• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Второй брак мужчины.Изменяет с постоянной любовницей. (какой процент развода во втором браке?)
Второй брак мужчины.Изменяет с постоянной любовницей.
Cirmus Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 09:41 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Vиньетка, но и автор, согласись, имеет странную систему координат.

Цитата EvaBahtein ()
просто идеальный роман,спокойный и красивый,разрушила она.


Мне даже перечитать пришлось, кто там ху - кто жена, кто любовница и кто "разрушила".
Украина
Vиньетка Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 09:49 | Сообщение # 22
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Cirmus, дорогая! whiteflower я просто среагировала на попавшееся последним замечание. Пока что не вижу интереса в самой теме. Дама-анаконда просто везде со странной желчью высказалась..
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 09:52 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
везде со странной желчью высказалась..


Ничего не странной, вполне себе понятной. Как к себе домой на танке. Характер такой, наверное sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 13:20 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Vиньетка, не заметила никакой странной желчи - меткие комменты и в тему


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
anakonda Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 11:04 | Сообщение # 25
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Vиньетка, про странных женщин, грызущихся за кость, не принимайте на счёт всех присутствующих на сайте. Это высказывание исключительно к данной истории. И сущность мою можете трогать со всех сторон, мне не жалко.
Соединенные Штаты
Li-Li Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 18:24 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
К klochart кто нибудь отправит в вечный нокаут?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
CTV Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 18:29 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
К теме прослушки. У одного моего работника жена зашила диктофон в куртку. Распорола по шву и вшила карманчик. Потом ревела у меня на плече, о том какой он нехороший. Причём живут, дом строят. Вот зачем ей это нужно было, если она ничего предпринимать не собиралась?


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 18:35 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Вот зачем ей это нужно было, если она ничего предпринимать не собиралась?

CTV, сто раз уже этот вопрос обсасывали, чтобы владеть информацией. Поревела, поревела и вывод сама для себя нужные сделала.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
La_Estrella Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 18:46 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Поревела, поревела и вывод сама для себя нужные сделала.

Теперь пусть муж ей диктофоны вшивает. pleasantsurprize


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
CTV Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 18:50 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Зося, так ведь с этим знаниемкак-то жить дальше нужно, как-то примириться. Кстати изменять он не перестал.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 19:14 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
La_Estrella, именно так. Мы тут скоро все одна умнее другой будем))

Добавлено (05 Февраля 2016, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата CTV ()
Зося, так ведь с этим знаниемкак-то жить дальше нужно, как-то примириться.

CTV, ну, а что лучше было жить в паранойе вечной? Она ж диктофон ему в трусы зашила не от хорошей жизни я думаю, нервничала вот и решила развеять туман))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
La_Estrella Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 19:54 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
как-то примириться

CTV, на время. Чтобы придти в себя и подготовиться к новой жизни. Чтобы не быть пешкой в чужой игре, как, например, в случае жены вашего любовника. whiteflower


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 23:02 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Чтобы не быть пешкой в чужой игре...

Вот это самое ужасное когда за тебя распиливают твою жизнь, загоняя в патовые ситуации сложившимися обстоятельствами. Право жить с открытыми глазами, иметь возможность принимать решения и самостоятельно делать собственный выбор (даже если это выбор продолжать жить с предателем) - дорого стоит. Очень важно для любого человека иметь эту возможность - распоряжаться собственным жизненным сценарием по своей воле.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Adagio Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 23:20 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Зося, amorous порой я вас нежно люблю) whiteflower


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 23:30 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Adagio, спасибо, что только "порой"!)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Adagio Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 23:56 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Зося, постоянно - исключительно Миолию) smile


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
ChErta Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 00:40 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Очень важно для любого человека иметь эту возможность - распоряжаться собственным жизненным сценарием по своей воле.

Зося, тебе совсем не кажется, что это ,всё-таки,не однозначная постановка вопроса pazzled
Я не сомневаюсь в важности такой возможности в жизни человека, но скажи честно - все ли потянут? Не потому что овцы. А в силу своего характера, перспектив, жизненной энергии, ощущений от общения, взглядов, внутренней силы и многих других факторов. Все ли с радостью впрягутся в процесс написания новых сценариев своей жизни?

Ведь этот вопрос из плоскости тех самых, например, сообщать близкому или нет, что он смертельно болен? Тоже ведь роль Бога на себя берешь - скажет один. Бережешь радость и качество жизни - скажет другой. Вот не боюсь такого сравнения. Потому что для многих семья - это 100% их жизни, и в ней нет ничему и никому больше места. Даже лично себе. Увы. Ну узнает этот несчастный (ая), что его семья - не то, что ему кажется. Ну избавится от от иллюзий. Задышит свободной грудью. Чото не наблюдала я шибко счастливых с такими знаниями оставшихся в семье. А остаются почти все. Если помимо какого-то там романа мужу нечего больше предъявить, разумеется.

Лично я предпочла бы ничего не знать наверняка, а только догадываться. shy Пусть кто хочет и что хочет делает там за моей спиной, я не тюремщица и не мамка: я сама этого мужика выбрала, и если ему чего надо, то он сам разберется, и если это всерьез, то я без трудов об этом узнаю и лично получу в руки печатную машинку для моего нового сценария, а если это - лабуда, так и я - не святоша, чтобы распиливать свою семью ради грешного мужского либидо strive

Была бы безмерно благодарна добротно сшитому мужу, если б он не совал мне свои какашки под нос и не разбрасывал свой помет на дорожках, по которым я хожу, а тщательно их закапывал бы по периметру нашего семейного садика, раз не смог бы унять свои кошачьи пристрастия. // как-то не слаба на память была бы, что чумею я именно от кошаков amorous // Засадила бы наш садик цветочками, которые очень уважают компост. И любовалась бы их цветением. Под его нещадное мурлыканье, конечно. happy А приперся бы он ко мне однажды со своей неземной любовью к другой, вот тогда и подумала бы - отдать его в подарочной упаковке в тот же день и забить или помурыжить его и попидорить череп любовнице despise Только тогда, нехотя и кряхтя, с проклятиями вылетев в открытый космос , стала бы вспоминать навыки сценариста собственной жизни, чтобы хоть как-то выжить. С чего-то снова начать. Ух...меня бы радовало бы только одно: что не я сама начала эту мудотень! despise

Есть люди, Зося, для которых иллюзии - это часть жизни. Отними их - и ты надругаешься над их миром. Подаришь им будущее, которое, возможно, они только в гробу видели... strive Ладно ты! добрая тётя! happy жутко, когда сами люди это проделывают с собой в борьбе за истину и правду sad

Пы.сы: эх...щас бы Оллана мне вдула бы! faint
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 14:38 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Лично я предпочла бы ничего не знать наверняка, а только догадываться.

ChErta, догадываться это уже априори не жизнь в иллюзии, это муки. Конечно все не совсем однозначно и боль от непонятных догадок и подозрений, в сравнении, с однозначной информацией, что тебя предают - разнокалиберна. Но! При этом, на выходе, пережив это стрессовое потрясение вскрытием, мы имеем в сухом остатке абсолютно разные бонусы. То бишь, тетя, которая точно знает, находится в явном преимуществе над тетей которая все еще мучительно догадывается, на моё имхо это владение информацией, того стоит.
Цитата ChErta ()
Пусть кто хочет и что хочет делает там за моей спиной, я не тюремщица и не мамка: я сама этого мужика выбрала, и если ему чего надо, то он сам разберется, и если это всерьез, то я без трудов об этом узнаю и лично получу в руки печатную машинку для моего нового сценария, а если это - лабуда, так и я - не святоша, чтобы распиливать свою семью ради грешного мужского либидо

Это слишком красиво звучит и достаточно смело, в реале оно не работает даже у самых прожжено - циничных теток. Девиз - каждый пусть решает сам за себя и держит ответ за свои поступки, хорош в ранних браках, без детей, когда четко соблюден паритет в семье. В долгих браках, как ни крути, завал значимости с годами превалирует у мужчин, именно они расцветают с годами, зарабатывают свои первые мульёны, растут по карьерной лестнице, а женщины, даже очень-очень рабочие, обрастают детьми, они в ответе уже не только за себя, хозяйством, домом, при этом все глубже и глубже врастая в своего супруга. Поэтому, прям так отчаянно смело утверждать, что каждый сам за себя разберется, а я уже приму его решение, какое оно будет на выходе, я бы не стала. Для меня это даже больше не смелость женская, а не позволительная глупость, имхо.
Цитата ChErta ()
А приперся бы он ко мне однажды со своей неземной любовью к другой, вот тогда и подумала бы - отдать его в подарочной упаковке в тот же день и забить или помурыжить его и попидорить череп любовнице Только тогда, нехотя и кряхтя, с проклятиями вылетев в открытый космос , стала бы вспоминать навыки сценариста собственной жизни, чтобы хоть как-то выжить. С чего-то снова начать.

Черта, блин, ну оно ж не получается всё так легко - припер, а я вот тогда и подумала, где ты такое видела? Это же жуткие мытарства и качели, и раздрай, а не лучше ли подумать и просчитать все немного заранее, на этапе когда жена начала догадываться, не засовывая голову глубже в песок, высаживая цветы по периметру? Оно потом очень дорого выходит, вся эта оранжерея дачная.
Цитата ChErta ()
Ух...меня бы радовало бы только одно: что не я сама начала эту мудотень!

Так ты итак ничего не начинала, хоть так, хоть сяк - можно радоваться)) Начал всю мудотень тот, кто обговоренные на берегу правила в момент игры менять начал.

Добавлено (08 Февраля 2016, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Пы.сы: эх...щас бы Оллана мне вдула бы!

Как раз Оллана по этой теме и писала как-то шикарный пост про манипуляции и нож в спине, я его везде за собой волочу, в назидание сомневающимся сыщикам)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Второй брак мужчины.Изменяет с постоянной любовницей. (какой процент развода во втором браке?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: