Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Руся Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 17:25 | Сообщение # 121
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Tabita, спасибо. Еще не читала вашу историю. Посчитаю обязательно

Добавлено (26 Июля 2016, 17:25)
---------------------------------------------
netika, расписки да -писал((

Казахстан
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 17:27 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, а у вашего мужа автопарк, или несколько машин, более трех, к примеру?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 17:31 | Сообщение # 123
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Гламурчик, я уехала без копейки от него с его детьми. Билеты на самолет купил нам мой папа.
Мы здесь ровно две недели, денег не присылал, дочке говорит, чтобы мама (я) ей сделала карточку банковскую, что как только сможет , вышлет деньги...
Казахстан
netika Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 17:32 | Сообщение # 124
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()

netika, а вы еще и не все обо мне знаете. Так бы и разговаривать не стали бы.

smile надеюсь, ничто человеческое вам не чуждо. во всех смыслах)))
firnadina, лихо вы судить принялись. при минимуме информации.
Руся, понятно все. ничего необычного или из ряда вон выходящего. Вы вместе с форумчанками не за то зацепились. Не за любовницу надо цепляться, а за безответственность и недальновидность в отношении будущего семьи. За личность мужчины. Впрочем, Димирок уже написал об этом.
К слову, чьи основные вложения - того и основные траты.
У вас право голоса при принятии решений и крупных покупок было? Совещательное или равноценное?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 17:35 | Сообщение # 125
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
6apo4ka, с алиментами будет туговато. У него официальная за 10 тысяч и те не получает.
Алименты официально должен платить 2500 р.
Это конечно смешная сумма. Пока прошло мало времени и он говорит, что помогать будет. Немного подожду - посмотрю есть ли какие-то поползновения помогать своим детям или нет. Надеюсь пока на хоть какую-то его порядочность, на ее остатки. Ведь он всем говорит, что дети это его жизнь.
Казахстан
ram Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 17:40 | Сообщение # 126
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Немного подожду - посмотрю есть ли какие-то поползновения помогать своим детям или нет. Надеюсь пока на хоть какую-то его порядочность

вы это серьезно? порядочность? сижу-смеюсь.

вам лень шевелиться? попытаться хоть что-то вернуть? нанимайте юриста, делите недострой и его бизнес. Добровольно вы ничего от него не дождетесь.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 17:42 | Сообщение # 127
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Руся, не будьте наивной. Рассчитывайтесь на себя и своих родителей - вернее будет. Он уже все сделал, что мог. Для него жизнь - это секс с теткой, ради которого он обокрал своих детей. Там что-то не срастается, вот он и замельтешил, надеясь устроить себе комфортное существование. То ли она его спугнула претензиями, то ли родители душат. Может ещё что-то.


Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 18:04 | Сообщение # 128
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
firnadina, лихо вы судить принялись. при минимуме информации.
netika, минимума вполне достаточно. Даже, более чем.

Мужик обворовал свою семью: жену и детей - это факт. Я не сужу, я констатирую в данном случае.

Между прочим, я, ведь, могу ответить Вам Вашими же словами: лихо Вы мужику грехи отпускать принялись. При минимуме информации. И при том, что не наделены т.с. полномочиями.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 18:25 | Сообщение # 129
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Мультик, да-да, болван отличное слово, к нему подходит

Добавлено (26 Июля 2016, 18:16)
---------------------------------------------
6apo4ka,

Да я тоже думаю об этом постоянно . Вряд ли я смогу все забыть и простить. Это сейчас мне кажется еще люблю его при всех его гадостях. Но по сути его любить не за что, его пора ненавидеть

Добавлено (26 Июля 2016, 18:25)
---------------------------------------------
Casablanka, его шлюшка вполне обеспеченная . Огромный особняк, квартира, хорошая новая машина. Причем я уже не удивлюсь, если машина тоже за мой счет куплена. У нее уже наспалось два брака плюс было не мало любовников и почему то мой муж с таким восторгом об этом говорил, что ее все хотят, а значит и ему надо..
Поэтому, я думаю скоро она его вышвырнет . Или все же родит от него ребенка. Она очень хочет ребенка и ей нравится его генетика, не зря она моих детей приглашала и рассматривала ..
В любом случае она привыкла к дорогим подаркам, хорошим ресторанам и вообще к веселой и праздной жизни. Он уже опустошен ею. И не верю я, что он снова станет хоть немного обеспеченным

Казахстан
Зося Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 18:27 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Я жила не только последние месяцы в аду, а последний год . Когда не стало денег, когда я искала возможности эти деньги найти. А его не было постоянно . Домой приходил очень поздно и уходил рано. Мне казалось живу в аду, было очень плохо мне, думала так из за финансовой стороны мне хреново , но и в то же время понимала, что еще что-то меня гложет.
Когда вскрылся факт его предательства, все встало на свои места. И я поняла , что чувствовала что-то, но никак не думала , что мой любящий муж мог так сделать .

Руся, я уже не первый год, ни на жизнь, а на смерть борюсь с адептами скрытой измены в семье (привет, Черта!), на тему - все знания, как раз сила, и ни разу не утопия. Типо если оно не воняет, то можно, закрыв глаза, свизуализировать, высаживая цветочки в полисадничке, что коричневые семейные декорации этошокаладшоколадный.
Вы всё правильно написали, с момента вскрытия всё встает на свои места, и это даже рядом не стоит с тем аццким состоянием когда ты, как нашкодивший, облезлый кошеня пытаешься понять, ху из ху и почему твой идеальный мир настолько перекособочило, роешь-роешь, а хозяин-барин есче и периодически тебе тапком по жопе даёт, дабы, живя у Христа за пазухой, ты не строила из себя дуру-страдалицу))
И, я как всегда, в тристаписятый раз, вспомню вслух прекраснейший пост Олланы на эту тему, про нож в спине и доброго самаритянина-мужа, поищите в темке Толковые посты, да и вообще, я бы вам советовала прежде всего перечитать именно этот чат, мегаполезный.
А по вашему вопросу, я согласна с Ёжиком, заморозьте ситуацию на год, к мужу ехать не нужно, общения я бы тоже всё зафиналила, старшая дочь взрослая, может общаться с папой самостоятельно, младшая еще дите, обнулите всё и смотрите молча на его действия, может и вырулит он, чем черт не шутит, я всегда оставляю шансы на чудо. А так, жалко конечно стока лет то строили-строили - и жалко, и больно, и грустно, но всё это суета сует, сами для себя примите мысль, что та жизнь закончилась и так, как было уже не будет никогда. Нет у вас уже семьи и возвращаться некуда, обидно канешно, но бывает дети болеют, а бывает даже умирают, так что ваши проблемы по просранным годам и мужу придурку - вообще пыль на обочине жизненной колеи. Заново может и получится, что отстроить, но тут уже не ваша зона принимать решение, мяч уверенно на стороне мужа, так что хорошая новость - вам можно расслабиться и не ломать мозг сложными многоходовками, просто смотреть на его мужские решения (не на цветочки в переписке, а именно на действия), только они и могут, как-то выровнять баланс, от вас уже абсолютно ничего не зависит.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Руся Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 18:38 | Сообщение # 131
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
netika,
Я работала , но не всегда. Первые несколько лет после замужества он хотел, чтобы я была дома, чтобы не была уставшей и радостно встречала его с работы.
Потом около трех лет работала с ним- семейный бизнес
.
Затем когда в бизнесе начались проблемы в 2008м в кризис, я пошла работать в другие компании, хорошо получалось у меня. В последний год перед переездом у меня был взлет карьеры, хорошая должность и зп, а у него наоборот. Он свернул бизнес и начал готовиться к переезду. Можно сказать, что последний год до отъезда я была основным добытчиком в семье. Его никогда этим не попрекала. Но ему эта ситуация была не комфортна. Когда мы переехали, я в этот же месяц забеременела, потом декрет. Но в последние несколько месяцев работала там, не смотря на то, что ребенка еще не брали в сад. Мои родители оплачивали ей частный садик.
А он мне сказал, что на кого-то работать никогда не будет и не собирается. Он всегда работал на себя.
Круто так рассуждать , вогнав семью в задницу (простите).
И он знает, что я пойду на любую работу ради своей семьи. А он только мечтает о том, что скоро бизнес пойдет в гору

Добавлено (26 Июля 2016, 18:38)
---------------------------------------------
6apo4ka, метод отстранения читала. Но он сейчас пытается действовать через ребенка. Звонит ей, говорит как он нас любит и всякую ерунду

Казахстан
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 18:40 | Сообщение # 132
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, пусть они делают, что хотят, рожают, гуляют, бросают друг друга, хоть на люстре висят, а вы решайте за себя. У вас работа на первом месте, садик, школа, документы, адвокат и всякое такое. Если месяца три не будет давать денег, подавайте на алименты, хоть шерсти клок. Вообще, я сомневаюсь, что он добровольно вам хоть копейку даст.
Вернетесь -еще год в аду проживете, истреплете себе остаток нервов и все равно уедете к родителям, только потратив год на бессмысленные телодвижения. Хочет он быть у нее среди прочих-пусть будет, его выбор. А ваше дело-налаживать свою жизнь.

Добавлено (26 Июля 2016, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Звонит ей, говорит как он нас любит и всякую ерунду

так вы с ребенком тоже поговорите, ей десять лет, она не малышка, поймет, что придется жить без папы, потому что мама сильно обижена и жить с ним не сможет и словами о любви такие раны не залечить. Она большая уже девочка.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Doigralas Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 18:40 | Сообщение # 133
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Она и не отваливается . И в соц сетях мне дает понять, что она поборется за него. И она мне по телефону (за день до моего отъезда) сказала, что будет бороться за их любовь . Хочет от него ребенка.


Руся, зачем вообще слушать её? Уважайте себя и не позволяйте этой тётке лезть в вашу жизнь! Кто она такая, чтоб названивать и что-то там высказывать???
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 18:40 | Сообщение # 134
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Tabita, уже чувствую наступит скоро этот самый момент, когда все будут виноваты. Он уже мне говорил , что она (лю) разрушили несколько семей . Это ее любимое дело- рушить семьи.
Типа он не виноват )).
Казахстан
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 18:43 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, я там выше спрашивала про количество машин у вашего мужа вот с каким смыслом: застраховать машину -минут семь, если, конечно, у мужа гараж машин на десять, то, я допускаю, что они нашли время на флирт, но за семь минут, если человека видишь первый раз в жизни-надо целенаправленно обменяться телефонами и намекнуть друг другу на... Я думаю, ваш муж уже был готов загулять хоть с кем, но она подвернулась.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 19:03 | Сообщение # 136
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Casablanka,

Руся, не важно, что и как. Важен результат. Любовь неземная всей жизни и секс - дуй где любовь и секс. Что он теперь хочет? Совместить любовь и не любовь?

Видимо этого и хочет

Добавлено (26 Июля 2016, 18:49)
---------------------------------------------
Tabita, нет, любовница не расшифровывала эту фразу про спасение ребенка. Но правда несколько раз упомянула, что у них есть общий секрет, который их еще больше сплотил.
Муж про секрет говорить отказался. Сказал, что ничего об этом не знает

Добавлено (26 Июля 2016, 18:51)
---------------------------------------------
Katrina, спасибо

Добавлено (26 Июля 2016, 18:52)
---------------------------------------------
NeLisa, сейчас я уже ем. Мама моя следит за этим.
Первый месяц не ела, не спала и не жила.
Да и потом тоже. Вот только сейчас начинает проходить трясучка и постоянные слезы

Добавлено (26 Июля 2016, 18:58)
---------------------------------------------
ЁЖИК72, я тоже для себя определила срок год. Начну здесь строить свою жизнь, работа, школа, сад.
Если за год он не сделает поступков, не оформит на меня и детей дом или не купит нам квартиру, если не будет помогать детям, то будет более чем достаточно, чтобы наверняка понять, что это безнадега.
А может за это время и я найду себе нормального мужчину. Ведь не мало случаев, когда выходят замуж с детьми.

Добавлено (26 Июля 2016, 19:00)
---------------------------------------------
6apo4ka, вы правы. Он действительно сейчас чужой и враждебный , а я ищу в нем того, каким он был раньше. А найти не могу..
Его любовницу я уже везде заблокировала.

Добавлено (26 Июля 2016, 19:03)
---------------------------------------------
Dimirok, поступки к сожалению говорят о многом. Вернее поступков то и нет despise

Казахстан
Зося Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 19:04 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Руся, трогательно так! Вы на каждый пост отвечаете, чтобы не обидеть никого, это не обязательно делать. Щас жлобина Зоська вам шось подарит за это!)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Руся Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 19:11 | Сообщение # 138
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
firnadina, да, здесь вы правы. И не понятно как мать больного ребенка свесила этого ребенка на бабушку, а сама с моим мужем играла в любовь и разводила на деньги.
Кстати это ребенок не этого мужа, с которым она недавно развелась, а предыдущего мужа, которому она изменила и он выгнал ее с малышкой в чем была

Добавлено (26 Июля 2016, 19:09)
---------------------------------------------
Gera, за последние пол года поступков было ровно ноль !
Вернее поступки были только гадкие. Например он продал за бесценок мою машину (оформлена она была на него) , отдал долг очередной этими деньгами, а я об этом узнала только по факту.
И еще один такой "поступок"- он занял у моих родителей огромную сумму денег, попросту не говорить мне. Сказал через неделю отдаст и уже прошло 4 месяца

Добавлено (26 Июля 2016, 19:11)
---------------------------------------------
Li-Li, я ему сказала: если тебя приворожили, тогда иди и сам снимай это с себя

Казахстан
Dimirok Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 19:13 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Руся, отключитесь на время. Даже здесь на форуме ограничьте себя временем. Выговорите все и отпустите. Форум это хорошо, но! Он тоже подпитывает ситуацию. Вы можете впадать в крайности, начать жалеть о прошлом, о том чего не случилось и т.д и т.п. Не раздувайте свою боль до вселенских масштабов.
В самом деле все намного проще: ищите радость в жизни. Не деньги, не мужика а именно радость. Если найдете -остальное само сложиться. Потому что суета это все и проходяще.
Зося, невозможно сохранить то чего нет. Только тупой этим будет заниматься.


Не перестаю удивляться.
Украина
firnadina Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 19:13 | Сообщение # 140
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Руся, с ней всё понятно - бабенка-то гулящая.

К вопросу о помощи больному ребенку: чего же она своё нажитое непосильным трудом не продавала, а с чужого мужа тянула?

Малышку жалко, потому что таким мамашам по сути дети не особо нужны - дети всегда у них идут после мужика и еще чего-то там.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: