Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Руся Дата: Среда, 10 Августа 2016, 08:12 | Сообщение # 1981
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Руся кидайте фотку этой чудо-женщины, страсть как хочется глянуть!

А ее как-то можно потом будет удалить?
А то боюсь, что какие-то мои или ее, или его знакомые узнает ее и поймут чья эта история
Казахстан
дениска Дата: Среда, 10 Августа 2016, 08:13 | Сообщение # 1982
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Пока ничего. Заниматься своей жизнью

whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
tamariska Дата: Среда, 10 Августа 2016, 08:39 | Сообщение # 1983
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, муж знает, что вы точно остаетесь в Алмаате? Вещи выслал?
Что со школой, нашли?
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 10 Августа 2016, 08:46 | Сообщение # 1984
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Так и есть. Она и мне это говорила по телефону и он говорит, что она ему это говорила.
Но при этом ей нужен ребенок от него.

Она лжет, для того, чтобы он все сделал собственными руками. Типо она здесь не при чем, ей ничегоне надо. А потом ребенку нужен будет отец и т.п. Она б раньше не за что, но тут такие обстоятельства.

Добавлено (10 Августа 2016, 08:46)
---------------------------------------------
Руся, он на письмо ответил?

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 10 Августа 2016, 08:51 | Сообщение # 1985
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
А ее как-то можно потом будет удалить?

Да. Админу напишите свою просьбу и фотку удалят.

Добавлено (10 Августа 2016, 08:51)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Она так и сказала мне по телефону: я слишком сильно себя люблю! Я знаю себе цену. И то, что я сейчас засыпаю одна-это мое желание. Со мной может быть АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ мужчина, которого я захочу.
Твоего я хочу. Но пока еще не решила нужно ли мне постоянно засыпать с ним или нет . И только по этой причине он ночует у тебя

Бравада, и ничего больше. Хотелка хренова.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tamariska Дата: Среда, 10 Августа 2016, 08:58 | Сообщение # 1986
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Муж Руси, возможно, не совсем мозги потерял, и осознает что она представляет из себя, как мать. Он не хочет на ней жениться,
а уж дать ей своего ребёнка на мучения? Думаю, она не сможет уговорить его на это безумие. Да и ей никакой ребёнок не нужен, когда будет по мужикам бегать? Блеф и манипуляции.
Руся, а сейчас муж говорит, что любит её, или темнит, как всегда, и вообще, что он говорит об их отношениях н сегодняшний день?

Добавлено (10 Августа 2016, 08:58)
---------------------------------------------
Угу, если не получится увести мужика, то сама не захотела, а если получится, то же самое. У неё отработаны такие фразочки, для внешнего пользования. Говорит так, чтобы можно было вывернуть, как ей нужно в любой ситуации. Вот так и про мужиков, которые её не бросали, а первый муж, который вышвырнул её и ребёнка с голой опой? Аааа, это она сама попросила его об этом. Ню-ню...

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 10 Августа 2016, 09:06 | Сообщение # 1987
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
У неё отработаны такие фразочки, для внешнего пользования. Говорит так, чтобы можно было вывернуть, как ей нужно в любой ситуации. Вот так и про мужиков, которые её не бросали, а первый муж, который вышвырнул её и ребёнка с голой опой? Аааа, это она сама попросила его об этом. Ню-ню...

Всё сильнее хочется увидеть эту белую лебядь. Наверняка, ничего особенного, сера мышь, возомнившая о себе незнамо что. Отсюда эти жуДкие одёжки, острые когти, символизирующие неотразимость, пошлые, из ОдноглаЗников взятые, фразочки, символизирующие незаурядность...Кароч, фоту ждем. Вряд ли Ваша ундина, автор, тут подвизается - есть у неё поважнее дела.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 10 Августа 2016, 09:10 | Сообщение # 1988
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А мужик под кайфом, не соображает ничего
whiteflower Я не защищаю конкретного мужчину. В конце-концов, идет острая фаза. Он устал. Но он-мужик не старый, не насытился он еще какашками. Дамы, Вы алкоголиков видели? Он сейчас ПОД КАЙФОМ. Некоторая часть страсти спала, но все равно под кайфом.
Цитата Vиньетка ()
И вот если бы она слила секрет
А его, секрета, действительно, может не быть. Наша Лю написала спустя полгода после разрыва смску моему мужу-"если ты хочешь нашего будущего, расскажи правду своей жене о наших отношениях". Я спросила о каком будущем она ведет речь? "спросите своего мужа". А мой муж ни сном ни духом. И он уже ничего не скрывал-я его наизнанку вывернула. В голове у нашей Лю-их совместное будущее, о котором мой муж ничего не знает.
Цитата firnadina ()
Легализовать хотел любовницу - выбрал вот такой способ.

Цитата помидора ()
firnadina, а на фига ему эта легализация? Чтоб родня вся взерепенилась и жена свалила?
Он устал. Просто устал и сломался.
Цитата firnadina ()
А на фига он телефон жены дал?
Да любой номер телефона элементарно узнать. Не проблема это.
Цитата Li-Li ()
так любовницам всегда хотелось доказать, что они лучше жены.
"как, тебе жена не разрешала такие позы?" "Вы не разговариваете с женой о сексе?" Это говорила тетка 50 с гаком лет. А еще она сказала, что первый оргазм испытала с моим мужем, и он открыл ее как женщину. И как должен чувствовать себя мужчина, когда ему такое говорят?
Цитата Басти ()
Источник наслаждения в самом человеке, в его голове. Чужая баба заводит не потому, что она мастер - по другим причинам.
Причины могут быть разные -и прям страсть и преклонение тобой, как "мачей". По поводу мастерства-спорить не могу, но могу поспорить-Любимова мне в помощь.

Добавлено (10 Августа 2016, 09:10)
---------------------------------------------
спорить с медицинской т.з. не могу

Российская Федерация
tamariska Дата: Среда, 10 Августа 2016, 09:15 | Сообщение # 1989
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Я бы, лучше на Русю посмотрела, а смотреть на переделанную во всех местах шалаву...
Я все думаю, не просто так женщина превращается в такое чудовище. Скорее всего, её часто бросали и унижали. Теперь она, целенаправленно разрушает все, до всего дотянется. Она прекрасно понимает, что нужна только для трах-нья, отсюда и желание унизить Русю и орать на всех углах, какая она умная и востребованная.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 10 Августа 2016, 09:17 | Сообщение # 1990
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
По поводу мастерства-спорить не могу, но могу поспорить-Любимова мне в помощь.

Думаю, что мастерство важно все-таки. Но до определенного момента: всё рано или поздно приедается и становится пресным, даже глубокая глотка.

Добавлено (10 Августа 2016, 09:17)
---------------------------------------------

Цитата tamariska ()
Я бы, лучше на Русю посмотрела,

Это да, тоже неплохо было бы. Плюсуюсь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 10 Августа 2016, 09:22 | Сообщение # 1991
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
tamariska,
Цитата
Муж Руси, возможно, не совсем мозги потерял, и осознает что она представляет из себя, как мать. Он не хочет на ней жениться,
а уж дать ей своего ребёнка на мучения? Думаю, она не сможет уговорить его на это безумие. Да и ей никакой ребёнок не нужен, когда будет по мужикам бегать? Блеф и манипуляции.
Руся, а сейчас муж говорит, что любит её, или темнит, как всегда, и вообще, что он говорит об их отношениях н сегодняшний день?

Ребёнка любовница вполне себе может хотеть.
Тем более, что у любовницы очевидно хорошая мама - бабушка для ребёнка, которая сидела у внучки в больнице пока мама реализовывала самые тайные фантазии Русиного мужа.
Дети - цветы жизни.
И по поводу голой попы любовницы. Она от всех мужей получила хорошие дивиденды. Руся об этом писала - хороший большой дом, дорогая машина. Те самые двенадцать стульев и стол за 125 тысяч в каморку папы Карло не поставишь.
Меня здесь немного мучает когнитивный диссонанс - мужья, которые оставили солидные отступные, сама любовница владелица страховой брокер с несколькими офисами и деньги на лечение дочери любовницы давал муж Руси? А отец девочки - он не участвовал? Второй муж, отчим девочки - не участвовал? Сама любовница - не участвовала?
Муж Руси мог чем-то помочь, но как любовница могла бы раскрутить его на действительно большие суммы - какие основания-то?
И убытки в бизнесе в сфере питания - интересная история. Если всё это более двух лет убыточно, то зачем работают оба кафе? Логично было бы одно кафе закрыть.
Про сложности в бизнесе при наличии любовницы говорят все мужья без исключения. Чтобы объяснить уменьшения кэшфлоу в адрес семьи.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Руся Дата: Среда, 10 Августа 2016, 09:29 | Сообщение # 1992
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
tamariska, Он догадывается. Но наверняка не знает.
Вещи не выслал .

Добавлено (10 Августа 2016, 09:29)
---------------------------------------------
помидора,
он на письмо ответил?

Нет. Ничего не ответил

Казахстан
firefly Дата: Среда, 10 Августа 2016, 09:30 | Сообщение # 1993
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
tamariska,
Цитата
Я все думаю, не просто так женщина превращается в такое чудовище. Скорее всего, её часто бросали и унижали. Теперь она, целенаправленно разрушает все, до всего дотянется. Она прекрасно понимает, что нужна только для трах-нья, отсюда и желание унизить Русю и орать на всех углах, какая она умная и востребованная.

Да не чудовище эта любовница. Безнравственная женщина без чести и совести, без стыда, всяких глупых цивилизационных ограничений.
Два мужа в анамнезе, обеспеченных и одного из которых шалава сама бросила, кстати, как раз говорят о достаточной востребованности таких женщин.
Согласна с Виньеткой, что звезда на фюзеляже ей нужна.
И ребёнка она захотела, видимо Русины девочки - красивые и понравилось, как любовник трепетно к детям относится. Есть понимание, что можно будет на этом играть и получать финансирование и другую помощь.
Ничего личного, просто деньги нужны. Бизнес.
А получится третий раз замуж - тоже вариант, почему нет?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Руся Дата: Среда, 10 Августа 2016, 09:31 | Сообщение # 1994
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
tamariska,
а сейчас муж говорит, что любит ее?
Ничего не говорит. Эту тему избегает или говорит, что там все закончил, но как-то не убедительно.
Да и я знаю, вернее чувствую, что врёт
Казахстан
tamariska Дата: Среда, 10 Августа 2016, 09:32 | Сообщение # 1995
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
У меня тоже эти вопросы возникли, где все её мужья и почему отец дочери не помогал? Даже если он шалаву видеть не может, ребёнок при чем?
Думаю, что шалава, даёт мужу Руси, ценные совету по управлению бизнеса, поэтому он так косячит и не видит очевидного.
Или, так устал от всей этой ситуации, что просто было все равно. Как будет - так будет.

Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 10 Августа 2016, 09:41 | Сообщение # 1996
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
tamariska,
Цитата

Думаю, что шалава, даёт мужу Руси, ценные совету по управлению бизнеса, поэтому он так косячит и не видит очевидного.

Были бы советы действительно ценными - не пришлось бы продавать срочно и за бесценок две дорогие машины из трех. Оставлять Русю без машины - ставить перед фактом - Долги, дорогая, ходи пешком.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Среда, 10 Августа 2016, 09:41 | Сообщение # 1997
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Он был абсолютно другим. Я не обманываю ни грамма. Надежный, честный, верный, умный, порядочный и любящий. И он был скромным. Да-да-скромным .
И сейчас не только я его не узнаю. А даже его родители, брат, все наши друзья не понимают где тот мой муж, куда подевался? И кто этот дяденька с кучей пороков и недостатков


С кем поведёшься, от того и наберёшься.
Мой муж в тот период общения с фрюшкой часто говорил фразу : То, что нас не убивает, делает нас сильнее.. . злее, подлее и равнодушнее. Это выражение до сих пор стоит в статусе фрюшки.
Российская Федерация
tamariska Дата: Среда, 10 Августа 2016, 09:43 | Сообщение # 1998
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, включили санчас? Хотя, если он контролирует вас через дочь, все равно будет все знать.
firefly, ребёнка она хочет чтобы быть на равных с Русей. Ну не поддаётся Русин муж,её это бесит безмерно. А Русю вообще ненавидит. Самое убийственное для Руси, родить от её мужа ребёнка, что может быть больнее? Тогда точно, Руся разведется.
Ну и пожизненные дивиденды и бонусы, от ещё одного папаши, двойная выгода.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 10 Августа 2016, 09:46 | Сообщение # 1999
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Руся, а зачем она в больницу в таком виде пришла?
Я знаю, что есть программа "Больничный клоун" - это международный проект.

Ведь пошлятина и мерзость - так в больницу приходить.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Руся Дата: Среда, 10 Августа 2016, 09:46 | Сообщение # 2000
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Inkla,
[/b]Я бы на Русю посмотрела [b]
Я боюсь выкладывать сюда свои фото. Не обижайтесь.
Не хочу
Казахстан
Поиск: