Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Руся Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 14:16 | Сообщение # 3521
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата ram ()

скорее всего потому, что сам ей это проговаривал. Если б это было вразрез с его мнением, он бы среагировал, я думаю.

Да наверно так и есть.

Мне раньше казалось , что он вообще ни про кого не способен сплетничать. Всегда любые сплетни, разговоры за спиной о других людях он пресекал. Вот ни разу не могу вспомнить как он кого-то обсуждал или даже поддержал разговоры подобные.
Поэтому я была уверена, что уж меня-свою жену он тем более никогда не будет с кем-то обсуждать.
А тут с ней.... И что у нас с сексом беда и поправилась я. И вся в детях и ничем не интересуюсь ...
Казахстан
помидора Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 14:17 | Сообщение # 3522
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
правильно выбрал ее, а не семью и

Не выбирал он ее, и не собирался, что за чушь.
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 14:17 | Сообщение # 3523
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Может быть он даже не осознает этого, но тем фактом, что он выдал индульгенцию любовнице на разрушение семьи, он разрушает свой мир, отдает в руки чужого человека себя.

А вы думаете он поймет это? Что он сам разрушил свой и наш мир
Казахстан
помидора Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 14:20 | Сообщение # 3524
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Поэтому я была уверена, что уж меня-свою жену он тем более никогда не будет с кем-то обсуждать.

Руся, это само собой происходит не со зла. Просто люди рассказывают о себе, приводят примеры из жизни, так и всплывает инфа. Это все между делом, т.к и у вас с любым другим челом. Для этого не обязательно садиться на стул и жаловаться на фиговую жену.
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 14:21 | Сообщение # 3525
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
А вы думаете он поймет это? Что он сам разрушил свой и наш мир
Он легко поддается чужому влиянию? Мне кажется, пока его окружение будет осуждать сбежавшую от финансовых трудностей жену, то и он будет так же думать, и не поймет что сам все разрушил. Разве только уйдет в монастырь, тогда поймет)))
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 14:22 | Сообщение # 3526
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Не выбирал он ее, и не собирался, что за чушь.

а то он сделал? Сказал же -семья там, а ты мать детей. Значит выбрал ту "семью". Его ж за язык никто не дергал.

Цитата Руся ()
А вы думаете он поймет это? Что он сам разрушил свой и наш мир

не знаю. Я думаю, что лет через десять он переоценит этот свой жизненный этап. Но вам вряд ли будет уже это важно. Как на данном этапе он переоценил важность семьи, раз говорит, что никогда бы теперь не женился и детей можно воспитывать на расстоянии. Десять лет назад были другие ценности. Так и спустя еще десять лет переоценит. Но вам -то жить надо сейчас.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 14:26 | Сообщение # 3527
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Сказал же -семья там, а ты мать детей

Не говорил он так.

Добавлено (25 Августа 2016, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Как на данном этапе он переоценил важность семьи, раз говорит, что никогда бы теперь не женился и детей можно воспитывать на расстоянии

Это он от усталости так сказал. Иногда люди так выгорают, что жизнь перестает играть красками.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 14:26 | Сообщение # 3528
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
по поводу сердца, конечно надо бы сделать ЭКГ, но вообще, может быть так невроз маскируется, или невралгия. Но к врачу бы надо сходить, обязательно, тем более курит, вдруг что.
А так, неврозы, такая зараза, может всякое болеть, типа язва, типа сердце. А все это нервы.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 14:28 | Сообщение # 3529
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Он легко поддается чужому влиянию?

Ну вот как показывает практика очень легко поддается .
Раньше он был более крепким.
Стареет наверно
Казахстан
6apo4ka Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 14:31 | Сообщение # 3530
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Не говорил он так.

Цитата Руся ()
Вообще она мне сказала, что я слишком мало знаю . У них очень много общего . И он советовался с ней во всем. И она для него семья.
А я просто мать его детей


Цитата помидора ()
Это он от усталости так сказал. Иногда люди так выгорают, что жизнь перестает играть красками.

это уже другой вопрос. Но на данном этапе все вот так. А что будет, когда у него жизнь заиграет, кто его знает. Не ждать же годами у моря погоды, надо жить самой, а не ждать, что он там поймет, осознает, пожалеет. Годы -то идут, законсервируешься в ожидании, пока муж очнется, потом локти искусаешь, а время не вернуть.

Добавлено (25 Августа 2016, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
помидора
ой, да, извините, не так прочла, слепошарая. Вы правы. Я решила, что он так сказал, а это она так сказала.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 14:49 | Сообщение # 3531
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Руся, для вас.


Добавлено (25 Августа 2016, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
А тут с ней.... И что у нас с сексом беда и поправилась я. И вся в детях и ничем не интересуюсь ...

Руся, а вы хотели бы, что бы он ей рассказал, что жена супер пупер, он пришел к ней портрахаЦЦЦО на халяву, а сам он кондом? Ну что вы в самом деле. Это игра такая и жена плохая и секс не такой. amorous
Прикрепления: 1266985.jpg (53.5 Kb)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
tamariska Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 15:43 | Сообщение # 3532
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, очень хорошо, что дядя мужа,сам с вами говорил и все теперь знает, что произошло на самом деле.
Он позвонит вам, когда поговорит с мужем и родственниками? Это была бы ценная информация для вас.
Руся, а вы ему говорили, что это подло, позволять лю унижать вас?
Дядя мужа прав, нельзя сейчас все спустить на тормозах, простить и вернуться. Тем более, после таких унижений, которые вы услышали от него и его лю.
Начинает давить на жалость, сердце болит..., сколько выдержу. .. Нет, не орёл! Как только вы развалили его комфортную жизнь, все и закончилось.Оглянулся, а вокруг одни руины, и больше ни-че-го .
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 16:17 | Сообщение # 3533
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Как только вы развалили его комфортную жизнь, все и закончилось.

Это сделала точно не Руся. Она отреагировала на его "комфорт")


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 16:59 | Сообщение # 3534
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
ipomea, отчего же? Это именно Руся, умничка, нашла в себе силы, выйти из этого треугольного борделя.
Выбила из-под седалища мужа опору и комфорт. И что в итоге? С чем он остался?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 17:23 | Сообщение # 3535
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
С чем он остался?

с любовью всей своей жизни -это же очевидно laught
Там же любовь, какой ни у кого нет, которая вопреки всем врагам пабидит, общие тайны, один воздух, мысли и тыды и тыпы. Третий год идет по головам к своему счастью с любимкой, только вот не учел, что в дороге никто кормить не обещал (с)

(сарказм, если что)

Добавлено (25 Августа 2016, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Ну вот как показывает практика очень легко поддается .
Раньше он был более крепким.
Стареет наверно

такой и был. Для человека важно окружение. Вы рассудительная, он от вас получал поддержку, любовница импульсивная и он раскачался.
Даже очень спокойного человека за годы партнер может превратить в невротика. А ваш и раньше не отличался крепкой волей.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 18:04 | Сообщение # 3536
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Очевидна и не вызывает сомнения невролгия, так же руины от бизнеса и семьи. "Любви всей его жизни" не просматривается. Он же с ней все время советовался, как говорил Русе. Куда же делась такой опытный, во всех смыслах, консультант? Почему болит сердце и "продержусь сколько смогу"? Где же его шлюшка-попрыгушка? Слила его, как неоправдавшего надежд? Если так, то, вот это недоразумение, возомнившее себя крутым мачо и бизнесменом, опять прилепится к Русе, чтоб его пожалели и поставили на ноги. Неужели хватит наглости?
Мне одной его размазать по стенке хочется?
Руся, извините пожалуйста, что я так о вашем муже. whiteflower
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 18:44 | Сообщение # 3537
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Если начал ныть, то уже жалеет точно, только сознаться гордыня мешает, и я уверена дядя поставит его на место и с его родителями поговорит, Руся вы молодец, все правильно делаете, теперь он в ж..пе, а не вы, главное дети с вами, а остальное дело наживное, "продержусь сколько смогу", ага, сам создал проблему, вот пусть сам и разруливает.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Руся Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 19:35 | Сообщение # 3538
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Я сейчас такая злая. Прям трясет.

Дочка вышла из комнаты вся зареванная . С папой разговаривала. Он ей говорил , что я плохая, забрала его любимых девочек. Я думаю только о себе . А он бедный и несчастный .
Говорил ей, что мы должны вернуться. Она спросила как мы будем жить , он ответил как жили так и будем.
Потом снова сказал ей про меня, что я решила пойти по легкому пути, найти себе новую любовь . Если это так, то ок. Но дочек надо вернуть.
дочка говорит: папа, я то в курсе всей ситуации. Мы то уехали потому, что у тебя любовь появилась и ты другую девочку как дочку воспитывал , а у Маши (младшей)лекарств не было .
Он дочке сказал: твоя мама за языком не следит и про меня тебе гадости говорит.

вышла дочка из комнаты, плачет. Говорит, что расстроилась сильно .
Ну я ему как написала , что он подзабыл почему мы уехали и строит из себя жертву .
Ну и еще много чего написала , а сама трясет меня аж не могу успокоиться
Казахстан
6apo4ka Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 19:54 | Сообщение # 3539
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ой, Руся, я очень всю тему старалась бы корректной по отношению к вашему мужу, насколько позволяет ситуация. Но он у вас прям гад, на все буквы алфавита, манипулятор, инфантил, лузер и урод моральный.
Я даже не могу слов найти, чтобы обозвать его действия по отношению к дочери.
Руся, если он приедет, или вы туда вдруг соберетесь, берегите детей, особенно маленькую, туда ни за что не возите детей. От него всякого ожидать можно.
Кроме своего любимого Я -ничего святого, даже ребенка не щадит.

Добавлено (25 Августа 2016, 19:54)
---------------------------------------------
Зараза "мама свою жизнь уехала устраивать". *очень злой смайлик*



Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 19:54 | Сообщение # 3540
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Online
Руся, я думаю, что дядя вашего мужа позвонил брату по горячим следам и сказал, что он думает о племяннике.
Империя наносит ответный удар.
Посыпалась его легенда. У клана будет альтернативный источник информации, который не вы и вызывает доверие.
Следовательно мужу весьма тухло чувствовать себя тем, кем он по факту является.
Ну-ну, ещё и здоровьем начал спекулировать. Сказал бы прямо - Поплачете вы все у моей могилки. А я в гробу буду лежать такой красивый и все пожалеете!
Самый больной человек в мире! Пропеллер у него не появился?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: