Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
firefly Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 17:52 | Сообщение # 3441
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата
а то им не все равно. Мой папинька приполз на поклон, когда уже сам ничего не мог, да по больницам. Знаете, что он мне сказал: "ну я же не думал, что буду старым".
А мне уже глубоко без разницы ,что он думал. Звонит по 10 раз в день, кроме раздражения ничего не вызывает.

Писала здесь историю одного такого ползуна.
Ушёл от жены к любовнице после выхода на пенсию - военный пенсионер, пенсия большая.
Не развёлся, из квартиры не выписался. Спустя десять лет звонок - ваш муж и отец в больнице. Упал, ударился затылком, внутричерепная гематома, человек не в себе.
Приехали жена и дочь в больничку. А любовница им - Забирайте своего некондиционного, лечить проще по месту жительства, мне не с руки. Дочь на дыбы, а жена пожалела блудного мужа, забрала домой. Итог - мама умерла, а дочка ухаживает за старым немощным отцом.
Получите, распишитесь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 17:53 | Сообщение # 3442
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Много лет наблюдаю редкостного мерзавца в роли отца, который ничего хорошего для своих детей не сделал. А они его любят, слушают, помогают и во всём поддерживают. Тайком от мамочки, кстати.

с такими вещами в терапии работают, не знаю ,успешно ли. Когда взрослые дети не могут себя полностью принять и всю жизнь заслуживают одобрение родителей, которые к ним безразличны. Тоже конфликт между принятием себя и "предательством" одного из родителей.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 18:02 | Сообщение # 3443
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата
с такими вещами в терапии работают, не знаю ,успешно ли. Когда взрослые дети не могут себя полностью принять и всю жизнь заслуживают одобрение родителей, которые к ним безразличны. Тоже конфликт между принятием себя и "предательством" одного из родителей.

Папеньке - 71, детям 50 и 47. Мне кажется, что детей в таком возрасте только лоботомия спасёт. Причём они знают, какой мерзавец их отец, лживый, двуличный сукин сын, но любят такого. И очень здорово ему помогают. Несмотря на то, что он женат в четвёртый раз и жена моложе на четверть века. Для меня вообще за гранью, конечно. Но слов из песни не выкинешь. Это к тому, что дочка Руси папу возненавидит.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
tamariska Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 18:07 | Сообщение # 3444
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
firefly, у нас, видимо, подобрались разные семейные пары. В кругу моего общения, ни один отец, который ушёл из семьи, (скорее, которого выгнали по той или иной причине) не оставил свою семью без средств. Я - исключение , меня, как и ребёнка сначала предали, а потом, когда я не простила, не дали не копейки ни мне ни ребёнку. Только у меня другая ситуация, мои родители позаботились о моём благосостоянии. Изначально у меня была своя квартира и хорошее образование. БМ знал, что я выживу и без него. Но, том не менее, видимо чувствовал свою вину, и единственное, что у него было, свою квартиру, подарил дочери.
Муж Руси и родственники мужа не бедные, зачем отбирать последнее? Не знаю, но поступить так с Русей, верх подлости. Один плюс, если так и произойдёт, можно смело сказать "слава тебе Господи, что отвел от мерзавцев", полностью отсечь их от себя и жить дальше.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 18:24 | Сообщение # 3445
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
tamariska,
Цитата
Изначально у меня была своя квартира и хорошее образование. БМ знал, что я выживу и без него. Но, том не менее, видимо чувствовал свою вину, и единственное, что у него было, свою квартиру, подарил дочери.

У Руси есть хорошее образование и помощь родителей.
Что сделают в будущем свёкры или муж Руси пока тайна, покрытая мраком.
Сейчас им давать Русе в руки, что рыбу, что удочку - это минимизировать шансы возвращения Руси и девочек в К.
Ксения - ива очень хорошо Русе написала, что после года в голове проясняется и размышления приобретают другое направление. Особенно, если муж не ведёт себя как полная сволочь.

Добавлено (22 Августа 2016, 18:24)
---------------------------------------------
tamariska, у вас сын есть? Или только дочь?
Просто представьте, ваш сын загулял, изменил жене, жена схватила детей и убежала к родителям.
Вы ей сразу так сказали бы - Мой сын ужасно поступил с тобой, я прошу прощения за его поведение и хочу оформить на тебя и моих внучек квартиру?
А на сына кредиторы наседают, да.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
tamariska Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 19:09 | Сообщение # 3446
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
ipomea, вы правы, они вообще не думают, что завтра о них подумают. Только это "завтра" наступает рано или поздно. Скорее рано. Те, кто послабее, даже если понимают какую ошибку совершили, изо всех сил, делают вид, что совершенно счастливы и ни о чем не жалеют. Кто посильнее, говорят да, ошибся , сожалею. И только сильные мужики, сделают все, чтобы заслужить прощение, если понимают, что ошиблись. Это очень трудно, выдерживать негатив жены, и добиться прощения.
Какая-то банальность получается...
По работе приходится выслушивать много исповедей, не только умирающих, но и тех, кто был "на грани", нет у меня розовых очков, скорее наоборот, знаю точно, все понимают и осознают какие подлости совершили в жизни, только мало кто признаётся. СлабО.

Добавлено (22 Августа 2016, 19:09)
---------------------------------------------
firefly, у меня две дочери. Из-за своего, более чем негативного опыта (даже вспоминать больно,) постоянно внушала им, что они должны быть самостоятельными. Невозможно просто "удачно выйти замуж", быть кем? Красивой куклой, домашней клушей или всепрощающей и понимающий, потому, что деться некуда? Пыталась чтобы они были хорошо воспитаны ( отвратительны хамки и скандалистки) образованные и САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ! Тут я переборщила, каюсь, слишком самостоятельные.
Главное, для меня было, когда/если муж окажется "обыкновенным чудом" , девченки выжили с меньшими моральными потерями.
Каждой, в день восемнадцатилетия, подарили однокомнатную большую квартиру. Дальше уже частности, но минимальную независимость обеспечили. Как-то так...

Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 20:25 | Сообщение # 3447
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
tamariska, хорошо, что вы своим девочкам поддержка и опора.
Дали им хорошие стартовые условия.
Другой вопрос, что ни хорошее образование, ни имущество, к сожалению, не могут застраховать от жизненных невзгод.
Да, лучше иметь, чем не иметь. Но боль от предательства и страх одиночества не зависят от наличия или отсутствия образования и квартиры.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
tamariska Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 20:42 | Сообщение # 3448
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
firefly, вы абсолютно правы. Именно то, что я испытала от подлости БМ, была причиной того, что я любыми способами постаралась уберечь моих девочек от такой боли. Я очень хорошо знаю и помню, как это бывает - боль от предательства. Поэтому, если что-то случится (не приведи Господь), буду вытаскивать, жалеть, вытирать слёзы и поить успокоительными,до тех пор, пока будет необходимость.
Больно за Русю, а сделать ничего нельзя, ничем не поможешь. Обидно.
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 21:24 | Сообщение # 3449
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
если сейчас, отец откажется помогать, оставит их без жилья и помощи, то с возрастом, девочка поймёт, за какие "заслуги" отец подарил все их деньги чужой женщине. Она будет его уважать? Поймёт и простит, если будет видеть, как они жили после того, как он их ограбил? В том то и ужас, что с возрастом, она прекрасно поймёт, на что их променял отец. Ради чужой женщины и её дочери, он оставил их бомжами без средств к существованию. И чем старше она будет, тем больше она будет понимать, что её отец... Кто же знает, какими эпитетами она его наградит за содеянное.


Есть такой тип мужчин, которые все это творят, а у окружающих невольно-"ах он дурашка, запутался". Мне кажется муж Руси из таких. Маска на лице -полная растерянность во взгляде, бархатные глазки, много-много слов, или наоборот всепонимающее молчание... И дочке со временем с такой же маской все будет преподноситься....

Я поддерживаю мнение о том, что вы сейчас своей дочке показали как женщина должна реагировать на измену. Пусть она и маленькая, но на подкорку записала. У нее уже не будет перед глазами "правильной" модели семьи. Но, и неправильной не будет-мама терпит то, что папа с другой тетей. А это уже много. В своей семье она сможет грамотно обозначить границы дозволенного по отношению к ней. Возможно с вашим изменившимся по чуду мужем, или с другим вашим мужчиной она будет наблюдать здоровые отношения мужчины и женщины и впитывать их. Но, лучше так как у вас сейчас, чем она будет учиться больным отношениям, и считать это нормой. Еще совет-она у вас все-таки ребенок... Не делайте из нее "подружку". Она должна в любом случае чувствовать вашу опору и поддержку. Ей не должно быть страшно...Она все-таки еще маленькая. Папы нет рядом, и мама потерянная. А ребенком ей осталось быть совсем немного. Нет никакой психологии кроме детской-остальное лишь следствие. Не помню кто сказал...

Добавлено (22 Августа 2016, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Но я знаю, что способна на большее, чем мне сейчас предлагают. Распыляться на месяц -два тоже не хочется. Потому как подхожу ответственно к работе и очень досконально изучаю процесс изнутри . А это время и силы. А тогда зачем, если знать, что эта работа мне не подходит и я всё равно уйду вскоре.

Руся, я тоже очень основательно всегда к работе подходила. Два высших образования, хорошая должность в другом городе до декрета.Тоже морально готовилась к выходу на работу. А потом так уже невозможно было в четырех стенах и в рутине всей-вышла на первую же работу. Не особо трудную.Но, с чем я столкнулась. После декрета тяжело войти в рабочее русло, тяжело в большом коллективе. Ты заново учишься разговаривать, делать элементарное на компьютере. Я привыкла быть везде умницей-отличницей, а здесь...Торможу...Со скрипом училась...И ребенок в садик пошел-две недели ходим, две болеем. До этого здоровая , ни разу не болеющая девочка. А потом мне позвонили с той работы , где я сейчас работаю(собеседование я туда не прошла), у них ушел человек. Я перешла, хотя я настолько фундаментально к карьере относилась. Были мысли о сроках в трудовой, итд. Но, я не пожалела. На этой работе я "выстрелила". Я опять "умница -разумница") И это поднимает самооценку. Я теперь понимаю, что предыдущая нужна мне была как подготовка к этой. Может с сентября выйти вам на просто удобную работу. Где вы сможете и дочкам время уделить, и с маленькой посидеть на больничных, и без стресса войти в рабочее русло. Осмотритесь, связями обрастете. Ситуацию на рынке прозондируете спокойно и через некоторое время найдете работу мечты. Не побежите вы сразу на чемпионские дистанции. Понимаю ваши амбиции доказать всем и себе. Но, не нужно это. Силы у вас не те...А главное , что вы получите-вы выйдете из этого замкнутого пространства-стен, мыслей, заботы о детях.Пощупаете вживую эту самую пресловутую "новую жизнь" и тогда решения принимать проще будет...


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 21:30 | Сообщение # 3450
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
tamariska, дед хоть и глава семьи и точно знает , что обещает внучке. Но есть один маленький нюанс
Все думают там, что вопрос только в моем муже. Захочет позвать -позовет и мы приедем!
Но! Все забыли (а может и не подумали ), что это все не так просто . Он много чего сделал для того, чтобы я уехала . Просто приехать за нами со словами : простите и возвращайтесь - так не пойдет.
Много чего нужно сделать . Постараться. И попытаться снова завоевать мое доверие и мою любовь .
Сейчас я все больше отстраняюсь от него. Думаю такими темпами в самое короткое время он мне будет уже не нужен (может быть также периодически будет штормить, но уже буду четко понимать , что без него лучше, чем с ним).
У меня и сейчас часто уже такие мысли проскакивают.
Поэтому может дед то и не врет.
А потом действительно сын прислушивается к отцу.
Хоть он и не совсем послушный телок, но всё же слово отца авторитет имеет.

Но, также и может случиться так, что муж захочет вернуть семью из-за того, что родители настаивают, общество не одобряет его левых связей, да и самому вроде как надо быть при семье. Но при этом он будет также любить свою любоФФФ и врать мне. Либо будет несчастным со мной.
Мне такой вот расклад абсолютно не нужен. От этого и убежала .

Предположим, что он все исправит, дом достроит , любовницу пошлет , вдруг меня снова полюбит и захочет ... Будет на коленях умолять дать шанс и он будет действительно стараться..... Сказка да???
Вот и мне кажется , что это сказка и такого не будет

Добавлено (22 Августа 2016, 21:30)
---------------------------------------------
firefly, моя дочка последний год уже поняла что такое "затянуть поясок".
Она на удивление быстро адаптировалась к тому, что раньше было очень хорошо и много, а сейчас не хорошо и мало.
Но она ребенок и дети не так остро реагируют на материальную сторону.
Она чувствует себя любимой и у нее все хорошо

Казахстан
ipomea Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 21:37 | Сообщение # 3451
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
ksenyaiva, Не моя это цитата, на которую Вы ответили, это tamariska писАла.

Цитата ksenyaiva ()
Еще совет-она у вас все-таки ребенок... Не делайте из нее "подружку".

Поддерживаю. Девочка не поймёт страданий женщины, только раньше повзрослеет. Не нужно отнимать у ребёнка детство, уж лучше оградить от подробностей до "лучших" времён.
Цитата ksenyaiva ()
Она должна в любом случае чувствовать вашу опору и поддержку. Ей не должно быть страшно...Она все-таки еще маленькая. Папы нет рядом, и мама потерянная.

Да, это важно. Мне большого труда стоило "держать лицо" перед сыном, но оно того стОило. Отвлечь, что-то обратить в шутку, где-то переключить внимание на что-то другое, найти ребёнку досуг (кружок или секцию) на время, пока сама в "штопоре".
Мама должна излучать спокойствие и уверенность, тогда и ребёнок легче переживёт любые проблемы.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 21:43 | Сообщение # 3452
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
tamariska;462555постоянно внушала им, что они должны быть самостоятельными. Невозможно просто "удачно выйти замуж", быть кем? Красивой куклой, домашней клушей или всепрощающей и понимающий, потому, что деться некуда?

Меня также мама, не от хорошей жизни воспитывала (папа пил)."Чтобы всегда могла прокормить себя и детей если что"
С такой установкой и жила-"если что". Образования -одно бюджет, второе сама оплатила. Постоянно в напряжении. И с мужем положа руку на сердце не смогла выстроить правильную иерархию. У нас сначала недопонимания были. Он мне обьяснял-я мужчина, твое дело сказать мне о проблеме, мое решить. Я подстроилась, вроде стала той маленькой девочкой за спиной, а родился ребенок моя натура все равно вылезла. Натура-я сама. Хотя я вполне даже женственна.

Другой случай. Лю моего мужа. Не училась нигде, с 15 лет по мужчинам таскалась(это не мои обиженные придумки), потом родственники администратором устроили в фирму, потом получает моего мужа. На сегодня он устроил ее на очень хорошую работу,перевез в Москву, купил машину, хорошо одел. Мама ее гордо фотографии на этой машине выкладывает в соц сети и заходит ко мне на страницу поставить классы на наши с мужем совместные фото.Явно мама не воспитывала" сама , сама..."

" В чем сила Брат?".......Вот в чем вопрос у меня.....


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 21:44 | Сообщение # 3453
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата ksenyaiva ()
После декрета тяжело войти в рабочее русло, тяжело в большом коллективе. Ты заново учишься разговаривать, делать элементарное на компьютере. Я привыкла быть везде умницей-отличницей, а здесь...Торможу...Со скрипом училась...И ребенок в садик пошел-две недели ходим, две болеем. До этого здоровая , ни разу не болеющая девочка.

Я работала с мужем почти год (вышла когда ребенку еще года не было ) и несколько месяцев просто на чужую компанию. Уволилась за неделю до отъезда сюда . Правда именно по причине постоянной болезни ребенка - отдали в сад.
Но! Для меня уже не будет сложным выход на работу как после декрета . Поэтому здесь все нормально.
Сад- сейчас ходит, адаптируется. Очень надеюсь , что все будет хорошо. Ну и мама моя надеюсь будет на подхвате ...
Поэтому и выбираю работу такую, чтобы я могла содержать нас и снимать квартиру. А не так, чтобы половина моих расходов легла на моего папу.
Естественно , если не получится найти достойную работу, то выйду на то, что есть.
Пока родители сказали не торопиться (они готовы нас содержать еще какое-то время), главное найти работу, которая будет хоть немного устраивать
Казахстан
ksenyaiva Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 21:46 | Сообщение # 3454
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Проблемы у меня с цитатами сегодня))


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
tamariska Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 22:01 | Сообщение # 3455
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
ksenyaiva, у нас была другая крайность. Благополучная и сплоченная семья. Девочки росли с мыслью, что именно так будет и в их семьях, все друг за друга стеной, везде вместе, ни пьянок ни скандалов. Вот что меня напрягало, их розовые очки.
Только поэтому, зная, что и как в жизни бывает, я хотела, чтобы они были сильными и самодостаточными.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 22:06 | Сообщение # 3456
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Много чего нужно сделать . Постараться. И попытаться снова завоевать мое доверие и мою любовь .

я думаю, они, в силу своего мировоззрения, не верят, что вы уехали от нелюбви. Они, думаю, считают, что вы уехали из-за безденежья.
Но вы их не просвещайте. Кивайте головой на все их предложения. Ругаться и отношения выяснять уже смысла нет. Пусть там обещают, вдруг что и выполнят.
Но, мне кажется, вам понравится новая жизнь. Своя, своими руками.
Если вдруг случится чудо, и муж будет покупать квартиру, ставьте условия, чтобы собственниками были вы и дочки в равных долях, ну, муж еще, никаких свекров и прочих махинация. Ну ругайтесь с ними по скайпу и мужу не намекайте, что не собираетесь возвращаться. Типа, ждете не дождетесь ,когда же он купит квартиру, бросит любовницу и вы мигом в К прикатите. Хотя, я думаю, и сами вы все знаете. Но на всякий случай. Поддерживайте в них иллюзию возврата. А к лету уже сами решите, надо ли вам все это вообще. При условии, что муж упрется рогами и сделает все, чтобы вы туда вернулись.
В общем, любящая, верная, послушная армянская жена. А уехала, так помутнение было laught

Добавлено (22 Августа 2016, 22:06)
---------------------------------------------
tamariska, дочкам много было, когда папа ушел? Если не секрет.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 22:08 | Сообщение # 3457
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
ksenyaiva,
Цитата
Другой случай. Лю моего мужа. Не училась нигде, с 15 лет по мужчинам таскалась(это не мои обиженные придумки), потом родственники администратором устроили в фирму, потом получает моего мужа. На сегодня он устроил ее на очень хорошую работу,перевез в Москву, купил машину, хорошо одел. Мама ее гордо фотографии на этой машине выкладывает в соц сети и заходит ко мне на страницу поставить классы на наши с мужем совместные фото.Явно мама не воспитывала" сама , сама..."

Вспомнился рассказ одной форумской жены про любовницу-секретаршу. Муж взял на работу молодую девушку. И она, спустя несколько месяцев прямо спросила своего начальника - А когда вы со мной спать начнёте?
Сейчас на Порше Кайенн катается, на полном содержании любовника и она, и её мама.
Надо быть проще и люди потянутся к тебе - народная мудрость.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
tamariska Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 22:25 | Сообщение # 3458
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, почему-то у меня складывается картинка.Вам достаточно будет узнать, что муж осознал всю свою подлость и искренне жалеет о том, что натворил. Все! После этого, вы его отпустите окончательно.Не вернетесь вы к нему, не сможете простить. Есть в вас, гордость и самолюбие, не сможете вы забыть то, что знаете об их отношениях.
Возможно я не права, только по-другому не представляю.

Добавлено (22 Августа 2016, 22:25)
---------------------------------------------
6apo4ka, БМ не ушёл. Он делал гораздо хуже.
Он объявил, что уезжает в родной город учится, когда дочери было 2 месяца, на мой вопрос, а как же мы, ответил, не я первый, не я последний, кто бросает жену с ребёнком. Его родители приехали за мной и забрали к себе. Потом много что пришлось пережить в итоге, мне поставили страшный диагноз, над чем он со вкусом издевался. Уехала домой в таком состоянии, что врачи боялись делать операцию, была большая вероятность, что не выдержу. Уехала через 10 месяцев.

Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 22:27 | Сообщение # 3459
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
firefly, Это я все к размышлениям как лучше воспитывать дочек...
Теперь понимаю, что надо быть проще.
Проще ко всему относиться. Она не усложняла ничего и живет хорошо. А я все "сама-сама". Муж мой ее вряд ли бросит. Она же без него ну никак, а если не он, так быстро такого же найдет. А что ему обо мне думать-он видит, что я не пропаду без него.Все сама. Ну вот хочется все -равно "справедливости")))Хотя, каждый живет как хочет и может...


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
tamariska Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 22:35 | Сообщение # 3460
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
firefly, эх, что же у нас, на форуме, такие несчастливые любовницы собрались? Хоть бы одна рассказала такую замечательную историю.)))

Добавлено (22 Августа 2016, 22:34)
---------------------------------------------
ksenyaiva, что же он с вами не разводится, а трепет ей нервы, если "низачтоиникогда" не бросит её?
Она же такая беззащитная, неужели не жалко? Представляете, два года жить, и ждать, уйдёт или нет?

Добавлено (22 Августа 2016, 22:35)
---------------------------------------------
Трепет - треплет

Российская Федерация
Поиск: