Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Гордость где? (Помогите. Посоветуйте.)
Гордость где?
netika Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 09:35 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
ну я даже не знаю, как еще можно побыстрее сдохнуть. рак заработать на нервной почве - вот те, кто вас любят и кому вы нужны на самом деле, обрадуются...
в общем, вы это, мозгами своими думать начинайте..


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 09:37 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
irinka_nik, верить не сможите. Это так.
Германия
irinka_nik Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 09:41 | Сообщение # 23
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Наверно мало времени ещё прошло. Он ушёл в конце февраля. О ней я узнала в конце апреля. Пишут о том что год надо продержаться. И забудешь.ГОД!!! Я не смогу! Я уже не могу!


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 09:41 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Вы зависите от него финансово?
Германия
Жана Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 09:45 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
irinka_nik, 7 лет. Семь лет - это очень неслучайный срок. Семь лет - это один из серьёзнейших кризисов в семейной жизни. Там, где есть, что терять - настоящая семья, любовь, дети - там люди борются и преодолевают как-то. Если я правильно понимаю, пожениться не случилось, общих детей нет, страсть закончилась. Нету у Вашего дядьки никаких якорей в Вашем доме, а то, что Вы называете любовью , он может совсем по-другому видеть.
Франция
ipomea Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 09:57 | Сообщение # 26
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
У меня даже ревности особой нет.

Тогда никакой проблемы нет. "Вы" есть, только уже втроём. Раз нет чувства собственного достоинства, и мужика этого зачем-то возвели в "Боги", живите так. Его всё устраивает, ту бабу тоже. В чём проблема-то? Вы сами его выбрали, приняли, а теперь возмущаетесь. Он такой и был, пока не пресытился Вами.

Цитата irinka_nik ()
Я хочу возненавидеть его.

Не получится. Сначала надо полюбить себя, а это очень непростой путь в Вашем случае. Глубже плинтуса.
Цитата netika ()
У меня в голове только одно слово вертится - трэш

Ага.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 10:04 | Сообщение # 27
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Финансово без него тяжело будет конечно. Сейчас до сих пор деньги всегда даёт. Насчёт остального может вы правы.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 10:10 | Сообщение # 28
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
irinka_nik,
Да все закончено, как бы Вы не "боролись" и не прыгали. Порвет с этой теткой, появится другая. на вольном выпасе ваш любимка теперь - вдовец, воспитывающий дочь. Свободный при чем. Для голодных баб лакомый кусочек.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ранена Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 10:46 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
irinka_nik, а на какой почве были у него скандалы с вашей мамой?
Скорее всего, вы ему были просто удобны в какой-то момент... пьющая жена, тут вы - непьющая, положительная - приняли, бросили ради него мужа. Потом взяли его дочь, приняли её и прочее. Вы удобны! Он пользовался, потом надоело. Дочь его не маленькая, он в расцвете лет, жильё есть. То, что он вам поёт псалмы про то, что никуда от вас не денется - так это возможно правда, но вам придётся терпеть его теперь уже постоянные загулы. Будете терпеть - будет приходить к вам исполнять супружеский долг и копеечку подкидывать, не будете - найдёт другую терпилу. Пишу, потому что знаю не по наслышке, сама в такой ситуации, но у меня маленький ребёнок и куча других факторов, сдерживающих от развода. Что у вас? Общие дети? Общее дело? Куча совместнонажитого??? Только: люблю-нимагу, ваши дети от первого брака и его дочь!
Где гордость, вы спрашиваете? Найдите её в своих дочках, в себе! Вам нечем гордится, кроме этого мужика?
Вы молоды, наверное интересны внешне, перелестните страницу!
Если не можете отстраниться и он вам нужен в качестве финансовой составляющей, то попробуйте его тупо использовать, как банкомат. Только для этого вы должны сами изменить своё к нему отношение.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
6apo4ka Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 11:16 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Вы говорите, что он человек жесткий, но с вами другой. Он с вами другой, пока был влюблен, влюбленность кончилась, он с вами стал такой же, как с другими. Так что ждать от него душевного тепла и сочувствия не стоит.
Из минусов могу заметить, что вы все годы жили в вашем доме с вашей мамой. У него не было желания что-то совместное с вами строить и вы не захотели отлепляться от мамы. Любовь любовью, но это своего рода показатель, когда мужчина не хочет свое гнездо для своей семьи. а живет в примаках.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 11:20 | Сообщение # 31
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Вот именно, раз он на новое место забрал дочь, значит условия для проживания там более-менее приемлимые. Хотел бы жить с Автором, сказал бы:
- мне тяжело жить с твоей мамой, давай переедем туда-то и туда-то.

но он с февраля не торопится ее звать жить вместе. только дуется почему она ему влюбленных СМС не строчит как раньше.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
irinka_nik Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 11:56 | Сообщение # 32
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Скандалов с мамой не было. Просто не любят друг друга. Незнаю удобно ли на новом месте, но он постоянно жалуется. Не помыться, только в бане, посуда, готовка. И мне высказывает как будто я виновата. Все вещи его до сих пор у меня. Сил нет даже чтоб убрать их. Когда сказала что соберу, сказал не надо. Мучение это. В моей квартире все его руками сделано. Даже находиться дома тяжело.

Добавлено (13 Июня 2016, 11:56)
---------------------------------------------
Ранена, спасибо за понимание.



Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 11:57 | Сообщение # 33
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
irinka_nik,
Ну зачем продливать агонию? Спросите уже его - если он намерян жить отдельно, то пусть скажет прямо. Чтобы Вы знали что делать с вещами. А то он вас как запасной вариант держит, понимаю как Вы мучаетесь от такой неопределенности.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Merida Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 12:00 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Любовь любовью, но это своего рода показатель, когда мужчина не хочет свое гнездо для своей семьи. а живет в примаках.

а показатель чего? Просто есть такие примеры в жизни. Живут с женой и детьми с родителями жены, а потом после развода уходят на съем или на квартиру новой одинокой женщины.
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 12:06 | Сообщение # 35
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Львица, вы правы. Надо решиться на этот разговор. Чувствую что скоро дозрею. Надоедает. Вот сегодня здесь написала, душу разбередила. Ною пол дня. Вчера вроде после дачи настрой более менее был. Опять денег дал чтоб на праздник сводила. Они там все втроём (и его дочь) погуляли хорошо.

Добавлено (13 Июня 2016, 12:03)
---------------------------------------------
Насчёт показателя. Нам удобнее у меня было. В благоустроенной. Представьте три девченки и я тоже и всем помыться каждый день надо. У девок волосы по пояс.

Добавлено (13 Июня 2016, 12:06)
---------------------------------------------
А ревности у меня особой нет потому что как соперницу её не ощущаю. Зря наверно. Недооцениваю может:)



Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 12:10 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Merida, у мужчины для самореализации должна быть любимая работа и свое гнездо, где он хозяин. В примаках давит им на самооценку.
Конечно, пожить с родителями, пока молодые -это бывает, но жить долго - не надо.
Семья -это муж жена и дети, а не кагал с тестями и свекрами. Точно так же и женщине нужен свой угол, а не делить кухню со свекровью. В общем, иерархия, муж должен быть главным самцом, а если живет с тещей, то обычно теща -главный самец.
То же самое, когда живут со свекровью - две хозяйки, одна страшная, другая младшая.
Бывают иногда удачные семьи, иногда. В большинстве случаев конфликты накапливаются внутри.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 12:18 | Сообщение # 37
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
Все говорят время лечит. Кого лечит? Почему не меня.

irinka_nik, всех лечит. Но не так быстро. Но отчет начнётся, только после того, как он полностью исчезнет из вашей жизни.

Добавлено (13 Июня 2016, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата irinka_nik ()
ГОД!!! Я не смогу! Я уже не могу!

irinka_nik, это будет самый быстрый год в вашей жизни.

Добавлено (13 Июня 2016, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата irinka_nik ()
Финансово без него тяжело будет конечно.

irinka_nik, муж бывший платит алименты?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 12:18 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
у мужчины для самореализации должна быть любимая работа и свое гнездо, где он хозяин. В примаках давит им на самооценку.

Но вот в моих примерах муж вообще не шевелился в сторону своего отдельного жилья. Да, там и жене видимо было удобно с родителями жить. Не знаю. Но почему муж сразу же с другой начинает жить отдельно и даже просто снимать квартиру, а со своей семьей этого не сделал и не хотел? От женщины получается зависит? Ее больше вина, если с другой все быстро получилось?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 12:19 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
irinka_nik, собирайте вещи и отвозите: захочет. все седлает, чтобы вас вернуть, не захочет -быстрее переживете. Иначе затянет вас на годы.
Мало ли что он говорит, все его действия направлены на то, чтобы строить жизнь без вас.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 12:22 | Сообщение # 40
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Дениска, алименты около полумиллиона за должности. Как настроить себя что его в моей жизни не будет. Ходу как в воду опушённая. Он звонит контролирует что ем и сколько раз. Его мои -11 кг напугали .


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Гордость где? (Помогите. Посоветуйте.)
Поиск: