Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Масяня Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 14:05 | Сообщение # 421
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Моя то же самое говорит - и добавляет: "и только в твоём доме")))

Значит вы хорошая невестка. А свекровь у вас какая? Кто из вас постарался построить хорошие отношения ? Мне просто любопытно


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firefly Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 14:06 | Сообщение # 422
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21386
Статус: Офлайн
serebro,
Цитата
Я на русском вообще не говорю, писать более-менее научилась с помощью форума, читать - читаю, понимать - понимаю, а при разговаривать не могу - такая бяка получается pleasantsurprize , я "ы" не могу вымолвить в словах.)

Вы грамотно пишете и даже с запятыми всё хорошо, не верится, что не говорите на русском. У вас явные способности к языкам. А у вас русского не было в школе? Только украинский?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 14:07 | Сообщение # 423
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Если кто невнимательно читал, то дом, который свекр не хочет отдавать ,

Мультик, свекор дал Русе обещание, что он ее голой не оставит. А по-вашему, он через три месяца после отъезда невестки должен был уже продать дом и деньги ей перечислить? Это вопрос, может и не одного года. Дом продать в сегодняшней реальности - долгая песня.
Я не утверждаю, что не темнит. Может и врет нагло, а может и искренне старается выправить косяки сына. Мы просто не можем этого знать. Мало времени прошло.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 14:09 | Сообщение # 424
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21386
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
А кстати, что с ней? Так и сидит, ожидает своего Дуреймана?

Елиззавета с детьми у родителей сейчас. Развод вот-вот.
Муж всяко-разно плохое говорит и мечтает отобрать детей.
Гад, как есть гад.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 14:12 | Сообщение # 425
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Но этот отец как и свекры ни разу не спросили что едят девочки, есть ли у них одежда? Есть на что жить и тд?

Руся, я же говорю вам - не нагнетайте, у вас прямо самозавод какой-то включился. Вам firefly всё правильно объяснила на этот счет.
Цитата Dimirok ()
Они - монстры.

Dimirok, странно слышать от взрослого мужчины. Ладно женщина в стрессе, но вы-то?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 14:16 | Сообщение # 426
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21386
Статус: Офлайн
miolia,
Цитата
Мультик, свекор дал Русе обещание, что он ее голой не оставит. А по-вашему, он через три месяца после отъезда невестки должен был уже продать дом и деньги ей перечислить? Это вопрос, может и не одного года. Дом продать в сегодняшней реальности - долгая песня.
Я не утверждаю, что не темнит. Может и врет нагло, а может и искренне старается выправить косяки сына. Мы просто не можем этого знать. Мало времени прошло.

Последние месяцы деньги на жизнь Русе высылали родители из Казахстана.
Свёкры, скорее всего в курсе сложной финансовой ситуации в семье сына. Тем более, что свёкор сказал, что Русе повезло, что дом на него оформлен, а то бы и дом пустили с молотка за долги.
Но ведь не помогали ни деньгами, ни продуктами.
И Мультик по гамбургскому счёту права - свёкор не имеет права на этот дом. Это семейный дом семьи сына. Но ведь сын уже сказал жене в категоричной форме, что никто ничего переоформлять на Русю не будет.
Это тревожные звоночки.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 14:17 | Сообщение # 427
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
miolia, а что, это нормально, что свекр вообще согласился записать на себя все это при живой жене? Это когда ж началась подготовка то?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 14:18 | Сообщение # 428
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
miolia, ну вот смотрите , Вы отдали кому-то крупную сумму денег, все, что у Вас было. Потом просите назад , а этот кто-то клятвенно обещает , что отдаст , причём преподносит это как акт благодеяния с его стороны. Но " благотворительность " эта приключится сильно не скоро, а когда, рак на горе свистнет.Как у Вас настроение будет?
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 14:22 | Сообщение # 429
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Руся, в вашей ситуации, чтоб что то отыграть материально-имущественно, нужно иск судебный затевать об злоумышленном и преднамеренном мошенничестве.

И из одной страны в другую - вот и все, что б стоить ваши копии банковских трансферов с продажи вашего супружеского имущества на счета свекров.

У вас на руках есть хоть что то, что подтверждает что деньги от продаж ваших земель-квартир идёт временно в распоряжение свекрам на покупку и постройку дома ДЛЯ ВАС с мужем-? Есть хоть какая то бумаженция то самое стипулирующая, с подписями и нотариальными векселями?- думаю, вряд ли.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
6apo4ka Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 14:25 | Сообщение # 430
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Флер, нормально, как не странно, объясняют всегда "для вас будет луччше", в данном случае наверняка что-то было, типа льготной покупки земли, как пенсионеру, или гражданину, легче ходить по инстанциями "вам ведь не наездишься" и все в таком духе. Когда не ждешь подвоха и соглашаешься, действительно и самим не наездиться и льготы-экономия денег и прочее.
Так много кто попадает. Или "давай на маму запишем. вдруг разорюсь, так не отсудят". Жена-дада, а в итоге голышом на улицу.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 14:29 | Сообщение # 431
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21386
Статус: Офлайн
Euro2016, обожаю вас читать. Честно.
Вы пишете с акцентом!
Никогда бы не поверила, если бы не видела своими глазами.
Хотя злые толстые партизаны - ваши любимцы. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 15:04 | Сообщение # 432
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Fly,

Не вижу никаких акцентов в своей пасанине. Все по-русски, со знаками препинания.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
Руся Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 15:05 | Сообщение # 433
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
firefly, нет , вам кажется .
Да я ждала от него поступков и исправления ситуации , этого не произошло и даже попыток не было. Я на 95% уверена, что мы останется здесь . На следующей неделе младшая идет в детский сад. Пока частный и будет оплачивать мой отец, так как мы не стояли в очереди здесь в гос. сад.
В понедельник идем со старшей в две школы на беседу .
А далее надеюсь в ближайшее время и работу найду и квартиру сниму

Сейчас разговаривала с подругой , оказывается у нее с моим мужем разговор был. Он сказал , что я бросила его в трудный момент потому как не стало денег. Экзамен под названием жизнь я не выдержала ..
Я в шоке!!!
И ведь он правда выбрал себе такую удобную позицию!
И даже скорее всего поверил в это и свекры тоже!
И никто не вспомнит о том , какой он с его любовницей устроили мне ад и о том, что он лишил свою семью жилья .
Заблокирована все телефоны я. Даже слышать о нем не хочу
Казахстан
Vikki Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 15:05 | Сообщение # 434
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Не думаю, кстати, что Вы старались построить с ней хорошие отношения, а это важно, как ни крути.
Она не приняла меня в первый же день. Просто не понравилась, ни внешне, ни по характеру. Лебезить не умею, елей в уши не лью, говорю всё в глаза и без всяких там реверансов. Её это бесит. Она любит чтоб ей подчинялись во всем, чтоб вопросов не задавали и не перечили.
Но с внуками не я решила. Мой муж (её сын) ей поставил условие, что либо она общается с лю, либо с внуками. Та отказалась прерывать общение. Она детей фоткала и фотки эти отдавала лю. Вот зачем? Поэтому муж и запретил всякое общение с детьми.
А мы с ним общаемся со свекрами и платим за всё в их жизни уже почти 10 лет.
Так что может я и плохая невестка, но живет она за счет нашей семьи, и сыну отдавать туда денег сколько надо я не запрещаю, даже после инцидента с лю.))))
Но трепать языком и собирать сплетни конечно приятнее с бывшей лю, она в этом мастер.)))

Цитата Мультик ()
Никаких их интересов у свекров Руся отдать не просит, она хочет получить своё : что было нажито за 17 лет брака совместно с мужем, украдено им и оформлено на свекров.
Руся дала добровольное согласия отдать эти деньги на дом свекра. Теперь всё. Думать надо было раньше. Редко кто отдаст деньги, тем более в такой ситуации.
Моя бы свекровь точно бы не отдала.))))
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 15:14 | Сообщение # 435
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
miolia,
А по-вашему, он через три месяца после отъезда невестки должен был уже продать дом и деньги ей перечислить? Это вопрос, может и не одного года
Я уехала всего 2 недели назад

Добавлено (29 Июля 2016, 15:14)
---------------------------------------------
Euro2016, можно взять выписки с банка о денежных переводах. Но переводы делал мой отец моему мужу (не свекру).

Казахстан
Vikki Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 15:15 | Сообщение # 436
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Почему же тогда эти так называемые невиноватые (она сама пришла) зачастую скрывают свои увлечения от так надоевших и так раздражающих их жен, скрывают до последнего, прячутся и отпираются. Наверное причиной является их тонкая душевная организация, не иначе.
Нет. Так получается. К тому же любовниц мужчины вначале чаще воспринимают как развлечение. Если влюбляются сильно, то не скрывают. И уходят быстро.
В остальных случаях просто нет нужды афишировать приключение. Зачем? Скандалы, слежки, разборки. Проще соврать.
Вот мальчики когда курят и пьют тоже ведь не бегают к мамке рассказывать.))))
Жена пилит, бдит за нравственностью, расходами, здоровьем, статусом перед родней. А хочется праздника и веселья. Надоедает быть взрослым и ответственным. Хочется уйти в отрыв и забыть о том что тебе ничего больше нельзя, потому что ЖЕНАТ.))))
У нас на работе мужики с таким азартом рассказывают друг другу о своих приключениях, словно это не просто секс по пьяни, а кругосветное путешествие или выход в открытый космос.))))
При этом и жену могут всё ещё любить и дорожить ею. Но не все хотя и могут любить всю жизнь только одну женщину.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 15:15 | Сообщение # 437
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
А мужики хотят содержать только тех кого они хотят.
Ничего подобного. Многие хотят, чтобы их содержали. И если не изначально, то в гоне точно. Ну, или украсть семейное, чтобы не вкладываться в новую тетку.
Цитата Vikki ()
А они не считают себя виноватыми. Совсем не считают. Они видят перед собой здоровых теток. Не любимых ими уже так сильно теток.
Угу. Или фрях любимых, которые сами готовы еще и приплатить штанам. Что-то я не вижу среди сайтовских историй, чьи мужья-жл так уж сильно ЛВЖ обеспечивали. Есть любовницы, которые грамотно мужиков прокачали, но таких одна-две. Остальные завтраками живут.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 15:18 | Сообщение # 438
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Vikki, вот правда, вы когда пришли сюда, не были такой агрессивной. Может вы этого и не ощущаете, но со стороны очень видно.
Цитата Руся ()
Думать надо было раньше.

уж сто раз объясняли, Руся жила в любви о доверии к мужу, хватит уж шпынять одним и тем же.

Добавлено (29 Июля 2016, 15:18)
---------------------------------------------
Vikki, у вас какое-то движение пошло?

Добавлено (29 Июля 2016, 15:18)
---------------------------------------------
* и доверии

Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 15:24 | Сообщение # 439
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Руся,

Что вам светит-?

=1) Развод и судебный иск выдергивать свою долю из активов бизнеса мужа в качестве материальных притязаний при разделе совместно за годы брака нажитого имущества.

=2) судебный иск об преднамеренном и злоумышленном мошенничестве против вас (ВАС ЛИЧНО, только вы, не дочки), вы истец и ответчики : родители мужа и муж сам.

Все. Нет больше у вас ничего другого. Никаких др козырных карт.

И не надо быть юридическим магистром высшего разряда, чтоб понять, что если первый иск вы и сможете хоть как то отыграть, при условии, что активы в бизнесе ещё хоть что то стоят и не поглощены полностью пассивами-долгами,

То во втором иске, у вас нет ни малейших шансов что то отыграть.

Идите, чорт, к юристам!!!

У вас ваши слёзы-сопли кончатся в МИГ! И все ваши лютики-цветочки "любит/не любит" развеятся, как с белых яблонь дым.

Вас ОБОРАЛИ!!! Вы - с ГОЛОЛЙ @ОПОЙ в рубище.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
firnadina Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 15:26 | Сообщение # 440
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
firnadina, про алименты. Я писала уже, что официальная зарплата у него 10 тысяч.
Поэтому получать 2500 мне как-то не очень хочется, при этом я его только разозлю и не смогу с ним договориться о какой-то более-менее адекватной сумме.
Знакомо, поэтому три года дает неофициально и щедро. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: