Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Руся Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 20:39 | Сообщение # 3221
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА РУСЯ ()
Вот чего я никогда не делала-это не выедала мозг!
Под этот пункт можно подписать все, что угодно)

На самом деле я уже начинаю думать, что, как раз, мужикам и не хватает выедания мозга - слишком скучно им без этого, драйва не хватает. Иначе бы не прокатывали время от времени ультиматумы со стороны любовниц.

Вот и где эта золотая середина ?
Они не хотят , чтоб им выедали мозг, но подсознательно им это нужно..

Метод кнута и пряника нужен

Добавлено (19 Августа 2016, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата ksenyaiva ()
ЦИТАТА EURO2016 ()
Так что, копите силы и думайте [через силу себя заставляйте, хоть как] только об новых открывшихся вам возможностях.

Это правда. Сил вам еще много понадобиться.
Я к тому моменту когда нужно было искать работу так выдохлась, столько эмоциональных сил было потрачено на бесполезную возьню. Сейчас думаю-зачем я копалась в их грязном белье....

Я , когда уже всё знала про эти их отношения, пошла работать в одну довольно хорошую и крупную компанию в Калининграде.
И работа была мне интересной и знакомой.
Но работа не была работой. Я рыдала и думала только о том, какая я несчастная.
Ну и потом вскрылась повторно переписка, я была еще на испытательном сроке (который подходил к концу), поэтому смогла уйти с этой работы в один день.

Важно перестрадать всё или хотя бы острые моменты. Иначе не возможно отдаться работе .
Сейчас я чувствую , что немного оправилась

Добавлено (19 Августа 2016, 20:35)
---------------------------------------------
Сегодня свекровь попросила выйти на скайп- поговорить.
Я думала уговаривать вернуться начнет.
Собралась с мыслями , позвонила ей.
А она начала говорить, что разбирает шкафы у нас дома. Спросила книги детские и игрушки нам отправить или выкинуть/раздать?

Чето мне так стало гадко.
Она вроде рыдала, говорила как ей плохо, что мы уезжаем, чтобы остались .
Еще не поставлена точка в отношениях у нас. А она уже освобождает от нас квартиру.
Чтобы духу нашего не было там.
Весь день теперь отвратительно себя чувствую.
Потом еще сноха младшая, которая живет со свекрами говорит : сказали про вашу ситуацию старшему брату (он живет за границей). Так тот сказал: была бы она умной и любила бы мужа , то осталась бы в Калининграде и семью сохранила . Все мужики гуляют и надо быть выше этого . Значит она давно хотела уехать , вот просто повод нашелся.

И тетя мужа сказала примерно такие же слова мужу и его родителям.

Мне так обидно . Все ведь всё знают. Почему они выставили меня сейчас таким монстром . Он хороший, я развалила семью .
Грустно , гадко и противно

Добавлено (19 Августа 2016, 20:39)
---------------------------------------------
Вечером я написала ему смс, что нам нужно решить материальную сторону . В конце концов это его дети и он обязан участвовать в их обеспечении.
На что получила ответ : проснулась

Ответ мне был не понятен . Я развила тему дальше, что если он хочет, чтобы дети остались его детьми, то будь добр, позвони и мы решим вопрос ежемесячного содержания детей.
Он зацепился за фразу : чтобы дети остались его детьми. Написал гадости в ответ .
Потом позвонил , я младшую укладывала , попросила перезвонить .
Он отключил все телефоны.

Снова пятница, вечер их гулянок ... И снова отключил телефоны.

Как мне разговаривать о деньгах, если он не хочет об этом говорить ?

Казахстан
6apo4ka Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 20:53 | Сообщение # 3222
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Мне так обидно . Все ведь всё знают. Почему они выставили меня сейчас таким монстром . Он хороший, я развалила семью .
Грустно , гадко и противно

даже в голову не берите.
Сделайте зарядку: поднимите руку кверху и рехко отпустите со словами "да и фиг с ними". Фиг лучше заменить на всем известное слово из трех букв. Они родня сына, у них в семье все женщины терпилы и у них своя мораль. Наплюйте. Мало кто что скажет. Представьте, что там у них внутри, если друг друга на деньги кидают, жену с детьми разоряют, обижают и не защищают и это у них в порядке вещей. И вам ценно мнение таких людей? Вот если бы ваш порядочный папа с вашей мамой так сказали, было бы тяжело и обидно. А эти... Люди, которые порядочные, никогда других не осудят за такое, а мнения таких, как родня со стороны мужа и в расчет брать нечего.
Не грустите, дружочек. Не те это люди, чтобы из-за их слов грустить. Пусть говорят (с)

И не забивайте голову, гуляют от разных: выносящих мозг и не выносящих, от толстых и от худых, от многодетных и от бездетных, от старых и от молодых, от глупых и от умных, от домохозяек и от бизнесвумен, от ласковых и неласковых. И не гуляют тоже от разных. Просто так карты ложатся. У кого -то пьют, у кого-то гуляют, а некоторым везет прожить всю жизнь хорошо. Дело не в жёнах, дело в гуляющих мужьях, которые хотят все и сразу. У людей в течение жизни меняются цели, что хорошо в двадцать, в сорок уже не хочется, надоело, теряет смысл. Вот некоторые и думают, что если заведут любовницу, сменят жену, то жизнь изменится.

Партийное поручение на выходные: дома не сидеть! Чтобы в голову разное не лезло, а лучше бы, если есть возможность, съездить на местные базы отдыха, а то там школа, работа и до НГ никуда не выбраться будет.

Добавлено (19 Августа 2016, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()

Как мне разговаривать о деньгах, если он не хочет об этом говорить ?

никак, судя по всему. Он будет вас держать в голодном теле и шантажировать деньгами, типа уехала сама, вот и крутись сама. Ждите до НГ и отправляйте ему траты каждую неделю на детей. Это было предсказуемо.

Добавлено (19 Августа 2016, 20:47)
---------------------------------------------
В смысле, ближе к НГ может у него мозги на место немного встанут и начнет решать по деньгам.

Добавлено (19 Августа 2016, 20:47)
---------------------------------------------
Из него сейчас обидка прет из всех щелей, да родня подзуживает, чтобы не давал денег. раз вы, такая нехорошая детей увезли.

Добавлено (19 Августа 2016, 20:53)
---------------------------------------------
Руся, я не могу вам донести свои мысли, потому что надо самой пережить и принять такое отношение их к вам. Но они так и будут гадить и денег из них не выколотишь и вину всю на вас повесят. Просто имейте это в виду, не портите себе настроение и не ждите от них добра. Это люди такие, с плохой душой.
Сможете через адвоката что-т то выколотите, хорошо. Не сможете, добровольно они вам ничего не дадут. И дальше выкинуть еще какой -нибудь фортель. Такие люди они. Просто вы прожили долгое время , не сталкиваясь с изнанкой их семьи и не встречая чужих таких злых и алчных людей. А сейчас пришлось. Примите, как факт, что не все люди хорошие, есть и вот такие. Не знаю, как вас еще поддержать, не грустите, пожалуйста. whiteflower



Извините за опечатки.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 21:00 | Сообщение # 3223
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
не портите себе настроение и не ждите от них добра.

Да уж... Лучше уж вообще ничего от них не ждать.
Цитата Руся ()
Я развила тему дальше, что если он хочет, чтобы дети остались его детьми, то будь добр, позвони и мы решим вопрос ежемесячного содержания детей.

Зря вот так. Не надо ультиматумов, Руся, Вам нечем защищаться. Не проймёте Вы его призывами к совести, нет её. Только разозлите, а ему есть чем ответить, осторожнее. Не в Вашем положении ставить условия и требовать при вводных данных.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 21:04 | Сообщение # 3224
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся,
отрезать вашу родню надо одним махом, чтобы на нервы не действовали. И забыть, как страшный сон. Только вот необычайно жалко денег. С нуля все покупать и жилье и мебель и прочее из-за этого стеркуля.
А детьми бесполезно шантажировать. Вполне может быть, что они ему нужны были, пока рядом, а сейчас будет, как у многих - обуза и алименты.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 21:08 | Сообщение # 3225
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
6apo4ka, спасибо вам за поддержку.
Грустить не хочу и постараюсь этого не делать.
Вы правы в том, что я не сталкивалась с их изнанкой и так как всегда была честна с ними , ждала в ответ того же. Если они убивались от тоски перед нашим отъездом, рыдали, говорили , что они полностью на моей стороне, а он гад такой и не сын им больше.
То сейчас так поступают...

Ну что ж. Еще один урок мне

Добавлено (19 Августа 2016, 21:08)
---------------------------------------------
На выходных постараюсь дома не сидеть.
С зонами отдыха и всякими подобными развлечениями пока повременю. Нет возможностей.
Но киснуть не буду

Казахстан
ipomea Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 21:08 | Сообщение # 3226
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
А детьми бесполезно шантажировать. Вполне может быть, что они ему нужны были, пока рядом, а сейчас будет, как у многих - обуза и алименты.

Может психануть, приехать и забрать детей, или одного из них. И ничего сделать не сможете. После всего треша, что он со своей фрёй устроили, как-то не удивлюсь.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 21:16 | Сообщение # 3227
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()


Зря вот так. Не надо ультиматумов, Руся, Вам нечем защищаться. Не проймёте Вы его призывами к совести, нет её. Только разозлите, а ему есть чем ответить, осторожнее. Не в Вашем положении ставить условия и требовать при вводных данных.

Да уже понимаю, что зря. Хотелось его уколоть как-то . Хоть немного, а получилось , что разозлила его.
Не хочу быть склочной бабой. Да и вообще уже ничего не хочу. Эти выяснения отношений- все это так надоело

Добавлено (19 Августа 2016, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()

Может психануть, приехать и забрать детей, или одного из них. И ничего сделать не сможете. После всего треша, что он со своей фрёй устроили, как-то не удивлюсь.

А он так и хотел сначала, когда понял, что я могу их забрать. Ему хотелось младшую оставить себе.
Это было очень страшно

Добавлено (19 Августа 2016, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
С нуля все покупать и жилье и мебель и прочее из-за этого стеркуля

Да. Причем всё это покупалось там совсем недавно и с большой любовью.
Как представлю , что всё, что я сделала в той квартире, весь уют , какие-то милые вещи-этим всем будет пользоваться эта дамочка.... (Да даже если и не эта, так другая) так тоскливо .
Казахстан
Котёнок Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 21:18 | Сообщение # 3228
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Руся, здравствуйте, так для информации, мой бывший муж тоже армянин, мы разведены и не живем уже 1,5 года, свекровь жила в 15 минутах от нас. Она появилась у нас за 1,5 года один раз летом, пообщаться с внучкой и чтобы сообщить, что её новая невестка беременна. Руся, я Вам желаю всего самого лучшего, у вас есть самое главное-это тыл, Ваши родители, берегите их. У меня этого нет, этого очень не хватает.
[spoiler]
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 21:20 | Сообщение # 3229
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Поэтому и надо ОТСТРАНЯТЬСЯ. Хорошего всё равно Вам ему сказать нечего, а плохое только ещё больше всё испортит. Вы сами ему даёте карты в руки, чтобы вывернуть всё наизнанку и обвинить Вас абсолютно во всём, и оправдать себя. А он останется в белом пальто. Поэтому - молчите, как бы плохо и тяжело не было. Вы уже 2 раза его детьми "пнули", очень это опасно, не надо больше, будет только хуже. Вам в первую очередь достанется.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 21:21 | Сообщение # 3230
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Как представлю , что всё, что я сделала в той квартире, весь уют , какие-то милые вещи-этим всем будет пользоваться эта дамочка.... (Да даже если и не эта, так другая) так тоскливо .

решайте проблемы по мере их поступления. У этой дамочки свое жилье, чего бы она в эту квартиру переезжала. А когда наступит момент, что кто-то там будет жить из дамочек, вам уже будет все равно.
Не загадывайте. Может ему придется еще и мебель продать. Кто его знает.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
tamariska Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 21:24 | Сообщение # 3231
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, вот и появилась ясность. Очень больно и тяжело, зато не осталось иллюзий.
У кого-нибудь, после развода, свекровь вела себя по-человечески? Или родственники мужа, встали на сторону жены?
Если да, то это скорее исключение.
Не думайте о том где он и с кем, не надо, не мучайте себя. Лучше подумайте, что если бы вы остались там, он все равно бегал бы к шлю, а вы рыдали и сходили с ума. Своим уходом, вы, во первых показали ему, что не потерпите такого его отношения к себе.
Во-вторых, живя там, вас все равно содержали родители. Что изменилось?
Старайтесь не общаться с его родней, зачем вам семейка, которая вместе со своим сыночком предали вас и девочек. Глубоко непорядочные люди.
Насчёт денег, он все равно позвонит, скорее всего чтобы обидеть вас, скажет, что сами выбирайтесь, раз уехали, и ничего вы ему не докажете, он сейчас доволен, что вам тяжело.
Вот и "любимые девочки" и лживые слёзы и лживая забота о вас. Как дело коснулось денег, куда делась его любовь.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 21:32 | Сообщение # 3232
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Котёнок, здравствуйте.
Ваш БМ женился официально ?
Вы развелись из -за любовницы? Сами ушли или он?
Казахстан
ipomea Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 21:35 | Сообщение # 3233
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
tamariska, Вот некоторые Ваши посты прям недоумение иногда вызывают) Не надо этих фантазий, что он, его лю, и его родня "скорее всего думает", и "скорее всего сделают". Это всё вилами на воде писано, что они все на самом деле думают, не знает никто. Этим Вы Русю не спасаете, а уводите вообще в дебри предположений, а может и на ложный путь уводите.
Вот это всё:
Цитата tamariska ()
он все равно позвонит, скорее всего чтобы обидеть вас, скажет, что сами выбирайтесь, раз уехали,

Цитата tamariska ()
он сейчас доволен, что вам тяжело.

Зачем? Давайте поближе к реалиям, и опираться на факты. whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 21:37 | Сообщение # 3234
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Может и год пройти до того, как он опомнится... Так что я бы как минимум год на него не рассчитывала. Тут еще есть нюанс - что все таки дети далеко - глаз не видит, сердце не болит. Свекровь конечно, меня поразила - деловая женсчина, ничего не скажешь. Мне сразу план Евро вспомнился - у таких сволочей отжимать имущество не зазорно...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Руся Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 21:38 | Сообщение # 3235
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
молчите, как бы плохо и тяжело не было. Вы уже 2 раза его детьми "пнули", очень это опасно, не надо больше, будет только хуже. Вам в первую очередь достанется.

Мы только что всё же поговорили с ним. Он еще раз сказал о том, чтобы я не смела манипулировать детьми иначе он тоже может применить тяжелую артиллерию .

Про то, что свекровь выгребает наши вещи со шкафов он не в курсе. Она ему сказала, что пришла прибраться и прибирается уже два дня в шкафах. Он приходит с работы поздно. Одно кафе уже закрыл . Сейчас Пытается реанимировать второе.
Был удивлен, что его мама так делает.
Я сказала, что нужно ежемесячно детям отправлять определенную сумму денег. Он не сопративлялся, обещал делать все возможное и без моих напоминаний .
Как будет по факту не знаю.
Машину и вещи отправит до 1 сентября . Но тоже посмотрим .
Уже ничему не верю.

Разговор был короткий и по делу
Казахстан
Флер Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 21:39 | Сообщение # 3236
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Больно за вас, Руся, хоть в тему не ходи( sad


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
ipomea Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 21:41 | Сообщение # 3237
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Разговор был короткий и по делу

Вот и хорошо whiteflower
Будем посмотреть.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 21:45 | Сообщение # 3238
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Флер, думаете через год проснется совесть ?
То, что мы все далеко и правда сильно нас разводит . И дети потихоньку становятся не нужны. Хотя сейчас еще вижу по нему страдания по детям.

А свекровь она всегда была себе на уме. Почему то все мужчины ее считают идеалом женщины. Глубоко порядочной и чуткой. Хотя я раскусила ее еще очень давно. Просто по отношению ко мне не было поводов у нее гадости делать
Казахстан
ipomea Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 21:46 | Сообщение # 3239
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Он еще раз сказал о том, чтобы я не смела манипулировать детьми иначе он тоже может применить тяжелую артиллерию .

Руся, было бы неплохо извиниться перед ним за этот "шантаж", (скрепя зубы и гордость), оправдаться, и напомнить, как Вы раздавлены и обижены. Ради девочек усыпить его гнев.
Иногда нужно сделать шаг назад, чтобы потом шагнуть дважды. Цель - как минимум, выбить всё что можно для детей. Свои счёты потом с ним сведёте, если будет такая необходимость.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 21:49 | Сообщение # 3240
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Больно за вас, Руся, хоть в тему не ходи(

Больно да.
И все еще ощущаю себя героиней дешевого сериала с нереальными событиями

Добавлено (19 Августа 2016, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()

Руся, было бы неплохо извиниться перед ним за этот "шантаж", (скрепя зубы и гордость), оправдаться, и напомнить, как Вы раздавлены и обижены. Ради девочек усыпить его гнев.
Иногда нужно сделать шаг назад, чтобы потом шагнуть дважды. Цель - как минимум, выбить всё что можно для детей.

Ну как будет такая возможность, я сделаю это. Потому как чувствую себя гадко и не правой.
Казахстан
Поиск: