Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Чертёнок13 Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 17:18 | Сообщение # 1761
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Чертёнок13, очень рада вас видеть whiteflower Сегодня с утра вас вспоминала.

Спасибо.
Лучший способ сохранить любовь мужчины – не выходить за него замуж. sm1 Не бывает всё гладко, жизнь циклична. Мне кажется, что женщине рушить нельзя.Попытаться сохранить. Иногда нужно сделать шаг назад, чтобы сделать два вперед. Сейчас в меня полетят тапки. sm1 Но да... прошло столько времени, а я всё равно осталась при своём мнении и продвигаю своё мнение в массы. sm1


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 17:19 | Сообщение # 1762
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
В жизни всё так относительно.


Чертёнок13, приветствую, но цитата не моя.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 17:21 | Сообщение # 1763
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
aurora_borealis, извините nabl цитировала,а почему то Вы попали


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 17:21 | Сообщение # 1764
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Басти, нас посчитали... cry


мне это приятно)
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 17:24 | Сообщение # 1765
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Мне кажется, что женщине рушить нельзя.Попытаться сохранить.


Верно. Сохраняя "старое" мы создаём новизну. Вот такой удивительный парадокс.

Чертёнок13, как у Вас дела?

Добавлено (09 Августа 2016, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
мне это приятно)


whiteflower Замурлыкала и убежала в сад за дочкой.
Российская Федерация
tamariska Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 17:33 | Сообщение # 1766
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Чертенок 13, извините, что вклинилась, но не понимаю... Сохранять то, что уже разрушено, принося в жертву свою жизнь, мало того, жизнь своих детей, терпеть, унижаться ...и в итоге счастье? Что-то мне не нравится такое счастье. Может, у кого есть такой опыт?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 17:38 | Сообщение # 1767
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Самое гадкое, что мужик может сейчас думать, что порвёт с любовницей ради возвращения семьи. Мысли в голове, бес попутал, что образуется и заживут они распрекрасно с женой и детьми. Забудет как страшный сон эту левую связь. Но пройдёт время и снова потянет. Ребяты, 120 тыщ на стулья, когда денег не было на самое насущное для семьи! Он её сучкукрашену ХОЧЕТ. Остаётся надеяться на то, что он ей надоест или она разочаруется и пошлёт по компасу мужика. Сейчас всем верховодит женщина. Но судя по информации она терпеть безденежье не будет. Привыкла, что он помогает материально. Возможно нервы у неё сдадут. Я бы постаралась успокоиться и настроиться на жизнь в Казахстане. Планировала бы школу, садик, работу там. Ну и про себя не забывать в 36 лет. Развлечения и приятности разные. Там видно будет через год, куда лыжи двигать.

Добавлено (09 Августа 2016, 17:38)
---------------------------------------------
Как всё таки мужики теряют человеческий облик, когда появляется тётка, которая его возбуждает. Кобели.



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 17:42 | Сообщение # 1768
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Но судя по информации она терпеть безденежье не будет.

Хватит ей этих стульев на три года вперед. Потерпит, ничего.
А надеяться на то, что у такой профуры нервы сдадут, я бы не стала. Мне кажется, что их только географически можно развести, но маловероятно, что будет такая возможность.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
tamariska Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 17:46 | Сообщение # 1769
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Эйфория, Русе возвращаться в город, где лю, безнадега. Все равно муж, рано или поздно побежит к ней, даже, если сейчас, искренне верит, что расстается. Только уезжать оттуда. Не отпустит лю мужика, это её проигрыш, а она привыкла побеждать.Пока окончательно не разведет - не успокоится.

Добавлено (09 Августа 2016, 17:46)
---------------------------------------------
Для лю, дело принципа, доказать, что она лучшая! Иначе, пострадает самооценка. Если бы муж Руси так долго не сопротивлялся, она давно его бросила бы, как отработанный материал.

Российская Федерация
netika Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 17:46 | Сообщение # 1770
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
а что он такое хочет обсудить в скайпе, чего бы нельзя было обсудить в смсках, или по телефону?
со скайпа на скайп бесплатно)))


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 17:46 | Сообщение # 1771
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Эйфория, Русе возвращаться в город, где лю, безнадега. Все равно муж, рано или поздно побежит к ней, даже, если сейчас, искренне верит, что расстается. Только уезжать оттуда. Не отпустит лю мужика, это её проигрыш, а она привыкла побеждать.Пока окончательно не разведет - не успокоится.

Я тоже думаю, что им нужно жить подальше от любовницы. Вариант с Питером хорош. Тётка вцепилась похоже в мужика мёртвой хваткой. Он ей нужен.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 17:47 | Сообщение # 1772
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А надеяться на то, что у такой профуры нервы сдадут, я бы не стала

Нервы конечно у нее не сдадут, но тем не менее думаю ее бы задел факт того, как муж Русю уговаривает вернуться, и что он ей пишет. Не настолько она контролирует процесс, как могло бы быть.
Российская Федерация
netika Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 17:47 | Сообщение # 1773
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Хватит ей этих стульев на три года вперед.
думала-думала про эти стулья.. покоя не дают..
а может Русин муж игрок?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 17:50 | Сообщение # 1774
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Не отпустит лю мужика,

Я вот честно не понимаю, что такое не отпустит? Достаточно только его желания, его слов, и действий и вопрос решен.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 17:51 | Сообщение # 1775
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мой бриллианты дарил rage И что?


Ничего себе. Бриллианты нужно взять. Фиг с ней с пиписькой, попользовалась и ладно. А бриллианты это лишнее. Анна, неужели оставили подарок на память этой профуре?)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 17:53 | Сообщение # 1776
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Ох уж эти женщины “любит не любит, пусть докажет, покажет, где жить вместе”. Какое вместе? Мужчина подставил семью на деньги, включая родителей жены, это похуже всяких любовниц. Нельзя так ошибаться. Это тип характера, даже не представляю, как после такого можно реанимироваться. Что дальше? По миру пойти?
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 17:56 | Сообщение # 1777
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я вот честно не понимаю, что такое не отпустит? Достаточно только его желания, его слов, и действий и вопрос решен.

Надоест она когда нибудь мужику, но пока там тёть сильно продуманный. За год всех попустит. Нужно тупо переждать это время. А вот переписать дом на детей- не лишнее. Я бы на это сделала акцент, а не взывать к совести мужа.

Добавлено (09 Августа 2016, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
Мужчина подставил семью на деньги, включая родителей жены, это похуже всяких любовниц. Нельзя так ошибаться. Это тип характера, даже не представляю, как после такого можно реанимироваться. Что дальше? По миру пойти?

Прогноз неблагоприятный для совместной жизни. Дядька ненадёжный. Но с такими ведь тож живут.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
tamariska Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 17:59 | Сообщение # 1778
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Помидора, если Руся вернётся, поверив мужу, сначала эйфория, любовь, потом его тоска по обалденому сексу с лю. А лю звонит, и вливает в уши, какой он обалденный, как она его любит, всегда ждет и готова... Вуаля, мужик побежал... Руся не может сравниться с лю в сексуальном плане, значит итог один...
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 18:04 | Сообщение # 1779
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
думаю ее бы задел факт того, как муж Русю уговаривает вернуться, и что он ей пишет.

Ничего такого он ей не пишет про любовь. Всё про детей, ну и жена как бы в комплекте, которая его этих детей лишила.
Любовница в том же духе, кстати, высказывалась в разговоре с Русей: не лишай его детей, он будет страдать. Так что эта песня дуэтом. У нее же роль вечно любящей и бесконечно благодарной. К тому же она соображает, что никогда ей не быть его женой, потому что дважды разведенные русские любовницы женатого мужчины - никак не кандидатура с точки зрения порядочного армянина.
Она просто присосалсь и сосать кровь из семьи будет, пока не надоест.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 18:06 | Сообщение # 1780
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
miolia, да, я тоже уже писала, что муж ни словом не упоминает о том, что Руся любима и желанна . Все только обвиняет её и причитает .
Российская Федерация
Поиск: