Измена, как пережить?!
Tess Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 14:18 | Сообщение # 641
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
gaika,
Цитата gaika ()
склонил хоть раз голову и слово ласковое сказал


Цитата gaika ()
временами прям очень хорошо все

чет я не поняла... слов ласковых не говорит ни разу, а что прям очень хорошо? Сдается мне, недооцениваете Вы себя despise
Цитата gaika ()
а правильно ли я все делаю?!

Вы и сами знаете: изменять он будет всегда. Ачетакова? amorous Хотите остаться ему мамочкой - не разводитесь. Ой, как бы не был этот развод впустую, а то ведь не уйдет никуда, боюсь. rage У меня лет 10 назад такая знакомая была, она была мужу ДРУГОМ, представляете? Т.е. он влюблен, а та дама его не хочет, так эта знакомая его утешала, успокаивала, валерианочкой поила. И добро бы раз, а то влюблялся он с завидной периодичностью раз в полгода. Зато не уходил никуда, и детям - отец. Вот к чему это привело, не знаю, наши дороги как-то разошлись, разные мы. Вот Ваш муж, ИМХО, желает, чтобы Вы тоже "друга включили". Выбор за Вами.
Беларусь
tamariska Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 16:39 | Сообщение # 642
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
gaika, попробуйте представить, что отдали сына на воспитание отцу. А вы будете "воскресной мамой". Представили? В принципе, на разводе, никто не будет возражать, когда на вопрос, определения места жительства ребёнка, вы скажете - отец. И?
Перестаньте запугивать себя! Вы всю семейную жизнь были "мамочкой". Все решали, устраивали, все везли на себе. Не хотите попробовать стать любимой женщиной?
Эх! Такой шанс представился, молодой, красивой, обеспеченной женщине, а она все туда же, "хочу быть старым, комфортным диваном". Муж нашляется, и на диван... А диван скрепит, но терпит...
Извините, если обидила.

Добавлено (04 Сентября 2016, 16:39)
---------------------------------------------
скрепить - скрипит,

Российская Федерация
Tess Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 23:12 | Сообщение # 643
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Ну, и как думаете, дамы? Уболтало ли это "дитя природы" Гайку не разводиться? Ох, наплачется она еще с ним, думаю я. Гайка, простите, что за Вашей спиной, волнительно мне как-то.
Беларусь
gaika Дата: Вторник, 06 Сентября 2016, 08:50 | Сообщение # 644
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Оно не меня уболтало, а судью! Она дала нам еще 3 месяца на примирение.....
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Сентября 2016, 08:57 | Сообщение # 645
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Плохо будет, если он на три месяца включит раскаяние: и голову склонит, и в уши надует.
Гайка, не разбирайте его чемоданы, не пускайте домой. Покажите ему, что время, данное судьей, формальность. Пусть идет, куда хочет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
tamariska Дата: Вторник, 06 Сентября 2016, 09:30 | Сообщение # 646
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
gaika, а ВАМ какие он приводил аргументы? Вы же знаете, что он вас не любит, как жить, после всего произошедшего.
Думаете, он перестанет гулять? Очень знаковые слова "гуляют все, только я, дурак, попался". У него в голове мысли не о нормальной семейной жизни, ему так удобно, привычно. Для него , главное теперь, не попадаться. Понятие "семья" для вас, имеет разную смысловую нагрузку, разные цели и стремления. Притворится он , конечно может, сколько продержится?

Добавлено (06 Сентября 2016, 09:30)
---------------------------------------------
Притворится - притвориться

Российская Федерация
Tess Дата: Вторник, 06 Сентября 2016, 22:11 | Сообщение # 647
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
не разбирайте его чемоданы, не пускайте домой. Покажите ему, что время, данное судьей, формальность

Конечно, firnadina, Вы правы. А сколько раз Вы давали советы gaika такие, что если бы она им последовала... Она им последовала?
gaika так не сможет. Её "дитя природы, пусть дурное, но дитя" (с) будет при ней постоянным ребенком.
Я очень хотела бы ошибаться, поверьте!

Добавлено (06 Сентября 2016, 22:11)
---------------------------------------------
Да что ж это такое!? Энергичная, неглупая, красивая (я видела фото) и эта... рыба-прилипала рядом??? cry

Беларусь
6apo4ka Дата: Вторник, 06 Сентября 2016, 22:17 | Сообщение # 648
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Tess ()
пусть дурное, но дитя" (с) будет при ней постоянным ребенком.

тоже к тому же склоняюсь. Автор, складывается впечатление, не может смириться с провалом проекта "семья", не хочется быть разведенной. Он вырастет и уйдет, пока еще боится и маленький по сознанию, наберет мужской силы и уйдет сам, не сейчас, позже.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tess Дата: Вторник, 06 Сентября 2016, 22:25 | Сообщение # 649
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Он вырастет и уйдет, пока еще боится и маленький по сознанию, наберет мужской силы и уйдет сам, не сейчас, позже

О, да, да whiteflower А потом снова вернется, обос... где-то и как-то. А потом снова уйдет... Автор - белка в колесе.
Беларусь
firnadina Дата: Вторник, 06 Сентября 2016, 23:08 | Сообщение # 650
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Какое счастье, когда они-мужья хотят уйти и сидят на низком старте в ожидании пинка под пятую точку. Это так упрощает жизнь в последствии) Лучше переплакать-перевыть и жить дальше, чем постоянно трястись, постепенно превращаясь в коврик.
Цитата Tess ()
А сколько раз Вы давали советы gaika такие, что если бы она им последовала... Она им последовала?
Ну, кто же таким советам вот так просто последует - сразу, ибо нефиг. Сначала надо довести себя до ручки. Можно, конечно, стебаться над "малышом" - накупить ему красных стрингов или золотых - с хоботом слона и кармашки для презервативов пришить. Кормить орехами и сметаной. Закачать Камасутру и клубничку в девайсы... вместе с УК РФ. И всё это с приколами над ним.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tess Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 09:15 | Сообщение # 651
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Цитата Tess ()
мужья хотят уйти и сидят на низком старте в ожидании пинка под пятую точку.

Да кто ж им даст того пинка? В худшем случае будут ублажать, гладить по голов... етта... по голове. В лучшем - терпеть и ждать незнамо чего.
А вот это:
Цитата firnadina ()
Лучше переплакать-перевыть и жить дальше, чем постоянно трястись, постепенно превращаясь в коврик
вообще китайская грамота.

Цитата firnadina ()
Можно, конечно, стебаться над "малышом" - накупить ему красных стрингов или золотых - с хоботом слона и кармашки для презервативов пришить. Кормить орехами и сметаной. Закачать Камасутру и клубничку в девайсы... вместе с УК РФ. И всё это с приколами над ним.

Клево... pleasantsurprize Вот кто бы смог бы, да опытом поделился laught
Беларусь
firnadina Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 09:38 | Сообщение # 652
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tess ()
вообще китайская грамота.
smile Безусловно. Надо сначала себя довести до нервного тика, чтобы ходить и всем подмигивать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
gaika Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 13:22 | Сообщение # 653
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Плохо будет, если он на три месяца включит раскаяние: и голову склонит, и в уши надует.

Ну раскаяние он особо не включил и никогда этого не включал. Сказал лишь одно: раньше я чувствовал себя дерьмом, так как все мысли были о лю, а сейчас я не .удак, потому что мыслей все меньше и меньше...
Цитата tamariska ()
а ВАМ какие он приводил аргументы? Вы же знаете, что он вас не любит, как жить, после всего произошедшего.
Думаете, он перестанет гулять? Очень знаковые слова "гуляют все, только я, дурак, попался". У него в голове мысли не о нормальной семейной жизни, ему так удобно, привычно. Для него , главное теперь, не попадаться. Понятие "семья" для вас, имеет разную смысловую нагрузку, разные цели и стремления. Притворится он , конечно может, сколько продержится?

Ну он то как раз говорит, что его мысли о нормальной семейной жизни. Он просит время, чтобы там все забылось. Говорит что вспоминает и думает все реже. Хочет, чтобы все наладилось, но не знает как, говорит что и тут нужно время. Но он старается очень. Не буду отрицать, что вкладывает усилия и меняется.
Цитата 6apo4ka ()

тоже к тому же склоняюсь. Автор, складывается впечатление, не может смириться с провалом проекта "семья", не хочется быть разведенной. Он вырастет и уйдет, пока еще боится и маленький по сознанию, наберет мужской силы и уйдет сам, не сейчас, позже.

Действительно мне сложно смириться с провалом проекта Семья. Это да.
Что будет потом я не знаю, но как говорится хочется надеятся на лучшее.
Я сменила имидж) Перекрасилась и постриглась. Тюнингуюсь так сказать к работе!
По поводу мужа могу сказать, что он пытается меняется, что он борется за семью. С лю не общается, по крайней мере не пойман мною. И чувствую сама что остывает к ней. Повторится ли все это снова? Не знаю. Я не Господь Бог. Прощение мне дается крайне тяжело, простить скорее всего я не смогу, забыть такое предательство тоже. В будущее заглядываю с опаской, так как не верю ни слову. Доверие ко мне не вернулось. И любовь к нему не вернулась. Я только вижу своего счастливого сына, который утром бежит к нам в кровать и целует нас обоих. Ради этой улыбки я перетерплю все на свете.
Многое возлагаю на свой выход на работу.
Жалею только об одном: что тогда в самый первый его мой выгон я приняла его назад, вместо того, чтобы перетерпеть. Что не хватило мне стержня и сил, а поддалась своим эмоциям.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 13:49 | Сообщение # 654
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Сказал лишь одно: раньше я чувствовал себя дерьмом, так как все мысли были о лю, а сейчас я не .удак, потому что мыслей все меньше и меньше...
pleasantsurprize До слёз.
Цитата gaika ()
Ради этой улыбки я перетерплю все на свете.
Три месяца потерпеть можно.
Цитата gaika ()
По поводу мужа могу сказать, что он пытается меняется, что он борется за семью. С лю не общается, по крайней мере не пойман мною. И чувствую сама что остывает к ней. Повторится ли все это снова? Не знаю.
Самоубеждение - сильная штука.


ИМХО!!!
Российская Федерация
глупышка Дата: Вторник, 13 Сентября 2016, 08:47 | Сообщение # 655
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Повторится ли все это снова?

Повторится


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
gaika Дата: Вторник, 13 Сентября 2016, 08:57 | Сообщение # 656
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
просто интересно почему все так уверенны, что это повторится? это опыт?
я этого повторения очень боюсь и не хотела бы снова это пережить!
Российская Федерация
глупышка Дата: Вторник, 13 Сентября 2016, 09:08 | Сообщение # 657
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Он счастлив до нельзя! В очередной раз мне рассказала, как сильно любит свою лю и что на зло всем нам с ней у него все сложится! Вот так вот! А я уж как нибудь состарюсь и помру в одиночестве. На сына ему чихать кстати. Он промямлил что-то типа ну дай уж мне иногда с ним видеться, но как узнал, что и машину я у него забираю, сразу стал говорить только о машине!

Перечитайте


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Сентября 2016, 09:15 | Сообщение # 658
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
просто интересно почему все так уверенны, что это повторится?
Потому что все (или почти все laught ), кроме Вас, думают, что там еще и не заканчивалось. Ну, или с другой козой не началось.
Цитата gaika ()
я этого повторения очень боюсь и не хотела бы снова это пережить!
Гайка, Ваш муж не то, что не раскаивается и не просит прощения, но и т.с. геройствует "я теперь не мудак". Через три месяца, когда заберете заявление, сама всё увидите...


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 13 Сентября 2016, 11:02 | Сообщение # 659
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
gaika, не помню, писала вам в в начале темы, или только думала написать, но у вас, складывается впечатление, не то чтобы "лошадь сдохла", а изначально вы оба поставили не на ту лошадь. Юношеские браки, все эти "мы были первыми друг у друга", "ждала из армии" и прочее такое вообще довольно часто заканчиваются разводом. Не потому ,что он "козел", или она "мымра", а потому что люди от двадцати до тридцати очень сильно меняются, взрослеют и начинают действительно понимать, что они хотят от брака и от жизни вообще. Вы расходитесь, потому что повзрослели, а не потому что кто-то из вас плохой человек. И с годами будет усугубляться. Вполне вероятно, что не он уйдет в ближайшие пять лет, а вы влюбитесь в другого до развода. Это просто жизнь, я очень мало встречала пар, которые умудрились с юношества до старости расти ровно в браке. Это выстреливает почти у всех, кто поженился по первой любви, лет в тридцать пять -пятьдесят.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
gaika Дата: Вторник, 13 Сентября 2016, 12:24 | Сообщение # 660
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Честно говоря мне кажется, что я влюблюсь в другого. По крайней мере это то о чем я мечтаю. О другом мужчине.
Российская Федерация
Поиск: