• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Диски (Жена всю измену увидела на дисках)
Диски
Dama Дата: Суббота, 17 Декабря 2011, 17:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
2,5 года назад я была беременна. И в это время муж завел любовницу. После родов свекровь сделала все для того чтоб муж бросил те отношения. Тогда я нашла диск с мужем и любовницей и их порнухой. Ему я не сказала об этом. Месяц назад нашла 5 дисков все с той же порнухой. Не жалея мужа показала ему видео библиотеку. Сам весь расстроенный, видать что узнала, сказал что их сломал и выбросил. Вчера нашла флешку с перенесенной информацией все с тех же дисков. Пока молчу. Прошу совет, что теперь делать. Либо сказать? Либо все стереть и положить на место флешку? Душевная боль длится на протяжении уже 3-х лет.
P.S У мужа с бывшей любовницей отношений и общения нет.

Российская Федерация
Лапочка Дата: Суббота, 17 Декабря 2011, 19:27 | Сообщение # 2
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Dama, ,знаете , что меня царапнуло в вашей истории?
Вы пишете
Quote (Dama)
Не жалея мужа показала ему видео библиотеку

Почему - не жалея?Значит когда вы в первый раз обнаружили диск , вы не сказали об этом , потому что пожалели его?Правда , не понимаю , а за что его жалеть?Не хотите, чтобы расстраивался?Получается, что вы больше думаете о спокойствии мужа, чем о своём.
Почему вы так уверены,что
Quote (Dama)
У мужа с бывшей любовницей отношений и общения нет

Мне кажется, что он вас обманывает всё время,абсолютно с вами не считается.И даже если он не общается с бывшей любовницей, то всё равно думает о ней, а значит всё равно вам изменяет , пусть и в мыслях.
Но что-то подсказывает, что мужчина не будет так фанатично хранить вещественное напоминание о связи с женщиной, если этой связи уже конец.Ну не верю я в это.Зачем ему такой компромат на себя, прежде всего.

Хотя , конечно в жизни случается всякое...
Но в любом случае муж вас обманывает, это факт.
Вы можете продолжать закрывать на это глаза, но от этого проблема не рассосётся .
Вы можете конечно тайком стереть информацию с флешки, или вообще спрятать её.И посмотреть на его реакцию. В первом случае он точно поймёт , что вы в курсе( ну не совсем же дурак).И вам всё равно придётся с ним поговорить.
Но вы должны для себя решить , чего вы для себя хотите - остаться с ним, или расстаться.

Если пойдёте на прямой разговор , будьте готовы к тому, что исход может быть любым.Возможно ему удастся вам как-то навешать лапши, и вы поверите, что он хранит видео из любви к искусству.Но, моё мнение - это будет лапша в чистом виде.
Можно пока попытаться собрать побольше информации, присмотритесь к мужу.Чтобы при разговоре он не смог отвертеться, отговориться тем , что мол это было "давно и неправда"
Но не стоит делать вид , что ничего не происходит,и позволять мужу и дальше водить себя за нос.Так вы будете унижать саму себя.

И перестаньте его жалеть.Пусть лучше он пожалеет о том , что сделал и продолжает делать.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Элли - Воскресенье, 18 Декабря 2011, 04:30
Беларусь
Селеста Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 04:30 | Сообщение # 3
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Dama
Quote (Dama)
Вчера нашла флешку с перенесенной информацией все с тех же дисков. Пока молчу. Прошу совет, что теперь делать. Либо сказать? Либо все стереть и положить на место флешку?

Сотрите нафиг и запишите мультик. "Ну погоди", например, или Винни Пуха с Пятачком. В следующий раз, когда решит "вспомнить свою удаль молодецкую", будет удивлен.

Если вы ему покажете, он зальет куда-нибудь в инет или перекинет на другой носитель и сохранит. Вообще то, что он допустил, что вы это нашли, оценивает его "партизанские" и логические способности по десятибалльной шкале на минус двадцать. А то, что вы потом и флешку обнаружили, добавляет еще минус пятьдесят. Думаете, разговоры помогут? Сомневаюсь.

Quote (Dama)
P.S У мужа с бывшей любовницей отношений и общения нет.

Тем более.
Если честно, не думаю я, что он хранит это из сопливых сентиментальностей. Просто посмотреть на себя, красавчика. Знать, что у него есть такое видео. У него проблем нет, они есть у вас. Вы их и решайте, как считаете нужным. wink
Я бы с разговором подождала. Записала бы мультик на флешку и все. Пусть сам подходит с разговором. Или трусливо молчит.
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 08:38 | Сообщение # 4
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Dama)
Тогда я нашла диск с мужем и любовницей и их порнухой. Ему я не сказала об этом. Месяц назад нашла 5 дисков все с той же порнухой

Знаете, не похоже на то, что они не общаются. Может на какое-то время и прекращали отношения, но не надолго.
Quote (Dama)
Вчера нашла флешку с перенесенной информацией все с тех же дисков.

Ему небезразличны эти съемки и эта любовница. Грустная картина получается. Такое впечатление,что специально делает все,чтобы вы наткнулись на них.
Quote (Dama)
Прошу совет, что теперь делать. Либо сказать? Либо все стереть и положить на место флешку? Душевная боль длится на протяжении уже 3-х лет

Я бы вывела на разговор простой и откровенный. Стереть и положить флешку на место- не решит проблему и самое главное, не прекратит душевные страдания.
Что вы теряете, задайте вопросы ему? Три года он просматривает сексфильмы с участием другой женщины.
И вашу семью все три года преследует фантом этой женщины. Но это ведь не нормально.
Dama, а как у вас отношения в семье? В быту? Как он к вам относится, вы чувствуете его заботу,любовь? И извините, можете не отвечать, но тема такая... У вас с ним все в порядке в интимных отношениях? В вашей ситуации все мелочи важны.
И еще один момент:
Quote (Dama)
После родов свекровь сделала все для того чтоб муж бросил те отношения.

Каким образом она это сделала? Получается его разлучили с любовницей против его воли. Видимо, связь у вашего мужа там была крепкой...


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
IviNga Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 18:45 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Если честно, не думаю я, что он хранит это из сопливых сентиментальностей. Просто посмотреть на себя, красавчика.
того же мнения.
Нарцисс обыкновенный.. вряд ли партнерша по кино имеет значение. Просто приятно ему помнить- "ха! какой я жеребец!"..
Знаю одного с аналогичными наклонностями..
Парень неброский, субтильный, не-ален-делон, женат на миленькой такой пчелке-хозяюшке, любит ее, остепенился, по бабам не шастает давно уж.. Но несколько своих, запечатленных на память "приключений" бережно хранит.. как грамоту за победу в школьной математической олимпиаде..

Я без фантазии "случайно" залила бы флешку сладким кофе.. терпеть не могу ссоры и выяснения.

Добавлено (18.12.2011, 18:45)
---------------------------------------------

Quote (IviNga)
Получается его разлучили с любовницей против его воли
эт как? связали, уволокли домой.. 2,5 года держали прикованным к батарее, а мама непослушному сыну читала Маяковского "что такое хорошо.."?
Не исключено,что у мужчины вдруг наконец самоосознание проснулось, и он сам что-то решил.. неужели это невозможно?


Ушла в себя. Вернусь не скоро...

Сообщение отредактировал IviNga - Воскресенье, 18 Декабря 2011, 17:25
Российская Федерация
Катерина Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 22:52 | Сообщение # 6
Гость





Навряд ли Маяковского читали. Тут два варианта либо пригрозили лишить материальных/социальных благ, либо сделали отворот от любовницы, не качественно как видно.
Короче хоть так, хоть эдак изнасиловали человеку душу и даже не позаботились о том, чтоб он получил от этого удовольствие...
Трахать этого мужика жене надо так, чтоб он и забыл что у него где-то там какие-то записи есть. А если не хочеться, то зачем заниматься самообманом и жить с мебелью.
Украина
Лапочка Дата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 02:09 | Сообщение # 7
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (IviNga)
Не исключено,что у мужчины вдруг наконец самоосознание проснулось, и он сам что-то решил.. неужели это невозможно?
Самосознание конечно может проснуться, но не в этом случае. Неужели вы считаете, что при вдруг проснувшемся самосознании муж будет 2,5 года бережно хранить и смотреть видео с любовницей? Да ещё и сделает такую глупость, что допустит чтобы жена его обнаружила.
Либо никакого самосознания нет , либо оно работает в том направлении, чтобы жена всё узнала.Может у него и ещё где-то есть копия


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Понедельник, 19 Декабря 2011, 02:13
Беларусь
Гость Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 01:00 | Сообщение # 8
Гость





А я бы записала стриптиз в своем исполнении и скинула на флэшку,а ту русалку стерла бы.
Российская Федерация
zabora_s Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 01:16 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Либо самой заняться сексом с ним и записать это на видео! И "мучать" его трахами))
Клин клином вышибают! И ролевых игр побольше, чулочки там всякие, костюмчики))

Добавлено (28.12.2011, 01:16)
---------------------------------------------
Гость, тогда стриптиз должен быть жескачём) К примеру взять молодого мускулистого стриптизёра)



Мы существуем на уровне вибраций)
Российская Федерация
Гость Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 22:26 | Сообщение # 10
Гость





Quote (zabora_s)
Гость, тогда стриптиз должен быть жескачём) К примеру взять молодого мускулистого стриптизёра)

Можно и взять,под прицелом камеры...тут масса вариантов,все зависит от смелости автора и адекватности мужа.
Российская Федерация
whatsup Дата: Четверг, 12 Января 2012, 01:31 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Dama,

у моей подруги была подобная история, на 5ом мес беременности пока муж в отъезде, на раб столе компа случайно открывается какая-то папка (видно она была в скрытых, но что-то полетело и открылась), надо сказать что мужа она совсем не стала жалеть и все ему сразу выложила, отношение у нее к нему изменилось навсегда, говорит живем, как соседи ребенку уже 5 лет, каждый занимается своими делами, а вот девушка из папки в его жизни до сих пор....а развода он не хочет, да и жена уже говорит, не дам, пусть теперь всю жизнь мается от свей же слабости.

Quote (Dama)
У мужа с бывшей любовницей отношений и общения нет


верится с трудом
Российская Федерация
Королева Дата: Вторник, 17 Января 2012, 16:29 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
"девушка из папки" - это может стать мемом))
Стереть все с флешки и свистеть в два пальца, пока через Х месяцав случайно не обнаружено что ценная информация сохранена еще на каком-то носителе. Тогда и оттуда стереть. И я бы еще обязательно деликвента потыкала носом.. для закрепления рефлекса.
Израиль
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Диски (Жена всю измену увидела на дисках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: