Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Руся Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 12:11 | Сообщение # 3261
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Зося,
Цитата
---------
Руся, ваш муж пьет?

Нееет. Никогда не пил. Ну максимум на какие-то праздники и то очень мало .

Добавлено (20 Августа 2016, 12:11)
---------------------------------------------
6apo4ka,

Цитата
Руся, а муж ваш драгоценный, случайно, подарком на НГ к вам не приедет на ПМЖ?

Ну так и у меня жилья нет.
Что он собирается я не могу знать.
Родители его сейчас прям толкают уйти жить к любовнице.
Но мне кажется , что он такой ей сейчас не нужен будет .

Я задумалась сейчас о нем. Жалко его .
Совсем я не нормальная ? Жалею его. Он меня не пожалел , а мне его жалко.
Казахстан
6apo4ka Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 12:43 | Сообщение # 3262
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, меня вашего мужа тоже жалко, такой жалость, женской. Не сочувствие, а именно жалость. Но, не думаю, что мужчины бы хотели, чтобы их жалели такой жалостью, как детей неразумных.

Я почему -то не думаю, что он пойдет жить к любовнице, все же у него остатки гордости какие -то есть, а если и пойдет, то ничего хорошего. Характер у него не очень, видно, что псих и истеричность присутствуют, ваш брак держится на вашем спокойствии, А любовница баба-огонь, жалеть его долго у нее просто сил не хватит и спонсировать.
Если только пристроит его к себе в бизнес агентом, или каким там продажником по машинам, или еще куда "подай-принеси". Но это все тяжело для него морально будет, сломается, или психанет в один момент. Мужчинам в примаки идти не всем нравится, даже наоборот, у многих убивает все чувства и сексуальную составляющую.
Лучше бы ему, конечно, снимать, или где -то жить на нейтральной территории. Для него самого лучше, хотя бы еще какое -то время протянет с любовницей на чуйствах, а совместный быт его быстро доломает. Он привык к комфорту с вами, а там совсем другая женщина. С борщами и "отдохни милый" бегать не будет: не пашешь, денег не носишь - нафик с пляжу. Если только ради продажи дома его еще помурыжит годик.
вот и думаю -кроме к вам ,ему деться некуда, если родители точно из квартиры попросят. А вы на работу устроитесь, будете что-то снимать, я так думаю, все пристанище.

Добавлено (20 Августа 2016, 12:39)
---------------------------------------------
Даже по поводу кредита: деньги у нее в загашнике есть -это точно, но своих она не дала, пыталась выбить кредит. Так что долго она его точно не профинансирует.

Добавлено (20 Августа 2016, 12:43)
---------------------------------------------
Есди что, я вас не обнадеживаю, что приедет. Наоборот, эта перспектива меня расстраивает. Но исключать ее не могу.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Warija Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 12:53 | Сообщение # 3263
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Как бы родители не гнали на сноху ,такая сякая , уехала,детей забрала, уверена сына они тоже сейчас клюют,за то что догулялся, остался без семьи.
А они вообще знают,какие суммы уходили на любовницу?
Неужели родители смогут его попрсить из квартиры? Ведь понимают наверно его непростое материальное положение сейчас.
Руся, а Вы не жалейте его и даже не вздумайте.Всем достаётся по заслугам.
Сойдётся он с этой любовницей или с какой другой - да какая разница.
Главное чтоб материально помогал растить детей.
Германия
ipomea Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 12:59 | Сообщение # 3264
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Девы, ну опять началось)
Цитата 6apo4ka ()
деньги у нее в загашнике есть -это точно


Цитата 6apo4ka ()
но своих она не дала

Ну откуда Вы знаете? ))) А мож дала? sm1 А когда поняла, что ему отдавать нечем, начала вскрытием связи шантажировать. Вот это есть их маленький секрет, а? А ему что заём у лю вскрывать перед женой, что связь - одно повлечёт вскрытие другого, пофиг уже было.

Цитата 6apo4ka ()
пыталась выбить кредит


Цитата 6apo4ka ()
Так что долго она его точно не профинансирует.


Да версий таких можно миллион накидать, это способствует спасению Руси? Нет. Реального положения дел это в себе не несёт.



-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
tamariska Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 13:03 | Сообщение # 3265
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, родители толкают уйти к любовнице... Скорее им все равно, куда он пойдёт, к вам к любовнице.. лишь бы освободил квартиру, которая должна приносить доход. Вам трудно понять их действия, вы другая и у вас отношения в семье другие.
Брат обокрал брата - как они отнеслись к этому? Они хотят получать доход от сдачи квартиры. Ваш муж, не оправдал их надежд, на безбеднубю старость,( если бы пошёл бизнес, наверняка, он помогал бы им). Думаю, они и зазывали его в К, благополучного, с деньгами, чтобы в старости он помогал им финансово. Что в итоге? Он разрушил, что мог, потерял все, что было.
Зачем он им, лишние неприятности и финансовые потери. У родителей железный аргумент " сам вляпался, сам выбирайся, не мальчик уже". Вы с девочками уехали, значит сами виноваты, вот сами и выбирайтесь, раз такая гордая. Свекровь терпела, а вы чем лучше.
Они пожилые, им нужно спокойствие и прибавка к пенсии. От сына получили одни проблемы,беспокоится ещё и о вас - пусть ваши родители беспокоятся.
Они чужие, не расчитывайте на них. А муж, действительно, вляпался сам, по самую маковку. Не жалейте его, он вас не пожалел.
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 13:03 | Сообщение # 3266
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
6apo4ka, характер у него кстати не истеричный. Он наоборот слишком спокойный и всегда был очень приветливый и галантный.
Думаю ей легко с таким его характером (мне было всегда легко). Другое дело, что без денег он ей разонравится. И может даже она вдруг почувствует любовь к мужу и вернется к нему (муж ждет и муж обеспеченный и любит ее). Она мужа своего никогда не любила . Это сказал мне мой муж и она сама говорила это.
Я не обнадеживаюсь.
Но и мне не нужно так, когда уже отовсюду выгнали, он ко мне от безысходности придет.
Нет. Я так не хочу.
Казахстан
ipomea Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 13:04 | Сообщение # 3267
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Warija ()
Неужели родители смогут его попрсить из квартиры? Ведь понимают наверно его непростое материальное положение сейчас.

Свекровь скорее будет его в А выдавливать, чем Русю прессовать и провоцировать её приезд в К, так логичнее будет.
Цитата Warija ()
Руся, а Вы не жалейте его и даже не вздумайте.Всем достаётся по заслугам.
Сойдётся он с этой любовницей или с какой другой - да какая разница.
Главное чтоб материально помогал растить детей.

Поддерживаю.
Цитата Руся ()
Я задумалась сейчас о нем. Жалко его .
Совсем я не нормальная ? Жалею его. Он меня не пожалел , а мне его жалко.

К себе надо жалость испытывать в первую очередь. Потом к детям.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 13:08 | Сообщение # 3268
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ipomea, нет. Денег она точно ему не дала и не даст. Денег ему надо не тысячи, и как вы себе представляете, дала она ему миллион, а он ее на эти деньги в рестораны водит, лекарства ребенку покупает, поездки спонсирует. Не -это точно не вариант. Если бы она всем давала, то жила бы в мазанке до сих пор и без бизнеса. Не тот человек. Вот если бы у него был прибыльный бизнес, она бы могла вложить сумму и получать прибыль. Может быть она ему помогала найти знакомства, это вероятно так и было, нужные знакомства, кредиторов, аренду. А сейчас, все что она может -это устроить его в свой бизнес, или найти работу в бизнесе, связанном со авто. У нее такая работа, что она знает весь город, все ходы и выходы. Она человек нужный, знакомства с ней выгодны, но в долг не даст никому.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 13:08 | Сообщение # 3269
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Warija ()

А они вообще знают,какие суммы уходили на любовницу?
Неужели родители смогут его попрсить из квартиры? Ведь понимают наверно его непростое материальное положение сейчас.

Я сама не знаю какие суммы на нее уходили . У меня только предположения.
Он то говорит, что тратил только на кафе и рестораны . Ну и колечко да стол со стульями . А больше ничего.
Но знаю, что врет.
И она сама говорила , что он ее баловал красивыми и дорогими подарками, а также ребенка лечил .

А про родителей. Они ему предложили жить у них- в зале. Типа ты же всё равно все время на работе, домой только ночевать приходишь.
Он отказался.
Поэтому, думаю они с себя сняли груз вины за выгон из дома. Они ж не на улице его оставят.
Я уверена, что свекровь буквально в короткие сроки попросит его съехать. Скажет срочно надо сдавать квартиру, денег не хватает , да еще что-нибудь придумает
Казахстан
6apo4ka Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 13:09 | Сообщение # 3270
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
В общем, страхование - это дело такое. Там тоже свои нюансы и люди оттуда очень полезные и для них, в ответ тоже делают много полезного.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 13:20 | Сообщение # 3271
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
6apo4ka, да верно. У нее очень много полезных знакомств. Он это говорил.
И когда она позвонила и рассказала об их отношениях, он сначала обозлился. Сказал, что накажет ее. Потом сказал : не сейчас, так как у нее слишком много связей и она в легкую может прикрыть его бизнес ..
А потом вот оказалось он ее как наказал))). Снова начал про любовь и чувства к ней строчить. Да и не только строчить

Добавлено (20 Августа 2016, 13:20)
---------------------------------------------
Как же много я всего знаю об их отношениях . Такая это грязь ... Втянул меня в эту историю..
Сейчас вспомнила еще очень не приятный момент.
Примерно через полтора месяца после вскрытия измены, я видела как он мечется. Страдает.
Сказала : ты определись уже. Я не могу видеть твои метания. Выкуривание трех пачек сигарет . Думы ночью.
Он взял листочек бумаги и начал при мне писать плюсы и минусы того, если он в семье останется или уйдет..
Представляете каково это?
Почему-то я забыла этот момент. Видимо он мне очень гадким показался тогда и я подсознательно его пыталась убрать из головы

Казахстан
tamariska Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 13:21 | Сообщение # 3272
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Как он поедет в А, спустив все деньги на лю, предав Русю и детей, сделав их бомжами и, практически нищими.
Останется в К, будет работать на лю и посылать детям алименты? Интересно, он понимает в какую ж... попал, или ещё побарахтается.
Российская Федерация
Warija Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 13:26 | Сообщение # 3273
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Руся, а я никак не могу представить себе Ваш разговор с мужем о его любовнице : с кем жила,кто кого как любил,какой у неё темперамент и сколько и чего он ей дарил, как в рестораны водил....
Зачем он это Вам рассказывал,совсем дурак?
Или Вы его к стенке припёрли говори как на духу что с ней было?
Германия
6apo4ka Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 13:35 | Сообщение # 3274
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, родственник моего мужа всю жизнь работает в крупной СК на автостраховании. Я хорошо представляю весь этот бизнес и людей в нем. Потому у меня и складывается образ вашей любовницы. Даже если бы она изначально было милым и прекрасным человеком, то этот бизнес выедает человеколюбивые качества. Ты там зарабатываешь, или уходишь. С совестью там хороших денег не заработать. Если только агентом каким тысяч на двадцать дачи у пенсионерок страховать. И знакомствами обрастешь крутыми. Машины страхуют все, и всем надо срочно, задним числом, найти выходы, чтобы при дтп получить максимум, даже если сам виноват. В общем, там добиваются успеха очень определенного склада люди. Это люди нужные всем.

Добавлено (20 Августа 2016, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата Warija ()
Зачем он это Вам рассказывал,совсем дурак?

меня всегда этот вопрос озадачивает, ну, судя по всему, мужья так поступают сплошь и рядом.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Warija Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 13:36 | Сообщение # 3275
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Руся, Ну да,видимо лю -психолог и подсказала этот метод, листочек с плюсами и минусами.О,ужас.!
И как же правильно Вы поступили, когда не стали ждать выбор в Вашу пользу ,а захлопнув за собой дверь , сделали свой выбор - жизнь без него, от него подальше.
Германия
tamariska Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 13:37 | Сообщение # 3276
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Warija, ему необходимо было говорить о любовнице. С кем? все равно. Русю он вообще не воспринимал, ему пофиг была ее боль,если при ней подсчитывал плюсы и минусы.
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 13:42 | Сообщение # 3277
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Руся, вы сейчас пытаетесь мужа "оправдать", найдя внешнего врага...Он хороший, только запутался. Сначала вы подсознательно любовницу винили. Она такая его с пути истинного сбила. Теперь вот родители его мальчика такого к лю неосознанно толкают...Руся, он взрослый мужчина...У него как ни странно есть свои решения в голове. Не смотря на то , что он ведомый. Даже у трехлетних детей есть свои мысли и желания. Руся, смотрите на его действия и поступки. А не на родителей, лю... Его действия на настоящий момент-он вам вещи собрал и отправил . Все сам.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 13:49 | Сообщение # 3278
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, и про истеричность, я не имела в виду, что он падает на пол и сучит ножками, или ругается матом за каждую грязную вилку, а он не умеет выходить из конфликта, неприятности в бизнесе -бессонница и таблетки, неприятности с вами, он не вас успокаивает, а отключает телефон, плачет, обижается, угрожает, худеет и бледнеет, не оказывает вам поддержки, а ищет ее у вас и у других. В общем, можно назвать это слабой неровной организацией. Совсем не значит, что он при этом не может быть галантным и обаятельным, просто в кризисе не справляется.
Я, к примеру, побаиваюсь, как бы его до невроза не коротнуло, уйдет в депрессию зимой запросто, если не решит, как денег заработать. Хотя и сам виноват, но все же живой человек.
А вы не истеричная, несмотря на ваши слезы, метания, раздумья. Вы быстро находите выход. Поплакала и вперед, к решению насущных проблем. Он и держался с вами, потому что вы его не раскачивали, а если партнерша сама склонна к экзальтации, шумным выходкам, она его может раскачать очень сильно своими дерганиями. В общем -то, она и так его уже довела до цугундера.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 13:51 | Сообщение # 3279
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Да нет ни у кого никаких тактик. Все живут как им удобно, в соответствии со своими убеждениями. В привычном им ритме. Обстоятельства поменялись , вот все и реагируют так как им свойственно. Кто шкафы разбирает, кто телефоны отключает, итд. А Руся широко открытыми от удивления глазами смотрит на это и пытается смысл найти, опору для себя, и свое место найти в их жизнях увидеть. А вполне возможно, что им всем не до Руси. Вот и смотрит этот дешевый спектакль.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 13:53 | Сообщение # 3280
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ksenyaiva, да это -то как раз и понятно, что им не до Руси, более того. думаю, что они на нее все злы, даже любовница. Ибо Руся выкрутилась с наименьшим потерями. а им все это расхлебывать там, на месте.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Поиск: