Гордость где?
Ямочки Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 01:29 | Сообщение # 281
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Викки на всех немного напирает pleasantsurprize а когда сексом можно заниматься после измены? Есть сроки? И начинать лучше с каких поз? Про душ и сама сама- для разрядки пойдёт, но кто спинку погладит, да и пальцы не член все же, мне например с мужем сексом заниматься в разы приятнее, чем " сама сама". Это не сравнимо как- то.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 01:30 | Сообщение # 282
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Пойдёт помирать на руках хохотушки и секс с ним закончится автоматом.
Колокольчик его точно ко мне отпускать не будет.

firefly, так вы боитесь даже попробовать?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
firefly Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 01:31 | Сообщение # 283
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
firefly, вы описываете два абсолютно не коррелирующих друг с другом процесса.

Так Такса с ума сходит от своего мониторинга.
Секс с мужем её успокаивает, я думаю.

Добавлено (11 Июля 2016, 01:31)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
firefly, так вы боитесь даже попробовать?

Я пробовала.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 01:32 | Сообщение # 284
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Ой, ну там уже прям раздолье для маневров, я аж растерялась, прям если и заметит и потребует объяснение, то можно проморозиться первых раз пять, а потом томно закинуть мульен вариантов .... потом придумаем

Ну можно тогда закинуть нечто умное и туманное, типо чувствую, что в наших отношениях что-то не так, пока не пойму что, но буду выяснять, кто не спрятался я не виноват. sorry
Угроза наказания часто эффективнее в разы самого наказания.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 01:33 | Сообщение # 285
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я пробовала.

И что? Ему ровно?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
taksa Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 01:33 | Сообщение # 286
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Тогда им надо разъезжаться. И всё равно Такса будет мониторить звонки и смс.
Ведь реперная точка именно здесь.
Таксе кажется, что контроль что-то даёт.
Ничего он не даёт.
Пока она себе не скажет - Стоп, машина, больше не рыть - не перестанет себя раскачивать, ничего не изменится.
Секс - это только часть истории.
Если вместе с сексом получится отсечь это мучительное желание залезть в его голову и там всё поправить... Но это же вряд ли возможно - остановить себя усилием воли.


Блииин! Ну вот эта тема про контроль... Прямо вот мерзкая. Меня никто не контролирует. Почему? Потому что я не обманула ничьи ожидания, слова не нарушила, доверия заслуживаю. Ну и еще потому что мне скрывать нечего.

Но если ты, предав единожды, транслируешь, что блаблабла - люблю-трамвай-куплю, при этом держишь свои девайсы демонстративно на пароле, мало кто удержится от соблазна узнать - козел жует еще траву или перешел на свинину. Неужели вы думаете, что мне это нравится?

Только расходиться. НО ОН НЕ УХОДИТ! И просто так не выпнется - это будет цирк с конями
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 01:33 | Сообщение # 287
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firefly, чуть с дивана не навернулась! Пробовали что? Поговорить с мужем? Выяснить колокольчик или вы? Пробовали сексом не заниматься? Простите что много вопросов.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 01:34 | Сообщение # 288
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Секс с мужем её успокаивает, я думаю

Да, кажется, что пациент скорее жив чем мертв. Но это только тактическое успокоение, тем временем как стратегически провал только увеличивается.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 01:34 | Сообщение # 289
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ну можно тогда закинуть нечто умное и туманное, типо чувствую, что в наших отношениях что-то не так, пока не пойму что, но буду выяснять, кто не спрятался я не виноват.
Угроза наказания часто эффективнее в разы самого наказания.

Я за ним наблюдаю сейчас. Ему вообще, кажется, сейчас на всё наплевать.
В бизнесе такой швах, что мои прыжки и ужимки будут выглядеть очень забавно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 01:35 | Сообщение # 290
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
а когда сексом можно заниматься после измены? Есть сроки?

Ямочки, как только вы уверены, что вы в жизни мужа одна. Не факт, что это на самом деле будет являться истиной, естественно, но в вашей голове информация должна укрепиться именно в таком формате.
Цитата Ямочки ()
Про душ и сама сама- для разрядки пойдёт, но кто спинку погладит, да и пальцы не член все же, мне например с мужем сексом заниматься в разы приятнее, чем " сама сама". Это не сравнимо как- то.

Это не сравнимо при штиле в обычных обстоятельствах, естественно при том)) А мы говорим, про запараллеленые жизни.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
firefly Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 01:36 | Сообщение # 291
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
И что? Ему ровно?

Перпендикулярно.
Вежливо ждал, пока пациент опомнится и придёт с повинной.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
taksa Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 01:36 | Сообщение # 292
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
В бизнесе такой швах, что мои прыжки и ужимки будут выглядеть очень забавно.


Да, мне орет, что я не на том концентрируюсь (у нас же ж есть совместный бизнес).
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 01:37 | Сообщение # 293
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Блииин! Ну вот эта тема про контроль... Прямо вот мерзкая. Меня никто не контролирует. Почему? Потому что я не обманула ничьи ожидания, слова не нарушила, доверия заслуживаю. Ну и еще потому что мне скрывать нечего.

Но если ты, предав единожды, транслируешь, что блаблабла - люблю-трамвай-куплю, при этом держишь свои девайсы демонстративно на пароле, мало кто удержится от соблазна узнать - козел жует еще траву или перешел на свинину. Неужели вы думаете, что мне это нравится?

taksa, не слушай этих женщин, ты во всем права)) Конечно контроль этот не от хорошей жизни нарисовался, они не понимают просто)) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
taksa Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 01:37 | Сообщение # 294
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Ямочки, как только вы уверены, что вы в жизни мужа одна. Не факт, что это на самом деле будет являться истиной, естественно, но в вашей голове информация должна укрепиться именно в таком формате.


Блиин, Зося, ну меня был уже этот момент. При чем сейчас чисто физически отношения у него только со мной. Что это меняет? Фряха тут, каждый день!
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 01:38 | Сообщение # 295
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Перпендикулярно.
Вежливо ждал, пока пациент опомнится и придёт с повинной.

Помидорка, вот видишь, всё как я и предполагала, потому что Зося самый лучший спасатель Малибу!)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ямочки Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 01:39 | Сообщение # 296
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
taksa, а почему он поставил пароль опять? Мой как то не заикается даже, я тут недавно вспомнила, что давно не следила за передвижениями, одним из условий его возвращения было установления программы слежения. Так вот оба забыли про неё, вчера в шутку вместе ковырялись в ней. Вотс апп на компе параллельно установлен- про это муж не знает, и доступ в личный кабинет я получила и к смс тоже, про это тоже муж не знает, тоже давно не залезала. И нет желания. Думаю удалить вообще все.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 01:40 | Сообщение # 297
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Блииин! Ну вот эта тема про контроль... Прямо вот мерзкая. Меня никто не контролирует. Почему? Потому что я не обманула ничьи ожидания, слова не нарушила, доверия заслуживаю. Ну и еще потому что мне скрывать нечего.

Такса- вы правильная девочка.
Вы даже ластика в канцтоварах ни разу не спёрли, зуб даю.
Вам не понять мошенников. Им нравится ловчить, понимаете?
Нравится драйв.
Цитата taksa ()
Но если ты, предав единожды, транслируешь, что блаблабла - люблю-трамвай-куплю, при этом держишь свои девайсы демонстративно на пароле, мало кто удержится от соблазна узнать - козел жует еще траву или перешел на свинину. Неужели вы думаете, что мне это нравится?

Конечно, вам не нравится. Но на это подсаживаешься.
Я сама была такая же.
Сейчас устала от этого. И перестала.
Будет жевать траву козёл или есть свинину, зависит не от вашего контроля, а от его решения.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 01:41 | Сообщение # 298
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Помидорка, вот видишь, всё как я и предполагала, потому что Зося самый лучший спасатель Малибу!))

У тебя грудь какого размера? На малибу потянешь? amorous
Российская Федерация
taksa Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 01:43 | Сообщение # 299
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
taksa, а почему он поставил пароль опять?


нуууу... мне этого не понять... потому как его такой контроль типа унижает... и еще какая то подобная херня, которая может придти в голову ВЕРНОМУ, честному мужу при патологически ревнивой жене. Просто парень немножко попутал, мне кажется. Я когда начинаю выступать (а я злая на язык) и все рассказывать словами, он корчится и с недоуменным видом начинает отбрыкиваться от всего - не было такого, не было, ты чего?... Похоже он начинает верить то ли в очищение свое, то ли в реинкарнацию...
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 01:43 | Сообщение # 300
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
firefly, забейте тогда. Оно всё-равно куда-то вырулит. Любовника вы искать не хотите, работу тоже, с мужем разговор ни к чему не приведет 100%, это вообще бред бредовый, мне кажется вы крайне удобно выбрали себе дислокацию во всем этом раскладе. Таксу нашу только не путайте, она девушка есче молодая и темпераментная, и вообще совсем не такая, как вы, поэтому у неё такая гутаперчивость в жизнь не разовьется.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Поиск: