Измена, как пережить?!
Tabita Дата: Среда, 13 Июля 2016, 21:29 | Сообщение # 441
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
gaika, вот чего вам надо для окончательного разрыва - застать их в кровати? Все и так предельно ясно.
Я вот вам даже завидую - молодая, красивая, с жильем, работой, ребенком. Да гоните вы его уже, чего время с ним тратить и нервы свои на него переводить. Не стоит он того, не стоит...
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 13 Июля 2016, 22:10 | Сообщение # 442
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Tabita, до этого еще дозреть надо... Некоторые никогда не дозревают. Вообще это очень унизительная ситуация - что он не отпирается, не делает мутный глаз, а честно говорит, что влюблен и бла бла бла. Уже даже фактически попросил отпустить его на свободу - видимо, ему поставили ультиматум - или разводишься, или все!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
6apo4ka Дата: Среда, 13 Июля 2016, 22:43 | Сообщение # 443
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
gaika, а положительные качества у него есть, ради чего все это терпеть? Кроме того, что он работает с утра до ночи, иногда лежа на любовнице, упахивается, короче, парень laught

Может он "золотые руки", или секс с ним улетный, или рассказчик обалденный, или ради чего?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 13 Июля 2016, 23:04 | Сообщение # 444
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
или рассказчик обалденный,

Сказочник он обалденный. Вон чего Гайке насказывал.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
gaika Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 12:00 | Сообщение # 445
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
вот чего вам надо для окончательного разрыва - застать их в кровати? Все и так предельно ясно.

Я и сама уже не знаю...Глупая я какая-то..
Цитата Флер ()
до этого еще дозреть надо...

я в процессе созревания уже начинаю краснеть так сказать!
Цитата Флер ()
видимо, ему поставили ультиматум - или разводишься, или все!

я ему действительно поставила ультиматум - либо мы разводимся, либо живем нормально. Но он разводиться не хочет и жить нормально тоже.
Цитата 6apo4ka ()
Может он "золотые руки", или секс с ним улетный, или рассказчик обалденный, или ради чего?

нет никаких положительных качеств, врун он необыкновенный вот.

Девочки, я правда уже начинаю дозревать до этого ответственного шага под названием развод. Не могу я больше смотреть на это несчастное лицо, полное горя и печали. Не могу смотреть на это безразличие ко мне. Надоело...Еще чуть чуть, еще чуть-чуть.

Добавлено (15 Июля 2016, 12:00)
---------------------------------------------
только сейчас в полной мере начинаю осознавать насколько же он меня унизил.
Но вот вопрос: девочки он ведь не осознает насколько он отвратительно со мной поступил, но как же так?

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 12:04 | Сообщение # 446
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
девочки он ведь не осознает насколько он отвратительно со мной поступил, но как же так?

воспитание из семьи, как вариант.
Совесть дело такое, ее тоже отращивать с девства надо.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 12:07 | Сообщение # 447
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
gaika, он - сопливый, хорошо раскормленный валух, а не мужик. Мама , наверное, до 20 лет в пухлую попу целовала.
Ему титьку и жилетку надо дома иметь, пока он будет фестивалить на стороне. Вопрос- хотите ли вы быть этой жилеткой? Не противно? Это унижение и безобразие искать сочувствие за свой блуд у своей жены.


Попробовать все
Казахстан
gaika Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 12:16 | Сообщение # 448
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
- хотите ли вы быть этой жилеткой? Не противно? Это унижение и безобразие искать сочувствие за свой блуд у своей жены.


противно! Сейчас с каждым днем все омерзительно становится! Каждым днем я осознаю свое униженное положение все сильнее и сильнее!

Добавлено (15 Июля 2016, 12:15)
---------------------------------------------
Casablanka, более того он и не видит ничего плохого в том, что он натворил! и считает жертвой себя и ту девку!

Добавлено (15 Июля 2016, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Совесть дело такое, ее тоже отращивать с детства надо.

с совестью у этого человека явно проблемы. точнее главное проблема в ее отсутствии!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 12:17 | Сообщение # 449
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Будет и у вас достойный мужчина рядом, да только место пока занято, не понятно кем и чем. Дешёвый парень вам попался. Слабохарактерный, мягкотелый. Даже девица разобралась и отправила его подальше. Не сглупила связать с ним свою жизнь.


Попробовать все
Казахстан
gaika Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 12:33 | Сообщение # 450
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Даже девица разобралась и отправила его подальше. Не сглупила связать с ним свою жизнь.

да с ней он вполне волевой как мне кажется! Судя по распечатаем ежедневные звонки и смс... А мне звонит раз в сутки в лучшем случае. А когда расходились и вообще не звонил.
и еще несмотря на то что она его везде заблокировала, я думаю он найдет способ возобновить эти отношения. Он в них заинтересован и он в них нуждается.
А девка то конечно не сможет отказаться. Хотя сейчас просматривая ее вк убеждаюсь, что она облегченного поведения, там пошли вовсю фотки, она уже на охоте так сказать. Хотя мой ббм очень хорошо о ней отзывается. С любовью в общем.
Все таки мне кажется подай я на развод он не отказался бы. Это он на словах так говорит. а как дойдет до дела с радостью согласится! Просто он слабак. И не любит принимать сам решения, привык что все делаю я. А он только портит.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 12:41 | Сообщение # 451
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
gaika, сапог нашёл пару. А вы найдёте пару себе, такую, которую заслуживаете. Зачем вами слабак? Для усыновления большой - у вас свой маленький есть, как муж - не состоялся. Как офигенный любовник - вам решать, стоит ли это унижений и гарема. У вас все будет в разы лучше, чем с этим недомужем. Уважайте себя, девочка, и все у вас сложится отлично.


Попробовать все
Казахстан
Tabita Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 13:32 | Сообщение # 452
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
gaika, прочитайте еще раз всю свою тему, все его переписки с нелегкой девочкой, вспомните все. Не плачьте, не думайте о его чувствах, совести, понятиях. Глубоко вздохните, выдохните. Соберите все-все его вещи до последнего носка и фотографии в огромные черные мешки для мусора, завяжите красным бантом и выставите за дверь. Больше с ним никаких разговоров , звонков, переписок, встреч, общения, пресекайте упоминание о нем от всех близких. Дайте себе сроку до конца лета. Вам станет легко, хорошо и непринужденно. Да и мужу вашему тоже. Проведите генеральную уборку в своей голове и квартире от этого хлама. Нечего мучить себя и кошку отрубая ей хвост по кусочкам, рубите под корень и желательно с плеча.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 16:26 | Сообщение # 453
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
более того он и не видит ничего плохого в том, что он натворил! и считает жертвой себя и ту девку!

gaika, это норма для такого периода. Он, считайте, психбольной. Его любовь застит ему всё. И вас, и ребенка. Он сейчас такой страдающий Вертер, что и совесть, и долг, и жалость к вам ушло на второй план. Бессмысленно сейчас это от него ждать.
Ваше унижение ему, может, мозгом понятно, но до сердца не доходит. Знает, вроде, что разводиться с женой нехорошо, пришел домой, а всем своим существом все равно с ней.
И не обязательно, что он какой-то особенно слабый. Просто молодой еще. и нахлобучила его эта страсть по полной. Он не может с ней справиться.

К вам это не имеет особого отношения, ну, болен человек.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
gaika Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 16:32 | Сообщение # 454
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
miolia, это пройдет или он будет меня считать разлучницей?
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 16:54 | Сообщение # 455
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
gaika, пройдет, конечно. Вопрос - когда) Может, его отправить пока к маме или еще куда? Зачем вам нервы рвать, глядя на эту картину?
А вообще, плохая история для начала семейной жизни(

Добавлено (15 Июля 2016, 16:54)
---------------------------------------------
Что он там будет считать - его личное дело. И вы же его не под арест посадили. Сам пришел.



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 17:42 | Сообщение # 456
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
miolia, это пройдет или он будет меня считать разлучницей?

Гайка, вы как-то акценты неправильно расставляете, вы - жена, а разлучница в другом месте сидит.


Попробовать все
Казахстан
Зося Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 20:00 | Сообщение # 457
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Casablanka, а чёйто "уточка" - разлучница? Она вон и в ЧС чудика внесла и заблокировала отовсюду, а нам тут поют басни, что полюбовницы труселя мокрые на бошку напяливают и порядочных мужей по раёну гоняют. Брехня, однако)) despise


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
cippa Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 21:58 | Сообщение # 458
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Зося, вы это о чем? Уточка нарисовалась во благо семьи? Бежит, да все оглядывается, не слишком ли быстро.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 22:17 | Сообщение # 459
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Знает, вроде, что разводиться с женой нехорошо

я про это тоже писала
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 07:52 | Сообщение # 460
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Зося, вы это о чем? Уточка нарисовалась во благо семьи? Бежит, да все оглядывается, не слишком ли быстро.

cippa, вот! Уточке - благодетельнице респект и уважуха? Своеобразная интерпретация вопроса. Ай да Зося!


Попробовать все
Казахстан
Поиск: