ваш муж сейчас раздавлен, и любой шаг дается ему с трудом, нет энергии, и производить ее не из чего. Были бы у него в кармане сейчас его миллионы все было бы по другому. Не осуждайте его, дайте ему время и возможность собраться с силами. С ним случилось самое серьезное, что может произойти с мужчинами в их мужском мире, и после таких ударов многие не оправляются никогда. Сколько суицидов от банкротств, и потери положения в обществе.

Я знаю как никто другой как ему трудно. И все мысли больше в работе . Мы даже когда пытались несколько раз поговорить , я ему про наши отношения, а он все про трудности в работе. Как будто это самое важное сейчас .
А возможно так и есть для него.
Потому , что это крах
Казахстан
Поиск: