• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Второй брак мужчины.Изменяет с постоянной любовницей. (какой процент развода во втором браке?)
Второй брак мужчины.Изменяет с постоянной любовницей.
EvaBahtein Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 12:19 | Сообщение # 1
Удаленные





Сергей уже писал,что если мужчина изменяет в двух браках,то и в третьем браке он будет изменять с гарантией.
Читала об этом много,бывает второй брак в сознательном возрасте более крепче,чем первый по залету в молодом возрасте.Но любовница во втором браке появилась уже на пятом году жизни с новой женой и роман продолжается около года.
в чем причина,как вы думаете?в природе этого мужчины??в том,что не любит жену?или гонится за ушедшей молодостью?(любовница младше в два раза)
каков процент развода во втором браке?в третьем браке будет тот же сценарий???пока у товарища импотенция не случится?
и еще брак не официальный.живут вместе,есть ребенок,совместно нажитое имущество,ведут бизнес вместе.
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 14:11 | Сообщение # 2
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
EvaBahtein, все довольно понятно с ним. Обычный мужчина, жену разлюбил, хочется разнообразия в сексе, да и самолюбие потешить с молодой в кайф. А вот про третий брак вы погорячились,потому как
Quote (EvaBahtein)
брак не официальный.живут вместе,есть ребенок,совместно нажитое имущество,ведут бизнес вместе.

Совместный бизнес- это серьезное препятствие для увода. Зачем он вам? Продолжайте отношения, но не забывайте, что время идет. И лучше бы искать свободного.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
EvaBahtein Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 14:32 | Сообщение # 3
Удаленные





Quote (Богиня)
Совместный бизнес- это серьезное препятствие для увода. Зачем он вам? Продолжайте отношения, но не забывайте, что время идет. И лучше бы искать свободного.

так вот именно ,что я уже рассталась с ним.просто решила разобраться.
ходила к специалисту,мне сказали,что этой женщине легче остаться вдовой,чем отдать его мне,хотя ко мне он испытывает нежные чувства.и жена и не скупится ни на какие ритуалы.если честно,была в подвешенном состоянии после похода к тарологу(да и не только к тарологу и Сергею звонила в том числе).
Уж я не Божий одуван,но жена оказалась редким прожженным прагматом.ребенок записан на него,поэтому все имущество наследует ребенок,может что и дочке перепадет от первого брака.
в общем все ужасно и неприятно.
просто идеальный роман,спокойный и красивый,разрушила она одним походом к колдуну.до последнего не хотела в это верить.Сергею позвонила-подтвердилось.
не знаю,что там ему ударило,я конечно молодая,но жена там тоже молодая и красивая и тоже руководитель,властная дама достаточно...
так что не уверена,что дело в бесе в ребро...
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 14:53 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
EvaBahtein,я после такого руки опустила.Постоянные страхи что она завтра опять ,и не только приворот/отворот.Ходишь,снимаешь как на профилактику к доктору.Готовы на борьбу с ветряной мельницей- вперед.Но только он ваш и вы снова его теряете.Такие ситуации почти не решаемы,она не любовью руководится ,а чувством собственника и прагматичным подходом.И ей может и все равно ,что с ним будет,тут деньги главная движущая сила,а не любовь.По этому и война эта не за жизнь мужчины с ее стороны, было бы глупо надеяться что она отпустит.
Испания
EvaBahtein Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 15:40 | Сообщение # 5
Удаленные





Quote (бывшая)
Ходишь,снимаешь как на профилактику к доктору.

мне так и сказали.будешь снимать-она будет делать снова.и не отпустит ни за что.лучше станет вдовой.
мрак... s5
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 16:01 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Да защиту поставить - и все

Скажите ,Сергей,а действие защиты долговременное?
Испания
EvaBahtein Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 16:10 | Сообщение # 7
Удаленные





Quote (Сергей)
Если Вы меня имеете в виду, то тут явное недоразумение. Я не имею никаких телефонных контактов ни с кем, а уж тем более не консультирую по телефону.

Сергей,я не имею ввиду.что звонила вам на сотовый s12
я через вашего помощника на связь выходила,фотки отправляла,вы диагностику делали,меня дама какая-то по телефону консультировала.
ну а потом уже по тарологам и гадалкам забег начался....марафон я бы сказала...((
причем интересный такой момент:я очень недоверчивая и мнительная,одна гадалка сказала,что он в 2012 ко мне уйдет из семьи,я не поверила,пошла к другой-подтвердилось,к третьей-подтвердилось.
думаю вот что.....жене ведь то же самое сказали...что уйдет
Российская Федерация
Oladushka Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 17:46 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Похоже тут нельзя закономерности проводить, какой брак и как изменяет. У меня есть знакомый, который никогда своим женам не изменял. С первой развелся после 8 лет брака. Пытался изо всех сил сохранить семью. У них есть дочка. Она ему изменяла. Потом год провел в запоях и разгулах... Спустя 3 года женился во второй раз. Тоже родилась девочка. Когда девочке было 1,5 годика развелся. Тоже не изменял, пока не развелся. Мне тогда сказал, что страшно было разводиться в первый раз, во второй уже не страшно. До этого говорил, что надоели скандалы, но он решил жить со второй женой, на ребенка смотрит, не может представить, что разведутся, жалко малышку, в квартиру жены вложился, жалко все сначала начинать. Говорил, что будет с ней до конца. После второго развода достаточно быстро начал утешаться с другими. У всех разные истории. В вашей ситуации, судя по описанию, жена вцепилась как клещ... Мужику в этой ситуации гораздо сложнее уйти. Они предпочитают не брать на себя ответственность за разрыв. Так что не стоит всерьез рассчитывать на их развод. Процент, как всегда, мизерный. Обращайтесь к Сергею, если уверены, что он вам нужен, либо ищите другого.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
IviNga Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 20:08 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Тоже не изменял, пока не развелся. Мне тогда сказал, что страшно было разводиться в первый раз, во второй уже не страшно.
мужчина какой порядочный.. неиспорченный был..

Впервый раз все боязно - и сходиться, и разводиться, и изменять.. трепет, идеалы..
Чем больше разочарований, обманов и грязи на пути, тем больше душа черствеет.. пресно все становится..
Человек или - обозляется, стервеет, или гаснет - "что воля, что неволя - все равно"..
----------------

Кстати, куда удалилась EvaBahtein ? не договорили..


Ушла в себя. Вернусь не скоро...

Сообщение отредактировал IviNga - Суббота, 11 Февраля 2012, 20:10
Российская Федерация
Лисовская Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 20:24 | Сообщение # 10
Удаленные





Quote (IviNga)
стати, куда удалилась EvaBahtein ? не договорили..

Ивинга,удалили меня.. s11
Наверное,не углядела и нарушила все правила,которые только можно!!!Меня даже не забаннили,а удалили.
С позволения модераторов,продолжу с нового профиля,если так можно.
Спасибо всем за комментарии и внимание к моей проблеме! s7

[p.s.]Вас удалили по ошибке, хотели просто забанить навсегда. Вы действительно нарушили все, что только можно.
Отправляетесь в вечный бан.[/p.s.]
Российская Федерация
Oladushka Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 22:49 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (IviNga)
мужчина какой порядочный.. неиспорченный был..

Да он такой. И не был, а есть. Пока с одной женщиной не разберется с новыми ничего не мутит. Тем более постель.
Quote (IviNga)
Человек или - обозляется, стервеет, или гаснет - "что воля, что неволя - все равно"..

Еще привыкает. Да и на жизнь шире смотрит, опыт появляется. Уж после первого развода точно знает, что жизнь на этом не заканчивается. Да и понятно становится, что лучше быть одному чем жить в скандалах.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 23:19 | Сообщение # 12
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Лисовская)
удалили меня..

Если вас удалили, как вы появились?? Странно... Может модераторы прояснят.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Бьянка Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 23:44 | Сообщение # 13
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Лисовская,дааа,против магии не попрёшь,однозначно.Ну и жёнушка у него,не дай бог..

Quote (EvaBahtein)
просто идеальный роман,спокойный и красивый,разрушила она одним походом к колдуну.до последнего не хотела в это верить
А что случилось после похода к колдуну? Поведение изменилось?

Quote (EvaBahtein)
что я уже рассталась с ним.просто решила разобраться.

Вы хотите его вернуть или просто интересно стало?


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
IviNga Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 00:16 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Еще привыкает. Да и на жизнь шире смотрит, опыт появляется.
согласна, привыкает.. Привычка как защитный механизм.. Так легче - "война войной, а обед по расписанию"

Одна зрелая, очень сдержанная и рассудительная женщина когда-то на мои глупые искренние вопросы ответила -
"мне давно не больно, у меня мозолистая душа"..
эта фраза навсегда врезалась в память.

Страшно представить, что бы происходило с нашей психикой, если бы каждый следующий опыт мы переживали так же остро как первый..
Учимся, учимся.. пишем свои прописи.. сначала прилежно, потом осознанно, потом автоматически.. привычно.. строка за строкой..


Ушла в себя. Вернусь не скоро...

Сообщение отредактировал IviNga - Воскресенье, 12 Февраля 2012, 00:28
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 10:15 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (IviNga)
Учимся, учимся.. пишем свои прописи.. сначала прилежно, потом осознанно, потом автоматически.. привычно.. строка за строкой..

Все так, только к теме автора это не имеет, похоже, никакого отношения. Там жена вцепилась не на жизнь, а на смерть. Удачно пока, надо заметить. Поэтому рассчитывать, что второй раз он быстренько соберет вещи и уйдет, глупо, по меньшей мере.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
080808 Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 09:32 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
EvaBahtein как сейчас у Вас дела с ним, не возобновляет отношения с вами


Жизнь прекрасна
Казахстан
aNNa1 Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 17:30 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Quote (080808)
Все так, только к теме автора это не имеет, похоже, никакого отношения. Там жена вцепилась не на жизнь, а на смерть. Удачно пока, надо заметить. Поэтому рассчитывать, что второй раз он быстренько соберет вещи и уйдет, глупо, по меньшей мере.

Молодец женщина.. Уважаю
Российская Федерация
anakonda Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 01:11 | Сообщение # 18
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
То есть любовница-сожительница возмущается, что он не уходит от жены и изменяет ей с новой любовницей? Классная история. Классный мужик. А женщины тут все какие то странные. Как собаки за кинутыми с барского стола костями кидаются и грызутся между собой. Веселуха чё.

Добавлено (21 Ноября 2015, 01:11)
---------------------------------------------
То есть любовница-сожительница возмущается, что он не уходит от жены и изменяет ей с новой любовницей? Классная история. Классный мужик. А женщины тут все какие то странные. Как собаки за кинутыми с барского стола костями кидаются и грызутся между собой. Веселуха чё.

Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 05:37 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
От так от оно и было здесь в лохматое время)) Об этом мечтает нынешнее племя любовниц.

И прям Лермонтов:

Да, были фряхи в наше время.
не то что нынешнее племя -
богатыри, не вы! pleasantsurprize
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 09:16 | Сообщение # 20
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
anakonda, вы классно поприветствовали всех присутствующих! Двумя фразами сразу всю свою сущность отразили. И Вам здрасьте, как говорится.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Второй брак мужчины.Изменяет с постоянной любовницей. (какой процент развода во втором браке?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: