Измена, как пережить?!
6apo4ka Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 15:35 | Сообщение # 741
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
gaika, ну то поделать, если в вашем поколении мальчики такие инфантильные. Живут по пять-десять лет в браке, но стоит родиться ребенку и они сразу ищут свободную сиську на стороне. Ответственность нести не хотят, воспитывать детей не хотят, хотят так же прыгать по жизни. У нас же неимоверное количество разводов среди молодых.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
gaika Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 15:55 | Сообщение # 742
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
6apo4ka, Да, действительно, парни пошли инфантильные!
Сейчас свекровь звонила и сказала, что я права в своем нежелании быть с ним, ибо она посмотрела ту фотографию. Она говорит что не понимает его. Уходить не хочет, но такое ощущение, что делает все для этого, издевается. Наглым образом. Она махнула рукой на него, ибо говорит, что объяснять, доказывать и стучаться туда бесполезно. Он сам не понимает, что делает. Хотя лично я уверена, что у этого подлого человека есть свои мыслишки, так как считаю, что делать что-то не думая, на протяжении такого долгого времени невозможно!

Добавлено (17 Ноября 2016, 15:55)
---------------------------------------------
страх остаться одной это конечно отвратительно. Это проходит? Я хочу уйти из позиции жертвы.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 16:14 | Сообщение # 743
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
gaika, мне кажется, свекровь у вас хорошая женщина и тоже очень переживает, внука любит, к вам хорошо настроена. Но и он ей сын. Тяжело ей разрываться. Постарайтесь не ругаться с ней, если сама перестанет общаться, то одно дело, но если хочет помогать с внуком, не надо бы обиды на ее сына проецировать на нее.

Вы не останетесь одна, просто надо время вам пережить все это. Я даже допускаю, что ваша малая детка, которая муж, через время одумается и вы помиритесь. Не сейчас, надо достаточно времени, но и такой вариант не исключаю. Может быть он повзрослеет после такого стресса.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 16:18 | Сообщение # 744
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
gaika, а держаться за штаны из страха остаться одной еще отвратительнее. Точно Вам говорю)
Меньше читайте форум, а то передозировка будет: тут как начитаешься про 40 лет, неликвид, багаж, прицеп, разведенок и брошенок, так сразу в депрессняк впадаешь. Ну, и все эти истории о дядьках, которые совсем не орлы, тоже ведут к разочарованию.
Больше реала, меньше вирта, и всё будет норм. Вон, лю постоянно на работе себе находят, а чем Вы хуже: что ни тема, то "познакомились на работе, вошел в кабинет, глянул, и я в него втрескалась с первого взгляда" или "познакомились в командировке". Я уже думаю, что у людей не работы, а дома свиданий.
Найдете себе женатика на крайний случай. laught Сплошная романтика и никаких баранок из вонючих мужских носков под диваном)


ИМХО!!!
Российская Федерация
gaika Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 16:23 | Сообщение # 745
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
6apo4ka, свекровь у меня действительно отличная женщина! И с ней я ни в коем случае ссорится не хочу.
firnadina, вы правы. Надо отойти и в бой))))
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 16:34 | Сообщение # 746
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
страх остаться одной это конечно отвратительно. Это проходит?

gaika, может у меня в силу возраста не было такого страха, не знаю))) всё таки мне не 70 лет. Но я боялась, что он не уйдёт и я останусь жить с человеком, который не питает ко мне положительных чувств. Как представила, дети разлетелись и мы вдвоём в квартире тихо ненавидим друг-друга и так до смерти. Бр-р. Знаю о подобной ситуации со слов маминой подруги...Вот это реально отвратительно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
gaika Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 09:59 | Сообщение # 747
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Я так чувствую, что он опять пытается с ней общаться. Вот чувствую. Я очень не хотела бы, чтобы они сошлись.
А еще я боюсь, что о будет счастлив, а я нет(
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 10:10 | Сообщение # 748
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
gaika, не о том Вы думаете. Есть в первую очередь Вы и сын


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 10:28 | Сообщение # 749
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
А еще я боюсь, что о будет счастлив, а я нет(

Человек, который боится, не может быть счастлив.
Устраивать соревнования по счастью с недостойным и неверным человеком - очень неудачная идея) Без оглядки на него, разве невозможно стать счастливой? Вы же не сиамские близнецы.
Он-то будет счастлив, а вот та женщина, что будет с ним? Подумайте об этом sm13


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
gaika Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 10:46 | Сообщение # 750
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Ох и тяжело же... Господи пускай все это скорее пройдет.... Как я устала быть несчастной и постоянно оглядываться на него...
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 10:57 | Сообщение # 751
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
А еще я боюсь, что о будет счастлив, а я нет(

Вы боитесь, что он будет счастлив с ней или просто счастлив?

Добавлено (18 Ноября 2016, 10:57)
---------------------------------------------
И как это - боюсь, что он будет счастлив? Не хотите может? Чего бояться-то.

Франция
gaika Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 11:14 | Сообщение # 752
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
И как это - боюсь, что он будет счастлив? Не хотите может? Чего бояться-то.

Боюсь и что с ней будет счастлив. И да, не хочу чтобы он был счастлив. Почему так получается, что изменщики уходят в свободное плаванье налегке с новыми отношениями, а я остаюсь наедине с этим грузом?! Я тоже хочу, чтобы он мучился и не был счастливым!
Я например свое счастье выстрадала, а ему почему так легко должно это счастье на моих костях достаться?!
Где она эта справедливость то?
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 11:18 | Сообщение # 753
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
gaika,
Цитата gaika ()
Почему так получается, что изменщики уходят в свободное плаванье налегке с новыми отношениями, а я остаюсь наедине с этим грузом?! Я тоже хочу, чтобы он мучился и не был счастливым!
Я например свое счастье выстрадала, а ему почему так легко должно это счастье на моих костях достаться?!
Где она эта справедливость то?

вот, слово в слово мои мысли сейчас! Как я вас понимаю! whiteflower


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 11:20 | Сообщение # 754
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Где она эта справедливость то?

gaika, то есть вы убеждены (суда по выше написанному), что справедливость заключается в том, чтобы все было так как ВАМ ХОЧЕТСЯ, чтобы
Цитата gaika ()
чтобы он мучился и не был счастливым
и так далее? Первый раз слышу такое определение справедливости pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
gaika Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 11:23 | Сообщение # 755
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Да, nabl, я считаю, что это и есть справедливость! Отвечать за содеянное. Быть наказанным за то, что совершил. Ведь если человек украл, избил, убил его же сажают и это есть справедливость. Он понес наказание. А почему в моей ситуации изменщик, нанесший мне огромный моральный вред, сделавший меня несчастной, оставивший меня одну с ребенком, должен уйти счастливым, а я остаться и смотреть на его счастье. Тогда это справедливость?
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 11:27 | Сообщение # 756
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
gaika, не надо бояться, дрянное чувство - страх. Говорите лучше - не хочу, чтобы он был счастлив, не желаю ему благополучия. В идеале, конечно, вообще об этом не думать. Но это, понятно, непросто. И про кости-то Вы это... тоже не надо.
А если, допустим, с ней не срастется у него, и они разбегутся. Но к Вам не вернется, тогда как? Паритет?
Франция
nabl Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 11:27 | Сообщение # 757
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Тогда это справедливость?

gaika, конечно.
Во-первых, вы сами сделали неправильный выбор, выйдя замуж за такого человека.
Во-вторых, он не виноват, что вы без него пустое место - раз чувствуете себя несчастной, завидуете дико и обижаетесь. Наращивайте свои ресурсы, а не липните к мужику, которого вы сами не уважаете и ненавидите.
Про справедливость - что он содеял такого страшного? Полюбил другую ? Ну и вы полюбите, вот и будет баланс и справедливость. Если не можете, то это ваша, а не его проблема.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 11:27 | Сообщение # 758
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
gaika, понимаю ваши чувства,но не стоит на этом зацикливаться. У вас замечательный малыш от этого мужчины,вы симпатичная и молодая,и хорошо,что вы вовремя узнали мужа с тёмной стороны. Отпустите его. Он и так накатанный у вас кривыми мозгами.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
gaika Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 11:28 | Сообщение # 759
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Жана,
Цитата Жана ()
А если, допустим, с ней не срастется у него, и они разбегутся. Но к Вам не вернется, тогда как? Паритет?

Нет, ко мне больше не надо. С нами все понятно. Его же слова: мы не подходим друг другу.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 11:29 | Сообщение # 760
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Наказанный,вместо накатанный

Добавлено (18 Ноября 2016, 11:29)
---------------------------------------------
gaika, это ваши слова должны быть,это он вам не подходит! Зачем вам мямля и соплежуй? Пасти его до старости?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: